Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
Нико

Уволили Директора ГУП "Ритуал"

Рекомендуемые сообщения

?! А я уже грустила и венок траурный покупать собралась... собиралась на своё ритуальное образование класть ...Ан нет! Откладываеццо :)

  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано еще руководство ГУП хоронить.

Вот с юбилеем лучше поздравить.

Я вот оторвался:

https://www.prof-ritual.ru/news-view-581.html

 

Предупреждаю НИко!

не порть праздник наездами. На форуме отрывайся. Коллектив - это святое.

 

Название темы поменяно, в связи с .... реальностью

  • Спасибо! 5
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллектив ГУП Ритуал....ну да там интересная атмосфЭра. Не собираюсь в своей теме излагать, как там друг друга ненавидят и неприкрыто завидуют..

 

Пьёшь чай с одними, слушаешь как обсирают других, пьешь с другими - сёр на первых.

Все подсчитавают ..нидайбох кто-то заработал больше)))) гыгы Вечерами давятся от зависти.

 

 

Зачем коллектив разочаровывать нешто мы не понимаем, коллектив - это всегда святое!:rolleyes:/>/>

 

Кстати сказать, это реальная победа! 75 лет назад был один примитивный крематорий, а теперь в Москве работает аж целых 3!

И дрова..раньше подкидывали дровишечки, а теперь газовые горелки!

Во всем мире люди не перестают изыскивать альтернативные методы кремации, отдавая предпочтение биологическим способам, которые при внимательном финансовом рассмотрении

оказываются еще и в 7 раз дешевле!

Но государственная ритуальная машина не ищет легких путей. Руководству ГУП Ритуал не надо всего этого..

 

Николо-Арангельский крематорий был посторен в 1972г. И после...НИЧЕГО! Ни одного государственного зала, обеспечивающего населению проститься с покойными в соответствии с их религиозными

особенностями.

 

 

Сорок лет беспробудной спячки в государственный бюджет (особой умение!) и постоянная работа на собственный карман.

 

Ура! Умеют люди мыслить особенным образом, и не работать на любимую Родину.

 

НичО страшного, что не Уго Чавесы, но чиОрт возьми, вызывает уважение умение виртуозно и безнаказанно сосать у России!

 

Поздравляю всех тех приближенных, кто непосредственно у государственного соскА.

 

 

 

:dans:/> :dans:/> :dans:/> :dans:/>

  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано еще руководство ГУП хоронить.

Вот с юбилеем лучше поздравить.

Я вот оторвался:

https://www.prof-ritual.ru/news-view-581.html

 

Предупреждаю НИко!

не порть праздник наездами. На форуме отрывайся. Коллектив - это святое.

 

Название темы поменяно, в связи с .... реальностью

 

Сегоднешнее руководство ГУПА К успехам и всему хорошему что есть в Ритуале отношения не имеет!!!

 

 

А кто минусы рисует тот полный ПРОФАН в этой теме!!!! Или офисная КРЫСА!

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

название темы вернулось в изначальное "Уволили", так как появилась официальная информация:

https://www.prof-ritual.ru/news-view-582.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы впереди планеты всей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С.Собянин освободил от должности главу ГУП "Ритуал".

 

РБК 15.03.2013, Москва 09:56:10 Мэр Москвы Сергей Собянин освободил от должности генерального директора ГУП "Ритуал" Александра Егорова. Как сообщили РБК в правительстве города, А.Егоров уволен "по собственной инициативе".

 

Исполняющим обязанности главы ГУП "Ритуал" назначен Игорь Медведков. Ранее он курировал на предприятии развитие похоронной отрасли в столице.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130315095610.shtml

Интересно какие перемены и в какую сторону будут ждать ГУП...да и всю похоронку города??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Интересно какие перемены и в какую сторону будут ждать ГУП...да и всю похоронку города??

Ща всех и вся будут утаскивать в рынок и приватизировать последнее. А когда все развалится окончательно, начнется новая индустриализация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща всех и вся будут утаскивать в рынок и приватизировать последнее. А когда все развалится окончательно, начнется новая индустриализация.

