Перейти к содержанию

А в агенты бы пошел, пусть меня научат!

Оценить эту тему:


Demokrit

Рекомендуемые сообщения

Есть ли курсы подготовки агентов? И соответственно Сколько? Где? Когда?

И что это даст?

 

Живу и занимаюсь в одном из городов севера подмосковья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Населения в городе сколько?

Средний годовой доход на человека?

Может не стоит напрягаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Населения в городе сколько?

Средний годовой доход на человека?

Может не стоит напрягаться...

Население 80000 чел. Средняя з/п 15000-20000мес.

Вопрос всплыл по причине слухов о легализации и запрещения работы неаттестованых агентов, да и лоялность клиентов это несомненно поднимет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Население 80000 чел. Средняя з/п 15000-20000мес.

Вопрос всплыл по причине слухов о легализации и запрещения работы неаттестованых агентов, да и лоялность клиентов это несомненно поднимет.

Извените пожалуйста кто Вы ещё раз для глухослепонемых пишется слитно вроде!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Население 80000 чел. Средняя з/п 15000-20000мес.

Вопрос всплыл по причине слухов о легализации и запрещения работы неаттестованых агентов, да и лоялность клиентов это несомненно поднимет.

Я бы пока не напрягался.

Такие ограничения можно ввести только федеральным законом, а он пока даже в правительстве не согласован.

Вкладываться в формальную корочку ради 3 умерших в день, из которых половина неплатежеспособна - сомнительно.

Если вы говорите о "лояльности" клиентов, то должны быть и другие субъекты предпринимательства, кон курирующие с вами.

То есть, вычитаем из этого оставшегося объема еще, как минимум 50%..

Обычно в таких поселках важна не корочка, а репутация.

 

А так...

Если только для себя, для самообразования, тогда можно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен... расклад описали в точности! И тут сразу возник еще один вопрос... у меня в поселке есть фирма скажем МУП "Ритуальные рога и копыта". Руководство этой фирмы вхоже в администрацию и занимается кадаверными перевозками, т.е. перехватывать клиентов, как вы и сказали возможно только за счет репутации, да и это не помогает так как в такой ситуации обычно обращаются за порядком действий к первым попавшимся(Скорой, кадаверам, полицменам), но это не главная проблема. Все дело в том что руководитель "Рогов и Копыт" всячески ставит палки по всем возможным путям: Пропуска на проезд на кладбище кому угодно, но не нам, ЗАГСу нужно доказательства родства для выдачи справки, приемку на памятникик и заказы на благоустройство, постваленную за территорий кладбища, просто закрыли забором.

 

Подскажите пожалуйста, что делать с ситуацией в целом?

И для оказания агентских услуг что можно придумать в даной ситуации? Как повлиять на работников ЗАГСа? И как увеличить поток клиентов, если первой ступенью куда можно попробовать как то вклинется и где есть хоть какой то подход, это работники морга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ФАС.

По перевозкам и кладбищам

Есть отработаные примеры и решения, включая арбитраж.

 

В ЗАГСе смотрим ФЗ о записи актов гражданского состояния. Там про родственников нет ни слова. Есть понятие заявитель. Решается через прокуратуру и суд.

 

Все это возможно в России, если ты свой - местный.

Если тоже самое будет делать "варяг" то результат не предсказуем.

 

Увеличение потока клиентов за спасибу не консультируем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Anselm

для меня тож актуально, но как-то вообщем пока ичего не могу предложить, возможно по каким-то отдельным вопросам могу поучаствовать... а вообще записалась на курсы, тогда может буду с вами чем-то полезным делиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...