Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
GORKOM

Заявления, жалобы, пожелания для Админов и Модеров

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Господа!

Сформулируйте вопросы по очереди.

У кого был вопрос про Людоеда и его коллегу. Доступ к спецам у них остаётся открытым. Вам лично не надо за это переживать, особенно в наше время. Т.к. материальные вопросы в моргах сейчас налажены официально, то угрозы от Л. и К. я здесь не вижу. Неофициальные пути будут со временем один хрен прикрыты даже без помощи Людоеда и Комменданте.

Моё мнение относительно их доступа такое: У каждого участника форума сейчас есть личный консультант по вопросам отношений с милицией. Лично я несколько раз просил совета у Людоеда по делу и получал помощь.

Советую и Вам также поступать, а не отпихивать людей от себя только из-за того, что они периодически хамят.

А кто не хамит?

 

Теперь давайте другие вопросы по одному...

Да не про хавмство я !!! Я просто не очень хочу (и не только я ) делиться со всеми своей практикой! Есть настоящие спецы, проверенные (их всего 10-15) которым я готов рассказывать непосредственно все что надо по работе. И они тоже. Согласись что такая инфа тупо денег стоит, и я готов ею делиться, но с коллегами которых я знаю. Писать в личке- выход, но мы преследуем цель создания информационной базы как для спецов так и для народа. Не обязательно всем остальным (не санитарам) знать то что мы обсуждаем. Нужна отдельная курилка, полностью закрытая для некоторых спецов.

 

Второе:

 

Есть предложение создать экспертный совет сайта. См. выше. Все написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горком, все специалисты, посещающие форум, а более всего санитары, требуют для своей специализации полностью закрытый для доступа других специалистовв и пользователей, раздел.

В связи с отсутствием оного, отказываются общаться на узкоспециализированные темы и чувствуют себя оскорбленными, со всеми вытекающими отсюда последствиями: грубость, сарказм и.т.д...

Если нужно высказаться за или против удовлетворения их требований, то я за.

 

Санитарская тоже грешит обсуждениями проф вопросов.Раздел открытый. Приходят скорбяшие родственники, задают санитарам вопрос и параллельно читают про "чем пилить череп" - как-то не очень гуманно, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горком, все специалисты, посещающие форум, а более всего санитары, требуют для своей специализации полностью закрытый для доступа других специалистовв и пользователей, раздел.

В связи с отсутствием оного, отказываются общаться на узкоспециализированные темы и чувствуют себя оскорбленными, со всеми вытекающими отсюда последствиями: грубость, сарказм и.т.д...

Если нужно высказаться за или против удовлетворения их требований, то я за.

 

Санитарская тоже грешит обсуждениями проф вопросов.Раздел открытый. Приходят скорбяшие родственники, задают санитарам вопрос и параллельно читают про "чем пилить череп" - как-то не очень гуманно, на мой взгляд.

- Предлагаешь перестать писать слова "череп", "пилить", "до свидания"... и пр. в Санитарской?

- Предлагаешь вообще закрыть санитарскую бухтелку от остальных специалистов? От тебя тоже?

 

Далее можно по специальностям - "Алло" Гараж" только для водителей, Агентскую - только для агентов. А что делать с веночниками и остальными?

ТЫ думешь, что профессиональные терки имеют смысл если больше никто не сможет участвовать кроме узкого круга лиц?

 

Да тут в региональных отделах, даже таком как Питерский 2-3 человека разговаривают 1 раз в мес. А если ещё уже ограничить вообще тишина будет.

 

Что же касается родственников, то они при регистрации на сайте предупреждаются, что "на нашем форуме практологов слова жопа не оскорбление, а объект исследования".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Предлагаешь перестать писать слова "череп", "пилить", "до свидания"... и пр. в Санитарской?

- Предлагаешь вообще закрыть санитарскую бухтелку от остальных специалистов? От тебя тоже?

