Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
GORKOM

Заявления, жалобы, пожелания для Админов и Модеров

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

этот мой пост из другой темы.

из той, в которой ты ни в зуб-ногой.

Ну да ты в православном вероучение больше понимаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да ты в православном вероучение больше понимаешь

понимаю кое что.

 

жаль, что ты себя со стороны не видишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаю кое что.

 

жаль, что ты себя со стороны не видишь.

Кто спорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты просиживаешь здесь сутками.

неужели нельзя поработать чистильщиком. уж неужто нельзя попросить открыть себе доступ удаления спама?!

просиживать здесь напичкивая свою тему непойми чем можно, а спам удалить нельзя? :stol:

+ Предупреждение

За обсуждение действий модератора.

 

Пояснение: Этот форум е относится к модерированию пользователем Тихое кладбище.

Увидела - дави кнопку Жалоба. У кого есть права на удаление и кто в сети, всегда вытрут.

Боты срамят быстрее людей, все чистить в он-лайне не возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ Предупреждение

За обсуждение действий модератора.

 

Пояснение: Этот форум е относится к модерированию пользователем Тихое кладбище.

Увидела - дави кнопку Жалоба. У кого есть права на удаление и кто в сети, всегда вытрут.

Боты срамят быстрее людей, все чистить в он-лайне не возможно

Это пол беды, она мою проф.пригодность ставит под сомнение. Про половые органы святых мощей она наверно лучше и интересней расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пол беды, она мою проф.пригодность ставит под сомнение. Про половые органы святых мощей она наверно лучше и интересней расскажет.

4c234ae4f28773dab324e047dd26cf37.gif

отдыхай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пол беды, она мою проф.пригодность ставит под сомнение. Про половые органы святых мощей она наверно лучше и интересней расскажет.

Кстати! Вопрос про ЭТИ части великомучеников так и остался без квалифицированного ответа.

Попробую сформулировать его интеллигентнее:

- Являются ли генеталии Святых и Великомученников РПЦ Святыми Мощами, наравне с другими частями тела?

- Если "нет", то почему? Как этот запрет указывается в текстах Святого Писания или в решениях Синода РПЦ?

- Если "да", то есть ли где-нибудь ЭТИ части тела в качестве Святых Мощей? Почему об этом так мало рассказывают?

 

В связи с общественным интересом к этой теме прошу выделить ее в отдельную ветку...

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати! Вопрос про ЭТИ части великомучеников так и остался без квалифицированного ответа.

Попробую сформулировать его интеллигентнее:

- Являются ли генеталии Святых и Великомученников РПЦ Святыми Мощами, наравне с другими частями тела?

- Если "нет", то почему? Как этот запрет указывается в текстах Святого Писания или в решениях Синода РПЦ?

- Если "да", то есть ли где-нибудь ЭТИ части тела в качестве Святых Мощей? Почему об этом так мало рассказывают?

 

В связи с общественным интересом к этой теме прошу выделить ее в отдельную ветку...

а че давайте еще вопрос подымем а не болел ли Иисус гонорей, как залетела дева Мария и т.д.

мда маразм крепчает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че давайте еще вопрос подымем а не болел ли Иисус гонорей, как залетела дева Мария и т.д.

мда маразм крепчает.

 

Казимир, становись мужчиной..начни здесь, в теме о религии.

Понятно, что для тебя это оч сложно, но возьми себя в руки и

сдерживай такие естественные (для тебя) оскорбления.

Храни тебя Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требую, что бы с меня сняли предупреждение которое поставил мне товарищ "Тихое кладбище"

поскольку считаю, что ни какого оскорбления в Темен "Вопросов" не было и поставлено оно неправомерно.

И вообще считаю, что этого дурачка модером ставить не нужно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требую, что бы с меня сняли предупреждение которое поставил мне товарищ "Тихое кладбище"

поскольку считаю, что ни какого оскорбления в Темен "Вопросов" не было и поставлено оно неправомерно.

