Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Нико

Нико & ГУП "Ритуал" 2

Рекомендуемые сообщения

Ты мыслишь супер позитивно))))

Никто мне ничего не предложит, гордость им не позволит.

Так и будем в нете общаццо, я выглядывать (из кустов) и как только узнаю о их проблемах,

мгновенно орать как ни в себе на весь свет, а они сжав губёхи тихо меня ненавидеть...по ту сторону монитора.

Вот и вся любовь))))

История продолжается???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николо-Архангельский крематорий (г. Москва) хочет привлечь максимальное внимание Россиян. Не вечно же сидеть молча!

Борис Семенович (директор конкретно Николо-Архангельского крематория и по совместительству директор всех Московских крематориев) а теперь еще и директор личной бетонки (на Митинском кладбище). Чего молчать-то? Коррупция, кумовство, отсутствие специалистов (если специалисты есть - их демонстративно не берут на работу *это обо мне) тотальное трудоустройство родных и близких руководства и как следствие нежелание работать над развитием ритуальной отрасли вообще. Молча доходы становятся только личными, в гос казну ничего не идет, а похороны родных и близких превращаются в невыносимое болото, которое кроме высасывания денег и отвращения ничего у Россиян не вызывают. Разница только в степени раздраженности у каждого

обратившегося.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×