Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
ritual9595

Агенты кинули с деньгами всех

Рекомендуемые сообщения

17 апреля два агента с Троицка Евгений и Константин организовали похороны VIP. Отпевание происходило в зале ЦКБ на Маршала Тимошенко, захоронение на кладбище Митино. После погребения умершего, обнаружилось, что агент Евгений скрылся с деньгами. Без оплаты остались, как минимум 3 организации: ритуальный автобус "мерседес" с доставкой гроба и рит. принадлежностей, катафальный "кадилак",бригада сопровождения со своим транспортом. Второй агент Костик отнекивался, типа не его заказ и под шумок сам исчез. Передвигаются они на мерседесе черного цвета К 111 МР 199. На телефонные звонки не отвечают. Такой случай в моей практике впервые. Как они собираются дальше работать? Ритуальный мир очень тесен. Будьте бдительны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 апреля два агента с Троицка Евгений и Константин организовали похороны VIP. Отпевание происходило в зале ЦКБ на Маршала Тимошенко, захоронение на кладбище Митино. После погребения умершего, обнаружилось, что агент Евгений скрылся с деньгами. Без оплаты остались, как минимум 3 организации: ритуальный автобус "мерседес" с доставкой гроба и рит. принадлежностей, катафальный "кадилак",бригада сопровождения со своим транспортом. Второй агент Костик отнекивался, типа не его заказ и под шумок сам исчез. Передвигаются они на мерседесе черного цвета К 111 МР 199. На телефонные звонки не отвечают. Такой случай в моей практике впервые. Как они собираются дальше работать? Ритуальный мир очень тесен. Будьте бдительны.

А фамилии можно?

А нормальную статью на главную страницу напишете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фамилии можно?

А нормальную статью на главную страницу напишете?

Фамилий к сожалению не знаю. Общаемся с агентами в основном по именам. Не понял вопроса по поводу нормальной статьи. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто без нормальных подтверждения либо документами, либо более подробной информацией, которую можно проверить, такие истории в наше время часто бывают не соответствующими действительности. Ну обиделся один конкурент на другого конкурента и давай его поносить по форумам.

Тем более, судя по вашей истории, там должно быть на финале уголовное дело.

 

Я бы еще и этих двоих агентов хотел бы послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто без нормальных подтверждения либо документами, либо более подробной информацией, которую можно проверить, такие истории в наше время часто бывают не соответствующими действительности. Ну обиделся один конкурент на другого конкурента и давай его поносить по форумам.

Тем более, судя по вашей истории, там должно быть на финале уголовное дело.

 

Я бы еще и этих двоих агентов хотел бы послушать.

Подтверждения можно получить в цкб у администрации риторга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждения можно получить в цкб у администрации риторга.

Как получите, так сразу... будем изучать подробнее.

Дело то нешуточное, В доперестроечное время за такое закапывали.

 

Кстати, какие фирмы остались без денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×