Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
Нико

Уволили Директора ГУП "Ритуал"

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Горком, что это за провокация?:)/>/>/>/>

 

Егорова выгнали и это точная информация, точее быть не может!

"Точнее быть не может" для меня означает не сообщения на форуме, а либо официальное объявление от московских властей, либо документ с подписью ген.директора и другой фамилией.

Я же не возражаю тебе, но давай быть объективными. Два дня прошло, официальных подтверждения о смене руководства ГУП Ритуал пока нет.

Я это и написал.

Когда буду уверен - прикручу новость на главный сайт.

А пока будем писать на "народном заборе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Точнее быть не может" для меня означает не сообщения на форуме, а либо официальное объявление от московских властей, либо документ с подписью ген.директора и другой фамилией.

Я же не возражаю тебе, но давай быть объективными. Два дня прошло, официальных подтверждения о смене руководства ГУП Ритуал пока нет.

Я это и написал.

Когда буду уверен - прикручу новость на главный сайт.

А пока будем писать на заборе.

 

 

 

Завтра у нас суббота, новость про увольнение пришлась на конец недели, поэтому и тихо.

 

В понедельник будут трубить и сообщать каждомуB)/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра у нас суббота, новость про увольнение пришлась на конец недели, поэтому и тихо.

 

В понедельник будут трубить и сообщать каждомуB)/>/>

 

Я краем уха тоже слышал про это!И про Прохорова не зря брякнул.А там посмотрим. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь Горком прав оказался!!!!

 

Сейчас расскажу вам как всё было:unsure:/>

 

Егорову озвучили увольнение, он в срочном порядке собрал своих замов и руководитей ритуальных комплексов и заставил/ обязал 60 человек (!) поехать

 

в Департамент и там заставил всех мальчиков-зайчиков (девочки встречаются редко) спеть хором

в свою защиту. А попробуй не спеть или спеть соло другую песню!

 

Короче не зря Хазанов бегал кругами.

Думаю если бы Егоров обязал покойников с Московских кладбищ подняться в свою защиту ...они бы встали! А попробуй не встать...лишат места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не понял уволили или нет? :russian_roulette:/>

Если решение принято то хоть пой хоть не пой бесполезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не понял уволили или нет? :russian_roulette:/>

 

 

В понедельник будет четко видно...кто имеет власть: государство в лице Немерюка или Егоров разжиревший коррупционер.

 

Вот вам и мечты о реформах и нововведениях в ритуальной сфере. Не хочешь, так тебя соберут и обяжут отстоять плохого руководителя.

 

О какой морали (в ритуалке) писАл выше Горком?

 

Нет её есть только деньги и стадо не пойдет, а поедет на хороших машинах в Департамент на защиту

своего. Коррупционная рука руку моет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и проблема что крышует Ритуал высокая крыша повыше чем Немерюк. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому расслабьтесь, ничего нового и позитивного не будет.

Как нудел Егоров в хлебно-гробовой отрасли, так и будет гнусявить дальше.

 

Хазанов будет возить гробы в других крематориев, осуществляя только ему ведомые схемы по отмыванию людских денег,

 

а зарплату рабочим сжигающим гробы с других кремаков, никто зарплату не поднимет (а ведь они выполняют чужую работу!).

 

Ничего нового не будет точно! Это "увольнение Егорова" оказалось показательным..ху ис ху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе Нико, так скажу.

Не всякий чел сможет собрать народ и организовать его массовую поездку и прошение у московских начальников.

Тут у просящих подчиненных может быть несколько причин:

1. страх за старые дела, которые могут всплыть при смене руководства

2. реальный авторитет руководителя и спаянность команды.

3. угроза сокращений (замен на других) при другом управлении

может чего еще для каждого в отдельности, но для массы в целом эти причины главные.

 

Мне коррупционные дела в ГУПе неизвестны, личной неприязни к людям нет.

Но я очень не люблю, когда людей под предлогом "модернизации" и "эффективности" оставляют без средств к существованию. Да, какие-то вещи в похоронке можно модернизировать. Диспетчеризацию и управление производством, сокращение затрат на рекламу (надувается пузырь в виртуальной сфере, который высасывает деньги из реального сектора и из зарплат)

Но когда на кладбище пятерых землекопов заменяют экскаватором, превращая организацию похорон в технологический конвейер по утилизации, это не правильно.

Во-первых, никакой экономии от этого не выходит, т.к. экономия в оплате труда от экскаватора, уничтожается 4-мя безработными с семьями, которые висят на шее у работающих и пополняют криминал.

Во-вторых, в похоронке ручной труд имеет сакральный смысл. Одно дело, когда родственник видит живых людей, прикладывающих силы для достойного погребения именно его близкого, аккуратно вынимая грунт лопата за лопатой, другое дело, когда бездушная пердящая железка с черным выхлопом "эффективно" копает траншею для утилизации 50 дел.

 

Короче, я категорически против любых увольнений в похоронке, если эти увольнения проводятся ради "модернизации" и "эффективности".

  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Горком...дипломат))))

 

 

Я если не люблю, то раз и навсегда ( я про Егорова, Хазанова и Скобелеву)

 

 

 

Сокращения бывают и это нормально. Пусть люди развиваются и ищут работу интереснее предыдущей.

Получить образование, будет оч неплохо.

Язык надо начинать учить уже сейчас и работу можно будет выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе Нико, так скажу.

Не всякий чел сможет собрать народ и организовать его массовую поездку и прошение у московских начальников.