 

Далее можно по специальностям - "Алло" Гараж" только для водителей, Агентскую - только для агентов. А что делать с веночниками и остальными?

ТЫ думешь, что профессиональные терки имеют смысл если больше никто не сможет участвовать кроме узкого круга лиц?

 

Да тут в региональных отделах, даже таком как Питерский 2-3 человека разговаривают 1 раз в мес. А если ещё уже ограничить вообще тишина будет.

 

Что же касается родственников, то они при регистрации на сайте предупреждаются, что "на нашем форуме практологов слова жопа не оскорбление, а объект исследования".

Вот так,тов.санитары,ПОНЯЛИ?

Горком, я сформулировала лишь санитарские требования.Отчасти,каюсь, и от того,что огребла от них.Теперь они пусть сами диалог ведут.Лично мне твой ответ понравился.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Предлагаешь перестать писать слова "череп", "пилить", "до свидания"... и пр. в Санитарской?

- Предлагаешь вообще закрыть санитарскую бухтелку от остальных специалистов? От тебя тоже?

 

Далее можно по специальностям - "Алло" Гараж" только для водителей, Агентскую - только для агентов. А что делать с веночниками и остальными?

ТЫ думешь, что профессиональные терки имеют смысл если больше никто не сможет участвовать кроме узкого круга лиц?

 

Да тут в региональных отделах, даже таком как Питерский 2-3 человека разговаривают 1 раз в мес. А если ещё уже ограничить вообще тишина будет.

 

Что же касается родственников, то они при регистрации на сайте предупреждаются, что "на нашем форуме практологов слова жопа не оскорбление, а объект исследования".

А про экспертов чего думаешь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая просьба переименовать тему "Шоколадные скульптуры из морга" в " Тема смерти в искусстве".

 

К сожалению, умная мыслЯ, приходит опослЯ.Материала у меня по теме много, чувствую, одними "шоколадками" не ограничится.

 

Спасибо за понимание. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого был вопрос про Людоеда и его коллегу. Доступ к спецам у них остаётся открытым....

Ну если "это твое заднее слово" (с)... :oops:

 

... Неофициальные пути будут со временем один хрен прикрыты даже без помощи Людоеда и Комменданте...

Извини, здесь это оффтоп, но вот лично я бы не стал подобное утверждать столь категорично. Всегда найдутся клиенты, недовольные официальными ценами морга, и которые станут искать "подешевле"; и найдутся люди, посоветующие им зайти "с черного хода". Тем более, что иногда у клиентов есть "пожелания", в прейскуранте ВООБЩЕ не обозначенные.

Поэтому "санитарская ( и не только, господа судмеды и патанатомы, не только ;) ) шабашка" будет иметь место. Конечно, если совсем уж драконовские меры против нее не предпринимать.

А вообще это отдельная, долгая и сложная, тема.

 

Горком, я сформулировала лишь санитарские требования...

Уважаемая госпожа Пылинка, спасибо Вам, конечно, за столь трогательную о нас заботу. Но поверьте, - ходатай нам не требуется, мы уж как-нибудь сами справимся. Собственными, так сказать, руками.

Натруженными мозолистыми санитарскими руками... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вообще никто не слышит... Ну и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вообще никто не слышит... Ну и ладно.

Да слышим, Drin, слышим...

Лично я свое мнение ужЕ высказал. Либо не допускать в "спецы" тех, кто не связан непосредственно с нашей сферой деятельности, либо создавать в спецах новый раздел типа "супер-пупер спецы", по принципу матрешки. Но второй вариант, как мне кажется, ведет в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да слышим, Drin, слышим...

Лично я свое мнение ужЕ высказал. Либо не допускать в "спецы" тех, кто не связан непосредственно с нашей сферой деятельности, либо создавать в спецах новый раздел типа "супер-пупер спецы", по принципу матрешки. Но второй вариант, как мне кажется, ведет в никуда.