Я думаю, что скорее всего сначала начнется постепенное убирание старых и расстановка "фигур" с ключевых должностей...а через месяцев 7-8 когда поэтапная кадровая реорганизация закончится и все освоятся на своих местах, корабль ГУП Ритуал отправится в плавание но вот только куда и как он поплывет....можно будет судить исходя из тех самых кадровых перестановок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нико ты где???? Танцплощадка готова!! :disko:/>

 

 

 

Эх, жаль нет смайлика - где цыганочка с выходом!!!!!

 

Не скрою...неприлично рада со всех сил :)

 

Может теперь хоть что-то изменится в ритуалке....а вдруг действительно сделают и красиво и достойно!!!

 

 

*больше всего смеялась, что ж такого сказали Егорову, что он, по собственной инициативе))))

Думалось, что рыдающего и сопротивляющегося Егорова, обязательно должны будут выносить (из его кабинета) несколько человек..

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записывайся на прием к ИО, типа "уволили при Драконе", "Рафик неУиноУный".

Тока думаю, что сейчас могут затеять "оптимизацию" в виде сокращений.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*больше всего смеялась, что ж такого сказали Егорову, что он, по собственной инициативе))))

Думалось, что рыдающего и сопротивляющегося Егорова, обязательно должны будут выносить (из его кабинета) несколько человек..

Не исключаю, что предложили два варианта либо повторить судьбу дедушки Юры(т.е. пеночком по задочку) либо освободить кресло в течении определенного времени по собственному желанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записывайся на прием к ИО, типа "уволили при Драконе", "Рафик неУиноУный".

Тока думаю, что сейчас могут затеять "оптимизацию" в виде сокращений.

 

 

Уже кинулась было к зеркалу...платок подбирать..:)/>

 

Думаю войду в кабинет и..как брошусь в ноги со слезами словами: Соколик! Спаси отрасль, не дай погибнуть!!!!

 

Всхлипнула бы, что сыночка моего Игорёшенькой зовут! (мол знак свыше это!))))

 

Позже успокоилась, чаю попила))) Не думаю, не возьмет ведь! Там дофига злющих пенсионеров....и на работу не возьмут, а возьмут, так в прежнем режиме работать не дадут.

 

Мне другого хочется, нового! Хорошо бы коллеги повышали квалификацию, доброжелательность и ведение ритуала прощания не старыми бабусями, а как у Якушина - красотками!

 

Программы компьютерные вводить. Ускорить время оформления документов (всяких) ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, не возьмет ведь! Там дофига злющих пенсионеров....и на работу не возьмут, а возьмут, так в прежнем режиме работать не дадут

Я думаю, что все эти пенсионеры с приходом нового руководства либо сами уйдут либо их "новая метла" уйдет..

 

Мне другого хочется, нового! Хорошо бы коллеги повышали квалификацию, доброжелательность и ведение ритуала прощания не старыми бабусями, а как у Якушина - красотками!

Программы компьютерные вводить. Ускорить время оформления документов (всяких) ....

ГУП конечно нужно реформировать и начинать в первую очередь с кадров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основное назначение ещё в переди!ПОКА ТОЛЬКО ИО назначили.Символично что ни одного зама не назначили!Уже радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основное назначение ещё в переди!ПОКА ТОЛЬКО ИО назначили.Символично что ни одного зама не назначили!Уже радует.

Замы 100% будут другие....да и определенно на остальных ключевых и значимых должностях тоже новые лица появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основное назначение ещё в переди!ПОКА ТОЛЬКО ИО назначили.

Сегодня только про это говорил. Там ишо такие битвы впереди, что реально работающую фигуру сразу выставлять страшновато.

Вот если.... Игорь... вдруг.. возьмет, да и покажет, как надо работать ...

 

Меня на самом деле стратегия интересует. Там, теоретически, очень много зависит от той половины ГУПа, которая должна отойти к администрированию.

Если там поймут объективный механизм 26 летнего "подъема" в похоронке и механизм нынешнего упадка в отрасли, вот тогда сильно может выйти.

Я бы по-хорошему на месте государства в жтой сфере не конкурировал бы с частным бизнесом. Не фига нам в стране внутреннюю конкуренцию устраивать. А восстанавливали бы единую производственную цепочку с учетом уже имеющихся в частных руках средств производства. Сильно можно съэкономить бюджет, кадры не растеряются и работающий народ пойдет навстречу.

