Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Нико

Оформление будущих захоронений на подставных

Рекомендуемые сообщения

А что, очень верю этой информации, которую всегда можно проверить (было бы желание, а вот желания добиваться справедливости точно нет и ниоткуда оно (желание) не появится..хехе)

 

Речь идет о Востряковском кладбище и еще целый список других Московских кладбищ, большая часть из которых - закрытые!

Эти кладбища, похоже, закрывают для того, чтобы не мешали торговать хорошей землей за ДОРОГО...не суетились под ногами)))))

 

 

А то думается чегойта никто не рычит, а тихо молчит и правды не добивается.

 

В наше кризисное время это самое правильное действие. Народ умирать не перестанет, поэтому места на кладбищах

 

востребованы будут при любой власти. Это реальное вложение средств и очень верная бизнес движуха!

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, очень верю этой информации, которую всегда можно проверить (было бы желание, а вот желания добиваться справедливости точно нет и ниоткуда оно (желание) не появится..хехе)

 

Речь идет о Востряковском кладбище и еще целый список других Московских кладбищ, большая часть из которых - закрытые!

Эти кладбища, похоже, закрывают для того, чтобы не мешали торговать хорошей землей за ДОРОГО...не суетились под ногами)))))

 

 

А то думается чегойта никто не рычит, а тихо молчит и правды не добивается.

 

В наше кризисное время это самое правильное действие. Народ умирать не перестанет, поэтому места на кладбищах

 

востребованы будут при любой власти. Это реальное вложение средств и очень верная бизнес движуха!

 

Откуда ты взяла эту инфу? :respect: Это давно не новость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они жадные, друг другу не доверяют, завидуют...бояться кагбы другой не хапнул больше остальных. Умора.

Слухами земля Московская полнится:rolleyes:/>

  • Спасибо! 2
  • Отвратительно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О беспорядках и нарушениях законов в ГУП "Ритуал" г. Москвы

 

Я обратился в ГУП "Ритуал" по адресу: улица Песчаная дом 3, стр. 10 по вопросу перерегистрации ответственности за могилу моего дедушки на Измайловском кладбище в связи со смертью моего отца. На могиле есть ограда, цветник, металлическая табличка с надписью (мраморную доску с надписью и фотографией в оправе из нержавейки пять лет как украли), документы в порядке. Мало того на цветник, после того, как я в очередной раз убрался, кто-то поставил маленькую пирамидку с чужими надписями, то есть "застолбил участок". Кстати, можно купить участок на данном кладбище, всего четыреста тысяч рублей. Инспектор, который проверял могилу, сказала, что да эта пирамидка поставлена недавно и даже не закреплена, а стоит просто так. Недавно я получил отказ в перерегистрации могилы и инспектор несколько раз, в вежливой форме, рекомендовала переговорить с заместителем генерального директора ГУП "Ритуал" А. Е. Летуновским, так как он человек адекватный и может помочь, хотя после уже полученного официального отказа все это странно. В чем состоял отказ дословно: на Ваше обращение в ГУП "Ритуал" по вопросу перерегистрации ответственности за могилу на Измайловском кладбище, сообщаем, что в соответствии п. 5.1 действующих "Правил работы кладбищ и крематориев в городе Москве, порядка их содержания", ответственное за захоронение лицо обязано содержать намогильные сооружения (памятники, цоколи, ограды, трафареты с указанием данных по захоронению, кресты и т. д.). Далее проверкой с выездом на место инспектора Стефаниди Е. С. установлено, что на участке №2 кладбища в старой металлической ограде размером 1,7/2.2м имеется могила, на которой установлены: ж/б цветник, металлическая табличка с обновленной надписью (надпись с 1952 года обновлялась я думаю раз десять, а иначе была бы труха): Штырев Василий Филиппович 1911-1952г. г. (т. е. мой дедушка). Проверка, тем самым подтвердила, что намогильные сооружения в порядке, тогда зачем ссылка на п. 5.1 Правил. Видно они штампуют отказы, поэтому не уследили. И наконец, резюме ГУП "Ритуал": поскольку инвентаризации мест захоронений на данном кладбище не производилось, сведения в архиве отсутствуют, определить, является ли данное место могилой с захоронением Штырева В. Ф. не предоставляется возможным и ГУП "Ритуал" не может удовлетворить просьбу о перерегистрации ответственности за могилу. Абсурд(т. е. мы плохо работаем, поэтому Вам отказываем), нонсенс. Я встретился с заместителем генерального директора ГУП "Ритуал" А. Е. Летуновским, который подписал отказ по вопросу перерегистрации ответственности за могилу и спросил, место захоронения указано, намогильные сооружения есть, документы в порядке, какие могут быть проблемы, какие доводы отказа, на что я услышал, подавайте в суд я с удовольствием приду на все заседания (это, что большое удовольствие ходить на заседания суда или у него там добрые друзья, с которыми приятно общаться). Да, когда я писал в ГУП "Ритуал" заявление, то рядом сидел мужчина, который сказал, что у них вообще на кладбище архив сгорел. Кому-то значит, выгоден и еще как выгоден бардак, чтобы архивы горели, инвентаризация столько времени не проводилась, сведения в архивах отсутствовали. Когда прекратиться наглое глумление над усопшими и чувствами родственников, это наглое ничего не боящееся беззаконие. Прошу в связи с вышеизложенным проверить работу ГУП "Ритуал", а также, частным порядком деятельность А. Е. Летуновского, а также обязать ГУП "Ритуал" оформить перерегистрацию ответственности за могилу моего дедушки. С Уважением, москвич Штырев Александр Николаевич.

