Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
commandante 02

Алчность и крахоборстово

Рекомендуемые сообщения

Вчера был год как нестало моей второй половинки и ездили мы с ее подружками на кладбище....где увидел такую картину...метрах в 15-ти от нас родственники (как я понял две сестры) пришли своего усопшего помянуть...минут 15-ть стояли тихо а потом поняслось. выяснение наследственных отношений с криками и матом на весь погост "Да там вообще все мое", "Я старшая, а значит мне от наследства больше положено", "да тебя суку убить надо " "а ты мне с похоронами хоть чем то помогла", "А кто к нему в больницу ездил пока ты свою жопу в Тайланде грела" "А с какого куя ты вообще тут выступаешь" "да он тебе вообще ничего оставлять не собирался"... и далее все в том же духе....но взаимные оскорбления двух приличных на вид женщин не закончились...выйдя с могилы на аллею кладбища эти две особи еще и сцепились друг с другом и после небольшой потасовки, отряхнувшись от снега взаимно послав друг друга на куй пошли в разные стороны аллеи на выход с погоста...

Нас девять человек было и мы все от такой картины конечно окуели...а одна из подружек сказала "Не приведи Господи таких детишек и родственников иметь" с чем я тоже абсолютно согласен. а покойному как выяснилось из таблички 40-к дней....со дня смерти исполнилось...

Меня (да и не только меня) увиденное конечно поразило....это насколько нужно быть алчными хапугами и бездушными людьми не имеющими ничего святого, совести и ни грамму не ценящих память об усопшем, что бы на могиле покойного в 40-вой день после смерти дележку имущества со скандалом устроить да так, что горло друг дружке перегрызть готовы были... Для меня это была просто дикость какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тебя удивляет? Нормальная ситуация, ради денег мать родную продадут,да что там мать,дитя не пожалеют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда говорил, что похоронка - отражение человеческих отношений.

Чего с нас спрашивать...

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тебя удивляет? Нормальная ситуация, ради денег мать родную продадут,да что там мать,дитя не пожалеют!

Просто дико это все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальное дело,ничего удивительного.

только алчность людей на столько велика что не останавливает присутствие посторонних при разборках..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальное дело,ничего удивительного.

только алчность людей на столько велика что не останавливает присутствие посторонних при разборках..

Вапщет да....Люди громко решают свои проблемы, вот только что привлекает посторонних?

Думаю не надо наблюдать и коментировать тем кто не в теме, хотя если оч хочется искренне помочь......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×