Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
mazaxaka

Николо-Архангельский крематорий реконструируют

Рекомендуемые сообщения

21.03.13 Николо-Архангельский крематорий реконструируют Департамент города Москвы по конкурентной политике объявил открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение подрядных работ по реконструкции комплекса Николо-Архангельского крематория (3-й пусковой комплекс).

 

Крематорий находится по адресу: Московская область, г. Балашиха, микрорайон Салтыковка, ул. Окольная, владение 4. Начальная (максимальная) цена контракта – 289,35 млн. рублей.

 

Проектной документацией предусмотрено строительство производственного корпуса, гаража автотракторной техники, снегосплавильного пункта, реконструкция конторы кладбища, общественных туалетов, кафе-столовой, раздевалки для землекопов, а также благоустройство территории. Срок выполнения работ – 20 месяцев. Аукцион назначен на 22 апреля 2013 года.

 

 

 

 

Источник: www.boi-mt.ru

 

https://mosritual.ru/glavnoe-menju/novosti/nikolo-arhangelskij-krematorij-rekonstruirujut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора и наш.А то печки новые,а символическая труба без дела(ошибка).Дым в небо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учтите, что Николо-Архангельский крематорий имеет в наличии затопленный нижний этаж.

Этот факт старательно ЗМАЛЧИВАЕТСЯ при любом ознакомлении кого-либо с проблемами здания прощаний и кремационного цеха. То,

что затоплено, находится под кремационными печами, тонелем связывающим крем цех с залами прощания.

 

Изучайте ВСЕ документы. С самого начала все схемы ...каждую палочку или вопрос! По слухам, там целая экологическая катострофа, при

неудачном стечении обстоятельств.

Николо-Архангельский крематорий, это место куда надо много вкладывать....исключив всякое всасывание в себя.

 

Крематорские сортиры, хоз постройки и кафе - в прекрасном состоянии, очень крепкие и качественные.

Проблемы именно в основании здания. Взоры всех интересующихся, должны быть направлены именно туда!

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нико!

Ты пошто государственные секреты выбалтываешь?

Только, понимаешь, деньги на ремонт нашлись. Ща бы как желающие заработать набежали, да еще поторговались бы, да как начали строить хоть что-то.

А там, глядишь бы на какой-нибудь стадии и сам бы отказался...

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...По слухам, там целая экологическая катострофа...

Услышал слово "экология" - автоматически щелкнуло "реле" в мозге.

Можно подробнее, если не секрет?

Коли ОЧЕНЬ большая тайна, можно в ЛС.

Если есть желание, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нико!

Ты пошто государственные секреты выбалтываешь?

Только, понимаешь, деньги на ремонт нашлись. Ща бы как желающие заработать набежали, да еще поторговались бы, да как начали строить хоть что-то.

А там, глядишь бы на какой-нибудь стадии и сам бы отказался...

 

 

Пусть все знают реальную картину происходящего на Николо-Архангельском крематории.

Зачем платить за чью -либо глупость и жадность. Там сейчас директор есть, учтите что он уже второй раз тусит на одном

сладкогосударственном месте исключительно для собственного блага...вот пусть и отдувается.

На Николке и печи старьё (полное г-но) снятое по срокам эксплуатации откуда-то из-за бугра....до помойки не довезли (утилизировать запретили)

, поэтому с руководством договорились и заехали с подарком в Москву)))

 

Почитайте, где-то тут (на форуме) наталкивалась на многое из того, о чем бродят интересные слухи.

 

В пятницу намывали скребли Николо-Архангельский крематорий. Хазанов искусственный блеск наводит,

вводит комиссию в заблуждение...очередное.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что там? Как оно в Московском месте прощания близких людей...Россиян!

Есть ли что то новое..красивое!!! или каГвсегдаrolleyes.gif обидно ..что мы никак не доросли до достойного места последнего, ритуального прощания.

Не знаю как Вам, а у меня не укладывается : Такой у нас Потрясающий президент - Путин!!!! И на его фоне...жалкие крематории.

Стремно.. кмк

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой у нас Потрясающий президент - Путин!!!! И на его фоне...жалкие крематории.

НИКО!

ТЫ С ЭТОЙ ФРАЗОЙ ВОШЛА В ИСТОРИЮ !!!

 

 

Давай я ее вынесу в отдельную тему, чтобы мы с вами глянуть на ситуацию с крематориями под таким углом?

