Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
GORKOM

Заявления, жалобы, пожелания для Админов и Модеров

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Это тема сделана специально для того, чтобы все РЕДАКТОРСКИЕ вопросы, относящиеся к смыслу и содержанию сообщений типа:

- Почему закрыта тема?

- Куда делся пост?

- Не вижу себя в списке?

- Меня назвали "земляным червяком"

- Ругается по непонятному.

 

и прочее, НЕ относящееся к ТЕХНИЧЕСКИМ проблемам.

 

Если будут именно технические вопросы типа:

- Не знаю как закачать картинку

- После 5-ти литров пива текст не читается.

- Не вставляется смайл

и т.д.

 

Надо отправлять в ЭТУ ТЕМУ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обсуждение действий модератора в данной теме недопустимо. Да и в открытом доступе - тоже. Правила форума прочитай.
Отлично! Я не обсуждаю. Я спрашиваю.

 

Людоед, я Вам ответил - в той же теме...
Меня Ваш ответ не удовлетворяет ни разу. Я не обсуждаю пока Ваши действия. Я прошу следующее: если Вы делаете 2 предупреждения мне "За обсуждение личной жизни других участников", то прошу сделать не менее 2 предупреждений:

1. Себе самому любимому.

2. Другим участникам обсуждавшим мою личную жизнь.

 

Вам требуются ссылки на основания по которым я считаю, что я личную жизнь кое-кого не обсуждал, а именно Вы и кое-кто обсуждали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам требуются ссылки на основания по которым я считаю, что я личную жизнь кое-кого не обсуждал, а именно Вы и кое-кто обсуждали?

Требуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, Санитар_морга, что там у нас с наказаниями и предупреждениями для других... "оскорбителей", а?
Людоед, получил достаточное количество предупреждений за окорбления, которые он высказал в отношении других участников форума. Т.е. он получил свою дозу наказаний.

Считаю правомерным его вопрос в отношении других участников форума, которые также высказывали оскорбления в его адрес, но при этом никак не учитывалось администрацией....

 

Я так понимаю.

Есть "Правила форума". Там оскорбления запрещены.

А есть "правила Мордобивочной". Там оскорбления формально не запрещены ( кроме национальных и религиозных ), на то она и "мордобивочная". И Людоед получил предупреждения не за оскорбления как таковые, а за обсуждение личной жизни Кетчупа ( обильно сдобренное смачной нецензурщиной ) и за поток матерщины.

Другие участники ( в частности, Кетчуп ) высказывали оскорбления в адрес Людоеда, но "Правилами мордобивочной" это не запрещено. А семиэтажных матюгов и вмешательства в личную жизнь Людоеда с их стороны ( в частности, со стороны Кетчупа ) не наблюдалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю.

Есть "Правила форума". Там оскорбления запрещены.

А есть "правила Мордобивочной". Там оскорбления формально не запрещены ( кроме национальных и религиозных ), на то она и "мордобивочная". ...

 

Понимать можете как хотите. Почитайте лучше понятие "Оскорбления", которое несколько отлично от Вашего "понимания".

 

... И Людоед получил предупреждения не за оскорбления как таковые, а за обсуждение личной жизни Кетчупа ( обильно сдобренное смачной нецензурщиной ) и за поток матерщины.

Другие участники ( в частности, Кетчуп ) высказывали оскорбления в адрес Людоеда, но "Правилами мордобивочной" это не запрещено. А семиэтажных матюгов и вмешательства в личную жизнь Людоеда с их стороны ( в частности, со стороны Кетчупа ) не наблюдалось.

Да Вы, батенька, ЛЖЕЦ!!! Покажите-ка мне "нецензурщину" и "семиэтажные матюги". И ещё хотелось бы посмотреть упомянутое Вами обсуждение личной жизни.

 

Мне, например, неизвестно, что пассивная педерастия - личная жизнь кетчупа. Я лишь выссказал предположение, что он таков, имеет тягу к "гомосятине" и порекомендовал ему ряд действий направленных на удовлетворение его "педострасти". А "обсуждать".... не "обсуждал" вроде... Если именно "обсуждал", то покажите, где, юноша-максималист. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Commandante02 получает пятидневный бан.