А про создание и назначения экспертов??? Чтобы развиваться и людям помогать??? Я не просто так говорю!!! Прецедент уже был вчера!!! Женщина не захотела писать на форуме (не могу сказать почему, обещал) и писала мне все вопросы на мыло!!! Я ей на все ее вопросы ответил!!! А ей нужна была информация и срочно!!!

 

Это нужно!!! Очень!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про создание и назначения экспертов??? Чтобы развиваться и людям помогать??? Я не просто так говорю!!! Прецедент уже был вчера!!! Женщина не захотела писать на форуме (не могу сказать почему, обещал) и писала мне все вопросы на мыло!!! Я ей на все ее вопросы ответил!!! А ей нужна была информация и срочно!!!

 

Это нужно!!! Очень!!!

Полностью согласен с санитаром морга,но эксперты должны хорошо разбираться в правовых и проф.вопросах.Я лично не потяну.Со 100% уверен,что ты справишься и ещё несколько человек.Давай голосовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с санитаром морга,но эксперты должны хорошо разбираться в правовых и проф.вопросах.Я лично не потяну.Со 100% уверен,что ты справишься и ещё несколько человек.Давай голосовать!

Антон должен сначала понять чего мы от него хотим!

 

А все просто!!! (пишу еще раз)

 

На сайте, форуме, шопритуале, большими буквами чтобы видно было надпись: Наши эксперты ответят на все ваши вопросы!!! Далее разделы (морг, кладбища, правовые аспекты, церковные и т.к.)

Потом путем голосования или прямым назначением (по желанию кандидата) ставим эксперта на одну (или несколько разделов) с личкой, мылом и номером телефона. И внизу раздел для благодарностей.!!! Все просто!!!

Тем самым мы сможем нормально развиваться и людям помогать. Намного проще народу общаться лично с представителем (экспертом) чем выносить свою проблему на обсуждение большинства. Ну а кто-то будет так же на форум писать если вопрос не интимного характера.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон должен сначала понять чего мы от него хотим!

 

А все просто!!! (пишу еще раз)

 

На сайте, форуме, шопритуале, большими буквами чтобы видно было надпись: Наши эксперты ответят на все ваши вопросы!!! Далее разделы (морг, кладбища, правовые аспекты, церковные и т.к.)

Потом путем голосования или прямым назначением (по желанию кандидата) ставим эксперта на одну (или несколько разделов) с личкой, мылом и номером телефона. И внизу раздел для благодарностей.!!! Все просто!!!

Тем самым мы сможем нормально развиваться и людям помогать. Намного проще народу общаться лично с представителем (экспертом) чем выносить свою проблему на обсуждение большинства. Ну а кто-то будет так же на форум писать если вопрос не интимного характера.

Всё ясно и понятно и даже интересно.Я двумя за!Нужно выбрать экспертов.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон должен сначала понять чего мы от него хотим!

 

На сайте, форуме, шопритуале, большими буквами чтобы видно было надпись: Наши эксперты ответят на все ваши вопросы!!! Далее разделы (морг, кладбища, правовые аспекты, церковные и т.к.)

Потом путем голосования или прямым назначением (по желанию кандидата) ставим эксперта на одну (или несколько разделов) с личкой, мылом и номером телефона. И внизу раздел для благодарностей.!!! Все просто!!!

Тем самым мы сможем нормально развиваться и людям помогать. Намного проще народу общаться лично с представителем (экспертом) чем выносить свою проблему на обсуждение большинства. Ну а кто-то будет так же на форум писать если вопрос не интимного характера.

Дрин, милый, ты хоть сам понимаешь, во что пытаешься ввязаться?? Раздел для благодарностей? У меня даже слов нет. А если твоё "экспертное" заключение будет использовано совсем не с теми целями, о которых тебе сообщат? А если тебе сообщат заведомо неполные или ложные сведения? Ты что думаешь, что люди всегда говорят правду?? А если на твое заключение будут ссылаться в суде? К тебе твои же коллеги придут в реале "личико бить". Да и сайт в целом может попасть в очень неприятную ситуацию.