 

 

 

 

Штырев Александр Николаевич

 

18 Января 2013

 

источник:https://open-letter.ru/letter/81006/

https://open-letter.ru/letter/81006/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москвич Штырев А.Н. отправил письмо на деревню к дедушке.

Думаю, что в отказе есть не только, указанный аргумент, типа не можем понять по инвентаризации, но и другие, более веские.

Я несколько раз читал письма с отказами за подписью Летуновского и они вовсе не такие тупые и однозначно глупые, как описывает тов. Штырев.

Савеловский районный суд, где ГУП "Ритуал" территориально подведомственное учреждение, периодически разворачивает плохо составленный иски. Точнее - практически всегда.

Тут товарищу Штыреву хороший адвокат в кладбищенской теме нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москвич Штырев А.Н. отправил письмо на деревню к дедушке.

Думаю, что в отказе есть не только, указанный аргумент, типа не можем понять по инвентаризации, но и другие, более веские.

Я несколько раз читал письма с отказами за подписью Летуновского и они вовсе не такие тупые и однозначно глупые, как описывает тов. Штырев.

Савеловский районный суд, где ГУП "Ритуал" территориально подведомственное учреждение, периодически разворачивает плохо составленный иски. Точнее - практически всегда.

Тут товарищу Штыреву хороший адвокат в кладбищенской теме нужен.

Частично согласен. Тов.Штырёв судя по его постингу написал этому Летуновскому более-менее грамотное обращение, правда адресата не указал. И нужен ему не адвокат, а несколько НПА полд рукой - благо в похоронном деле их не так много. Если бы тов.Штырёв выложил текст обращения и текст ответа здесь, то мы смогли бы определить насколько отказ правомерен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат - ноль! Суд куплен ГУП Ритуалом самым банальным способом: за конкретным судьей закреплено решать всё что связано с делами по ГУП Ритуалу.

Слюнявят ей (по слухам) по каждому делу ..оплата по факту))) И все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат - ноль! Суд куплен ГУП Ритуалом самым банальным способом: за конкретным судьей закреплено решать всё что связано с делами по ГУП Ритуалу.

Слюнявят ей (по слухам) по каждому делу ..оплата по факту))) И все довольны.

Где посмотреть дела с фамилией судьи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где посмотреть дела с фамилией судьи?

 

Одно дело есть у меня))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело есть у меня))))

Одно дело - Фигня. Надо посмотреть как ты говоришь, что все дела решаются одним судьей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело - Фигня. Надо посмотреть как ты говоришь, что все дела решаются одним судьей

 

У меня одно дело было и судья фигурирует единожды. Но земля московская слухами полнится, поэтому судья Юрова И.Н. упоминается в моём деле не случайно.

 

Ну и суд Савеловский, это тот самый Московский районный суд, который (конечно случайно:rolleyes:/> ) занимается судебными делами ГУП Ритуал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так полазай по сайту либо савеловского суда на стадии первой инстанции, либо по сайту Мосгорсуда на стадии обжалования.

Займись делом - подтверди свои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так полазай по сайту либо савеловского суда на стадии первой инстанции, либо по сайту Мосгорсуда на стадии обжалования.