Если подобное будет продолжаться и после бана, последует полное "вытирание" данного пользователя с форума.

Уважаемый Горком, я не понимаю за что команданте02 получил бан. Если за нарушение Правил форума, то получил он его несправедливо так как Правил форума он не нарушал, а этот... как его... кхе-кхе... ну в общем его оппонент никак за нарушение Правил форума не наказан. (тема "Моя тема")

Считаю, что Санитар_морга относится к команданте02 предвзято и наложенное на него наказание в виде бана прошу отменить. И в любом случае прошу пояснить за что именно команданте02 наказан? А то в действиях Санитара_морга на мой взгляд явно просматривается ведение политики двойных стандартов и предвзятое отношение к части посетителей форума. На косяки одних смотрит сквозь пальцы, а других наказывает направо и налево.

Кроме того несмотря на то, что я не обращался с официальной жалобой на два бана по три дня каждый наложенные на меня в июне т.г. тем же самым Санитаром_морга (да и не смог бы обратиться так как в разделе "Подробный разбор жалоб" не могу почему-то открыть тему) ваша честь никак не прореагировал на моё несогласие с баном и ничего по его поводу не пояснил. Людоед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Горком, я не понимаю......

Ага...

"Взвыл купец Еремей Бабкин, жалко ему, видите ли, шубы!..." (с) :stol:

Ну а если серьезно...

Пока я модератор, то я не позволю двум СМ-ам ( которым, видимо, больше заняться нечем, кроме как троллингом "ритуальщиков" ) превращать узкоспециализированный форум в площадку для собственного увеселения.

Основной поток фекальных масс исходит, гражданин Людоед, от Вас и от Вашего Санчо Пансы верного друга Commandante, так что нечего плакать, что Вас притесняют, угнетают и всячески третируют. Анекдот пОмните? - "Терпи, ты же мужик!" :stol:

А вот коли перестану я модератором быть - то хоть на головы друг другу какайте ( если, конечно, новый модер позволит ).

Dixi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага...

"Взвыл купец Еремей Бабкин, жалко ему, видите ли, шубы!..." (с) :stol:

Да не дождётесь!!! :D :D :D "Нету у Вас методов на Костю Сапрыкина" (с) "Эра милосердия".

... Пока я модератор, то я не позволю двум СМ-ам ( которым, видимо, больше заняться нечем, кроме как троллингом "ритуальщиков" ) превращать узкоспециализированный форум в площадку для собственного увеселения.

Основной поток фекальных масс исходит, гражданин Людоед, от Вас и от Вашего Санчо Пансы верного друга Commandante, так что нечего плакать, что Вас притесняют, угнетают и всячески третируют. Анекдот пОмните? - "Терпи, ты же мужик!" :stol:

А вот коли перестану я модератором быть - то хоть на головы друг другу какайте ( если, конечно, новый модер позволит ).

Dixi.

Модератор? Ну и модерируйте ("Ну и следуйте" (с) к/ф "Офицеры") - а пока обращение адресовано не Вам, а вышестоящему руководству в виде Горкома. Поэтому... от Вас никаких пояснений и не требуется, Вы своими полномочиями явно злоупотребляете, с Вами мы уже пообщались на эту тему, никаких выводов Вы для себя не сделали и поэтому можете пока (для начала) перекурить в сторонке и набраться сил... как говорится "... слова не давали". А то, ишь... "не позволит он". Позволялка не выросла, гражданин хороший. А про поток фекальных масс Вы бы лучше помолчали так как поток начинаю не я и не команданте02, а Ваши коллеги и хрен знает кто к ним приармянившийся. Согласитесь, что если какая-то мартышка начинает строить из себя гепарда, а я ей указываю её место на лиане, то это не поток фекалий, а восстановление истинного положения вещей.

 

 

...А вот коли перестану я модератором быть - то хоть на головы друг другу какайте ( если, конечно, новый модер позволит ). Dixi.