Советую вам всем тут остыть и обдумать ситуацию со всех сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрин, милый, ты хоть сам понимаешь, во что пытаешься ввязаться?? Раздел для благодарностей? У меня даже слов нет. А если твоё "экспертное" заключение будет использовано совсем не с теми целями, о которых тебе сообщат? А если тебе сообщат заведомо неполные или ложные сведения? Ты что думаешь, что люди всегда говорят правду?? А если на твое заключение будут ссылаться в суде? К тебе твои же коллеги придут в реале "личико бить". Да и сайт в целом может попасть в очень неприятную ситуацию.

Советую вам всем тут остыть и обдумать ситуацию со всех сторон.

Согласен. Надо всё продумать и особенно обратить все негативные стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен,есть такая информация которой нужно делится только с колегами и близкими форумчанами,провереными.Скайп-не катит,телефон тоже.Ведь обсуждение сохранится и поможет кому то в будущем новым спецам.Но всетаки вилик риск что инфа выльется в желтой прессе для поднятия рейтинга.А это очень противно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен,есть такая информация которой нужно делится только с колегами и близкими форумчанами,провереными.Скайп-не катит,телефон тоже.Ведь обсуждение сохранится и поможет кому то в будущем новым спецам.Но всетаки вилик риск что инфа выльется в желтой прессе для поднятия рейтинга.А это очень противно!

Ну почему сразу "противно" ? А как обыватель будет смаковать выдержки из переписки спецов! представьте заголовки : "В общественном транспорте вёдрами возят человеческие останки !" , "Из покойника сделали чучело!" ( о тампонаде)"В моргах разводят личинок мух , которых затем продают , как прикормку для рыб!" или " на территории моргов обнаружены захоронения человеческих останков"(куда девать отходы от вскрытий) . Как Вам перспектива ? Нравится ? Сколько после такого отмываться придётся ? Вам нужна такая "слава" ?

Создание "закрытого" раздела в закрытой теме - только подстегнёт интерес к ней , а уж взломать ( для желающих) - труда особого не представит : вспомните того-же "собчак" и его реинкарнации . А ведь он не уникален ( некоторое время назад мне срочно понадобилась информация с одной закрытой базы данных - так человека , способного взломать эту базу ,я нашёл в течении нескольких часов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрин, милый, ты хоть сам понимаешь, во что пытаешься ввязаться?? Раздел для благодарностей? У меня даже слов нет. А если твоё "экспертное" заключение будет использовано совсем не с теми целями, о которых тебе сообщат? А если тебе сообщат заведомо неполные или ложные сведения? Ты что думаешь, что люди всегда говорят правду?? А если на твое заключение будут ссылаться в суде? К тебе твои же коллеги придут в реале "личико бить". Да и сайт в целом может попасть в очень неприятную ситуацию.

Советую вам всем тут остыть и обдумать ситуацию со всех сторон.

Так я не говорю в крайности бросаться!!! Все в рамках действующего законодательства и не более!!!

Я не вижу криминала если при вопросе ссылаться на законодательство и практику. Я же не говорю что надо кричать в трубку, что вас разводят, посылайте всех на!!! Совершенно нет!!! Наоборот советовать народу выполнять рекомендации сотрудников морга, кладбища и т.п. Но только в меру. Если спрося например а что на выходе после бальзама должны видеть? Ответить как есть. И объяснить что бальзамация рекомендуется всегда.!!! Тут все довольны будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

... Я же не говорю что надо кричать в трубку, что вас разводят, посылайте всех на!!! Совершенно нет!!! Наоборот советовать народу выполнять рекомендации сотрудников морга, кладбища и т.п. Но только в меру. Если спрося например а что на выходе после бальзама должны видеть? Ответить как есть. И объяснить что бальзамация рекомендуется всегда.!!! Тут все довольны будут!

