Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
Нико

Уволили Директора ГУП "Ритуал"

Рекомендуемые сообщения

Немерюк показал кто в ритуальном доме ХОЗЯИН!Молодец! Мужик!Первая попытка была провальной!Пришлось попросить помощи у Собянина!Теперь я верю в борьбу с корумпированными чиновниками на всех уровнях! :gun_rifle:/>/>/>

Что жы вы так Алексея Алексеевича вперед на бруствер выталкиваете!?

Понятно же что формально можно бы было внутри Департамента торговли приказ выпустить или на уровне Андрея Шаронова. Но по ... некоторым серьезным причинам такой вопрос пришлось поднимать на уровень первого лица в городе - мэра.

Как вы думаете, кого теперь после ваших "Немерюк: ХОЗЯИН! Молодец!" будут считать виноватым те, кто потерял работу и те, кто будет ее терять дальше?

Вы о семье его подумали?

 

"Речь идет об очевидных шагах, связанных с уходом из несвойственных сфер деятельности, с сокращением компетентности правительства, и увеличении компетентности тех отраслей, где оно должно остаться", - сказал Шаронов.

Вот тут я не совсем понял.

Шаронов предлагает правительству Москвы уйти от обязанности регулятора и передать это регулирование в "компетенцию тех отраслей"? Он что, предлагает снять с правительства отвественность за похоронную отрасль, или я не правильно понял?

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что жы вы так Алексея Алексеевича вперед на бруствер выталкиваете!?

Понятно же что формально можно бы было внутри Департамента торговли приказ выпустить или на уровне Андрея Шаронова. Но по ... некоторым серьезным причинам такой вопрос пришлось поднимать на уровень первого лица в городе - мэра.

Как вы думаете, кого теперь после ваших "Немерюк: ХОЗЯИН! Молодец!" будут считать виноватым те, кто потерял работу и те, кто будет ее терять дальше?

Вы о семье его подумали?

 

 

Ему по должности положено быть хозяином!Если конечно он хочет продвигаться вверх по карьерной лестнице!А сколько народу потеряло работу из-за жадности и алчности чиновников из ГУП РИТУАЛ????? Кто подумал о их семьях??? Антон,ты знаешь сколько частников закрыли??? А я знаю!Причём закрывали с помощью административного ресурса без всякой на то причины! Просто потому что понадобилась земля для продажи! Ты знаешь почему цена на эти земли расходится в 20-30 раз!Какая нахрен упущенная выгода!!!Упущенная она для кассы!Свой карман ничего не упустил!

 

Но по ... некоторым серьезным причинам такой вопрос пришлось поднимать на уровень первого лица в городе - мэра

 

Антон тебе эти причины очень хорошо известны и что без Собянина здесь было не обойтись!

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоронка своеобразная отрасль, она будет подчиняться только сильному руководителю.

Немерюк молод, но мужское поведение и мудрость уже прослеживаются....он спокоен, не истерит, не мечется.

Посмотрим, время покажет какой он. Нормально всё будет, значит и дальше будем восторгаться и уважать.

 

Увольняли людей раньше и будут увольнять, это рабочий момент...главное не плодить ненависть и злобу между крестов

и кремационных печей...тогда в ритуалке будет тишина, покой и благочестие, а в коллективах прекратится раздрай.

И кровати с любовницами пожалуйста, не ставьте во главу угла. Тщательнее скрывайте, умные мужчины на лево ходили всегда (никто даже не догадывается!), но дураками выставляют себя только особо одаренные.

 

Иначе царицО Мордовии начнет корону цеплять и постоянно уточнять: "Яль на свете всех милее, и румяней и белее" или как у Сердюкова книжки издавать,

донося в каждом стихотворени читателю, как сладко Евгении Васильевой спать с руководителем.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18.03.13 У ГУП «Ритуал» новый руководитель Исполняющим обязанности генерального директора Государственного унитарного предприятия города Москвы по специализированному обслуживанию населения «Ритуал» назначен Игорь Евгеньевич Медведков.

 

Он родился 11 марта 1963 года. Окончил Институт правовой экономики по специальности – государственное и муниципальное управление.

 

Общий трудовой стаж – 30 лет, из них 20 лет занимал руководящие должности.

 

С 2008 года работал в Департаменте потребительского рынка и услуг города Москвы и занимался вопросами похоронной отрасли.

 

С ноября 2012 года по март 2013 года занимал должность начальника Отдела погребения и похоронного дела Департамента торговли и услуг города Москвы.

 

 

https://mosritual.ru/glavnoe-menju/novosti/u-gup-ritual-novyj-rukovoditel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела внимательно на фотографию и представила как жарко сейчас в ГУПе)))

Думаю что обязательно приду к Игорю Евгеньевичу на приём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела внимательно на фотографию и представила как жарко сейчас в ГУПе)))

Думаю что обязательно приду к Игорю Евгеньевичу на приём.