  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

: Такой у нас Потрясающий президент - Путин!!!! И на его фоне...жалкие крематории.

stol.gif

 

такой потрясающий президент - Путин (с) Нико

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу поспорить!

Не сбрасывайте со счетов, что моё имхо, это видение женщины, которой нравится подтянутый, сильный глава прекрасной России!

Короче, я им откровенно - беззастенчиво горжусь! А чего, согодня вообще прифигела..как красива сейчас

Москва!!! И не только центр!!! И Собянину Аллилуйя!!! Обожаю наших мужчин-руководителей.. А глава всего этого великолепия - Путин!

Поэтому он непросто хорош, а удивительно великолепен...нравится это zoranу

или нетsmile.gif

 

Крематориям не хватает руководителя, такого как Путин.

Не знаю как такого воспитать в своих рядахoops.gif

Должен любить ритуальное дело, хотеть изменений и откровенной движухи в сторону улучшений.

Может всех в спорт?

 

 

 

Пока мы живы, надо активно двигаться в положительном направлении ритуальной темы...только смерть найдет каждого из нас самостоятельно.

Не понимаю, что мешает людям менять имеющееся в наличии прошлое на ....хорошее, нет на прекрасное настоящее и будущее?!

  • Спасибо! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу поспорить!

Не сбрасывайте со счетов, что моё имхо, это видение женщины, которой нравится подтянутый, сильный глава прекрасной России!

Короче, я им откровенно - беззастенчиво горжусь! А чего, согодня вообще прифигела..как красива сейчас

Москва!!! И не только центр!!! И Собянину Аллилуйя!!! Обожаю наших мужчин-руководителей.. А глава всего этого великолепия - Путин!

Поэтому он непросто хорош, а удивительно великолепен...нравится это zoranу

или нетsmile.gif

 

Я тоже обожаю Путина! Он очень мудрый - человек, у него аналитический склад ума, огромная выдержка и самообладание.

Мне нравится с каким достоинством он держится, с теми, кто к России "неровно" дышит. Отвечает на любые вопросы.

Причём, за время президентства Путин ответил на столько вопросов, что точно с ним ни один политик в мире не сравнится!

На вопросы народа всегда труднее всего отвечать - ответственность большая. Я давно заметила,что в основном он говорит без бумажки,

со знанием дела, знает по каждой проблеме - всё до мелочей! Видно ,что он прекрасно владеет информацией обо всём, что делается в России.

Я считаю,что на самом деле конкурентов Путину в мире не найдётся, то что самый сильный в мире на сегодняшний день президент и конечно политик,

сомневаются только завистники и неудачники.

  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно...пошел бы Путин поднимать умирающую ритуалку Москвы и МО.

Не ну он профессионал высшей пробы, уж он бы быстро закрутил все лишние гайки!

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно...пошел бы Путин поднимать умирающую ритуалку Москвы и МО.

Не ну он профессионал высшей пробы, уж он бы быстро закрутил все лишние гайки!

В Питере закручены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о пользе тотального контроля непосредственно самого руководителя.

Сегодня в СМИ мне понравилось как сам глава Ингушетии проверил и уволил нафиг кучу чиновников:

 

 

https://www.newsru.com/russia/11jan2015/evkurov.html

 

Такой контроль просто необходим для важного ритуального сегмента....трудно придумать отрасль более нуждающуюся во внимании власти России

Россияне умирают как и все люди на Земле, но ритуал подготовки ---> прощания -----> похороны проходят на крайне низком уровне !!

Владимир Владимирович Путин, вы спортсмен /красавец , негоже мириться с безобразиями в ритуалке. У красивого руководителя страны должны красиво

рождаться младенцы...ну и вконце жизни, должны быть достойно погребены граждане.

В Москве и МО (к сожалению) сказывается пагубное влияние Молдавской диаспоры (по слухам .. ритуальный молдавский узел разорвать невозможно в принципе)

это тот самый коррупционный момент: когда руководящей рукой умело прикрывают виноватую жеппу,

а в ответ (с благодарностью) той же попой (всегда) прикроют грязную руку(с)

*интересно...слабо Путину самому проехаться по крематориям да по кладбищам...Буду молиться! Господь меня услышит.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу поспорить!

Не сбрасывайте со счетов, что моё имхо, это видение женщины, которой нравится подтянутый, сильный глава прекрасной России!

...... А глава всего этого великолепия - Путин!