Зачем друг другу? Ваша мудрая и "справедливая" голова - первый кандидат даже и без лишения Вас модерартоских лампасов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... слова не давали".... Позволялка не выросла...

Ваша мудрая и "справедливая" голова - первый кандидат ...

Ну говорю же, типичный троллинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну говорю же, типичный троллинг.

+1

Я тоже так же говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорите, говорите... Послушаем Горкома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почитал сообщения комменданте. Реально видно оскорбление кетчупа. Кутчуп, безусловно, своебразная дичность, но это не дает участникам форума прямо оскорблять его или его "супругов" и других родных и близких.

Суровость наказания я не собираюсь в данном случае рассматривать.

 

Дополнительно хотелось бы обратить внимание всех модераторов на слудующее:

На сайте существует система жалоб. В случае, если пользователь считает фразу прямым оскорблением (не мнением оппонента, а именно оскорблением), он имеет возможность обратить внимание на это можераторов и админов.

Если пользователь не пользуется системой жалоб, т.е. не обращается к администрации с просьбой разобраться именно через систему жалоб.ю но по-моему мнению он не считает себя оскорбленным.

Короче принцип простой - если нет обращения, то и не надо вмешиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почитал сообщения комменданте. Реально видно оскорбление кетчупа. Кутчуп, безусловно, своебразная дичность, но это не дает участникам форума прямо оскорблять его или его "супругов" и других родных и близких.

Суровость наказания я не собираюсь в данном случае рассматривать...

Если на Форуме нет установленной Правилами градации наказаний (Кодекс в миниатюре так сказать) и модератор наделён правом забанить любого или просто погрозить пальчиком любому кто допустил нарушение, то остаётся только жаловаться Горкому хотя он априори самоустранился от рассмотрения жалоб на суровость наказаний (я правильно понял фразу, что суровость наказания не рассматривается?). Однако, некоторые модераторы злоупотребляют своими правами наказывая одних и не наказывая за то же самое нарушение других. А это, мягко говоря, несправедливо. Допустим, что команданте02 оскорбил... кетчупа. Но почему-то при наказании не учитывается, что кетчуп и его оскорбил тоже. Другими словами, почему кетчуп не получил бан тоже?

 

...В случае, если пользователь считает фразу прямым оскорблением (не мнением оппонента, а именно оскорблением), он имеет возможность обратить внимание на это можераторов и админов.

Если пользователь не пользуется системой жалоб, т.е. не обращается к администрации с просьбой разобраться именно через систему жалоб.ю но по-моему мнению он не считает себя оскорбленным.

Короче принцип простой - если нет обращения, то и не надо вмешиваться.

Вот этого ни в Правилах форума ни в Правилах подачи жалоб не указано - неплохо бы дополнить и сразу многие вопросы снимутся. А раз я этого не знал, то и не обжаловал прямо действия модератора. Следовательно срок давности не упал. Кроме того хотелось бы узнать, что за красный индикатор предупреждений под аватаром и что будет если он дойдёт до конца? Надо будет заново регистрироваться что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того хотелось бы узнать, что за красный индикатор предупреждений под аватаром и что будет если он дойдёт до конца?

Как офицер - должен:russian_roulette::this::tear1:

шуткаB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того хотелось бы узнать, что за красный индикатор предупреждений под аватаром и что будет если он дойдёт до конца? Надо будет заново регистрироваться что-ли?

:D Не обращай внимание на него,действуй!!!

Ну как там красный индикатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнительно хотелось бы обратить внимание всех модераторов на слудующее:

На сайте существует система жалоб. В случае, если пользователь считает фразу прямым оскорблением (не мнением оппонента, а именно оскорблением), он имеет возможность обратить внимание на это можераторов и админов.

Если пользователь не пользуется системой жалоб, т.е. не обращается к администрации с просьбой разобраться именно через систему жалоб.ю но по-моему мнению он не считает себя оскорбленным.