Давай!

Только не говори ему, что на этой фотке он на Горбачева похож...

Может неправильно понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай!

Только не говори ему, что на этой фотке он на Горбачева похож...

Может неправильно понять.

Думаешь когда я зайду к нему, он предложит присесть, выпить чаю...

Я удивленно захлопаю ресницами и скажу ему о том, как он похож на Брюса Уиллиса!?

Не думаю, что дойдет до обсуждения кто и на кого похож))))

 

Всё пройдёт коротенько. Зайду, промяукаю какая я бедная-несчастная, он посмотрит строго (поверх очков) и ..возьмет.

Довольная, бочком выйду из здания.

Банально всё, как правило)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там два скана Постановления Правительства

В одном "освободить", в другом "назначить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там два скана Постановления Правительства

В одном "освободить", в другом "назначить"

 

Спасибо большое! Не дали умереть от любопытства..во цвете лет!;)/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Не дали умереть от любопытства..во цвете лет!;)/>/>

Чего? Сходила на прием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего? Сходила на прием?

Нет, не ходила.....

Хазанов и Раиса Егоровна не дадут мне устроиться в Николку. Больше не представляю, куда

в ГУП Ритуале еще податься. Ничего не посоветуешь? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не ходила.....

Хазанов и Раиса Егоровна не дадут мне устроиться в Николку. Больше не представляю, куда

в ГУП Ритуале еще податься. Ничего не посоветуешь? )))

:lol:/> :stol:/>

намёк понят, Горкомитет?

 

она никуда идти не хочет, на колени она падать не будет.....сходи, мол, ты за неё упади..

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чего ты кричишь...Ресничка?

Да пойду я, пойду. Только смысла куда-либо идти сейчас, нет. Я ведь уже писала, что два года ранее, уже не только ходила (начала работать на Одесской..кто в теме).

я отработала оч удачно почти месяц (что-то около). Так вот именно Скобелева (любовница Хазанова) разоралась узнав где я и что новый руководитель довольный моей работой, собирается устроить меня в свой штат (именно госсектор, который в ту пору занимался архивными данными) ....

 

*Ресничка, ты снова заставляешь меня повторяться)))) Почитай/пролистай, я уже излагала в письменной форме своё негодование).

Так вот Скобелева по цепочке подняла на уши Хазанова, потом пофиг стало Летуновскому и Егорову. Руководители ГУП Ритуа не вникают в тему; по какой причине что-либо происходит ... Если изначально руководитель Николо-Архангельского крематория говорит НЕТ! Значит руководство ГУП Ритуал - не возражает руководству.

 

Короче, как только уволят Хазанова, для меня будет зеленый свет и открытый в ритуалку шлагбаум.

У Горкома я просто уточняю, может он знает больше и мимо меня равнодушно не пройдет.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чего ты кричишь...Ресничка?

Да пойду я, пойду. Только смысла куда-либо идти сейчас, нет. Я ведь уже писала, что два года ранее, уже не только ходила (начала работать на Одесской..кто в теме).

я отработала оч удачно почти месяц (что-то около). Так вот именно Скобелева (любовница Хазанова) разоралась узнав где я и что новый руководитель довольный моей работой, собирается устроить меня в свой штат (именно госсектор, который в ту пору занимался архивными данными) ....

 

*Ресничка, ты снова заставляешь меня повторяться)))) Почитай/пролистай, я уже излагала в письменной форме своё негодование).

Так вот Скобелева по цепочке подняла на уши Хазанова, потом пофиг стало Летуновскому и Егорову. Руководители ГУП Ритуа не вникают в тему; по какой причине что-либо происходит ... Если изначально руководитель Николо-Архангельского крематория говорит НЕТ! Значит руководство ГУП Ритуал - не возражает руководству.

 

Короче, как только уволят Хазанова, для меня будет зеленый свет и открытый в ритуалку шлагбаум.

У Горкома я просто уточняю, может он знает больше и мимо меня равнодушно не пройдет.)))

да ладно то уж себя рекламировать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык....не рекламирую, я в ритуалку хочуB)/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык....не рекламирую, я в ритуалку хочуB)/>/>

ну и хоти.

а мы то тут при чем?

ты нас всех уже задрала своими хотелками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Горкома я просто уточняю, может он знает больше и мимо меня равнодушно не пройдет.)))

Пока не знаю. Равнодушно не пройду (если в своих мыслях в этот момент не буду;)/>). Будет ли от меня тебе польза - не знаю.

 

ну и хоти.

а мы то тут при чем?

ты нас всех уже задрала своими хотелками.

Че ты на нее наезжаешь. Ну делится с тобой человек своими проблемами, ну потерпи, ей легче от этого. Тебе на том свете за это зачтется.

 

Предлагаю тему с увольнением закрыть и открыть новую про нового ВРИО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта.

Флуд удален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×