Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
дина

50ГКБ

Рекомендуемые сообщения

В 50 ГКБ новые "правила". За справку мед работники теперь берут плату 300 руб. :blink: Документов об оплате не выписывают. Агенты у них находятся в другом здании. А сумму выставляют и выдают справки работники морга.

Слов нет......!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 50 ГКБ новые "правила". За справку мед работники теперь берут плату 300 руб. :blink: Документов об оплате не выписывают. Агенты у них находятся в другом здании. А сумму выставляют и выдают справки работники морга.

Слов нет......!!!!!

Можно уточнение?

За какую справку? за "быструю", или за вообще? Во время работы, или во вне рабочее время?

Со всех или только с тебя? Ну и т.д.

Желательно с хронологией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой недели. В рабочее время и без срочности. Просто агент предупредила что теперь предеться им платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На прошлой недели. В рабочее время и без срочности. Просто агент предупредила что теперь предеться им платить.

У них это есть в прейскуранте. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Просто агент предупредила что теперь предеться им платить.

Дина! Надо, чтобы не "агент предупредила", а лицо, которое выдает.

А, то опять: "Дядя Вася сантехник говорит, что лучший ботекс делают в 50 ГКБ!"

У них это есть в прейскуранте. ;)
Что прямо "Выдача медицинского свидетельства" - 300 рэ?

Фотку прайса или квитанцию - в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина! Надо, чтобы не "агент предупредила", а лицо, которое выдает.

А, то опять: "Дядя Вася сантехник говорит, что лучший ботекс делают в 50 ГКБ!"

Что прямо "Выдача медицинского свидетельства" - 300 рэ?

Фотку прайса или квитанцию - в студию!

Прайс из чужих рук видел.На квитанции не настаивал.Да кто же даст сфотографировать. :lol: Но к примеру если в 1 суде будут официально за 300 рэ.выдавать справку не глумясь над агентом,то притензий у меня к регистратуре не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в 1 судебном глумятся? ))) Расскажи. Очень интересно ;) ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что в 1 судебном глумятся? ))) Расскажи. Очень интересно ;) ))))))))

Дина,о нем уже где то писали на форуме.Ничего нового не добавлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините не очень понятно. В 50 ГКБ агентов перевели в другой корпус? Насколько мне известно они всегда сидели на первом этаже, а справки выдает патанатом на втором, и к друг другу никакого отношения не имеют (в смысле получения мед. св-в). Может что-то новенькое произошло, подскажите, а то полгода назад там была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все как и раньше. Только за деньги...)))))

Я не фига не понял.

Это регистратура дает справки за деньги? Дает ли квитанции?

... или ...

агент, который сидит при морге получает медицинское свидетельство в регистратуре и это стоит 300 р. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,300 рублей,вроде,несерьезные деньги.Я думаю что в ГКБ №50,(не знаю кто :агенты или медработники)ввели это новшество в расчете на то что контексте общей суммы похорон,это останется практически незамеченным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 50 ГКБ новые "правила". За справку мед работники теперь берут плату 300 руб. :blink: Документов об оплате не выписывают. Агенты у них находятся в другом здании. А сумму выставляют и выдают справки работники морга.

Слов нет......!!!!!

Бряхня!!!!!!Все как и раньше и никаких проблемм!!!Справка на втором -БЕСПЛАТНО,услуги морга на первом-ПО СЧЕТУ 8500 рубчиков......На прошлой неделе там была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бряхня!!!!!!Все как и раньше и никаких проблемм!!!Справка на втором -БЕСПЛАТНО,услуги морга на первом-ПО СЧЕТУ 8500 рубчиков......На прошлой неделе там была!

 

"Брехня" - это круто..))

Без денег посидишь пол дня ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Брехня" - это круто..))

Без денег посидишь пол дня ...

Как на духу-не сидела пол дня,приехала в 10-00(примерно),написала заявление о невскрытии и усё!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JAKOV
В 50 ГКБ новые "правила". За справку мед работники теперь берут плату 300 руб. :blink: Документов об оплате не выписывают. Агенты у них находятся в другом здании. А сумму выставляют и выдают справки работники морга.

Слов нет......!!!!!

Е-мое!!!Как у вас все это запущено!!!лично у нас в опаб ВРАЧА МОЖНО НАЙТИ ПРАКТИЧЕСКИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК.!Логически рассудите,где тут совесть!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость mia_primavera

Наконец то немножко отошла от похорон... Очень тяжело...

Переживания были очень велики, но добил меня морг 50-ой больницы!!!!!

Живу я на свете не долго, но повидала достаточно и хоронить приходилось ни один раз..... но такого еще не видела......

Так вот в 50 ой больнице ритуальный зал совмещен с ритуальным магазином!!!!!!