Но не все знают, как этой системой пользоваться. Возможно, это детально разжевано в "Правилах"..., но кто же у нас их читает то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Commandante02 получает пятидневный бан.

Если подобное будет продолжаться и после бана, последует полное "вытирание" данного пользователя с форума.

Пользователь Людоед получает бан на 5 суток.

Уважаемый Горком!

01.07.2010 в 07:04 Мой профиль был заблокирован сроком на 5-ть суток Модератором Санитар Морга за якобы оскорбление другого участника форума

05.07.2010 в 02:48 Тем же модератором, на аналогичный срок был заблокирован Людоед

 

01.07.2010 прочитав сообщение в теме "Моя Тема"

Это будет очень интересный блог, помому что гражданочка употребляет https://www.prof-ritu...__1entry33937 С нетерпением жду первых записей.
Пользователя Тупой Кетчуп отправленное в адрес пользователя Ресничка, я расценил его сообщение ( за которое в приличных местах челюсть с ходу ломают)как оскорбляющее девушку и на что в адрес пользователя Тупой Кетчуп 01.07.2010 в 00:47 отправил сообщение следующего содержания
Употребляет твоя "тарчковая Супруга" !! Еще раз что то в подобном репертуаре напишешь, снова пойдешь по "Голубой" линии!!! :angry:
Однако же 01:07:2010 в 07:04 Модератором Санитар Морга мне был назначен бан сроком на 5-ть суток! Хотя я своим постом, всего лишь отстоял честь девушки! Однако же пользователю Тупой Кетчупне банов, ни предупреждений (хотя бы устных) дано не было!

05.07.2010. Людоед за пост

Ты вновь чего-то хочешь, гомосек? Ну-ка, бегом в мордобивочную.
который призывал перейти пользователя Тупой Кетчуп для продолжения разговора в соответствующий раздел (мордобивочная) форума, Санитар Морга плюнув на менее чем за сутки опубликованное обращение администрации форума:
Дополнительно хотелось бы обратить внимание всех модераторов на слудующее:

На сайте существует система жалоб. В случае, если пользователь считает фразу прямым оскорблением (не мнением оппонента, а именно оскорблением), он имеет возможность обратить внимание на это можераторов и админов.

Если пользователь не пользуется системой жалоб, т.е. не обращается к администрации с просьбой разобраться именно через систему жалоб.ю но по-моему мнению он не считает себя оскорбленным.

Без каких либо объяснений так же назначил Людоеду бан сроком на пять суток.

Данные Действия модератора Санитар Морга я расцениваю как превышающие должностные полномочия модератора, и так же как и Людоед придерживаюсь мнения, что Санитар Морга ведет политику двойных стандартов, раздавая нарушения и баны, одному, оппоненту, и не замечая оскорблений других!

В виду выше написанного, прошу принять следующее:

1. Полученный мною бан, признать недействительным и наказание за него снять!

2. так же снять бан с Людоеда, за отсутствием оскорбления другого участника форума

3. С модератором Санитар Морга провести разъясняющую беседу, и объявить ему строгий выговор с неполным служебным соответствием

4. По возможности администрации сайта, рассмотреть вопрос, о замене модератора Санитар Морга, на другую кандидатуру, выбрав ее путем открытого голосования из нескольких претендентов!

 

07.07.2010 С Уважением Commandante02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

по жалобе commandante 02 на неправомерные действия модератора от 07.07.2010

 

В вышеуказанной жалобе commandante 02 утверждает что:

1. модератором Sanitar_morga на него было неправомерно возложено взыскание за то, что в адрес пользователя Тупой Кетчуп 01.07.2010 в 00:47 отправил сообщение следующего содержания:

Употребляет твоя "тарчковая Супруга" !! Еще раз что то в подобном репертуаре напишешь, снова пойдешь по "Голубой" линии!!! :angry:

 

2. модератором Sanitar_morga был неправомерно назначен бан сроком на 5 суток пользователю Людоед за пост в адрес Тупого Кетчупа 05.07.2010.

Ты вновь чего-то хочешь, гомосек? Ну-ка, бегом в мордобивочную.

