Перейти к содержанию

50ГКБ


дина

Рекомендуемые сообщения

Можно подумать у кого-то они задались.

 

Вы знаете,на некоторых родственников смотришь и приятно видеть толковых,собранных,нехалявных людей.Вот у таких "стопудово" похороны "задались".

2 Санитар:Вы чего смайликами флудите?Вы женщина что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете,на некоторых родственников смотришь и приятно видеть толковых,собранных,нехалявных людей.Вот у таких "стопудово" похороны "задались".

2 Санитар:Вы чего смайликами флудите?Вы женщина что ли?

А для чего,тогда они? Мне,что потроха "закачивать" или г...но "выкладывать"? Ежели слов нет,а? Остроумие,так и прёт,ёпть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего,тогда они? Мне,что потроха "закачивать" или гавно "выкладывать"? Ежели слов нет,а? Остроумие,так и прёт,ёпть...

 

 

Полностью с вами согласна.Я такой ахинеи :blink::wacko: на счет смайликов , только для женщин, еще ни разу не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще советую и критикам и не критикам читать "Правила Форума". Сейчас там ничего про смайлы без текста нет. Но при поступлении системных жалоб от юзеров, может и появится. Кстати. От незарегистрированных гостей жалобы на посты не принимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с вами согласна.Я такой ахинеи :blink::wacko: на счет смайликов , только для женщин, еще ни разу не слышала.

:rolleyes: Спасибо,за поддержку! А ничего,что так резко выразился? Ну,так "распёрло"! Нет таких смайликов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Спасибо,за поддержку! А ничего,что так резко выразился? Ну,так "распёрло"! Нет таких смайликов!

 

 

Бывает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает... :)

Я подумал и решил свой стиль общения определить. Что бы и администрации меньше работы(стирать;убирать буквы,слова)и мне,на душе легче,от высказанного. Ну,так вот : точками,между строчек,буду высказываться! ;):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...