Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
GORKOM

Заявления, жалобы, пожелания для Админов и Модеров

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Вот может и надергаешь?

...

Мне хочется хоть какой-то понятной процедуры. ...

Я обязательно внесу свои предложения. Постараюсь на неделе черновой вариант подготовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GORKOM!

Ты создаёшь опасный прецедент. Если ты не заметил, то на сайте уже давно сложилось порочное противостояние наших коллег и СМ. Мы будем играть на их поле по правилам, которые никто из нас толком не знает.

Я с тобой согласен, что нам нужно знать порядок грамотного составления жалоб и пр. документов для силовиков, но это можно сделать на месте с толковым адвокатом. В конце концов, здесь ведь не сайт прокуратуры или другого арбитража? Ведь на нашу несдержанность в ответ на хамство будет лететь к тебе жалоба от СМ и ты будешь вынужден принимать меры.

Может, оставишь решение по жалобам (и вообще по нападкам друг на друга) себе и модеру? Без этого составления казуистических документов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GORKOM!

Ты создаёшь опасный прецедент. Если ты не заметил, то на сайте уже давно сложилось порочное противостояние наших коллег и СМ. Мы будем играть на их поле по правилам, которые никто из нас толком не знает.

Я с тобой согласен, что нам нужно знать порядок грамотного составления жалоб и пр. документов для силовиков, но это можно сделать на месте с толковым адвокатом. В конце концов, здесь ведь не сайт прокуратуры или другого арбитража? Ведь на нашу несдержанность в ответ на хамство будет лететь к тебе жалоба от СМ и ты будешь вынужден принимать меры.

Может, оставишь решение по жалобам (и вообще по нападкам друг на друга) себе и модеру? Без этого составления казуистических документов?

 

Присоединяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п. 1 "Я тута главный.

п. 2. Идите в сад!"

Мне этот порядок нравится.

Посмотрите на Беларусь,этот принцип работает,и еще как!...

Патриархат с демократическим лицом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GORKOM!

Ты создаёшь опасный прецедент. ... Ведь на нашу несдержанность в ответ на хамство будет лететь к тебе жалоба от СМ и ты будешь вынужден принимать меры. ...

Горком не тупее тебя и при разборе жалоб в состоянии сам разобраться кто и где насрал без личной приязни. А ты боишься, что Правила форума предложенные допустим мной не позволят беспричинно наказывать неморгоработников и затыкать им рты? Опасаешься, что новые Правила не позволят модератору из моргоработников предвзято и необъективно относиться к посетителям-неморгоработникам? Ну, бойся, бойся.

 

И, слушай, а почему оскорбления со стороны мр... моргоработников ты называешь "нездержанностью", а ответы, на защиту чести и достоинства от этих оскорблений ты называешь "хамством"? Что ты считаешь несдержанностью, а что хамством, а? Ответь хотя бы в сдвоенных (вопрос-ответ) примерах. Тебе самому не кажется, что ты пробуешь пролоббировать проектируемом законопроекте заведомо неравноправные для посетителей Положения, а?

 

зы. Глупые ответы, что "здесь всё-таки форум ритуальщиков" не катят так как здесь С В О Б О Д Н Ы Й Ф О Р У М. Надо тебе разъяснять понятие "свободы" и производных от этого слова? Свободный форум для всех кто имеет и не имеет отношение к установлению фактов трупообразований, регистрации смерти, погребению и похоронному делу, для всех кто хочет что-то спросить или что-то рассказать в соответствующей теме. Для В С Е Х. Ясно тебе и я постараюсь данное положение закрепить в проекте новых правил. А вот то, что здесь не форум моргоработников - это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если Людоед придумает для сайта правила,то думаю свалят все на.. от сюда.

Ибо будет все для людоеда.Больно сильно он санитарскую братию ненавидит.....

"Пункт 1. Моргработникам по предупреждению,за то что они моргработники!!!"

 

Людоед,а ты разве не заметил что камнем предкновения являешся ты?

То тебя обижают,то ты кого то обижаешь,то на тебя жалуются,то ты на кого то жалуешся.

Может начни с себя порядок наводить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего я не собираюсь лоббировать - меня полностью устраивает существующее положение. Не понравилось модеру что-то - получи по профилю! :D И без обсуждений действий модератора!!!

Ты же прекрасно понимаешь, что нам некогда (да и незачем) составлять грамотные с правовой точки зрения жалобы и протесты. Не наше это...