БизнесЬмены только будут весьма возражать и упираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, Горком пошел бы работать в гос ритуалку?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня только про это говорил. Там ишо такие битвы впереди, что реально работающую фигуру сразу выставлять страшновато.

Вот если.... Игорь... вдруг.. возьмет, да и покажет, как надо работать ...

Я думаю, что рулить ГУПом будет ставленник Собянина, а если это так и произойдет, то битв никаких не будет...а начнется (как я уже писал выше) поэтапная перетрубациястарых кадров на новые. Старожилы ГУПа наверняка уже эту ситуацию предвидят...А как плодотворно скажется это обновление можно будет судить к концу этого года..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егоров написал заявление об уходе с занимаемой должности по собственному желанию.

 

 

Генеральный директор ГУП "Ритуал" Александр Егоров ушел в отставку. Соответствующее распоряжение подписал мэр Москвы Сергей Собянин. Источник в городской администрации сообщил, что Егоров освобожден от занимаемой должности по собственной инициативе.

 

Исполняющим обязанности гендиректора предприятия назначен Игорь Медведков, уточнили в ГУП "Ритуал". В прошлом Игорь Медведков был заместителем начальника управления координации и организации работ предприятий ритуальных услуг Департамента потребрынка и услуг столицы. Впоследствии он курировал развитие похоронной отрасли города в ГУП "Ритуал".

 

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

 

Андрей Марсий, заместитель руководителя Департамента торговли и услуг:

 

- ГУП "Ритуал" - предприятие крупное, очень важное для города. Я уверен, что с приходом более молодого руководителя, у которого, к тому же, есть опыт работы в департаменте, нам удастся придать новый импульс работе предприятия. Сейчас самые главные задачи - это решить вопрос с выделением государственной функции из деятельности ГУПа, закончить решение вопросов, связанных с расширением деятельности московских кладбищ, увеличить прозрачность формирования цен и тарифов. Работы непочатый край.

 

 

https://vmdaily.ru/news/2013/03/15/sergej-sobyanin-otpravil-v-otstavku-gendirektora-gup-ritual-aleksandra-egorova-187473.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаронов: Москва должна освободиться от несвойственных городу активов

Заместитель мэра Москвы по экономической политике Андрей Шаронов считает, что столичные власти должны освободиться от активов, которые не связаны с осуществлением городских функций

 

"В московском варианте - это дегупизация, то есть когда создается ГУП, который может это делать лучше, чем рыночные агенты.

Мы должны преодолеть эту ситуацию и уйти физически из тех активов, которые не связаны с осуществлением городских функций.

Причем речь идет не только о советском наследии, но и о новых активах", - сказал Шаронов в среду в ходе Гайдаровского форума,

прошедшего в Академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.

 

 

 

По его словам, московским властям необходимо превратиться из правительства "про все" в правительство "по закону". "То есть то, что предписывает закон, и чем должно заниматься правительство субъекта Российской Федерации", - отметил заммэра.

 

Он добавил, что очевидный механизм, который позволит решить эту проблему, это приватизация.

 

"Речь идет об очевидных шагах, связанных с уходом из несвойственных сфер деятельности, с сокращением компетентности правительства, и увеличении компетентности тех отраслей, где оно должно остаться", - сказал Шаронов.

 

Ранее он сообщал, что Москва владеет 356 ГУПами и 337 пакетами акций в капиталах акционерных обществ, а в самый лучший 2008 год она получила от них доходы в размере 0,15% от своего бюджета. По его словам, большинство из этих предприятий работали неэффективно по вполне понятной причине - у Москвы нет сил нести бремя собственника и следить за таким количеством ГУПов. Власти Москвы планируют получить от приватизации своих активов около 200 миллиардов рублей в течение двух лет.

 

 

 

https://ria.ru/moscow/20110316/354433779.html

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немерюк показал кто в ритуальном доме ХОЗЯИН!Молодец! Мужик!Первая попытка была провальной!Пришлось попросить помощи у Собянина!Теперь я верю в борьбу с корумпированными чиновниками на всех уровнях! :gun_rifle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немерюк показал кто в ритуальном доме ХОЗЯИН!Молодец! Мужик!Первая попытка была провальной!Пришлось попросить помощи у Собянина!Теперь я верю в борьбу с корумпированными чиновниками на всех уровнях! :gun_rifle:/>

 

 

Я с тобой совершенно согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×