Перейти к содержанию

Посоветуйте с памятником в СПб


lupus

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Куда обратиться, и какие у кого цены - пожалуй что вопрос второстепенный, но ссылкам также буду благодарен. Специально присматривался к продукции на местах. На кладбищах в основном такие творения, что видно: чаще всего денег в памятник вкладывают в разы больше, чем умения и души. Или понимаешь, что заказчик хотел не совсем то, что в итоге ему сваяли.

И вот ищется исполнитель на памятник (Камень, ковка, гравировка) обладающего навыками: профессионализм, вдохновлённость, понимание поставленных целей и задач, умение мыслить нестандартно. Требуется разъяснить заказчику, какой принцип работы, выбрать материалы, последовательность выполнения. Определиться с бюджетом и сроками.

Необходимо: 3d проектирование эскиза с полным расчётом плана места захоронения. Эскиз c расчётами в cантиметрах (высота, ширина памятника, оградок, бордюров). Наличие возможности корректировки эскиза, если желаемое не будет просматриваться или визуализация не совпадёт с задумкой.

 

Если ошибся с разделом, прошу уважаемого Горкома топик не удалять, перенести в соответствующий раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин прислать на prof-ritual@yandex.ru

 

Я честно не понял смысл поста и темы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите в раздел "Реклама" здесь на форуме, там Dima предлогает 3Д дизайн и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

санитар ПАО, спасибо, первым делом написал, но решил также открыть и тему.

GORKOM, личкой отправил, там оказывается файл можно прикрепить. А что не ясно в смысле? Ключевые слова - ищется исполнитель на памятник.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неужели проблема?Зайдите на любое кладбище и везде вас ждут рит.конторы с мастерскими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазинах и на местах всё стандартно-типовое. Я решил расширить поиск интернетом.

Если мы пропустили что-то интересное, скажите, для этого тема и создавалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазинах и на местах всё стандартно-типовое. Я решил расширить поиск интернетом.

Если мы пропустили что-то интересное, скажите, для этого тема и создавалась.

Ну уж неповерю Вам.Постоянно езжу на кладбище жертв 9 января.Там своя контора и мастерская,где примут любой заказ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...