Есть 10 "заповедей" модера - вот пусть ими и руководствуется. Кому не нравиться, пусть идёт блатует на более просвещённый с правовой точки зрения сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего я не собираюсь лоббировать - меня полностью устраивает существующее положение. Не понравилось модеру что-то - получи по профилю! :D И без обсуждений действий модератора!!!

Ты же прекрасно понимаешь, что нам некогда (да и незачем) составлять грамотные с правовой точки зрения жалобы и протесты. Не наше это...

Есть 10 "заповедей" модера - вот пусть ими и руководствуется. Кому не нравиться, пусть идёт блатует на более просвещённый с правовой точки зрения сайт.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п. 1 "Я тута главный.

п. 2. Идите в сад!"

:)А что... На форуме Фельдшер.ру в правилах значится:

 

Не рекомендуется:

20. «Тыкать» малознакомым пользователям.

 

...

23. Отвечать на вопрос населения фразой, аналогичной «тут вам не консультарий».

24. Писать сообщения в состоянии алкогольного опьянения.

25. Злить модераторов, администраторов и особенно- Главных Администраторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горком не тупее тебя и при разборе жалоб в состоянии сам разобраться кто и где насрал без личной приязни. А ты боишься, что Правила форума предложенные допустим мной не позволят беспричинно наказывать неморгоработников и затыкать им рты? Опасаешься, что новые Правила не позволят модератору из моргоработников предвзято и необъективно относиться к посетителям-неморгоработникам? Ну, бойся, бойся...

 

 

зы. Глупые ответы, что "здесь всё-таки форум ритуальщиков" не катят так как здесь С В О Б О Д Н Ы Й Ф О Р У М. Надо тебе разъяснять понятие "свободы" и производных от этого слова? Свободный форум для всех кто имеет и не имеет отношение к установлению фактов трупообразований, регистрации смерти, погребению и похоронному делу, для всех кто хочет что-то спросить или что-то рассказать в соответствующей теме. Для В С Е Х. Ясно тебе и я постараюсь данное положение закрепить в проекте новых правил. А вот то, что здесь не форум моргоработников - это точно!

" В кабинете у себя командуй , Глеб Егорыч" (с) Здесь вотчина Горкома , и соответственно : ему решать - что , где , как и кому .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)А что... На форуме Фельдшер.ру в правилах значится:

25. Злить модераторов, администраторов и особенно- Главных Администраторов.

Двумя руками за. Практически на всех форумах за любой наезд на модеров и админов наезжатель отправляется отдыхать минимум на 3 суток. Не поумнел за 3 суток - на месяц, не помогло - удаляется с форума на веки вечные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 поста Кетчупа и Айболита со взаимными выпадами перенесены в "Мордобивочную". Господа, не превращайте эту тему в срач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отец родной, выполни последнюю просьбу.

Пожалуйста аннигиляция вот для этого ака https://www.prof-ritual.ru/forum/index.php/user/7182-tupoiketchup/

Дим, можешь сформулировать без жаргона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вытри на куй аккаунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас здесь вторая затычка.

 

Антон удали пожалуйста мой акаунт.

прощай Помидоркин!!

всех благ тебе... :dans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас здесь вторая затычка.

 

Антон удали пожалуйста мой акаунт.

А чего ты как истеричка тут пишешь уйню всякую!!! "Антон!!! Удали!!!" На жалость давишь? Или думаешь тебя разубеждать начнут??? Слабохарактерный ты! Возьми и не заходи больше!!!

Сопли блин жует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно официальное заявление что ли??...ну типа..я в трезвом уме и здравой памати??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом начнутся обиженные клоны, которые придут гадить на форум и в которых будет угадываться что-то "родное и знакомое", до боли напоминающее Кетчупа... :russian_roulette:

Если чел действительно хочет уйдти с форума, он это делает тихо, кардинально и без игры на публику. А в данном случае мы наблюдаем истеричное шоу одного актера.

 

 

И чтоб не повадно было больше закатывать истерику, присоединяюсь к общей просьбе - удалить аккаунт Кетчупа... Ведь и он так этого просит, что грех не удовлетворить его скромное, искреннее требование. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завали ты наконец своё ебало страшило!

Провокатор хренов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завали ты наконец своё ебало страшило!

Кекчуп.....а торт "панчо" фкусный??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойди поцелуй на ночь ту хрень что бегает в твоих хоромах.

А ты тараканов в своей палатке!!! Да-да и "панчо" не забудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кекчуп..у меня есть ссылка на класный сайт..я найду я тебе скину, ок??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Честный агент



×