Поэтому он непросто хорош, а удивительно великолепен...нравится это zoranу

или нетsmile.gif

 

Крематориям не хватает руководителя, такого как Путин.

 

Путин не доллар , чтоб всем нравится...

Я не во всем поддерживаю его начинания - ИМХО, как жителя другой страны, вам россиянам и не нужно. Многое , что он делает достойно похвалы.

 

 

 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере закручены.

 

Кризис будет офигенный, это понятно..может в этой связи и тужиццо особо никому не придется...порядок в отрасли наведётся сам собой....

Денежный переизбыток уже прекратился (ну нет у населения денег!!! и не будет..еще лет 20), это

значит ритуальная денежная "пена" уже в прошлом. За просто так, боссы в ритуалку свои деньги вкладывать не будут.

Значит работа таки будет)))

*вот-вот уйдет Хазанов, потом шумно отправят на пенЗию баб Дусю и мои трудовые

будни начнутся. Ну понятно, что к этому (рабочему) времени я стану старая и со всех боков солидная..но в ритуалке всегда приветствовались

жирные бабы.

Так что жизнь только начинается)))

 

 

 

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наш крематорий,хоть и огурец(после ремонта и печи новые),зато трубу снесли.Считаю,что труба у крема это символ выхода души,да и красиво.Теперь от каждой печи свой маленький воздуходув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наш крематорий,хоть и огурец(после ремонта и печи новые),зато трубу снесли.Считаю,что труба у крема это символ выхода души,да и красиво.Теперь от каждой печи свой маленький воздуходув.

Ну уж незнаю какой там символ.. сколько раз наблюдал за трубами кремака у нас в Николке, сначала черный дым идет, потом просто прозрачный.

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж незнаю какой там символ.. сколько раз наблюдал за трубами кремака у нас в Николке, сначала черный дым идет, потом просто прозрачный.

Дело в трубе!Оформленной трубе.Что хорошего,когда из каждой печки идёт сначала чёрный дым,потом светлеет.Трубы на росстоянии 7 метров.Мне не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Труба это символ. Она действительно должна быть! Могли бы архитекторы и подраскорячиться в создании красивого символа.

Планировать и строить красивые крематории лень...все лепят Бухенвальд, не надувшись особо.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Труба это символ. Она действительно должна быть! Могли бы архитекторы и подраскорячиться в создании красивого символа.

Планировать и строить красивые крематории лень...все лепят Бухенвальд, не надувшись особо.

Ну почему.. Николка на мой взгляд очень даже красивая.. строгий выдержанный стиль. он кстати ночью. неплохо смотриться)) Когда там было в свое время на стрит гонял, все время мне его ночной вид с подсветкой нравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему.. Николка на мой взгляд очень даже красивая.. строгий выдержанный стиль. он кстати ночью. неплохо смотриться)) Когда там было в свое время на стрит гонял, все время мне его ночной вид с подсветкой нравился.

Николку давно строили и она действительно красавица!!! Но ведь что-то подмазывают периодически, "реконструируют" денежки бюджетные тратят на что-то ...rolleyes.gif

Там изначально колокол был офигенный...Где он? А ведь смысла в том колоколе...бездна!

 

 

 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николку давно строили и она действительно красавица!!! Но ведь что-то подмазывают периодически, "реконструируют" денежки бюджетные тратят на что-то ...rolleyes.gif

Там изначально колокол был офигенный...Где он? А ведь смысла в том колоколе...бездна!

Колокол вроде никуда не делся как висел так и весит.

Кста а со стороны строительного рынка ведь тоже кремак есть он к николке относиться или это частный??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Труба это символ. Она действительно должна быть! Могли бы архитекторы и подраскорячиться в создании красивого символа.

Планировать и строить красивые крематории лень...все лепят Бухенвальд, не надувшись особо.

Труба - это прежде всего элемент технологической установки.

Да и про экологические нормы забывать не стОит, - в том числе и из-за них трУбы делаются определенной высоты и диаметра.

А уж декор для инженеров-строителей - дело десятое. Для них главное - СНиПы и СанПины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Труба - это прежде всего элемент технологической установки.

Да и про экологические нормы забывать не стОит, - в том числе и из-за них трУбы делаются определенной высоты и диаметра.

А уж декор для инженеров-строителей - дело десятое. Для них главное - СНиПы и СанПины.

Вообще насколько я знаю, на трубы (что крематорские, что на ТЭЦ) по регламенту должны ставиться фильтры.. которые поглащают все загрязнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×