 

3. за оскорбление Реснички Тупому Кетчупу банов, ни предупреждений (хотя бы устных) дано не было!

 

4. модератор Sanitar_morga Людоед был забанен преждевременно, не учитывая предложение принимать решения об оскорблениях участников форума только после их обращения.

 

5. модератор Sanitar_morga ведет политику двойных стандартов, не обращая внимания на одних и раздавая баны другим.

 

В данной жалобе commandante 02 просит:

- Полученный бан за фразу в адрес Тупого Кетчупа "Употребляет твоя "тарчковая Супруга" !! Еще раз что то в подобном репертуаре напишешь, снова пойдешь по "Голубой" линии!!! :angry:" , признать недействительным и наказание за него снять.

2. снять бан с Людоеда, за отсутствием оскорбления другого участника форума

3. С модератором Санитар Морга провести разъясняющую беседу, и объявить ему строгий выговор с неполным служебным соответствием

4. По возможности администрации сайта, рассмотреть вопрос, о замене модератора Санитар Морга, на другую кандидатуру, выбрав ее путем открытого голосования из нескольких претендентов!

 

 

 

Администрация форума в моём лице, рассмотрев данную жалобу, установила:

 

1. Все возникшие посты с оскорблением в адрес Тупого Кетчупа возникли не на "пустом" месте, а в связи с его постами в ресничкиной теме "Моя тема":

с текстом "Fuck Off"

а также его утверждением в адрес Реснички что "гражданочка употребляет..."Коаксил" с гиперссылкой на его (Кетчупа) тему .

 

Оба этих поста вызвали возмущение у commandante 02 и Людоеда, которые выразились во встречных оскорблениях Кетчупа, которые повлекли за собой баны.

 

Рассмотрев данный эпизод Администрация форума в моём лице, приняла следующее решение:

 

1. Любые встречные оскорбления в интернет пространстве (в отличии от набития морды в жизни) не приводят к прекращению оскорблений, а только усиливают её, т.е. создают предпосылки для разрастания свары и вовлекают в неё других участников. При встречных оскорблениях Кетчупа со стороны commandante 02 администрация не усматривает мотивы и попытки прекратить Кетчуповские оскорбления, которые могли быть предотвращены в дальнейшем простым обращением к администрации форума. Вместо этого усматривается желание commandante 02 "пнуть" Кетчупа в ответ.

В связи с этим бан, наложенный администратором Sanitar_morga в адрес commandante 02 по данному эпизоду считать правомерным.

 

 

2. Бан, наложенный на Людоеда по жалобе commandante 02 не рассматривать, т.к. у администрации форму нет никаких подтверждений того, что Людоед передавал своё право обращаться от его имени commandante 02. (Читай - "нету доверенности на ведение дела!"), а также в связи с тем, что Людоед в настоящее время находится за пределами интернет пространства сроком более недели по личным делам.

 

3.1. На пользователя Кетчуп за его посты с текстом "Fuck Off" наложить аналогичный бан сроком на 5 дней.

Данная нецензурная фраза, даже размещенная под скрытым текстом является прямым оскорблением и подпадает под наказания по Правилам форума.

 

3.2. На пользователя Кетчуп за его утверждение "гражданочка употребляет..." ("Коаксил") взыскание не накладывать, т.к. ответственность за такие утверждения может возникать только по жалобе пользователя Реснички, при её заявлении (или уполномоченных ею лиц), о том, что в этом посте Кетчупа содержится недостоверная информация о ней. В связи с отсуствием такой жалобы этот пункт не рассматривать.

 

4. Просьбу о том, что наказание было вынесено преждевременно (менее, чем за сутки) отклонить по следующим основаниям:

- Модератор (администратор) форума имеет право налагать взыскания независимо от того, сколько времени прошло с момента их опубликования без учето того, были ли они прочитаны кем-нибудь кроме автора и модератора. Данное право предоставлено в Правилах форума с момента его основания и действовало на момент опубликования всех постов. Предложение к модераторам обращать внимания на посты с оскорблениями только при наличии жалоб на них со стороны оскорбленных, облегчают работу самих модераторов, но не освобождают от ответственности других, размещающих оскорбительные посты. Данное предложение также находится в состоянии переходного периода и окончательно ещё не принято.