Все довольны быть не могут ! Да и от рекоменаций (даже умеренных) можно заработать изжогу ! И в пунктах , касающихся бальзамации и кладбищенских вопросах и т.д. Либо нужно стричь всех под одну гребёнку (имеется в виду ценообразование - стоимость той-же бальзамации для стандартного тела и для 180 килограммового циррозника (онкологического , диабетика ...) , умершего 5 часов назад или по прошествии 1,5-2 суток с момента смерти до начала работы над телом должна быть одинаковой . А что можно посоветовать по телефону ( в сети) не видя тела и не зная анамнеза ? Да и разброс цен на ритуальные услуги в разных регионах разный ... Какая будет реакция обывателя из какого нибудь Усть Задрищенска , когда он узнает о ценах на данные услуги в крупных городах ? Будет он спешить обращаться за аналогичными услугами у себя на малой родине ? То-же самое и с гробами , крестами , венками (стоимостью) , с копкой могил ( механическая -ручная , зимняя-летняя , отдельное захоронение или в ограде ( с демонтажом памятника , вырубкой насаждений , или это захоронение в ту-же могилу по прошествии установленного срока ) . Если на сельском кладбище ( или в глубокой провинции , загибающейся от безденежья , выкопать могилу обойдётся в 5-6 бутылок водки ( либо денежный эквивалент ) , то какая стоимость в крупных городах ( а на закрытых кладбищах) ? И это - только вершина экономического обоснования ! А сколько ещё всяких нюансов ( и религиозных - в вопросе о бальзамации и кремации в том числе ) . Так что - не всё так просто !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все довольны быть не могут ! Да и от рекоменаций (даже умеренных) можно заработать изжогу ! И в пунктах , касающихся бальзамации и кладбищенских вопросах и т.д. Либо нужно стричь всех под одну гребёнку (имеется в виду ценообразование - стоимость той-же бальзамации для стандартного тела и для 180 килограммового циррозника (онкологического , диабетика ...) , умершего 5 часов назад или по прошествии 1,5-2 суток с момента смерти до начала работы над телом должна быть одинаковой . А что можно посоветовать по телефону ( в сети) не видя тела и не зная анамнеза ? Да и разброс цен на ритуальные услуги в разных регионах разный ... Какая будет реакция обывателя из какого нибудь Усть Задрищенска , когда он узнает о ценах на данные услуги в крупных городах ? Будет он спешить обращаться за аналогичными услугами у себя на малой родине ? То-же самое и с гробами , крестами , венками (стоимостью) , с копкой могил ( механическая -ручная , зимняя-летняя , отдельное захоронение или в ограде ( с демонтажом памятника , вырубкой насаждений , или это захоронение в ту-же могилу по прошествии установленного срока ) . Если на сельском кладбище ( или в глубокой провинции , загибающейся от безденежья , выкопать могилу обойдётся в 5-6 бутылок водки ( либо денежный эквивалент ) , то какая стоимость в крупных городах ( а на закрытых кладбищах) ? И это - только вершина экономического обоснования ! А сколько ещё всяких нюансов ( и религиозных - в вопросе о бальзамации и кремации в том числе ) . Так что - не всё так просто !

А вот про цены- это отдельная песня!!! Я просто еще про это вопрос не поднимал!! Ни в коем случае про цены не консультировать!! Этого просто делать нельзя! Получим большой общественный резонанс со стороны потребителей или исполнителей!!! Наша задача рассказать как должно быть, а стоимость пусть сами на месте оговаривают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

советовать народу выполнять рекомендации сотрудников морга, кладбища и т.п. Но только в меру. Если спрося например а что на выходе после бальзама должны видеть? Ответить как есть.

Давай я тебе как эксперт эксперту на пальчиках поясню свою мысль.

Ну, спросили у тебя, что клиент (или ЛИЦО, как вы любите нас называть -)), должен увидеть на выходе. Ты высказал свои предположения, исходя из весьма приблизительных данных (возраст, вес, сезон, причина смерти). Клиент запомнил, пригласил санитара, например Айболита, на домашний бальзам и изложил ему что и как тот должен сделать, со ссылкой на эксперта с такого-то сайта. Теперь прогнозируем действия Айболита. Тут возможны два сценария.