Займись делом - подтверди свои слова.

Это проблема для нее будет ))) отвечать за базар-то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так полазай по сайту либо савеловского суда на стадии первой инстанции, либо по сайту Мосгорсуда на стадии обжалования.

Займись делом - подтверди свои слова.

 

Я не юрист - это раз и два, Юрова делает (судит) по-бандитски, обвиняет в том, что я не явилась ни на первое заседание, ни на второе...поэтому суд оставил моё исковое требование без рассмотрений. Антон, ты ведь понимаешь, что судится с судьёй...смешно (как минимум). Связь между судом и ГУП РИТУАЛ, тесноденежная и называется коррупция :)/>/> с этим сам Путин борется. Поэтому я пытаюсь обо всех нюансах ГУП Ритуал конкретно (и "любимого" крематория) писать и сообщать максимально громко и делать доступно ВСЕМ.

Происходящее собирается (хочется того или нет) и такие фамилии как ЕГОРОВ, ЛЕТУНОВСКИЙ, ХАЗАНОВ, СКОБЕЛЕВА, обрастают разной информацией. Кому будет надо, велкампишите настучу/сообщу/направлю кто с кем и когда/куда.

Мне абсолютно наплевать как это выглядит (красиво/не красиво) наглое залезание в карман государства считаю незаконным и политику любимого президента поддерживаю ;)/>

И да, может моя информация поможет уволить нафиг руководство ГУП Ритуал ... все знают, что в ритуалке идет постоянная война за сладкие места под луной: в баксах, рублях, крестах и полумесяцах)))

Когда Егорова и Летуновского снимут уже? Пора новых руководителей, на старый пост...страрые кони ни земли нормальной найти не могут, ни денег заработать.

Пусть к жёнам под бока уходят(наши "папы римские")..внуков нянчить. Надоели толстые, ленивые, старые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, что народу не понятно.

Давайте не новости и общие последствия, а ссылки на дела где постоянно мелькает один и тот же судья и ГУП.

Тогда и будет предмет для разговора по теме.

А ссылки, где объявляется о предупреждениях вообще..., так всех сейчас за разное имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да, я нашла моё дело. Хаха..там написано, что ОБЕ стороны не явились на рассмотрение!

 

Да здравствует Савеловский суд! Самый ритуальный в мире!!!!

 

Офигеть можно...от наглости судьи Юровой.

 

Ни разу...никто не позвонил, ни накарябал почтой.....Какое наглое ворьё!

 

 

 

Спасибо тебе, мазахака!!!!:ok:/>

 

(где расцеловывающий смайлик?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты же обжаловала, что без тебя тебя женили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты же обжаловала, что без тебя тебя женили?

 

Ничего я не обжаловала...мне открыто сказали, в ГУП Ритуале ты работать не будешь (суд тебе точно не поможет, не сомневайся)

 

Потому, что не нравишься бывшей любовнице Хазанова, СКОБЕЛЕВОЙ Р.Е.

 

Горком...отчего мои слезы/сопли, от наглой несправедливости!?

Я не мешаю руководству спать с музами, мне пофиг, кто сподвигает директора крематория на хорошее настроение

и крепкое здоровье... Но когда муза Мордовии даёт указания и мужчины-руководители ( от Николо-Архангельского крематория до руководителя ГУП Ритуал )этим указаниям следуют.

Мне

обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат - ноль! Суд куплен ГУП Ритуалом самым банальным способом: за конкретным судьей закреплено решать всё что связано с делами по ГУП Ритуалу.

Слюнявят ей (по слухам) по каждому делу ..оплата по факту))) И все довольны.

То, что судья "на окладе" весьма вероятно. По аналогии: когда я обращался с иском к своему... работодателю, то в кулуарах услышал, что судье которому отписываются все гражданские иски и трудовые споры моих коллег тупо ежемесячно заносится от Начальника. В процессе и я и мой представитель неоднократно обращали внимание на предвзятость и даже заявляли отвод, но... отвод судье все равно что мертвецу - клизма или участковому - жалоба президенту. Нет, я конечно свечку над конвертом не держал, но эта страдающая избыточным весом плешивая самка собаки сделала всё чтобы некоторые отрицательные персонажи вышли сухими из воды. Может прецедента не хотела, может шуршунчики на отпуск в турции подсчитывала, а может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×