 

5. Утверждение, что Sanitar_morga при администрировании и раздаче "слонов", ведет политику "двойных стандартов" признать соотвествующим действительности частично. Статистика наложеных им взысканий на СМ в разы выше, чем на остальных участников форума. По этому вопросу администрацией форума будут проведены дополнительные консультации. Однако, по аналогии с судопроизводством, пользователям необходимо учитывать, что правомерность вынесения модератором взысканий опирается не только на "законность", но и на внутреннее убеждение" самого модератора, которое является субъективным фактором и окончательно исключено быть не может.

 

6. Считать предложение commandante 02 по организации выборов модераторов соответствующим принципам демократии, гласности и выборности власти снизу разумным. Данное предложение никак не кореллируется ни с данной жалобой, ни с банами, которые были вынесены Sanitar'ом Morga и является принципиально важной новацией.

В связи с этим предлагаю провести предварительные обсуждения этого предложения в отдельной теме в разделе "САЙТ"

 

Дополнительно администрация форума, в моём лице, принимает решение о поощрении commandante 02 за формулирование данной жалобы, её грамотное составление и четкую мотивацию, а также за предложение о выборах модераторов и администраторов. Поощрение будет выражено в понижении уровня предупреждений на 1 пункт.

 

 

 

Разъяснение пользователям об ответе на оскорбления и пользованием системы жалоб.

 

Если вы считаете, что кто-то на форуме Вас оскорбил, просьба не отвечать на оскорбление таким же оскорблением и не провоцировать более подготовленного оппонента на первичное обращение к администрации, а использовать систему жалоб в виде кнопки возле каждого сообщения. Появление встречных осокрблений будут рассматриваться администрацией форума, как такие же осокрбления, по которым в случае наличия жалобы будут приниматься адекватные меры.

 

 

Обжалование пользователями данного решение администрации форума возможно в вышестоящей инстанции - Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационным технологиям и массовым коммуникациям, а также у районного психиатора по месту жительства пользователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное фсё правильно..........

 

но!!

но!!

Ресничный волосок не возможно оскорбить!!

(я тока за себя говорю)....

можно обозвать его, обматерить, но всё это не является оскорбительным для волоска!!

Я всех вас приемлю!!

Все разные, но все интересные личности!!

очень интересные....))

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горкому

От Людоеда

 

О Б Р А Щ Е Н И Е

 

23.07.10 г. мне стало известно, что Санитар_морга имея от Вас права модератора данного форума, пользуясь технической возможностью исключить отправку постингов рядом пользователей, данной возможностью воспользовался и применил её к команданте02, при этом беспричинно (т.е. до совершения команданте02 действий нарушающих Правила форума) угрожал ему злоупотребить своими модераторскими полномочиями в удалении аккаунта команданте02 и позиционировав свои действия как наказание в виде бана сроком на две недели, что подтверждается им самим (пост №14 в теме «Мнение спецов»):

Бан на 2 недели за подобное хамство. В следующий раз вообще "вытру" с форума.

Как следует из объяснений указанного Санитара_морга (причём без ссылки на нарушение Правил) причиной бана стал постинг команданте02 №12 следующего содержания:

varkki, а вас какой вибро (фало) массажер устраивает ПР 73 или ПР-Т? Обещаю массаж доставит незабываемое удовольствие=)

По хронологическому и смысловому расположению же расположению указанного постинга команданте02 он является ответом на постинг пользователя вакки №10 в той же теме

Не знаю почему,но стала за собою замечать,что испытываю Боольшое желание дать Людоеду по морде

Считаю, что постинг команданте02 не является основанием прекращать его доступ на форум так своим постингом правил форума не нарушил. Если же и нарушил, то не только он, но и вакки, которая аналогичного наказания не понесла.