Это кошмар.... на стенах висят венки, кресты и иконы с ценниками ( ну хоть бы на иконах постыдились ценники вешать) по углам стоят гробы, а комнатка то маленькая, пришли прощаться всего 12-15 человек и то было очень тесно. В центре этого всего стоит то ли стол то ли тумба, накрытая грязной рваной тряпкой, такой тряпкой только пол мыть. Вдруг мат трехэтажный, два молодых человека влетают с улицы в зал и видно, главный начальник начинает прям при нас на ребят орать, выяснилось что они забыли предыдущим выдать крышку от гроба - автобус с покойным уже уехал на кладбище, а нам венок, венок сняли со стены и не снимая ценника вручили...... Но это еще не самое ужасное.....к нам вышел священник ,который задал след вопросы, очень "характерные" для духовного лица : " Кто заказчик? Как эту (показывая на покойную) зовут? И чего вы с ней потом делать будете?"

После этих слов мне стало так горько и больно, что оставшийся день я помню урывками ....

Я не могу понять одного, почему человека нельзя проводить в последний путь достойно??? Все понятно, что это бизнес, в том числе и для священников, но зачем так мерзко выполнять свою работу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переживания были очень велики, но добил меня морг 50-ой больницы!!!!!

Живу я на свете не долго, но повидала достаточно и хоронить приходилось ни один раз..... но такого еще не видела......

... Все понятно, что это бизнес, в том числе и для священников, но зачем так мерзко выполнять свою работу.....

Да там и к живым относятся не лучше. Единственная больница в Москве, в которой я лежала в хирургии в 12-ти(!) местной палате. Правда давно, но вспоминать до сих пор жутко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом морге можно договориться, надо только правильно найти подход туда. Денег все хотят и я ещё пока не видел ни одного работника ритуалки, который работал бы на чистом энтузиазме. Не буду спорить, что есть некоторые особы, которым просто принципиально кому-то нагадить и они без этого жить просто не могут, получая моральное удовлетворение, когда у кого-то что-то не получается по их вине. В той же 50тке есть нормальные люди, с которыми можно решать вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_coroner_*
В любом морге можно договориться, надо только правильно найти подход туда. Денег все хотят и я ещё пока не видел ни одного работника ритуалки, который работал бы на чистом энтузиазме. Не буду спорить, что есть некоторые особы, которым просто принципиально кому-то нагадить и они без этого жить просто не могут, получая моральное удовлетворение, когда у кого-то что-то не получается по их вине. В той же 50тке есть нормальные люди, с которыми можно решать вопросы.

первый нормальный и логичный ответ за пол года на этом сайте ! остальные только воздух гоняют! работать надо а не молявы писать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первый нормальный и логичный ответ за пол года на этом сайте ! остальные только воздух гоняют! работать надо а не молявы писать!

А мы,что,блин,в носу целый день ковыряемся? (((А кто там воздух портит?))) Здесь люди общаются,после трудового дня. И этим общением,снимают психологическую нагрузку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человекъ
священник ,который задал след вопросы, очень "характерные" для духовного лица : " Кто заказчик? Как эту (показывая на покойную) зовут? И чего вы с ней потом делать будете?"

После этих слов мне стало так горько и больно, что оставшийся день я помню урывками ....

Я не могу понять одного, почему человека нельзя проводить в последний путь достойно??? Все понятно, что это бизнес, в том числе и для священников, но зачем так мерзко выполнять свою работу.....

 

Лгать мерзко,барышня,если у Вас похороны не "задались" не нужно винить всех и вся.

Мы Вас прекрасно помним.То,что говорит священник перед началом отпевания,я Вам могу с закрытыми глазами повторить-слышу каждый день.Из вышеперечисленного Вами нет ни слова правды.Вы уж просто "до кучи" стараетесь всё очернить.Глупо...глупо и непорядочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лгать мерзко,барышня,если у Вас похороны не "задались" не нужно винить всех и вся.

Мы Вас прекрасно помним.То,что говорит священник перед началом отпевания,я Вам могу с закрытыми глазами повторить-слышу каждый день.Из вышеперечисленного Вами нет ни слова правды.Вы уж просто "до кучи" стараетесь всё очернить.Глупо...глупо и непорядочно.

:angry::(:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...у Вас похороны не "задались"

Я плакаю! :) "похороны не задались"!!!

Можно подумать у кого-то они задались.

mia_primavera Вы чего по 6 восклицательных знаков ставите после фразы "морг совмещен с ритуальным магазином!!!!!!" . А с чем он ещё должен быть совмещен? С "Ашаном", что-ли? Или сразу с нотариальной конторой по оформлению наследства?

Я вот верю, что многое из того что вы описали могло быть. Только не надо смешивать идиотизм обслуживающего персонала с тем, что вы недостаточно спланировали процедуру похорон. Видели же что зал в морге маленький когда справку получали? Видели, А чего тогда туда в тесноту собрали 12-15 человек? Почему, например не арендовали нормальный ритуальный зал?

А почему своего "нормального" священника не позвали?

Я могу ещё с десяток подобных вопросов задать. И на них будет один ответ - Вы экономили на похоронах!

Ритуалка - это зеркало Вашего личного отношения к умершему. Если Вы сами так к нему относитесь, что Вам наплевать кто его будет отпевать и как разместятся гости в зале, что же вы хотите от персонала? Если родственники сами ведут себя как люмпены, то и похоронщики тоже будут себя также вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что похороны - это зеркало отношения к человеку! При наличии средств,экономия(даже на мелочах) выглядит не по человечески! Так же,как и слишком богатые похороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×