И вообще считаю, что этого дурачка модером ставить не нужно было.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требую, что бы с меня сняли предупреждение которое поставил мне товарищ "Тихое кладбище"

поскольку считаю, что ни какого оскорбления в Темен "Вопросов" не было и поставлено оно неправомерно.

И вообще считаю, что этого дурачка модером ставить не нужно было.

Только он этого делать не умеет...одно хорошо получается сопли распускать.[

 

На основание того, что данная фраза является ПУБЛИЧНОЙ, БЕЗОСНОВАТЕЛЬНОЙ (ты наврал тут и тут)критикой, я дал предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol:

за пустые сообщения со смайлами тоже кажись предупреждения дают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только он этого делать не умеет...одно хорошо получается сопли распускать.[

 

На основание того, что данная фраза является ПУБЛИЧНОЙ, БЕЗОСНОВАТЕЛЬНОЙ (ты наврал тут и тут)критикой, я дал предупреждение.

Вообще еще я тебе скажу, не гоже это когда модератор модератору замечания лепит..не по корпоративному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще еще я тебе скажу, не гоже это когда модератор модератору замечания лепит..не по корпоративному.

Негоже коллегам друг другу разделы засс.. э гадить. Коллеги должны бороться за общее дело, или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негоже коллегам друг другу разделы засс.. э гадить. Коллеги должны бороться за общее дело, или я не прав?

Должны но в дискуссии точки зрения коллег могут расходиться или я не прав??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должны но в дискуссии точки зрения коллег могут расходиться или я не прав??

Дискуссия должна проходить в другой форме, как минимум дружелюбной и повторяю с корректном обоснованном указанием коллеге его ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дискуссия должна проходить в другой форме, как минимум дружелюбной и повторяю с корректном обоснованном указанием коллеге его ошибки.

Так я же сам знаешь всегда за позитивный и конструктивный диалог, и дерьмо лить на головы не особо любою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я же сам знаешь всегда за позитивный и конструктивный диалог, и дерьмо лить на головы не особо любою.

В нашем случае позитивного и конструктивного диалога не было.

Был протест против того что я модератор, а доказательства и фактов не адекватной моей модерации не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так-то пофиг просто интересно а чем тема про определения времени смерти, помешала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так-то пофиг просто интересно а чем тема про определения времени смерти, помешала?

А это ты у нашего Пермского друга спроси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так-то пофиг просто интересно а чем тема про определения времени смерти, помешала?

Определение времени смерти - это или пато-анатомия или гадание. Соответственно к разделу - Религия (связь с Богом)и обряд (совокупность условных, традиционных действий, лишённых непосредственной практической целесообразности, но служащих символом определённых социальных отношений, формой их наглядного выражения и закрепления.[1] Религиозные обряды способствуют закреплению в сознании верующих соответствующих религиозных представлений, формированию религиозного самосознания и укреплению веры в потусторонние силы. ) не имеет отношение. Гадание это уже разговор для другого раздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определение времени смерти - это или пато-анатомия или гадание. Соответственно к разделу - Религия (связь с Богом)и обряд (совокупность условных, традиционных действий, лишённых непосредственной практической целесообразности, но служащих символом определённых социальных отношений, формой их наглядного выражения и закрепления.[1] Религиозные обряды способствуют закреплению в сознании верующих соответствующих религиозных представлений, формированию религиозного самосознания и укреплению веры в потусторонние силы. ) не имеет отношение. Гадание это уже разговор для другого раздела.

была тема в разделе морга, здесь только спросил, зачем удалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была тема в разделе морга, здесь только спросил, зачем удалили.

Кстати, да.

Где тема, собсно? :boxing:

Лично я ничего не удалял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опс!

Оказалась в корзине тема про дату смерти.

Вернул в санитарскую

https://www.prof-ritual.ru/forum/index.php/topic/16404-определение-даты-смерти/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Честный агент



×