Кроме того Санитар_морга сделал мне предупреждение (пост №17) за якобы «обсуждение действий модератора» запрещённое Правилами форума.

Как-нибудь без Ваших указаний разберусь, что мне делать.

Хамство ( тем более рецидивирующее ) будет наказываться безусловно.

А Вам еще плюс одно предупреждение - за обсуждение действий модератора.

Я же нарушений не допускал, а своим постингом просил объяснить причины наказания команданте02, выссказал Санитару_морга неудовольствие излишним протекционизмом в отношении труподеятелей и предвзятостью в отношении сотрудников милиции. См.постинг:

А Вы что жалобу в разделе "Жалобы" от Вакки получили, что решили вмешаться? Если не получали, то на каком основании наказали команданте02? Команданте02 что-то нарушил?

Что-то Вы не замечаете когда говно на СМов льют и резво так закрываете на это свои младенческие глАзки, а когда я или команданте02 выссказываемся в том же стиле Вы тут как тут, буквально как Смуглоликий Радж - защитник обиженых, убогих, недокремированных и опущенных из индийского кино.

Могли бы, кстати, и не такое суровое наказание применять.

Своим постингом я ничего не нарушил так как в соответствии с действующим законодательством имею право на обращение.

Оценивая совершаемое Санитаром_морга в совокупности прихожу к выводу о его предвзятости, тенденциозности в поступках как модератора, и о том, что он позволяет своим антипатиям основанным на чувстве неприязни к людям определенной профессии влиять на модераторские решения.

На основании изложенного, -

 

П Р О Ш У

 

1. Решение Санитара_морга о прекращении доступа на форум команданте02 отменить.

2. Решение Санитара_морга о вынесении мне предупреждения отменить.

3. За допущенную предвзятость и злоупотребление модераторскими полномочиями наказать Санитара_морга банном сроком на 15 суток.

 

Людоед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)...на солнце наверное перегрелся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г.Москва, двадцать четвёртое июля две тысячи десятого года.

 

Я, Людоед, действуя на основании просьбы Команданте02 переданной через систему ЛС иного интернет-ресурса размещаю здесь его обращение к Горкому.

 

Уважаемый Антон,

23.07.2010 за пост № 12 в теме "Мнение Спецов" модератором, Санитар морга, на 15-ть суток, был заблокирован мой профиль!

 

22.07.2010 в адрес пользователя Varkki , мной был отправлен пост носящий под собой иронический характер.

 

Цитата:

varkki, а вас какой вибро (фало) массажер устраивает ПР 73 или ПР-Т? Обещаю массаж доставит незабываемое удовольствие=)

 

Как мы видим, мой пост не носил прямого откровенного хамства в адрес уважаемой varkki и сама varkki ответила на мой пост в схожем контексте.

Однако же, Санитаром Морга мой пост был расценен как Хамский и на меня был наложен бан. причем бан, сопровождающийся угрозами, "Втереть" меня с форума.

Как мы видим, в сложившейся ситуации четко просматривается, предвзятость Модератора Санитар Морга, который старается ухватится за любую возможность, что бы выдать "горчишник" или забанить!

В связи с этим, прошу Администарцию форума.

1. признать блокировку моего профиля не правомерной и 15 ти суточный бан с меня снять.

2. С Санитаром Морга, провести соответствующею беседу и объявить неполное служебное соответствие.

3. За неоднократное превышение служебных полномочий ( что не отрицает администрация сайта) Модератора Санитар Морга освободить от занимаемой должности.

 

С уважением Комманданте 02

Тождественность личности команданте02 личности обратившегося через систему ЛС иного интернет ресурса установлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горкому

От Людоеда

 

О Б Р А Щ Е Н И Е

 

23.07.10 г. Яков в теме «Мнение спецов» (Пост №15), имея ввиду меня и команданте02 так как иных сотрудников милиции в теме не высказывалось сообщил:

блин,опять менты тему засрали…
тем самым высказал оскорбление в адрес команданте02 и меня.