Сценарий А. Оптимальный. Айболит посылает клиента по хорошо ему известному адресу и советует пригласить на дом эксперта, поскольку то, что он видит перед своими глазами совершенно не соответствует той картине, которая была изложена эксперту и на которую, собственно давался совет.

Сценарий Б. Худший. Айболит, из самых нехороших побуждений, делает всё, как требует клиент. Результат получается самый плачевный, но Айболит никаких претензий не принимает, поскольку точно выполнил требования клиента и опять таки посылает клиента по известному адресу - к эксперту.

А теперь догадайся, кого будет винить клиент при развитии сценария Б? И правильно! Не давай заочных советов, "не лечи по фотографии". Тем более, когда ты не знаешь кто будет работать с телом, уровень его квалификации, точное состояние тела, состояние ума родни усопшего. Не поставили ли они тазик с марганцовкой, не подключили ли к батарее, не обложили ли тело крапивой. И.Т.Д....

Я не говорю, что советов не нужно давать совсем. Просто советы можно давать только тем людям, которым ты доверяешь. Не тебе доверяют, а ТЫ доверяешь. Иначе можно нарваться на неприятности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу "противно" ? А как обыватель будет смаковать выдержки из переписки спецов! представьте заголовки : "В общественном транспорте вёдрами возят человеческие останки !" , "Из покойника сделали чучело!" ( о тампонаде)"В моргах разводят личинок мух , которых затем продают , как прикормку для рыб!" или " на территории моргов обнаружены захоронения человеческих останков"(куда девать отходы от вскрытий) . Как Вам перспектива ? Нравится ? Сколько после такого отмываться придётся ? Вам нужна такая "слава" ?

 

Бальзаматор,тут вынуждена вставить "пять копеек". Ответственность СМИ за клевету, ещё никто не отменял. Поверьте, непроверенную информацию ни один источник СМИ публиковать не будет, иначе жизнь его будет короткой и проблематичной. А что касается желтой прессы, то понаблюдайте статистики ради для себя, что "кричащими" и двусмысленными, бывают только заголовки, для привлечения внимания, а вот содержание материалов будет при этом адекватным.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бальзаматор,тут вынуждена вставить "пять копеек". Ответственность СМИ за клевету, ещё никто не отменял. Поверьте, непроверенную информацию ни один источник СМИ публиковать не будет, иначе жизнь его будет короткой и проблематичной. А что касается желтой прессы, то понаблюдайте статистики ради для себя, что "кричащими" и двусмысленными, бывают только заголовки, для привлечения внимания, а вот содержание материалов будет при этом адекватным.

:)

"Пять копеек" могу аргументированно переадресовать обратно :P , поскольку - приведенные мной ( в качестве примера) заголовки взяты из наших-же текстов ( почитайте - и найдёте не только такие варианты ) , а насчёт журналюг - так уже в прессе приводились ссылки на данный ресурс ( если не изменяет память , то даже со сканами ) . Да и доказывать - будет несколько проблематично , т.к. за основу берутся оригинальные тексты , а к ним приклеевается полёт фантазии журналиста . И в конце статьи указывается , что она написана на основании материалов , выложенных на форуме "Профсоюза..." . А доверчивый ( и даже - не очень ) обыватель , прочтя такую статью - какие будет делать выводы ? :krem:

По этому я общаюсь с коллегами по цеху ( касаемо проф.нюансов) по телефону , либо другим доступным способом , но так , чтобы это с наименьшей вероятностью стало достоянием широких масс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бальзаматор,ну пока виден только полет твоей фантазии. :P Поверь, не всё так клинически запущено в мире СМИ. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. Пылинка,почему у тебя на счет СМИ такое уверенно-положительное мнение?

Ты ведь начальник транспортного цеха,на сколько я помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×