На сделанное ему замечание (пост №16):

Не менты, а сотрудники милиции, ясно?...
он вины своей не признал, удовлетворительных извинений за нанесённое оскорбление исключающих дальнейшее развитие конфликта не принёс, а наоборот, явно желая развития этого конфликта, действуя путём унижения чести и достоинства меня и команданте02 повторно оскорбил меня и команданте02
Не сотрудники милиции а менты,ЯСНО?...
«уточнил», что
А менты это подонки,которые тырят ценности у пьяных,и по 300 рублей на вокзалах за прописку собирают…

Исходя из вышеизложенного следует, что Яков в адрес меня и команданте02 выссказал оскорбление словом «менты», после сделанного замечания должных выводов о недопустимости подобного поведения не сделал, совершил повторное оскорбление меня и команданте02 (т.к. других сотрудников милиции в теме не отписывалось)словом «менты», уточнением

…менты это подонки …
, дополнив оскорбление клеветой
…подонки, которые тырят ценности у пьяных,и по 300 рублей на вокзалах за прописку собирают…
так как ни я, ни (я уверен) команданте02 хищениями имущества граждан (и мёртвых кстати тоже), мздоимством и вымогательством не занимались и доказательств нашей вины у Якова нет и быть не может.

Кроме того Яков указывая, что я и команданте02

…подонки,которые тырят ценности у пьяных,и по 300 рублей на вокзалах за прописку собирают…
совершил в отношении команданте02 и меня возбуждение ненависти (либо вражды) как к лицам определённой профессиональной принадлежности путём пропагандирования кажущейся ему неприглядности характерной по его мнению для лиц указанной категории.

На основании изложенного, за оскорбление, клевету, возбуждение ненависти либо (вражды) -

П Р О Ш У

1. Якову подвергнуть наказанию в виде бана сроком на 5 суток.

2. Обязать Якова принести извинения мне и команданте02 и в случае отказа объявить ему бан сроком ещё на 5 суток.

Людоед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г.Москва, двадцать четвёртое июля две тысячи десятого года.

 

Я, Людоед, действуя на основании просьбы Команданте02 переданной через систему ЛС иного интернет-ресурса размещаю здесь его обращение к Горкому.

 

Уважаемый Антон,

23.07.2010 за пост № 12 в теме "Мнение Спецов" модератором, Санитар морга, на 15-ть суток, был заблокирован мой профиль!

 

22.07.2010 в адрес пользователя Varkki , мной был отправлен пост носящий под собой иронический характер.

 

Цитата:

varkki, а вас какой вибро (фало) массажер устраивает ПР 73 или ПР-Т? Обещаю массаж доставит незабываемое удовольствие=)

 

Как мы видим, мой пост не носил прямого откровенного хамства в адрес уважаемой varkki и сама varkki ответила на мой пост в схожем контексте.

Однако же, Санитаром Морга мой пост был расценен как Хамский и на меня был наложен бан. причем бан, сопровождающийся угрозами, "Втереть" меня с форума.

Как мы видим, в сложившейся ситуации четко просматривается, предвзятость Модератора Санитар Морга, который старается ухватится за любую возможность, что бы выдать "горчишник" или забанить!

В связи с этим, прошу Администарцию форума.

1. признать блокировку моего профиля не правомерной и 15 ти суточный бан с меня снять.

2. С Санитаром Морга, провести соответствующею беседу и объявить неполное служебное соответствие.

3. За неоднократное превышение служебных полномочий ( что не отрицает администрация сайта) Модератора Санитар Морга освободить от занимаемой должности.

 

С уважением Комманданте 02

Тождественность личности команданте02 личности обратившегося через систему ЛС иного интернет ресурса установлена.

Просто роман! Бан снять обязательно и ...НАХ с сайта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто роман! Бан снять обязательно и ...НАХ с сайта!

Уважаемый, Ваш день, по крайней мере день регистрации на форуме, - 8 марта (:coquet:). Тема данная для жалоб модераторам и админу, а также для ответов на жалобы, но уж никак не для размещения в ней частных мнений и не для засирания её иными... лицами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×