Тут у просящих подчиненных может быть несколько причин:

1. страх за старые дела, которые могут всплыть при смене руководства

2. реальный авторитет руководителя и спаянность команды.

3. угроза сокращений (замен на других) при другом управлении

может чего еще для каждого в отдельности, но для массы в целом эти причины главные.

 

Мне коррупционные дела в ГУПе неизвестны, личной неприязни к людям нет.

Но я очень не люблю, когда людей под предлогом "модернизации" и "эффективности" оставляют без средств к существованию. Да, какие-то вещи в похоронке можно модернизировать. Диспетчеризацию и управление производством, сокращение затрат на рекламу (надувается пузырь в виртуальной сфере, который высасывает деньги из реального сектора и из зарплат)

Но когда на кладбище пятерых землекопов заменяют экскаватором, превращая организацию похорон в технологический конвейер по утилизации, это не правильно.

Во-первых, никакой экономии от этого не выходит, т.к. экономия в оплате труда от экскаватора, уничтожается 4-мя безработными с семьями, которые висят на шее у работающих и пополняют криминал.

Во-вторых, в похоронке ручной труд имеет сакральный смысл. Одно дело, когда родственник видит живых людей, прикладывающих силы для достойного погребения именно его близкого, аккуратно вынимая грунт лопата за лопатой, другое дело, когда бездушная пердящая железка с черным выхлопом "эффективно" копает траншею для утилизации 50 дел.

 

Короче, я категорически против любых увольнений в похоронке, если эти увольнения проводятся ради "модернизации" и "эффективности".

 

Я с тобой не согласен. А как же ротация кадров?Даже президента и мэра выбирают на определённый срок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с тобой не согласен. А как же ротация кадров?Даже президента и мэра выбирают на определённый срок!

Давай не путать ремесленников с профессий и государственных управленцев на конкретной должности.

Ремесленник - узкий профессионал в своей сфере. Он годами совершенствуется. Ротация кадров хороша, когда она подразумевает под собой

1. Карьерный рост лучших по мере выбытия состарившихся и появление новых должностей.

2. Увеличение количества новых профессий, программу переобучения и рост уровня жизни.

 

2-й пункт в период спада экономики вообще не возможен.

1-й пункт называется социальным лифтом.

 

Оба этих пункта работали в период когда СССР проходил путь индустриализации. Но тогда от аграрной экономики страна двигалась в индустриальную. Строились заводы, фабрики, технологические институты и тд. Тогда и профессии новые образовывались с сумасшедший скоростью и переобучение было и уровень жизни медленно повышался.

Тоже самое наблюдалось и в послевоенные годы, когда восстанавливали страну и расширяли экономику с учетом стран Восточного блока. Снова потребность в производительных силах, профессиях, отбору кадров, движение лучших по социальным лифтам и тд

Но в конце 60-х Восточная технологическая зона уперлась в невозможность дальнейшего расширения и развития НТП с такой скоростью. Сначала началось падение темпа развития и прироста экономики, который постепенно сползал в 0 к середине 80-х гг.

Потом СССР, потеряв идеологические ориентиры развалится на отдельные части, в которых начинают разрываться прежние технологические цепочки и идет резкий технологический спад собственного производства.

Одновременно идет дикое перераспределение общей собственности в частную.

Тут тоже происходит "кадровая ротация". Начинает расти потребности в юристах, экономистах, силовых захватах, люббистах, управленцах акциями и др. инструментами рынка, и других производственных профессиях, которых в плановой экономике не было.

Тоже своеобразный карьерный рост от торговцев цветами до банкиров.

Позже добавляется потребность в компьютерных специалистах, где также происходит и рост зарплат и карьерный рост и ротация кадров.

 

Ребяты!

Сегодня у нас в мире единая система разделения труда и единая технологическая и финансовая зона с единой системой ценностей - деньги.

И эту единую систему искусственно накачивала этими деньгами с 1981 года. , расширяя потребительский спрос и развивая новые технологии (новые профессии).

Айфоном невозможно создать материальное благо в виде одежды, продукта или того, чего чел потребляет для жизни.

Айфон - это устройство, поднимающее производительность только при наличии базы из большого числа предшествующих информационных технологий. И производительность он поднимает только в этих технологиях.

Сегодня эту мировую экономику накачивать деньгами не получается. Эффективность вливания денег падает по экспоненте. Каждый следующий этап эмиссии ФРС и Евроцентробанка влияет на реальный сектор все меньше и меньше.

И количественно по потребителям расширить зону не получается. Чтобы из оставшихся миллиардов африканцев, индийцев, китайцев и пр. сделать потребителей высокотехнологичных товаров их сначала нужно встроить в мировую систему разделения труда, дать профессию и зарплату, на которую они смогут купить какой-то товар, в котром будете часть зарплаты от европейцев, американцев, корейцев, 10% китайцев и других, которые сейчас теряют свои доходы.

Нет сегодня такого продукта, через который можно встроить в евро-американскую систему такое количество потребителей. Чтобы увеличить эту систему, нужно начать выравнивать и сближать уровень потребления американских брокеров и африканского папуаса.

Поэтому сейчас, при невозможности что-то продать за пределы с прибылью, каждая страна (регион) начнет закрывать свои рынки сбыта и переориентировать внутреннее потребление на внутреннее производство. А это один фиг снижение экономики и технологий.

Это сначит - снижение углубления разделения труда до региональных рынков и рост стоимости высокотехнологичных товаров и услуг. Айпад может стоить 25 000 руб. только, если его собирают миллионными партиями на разных производствах, оптимизированных под "стоимость труда-технологии". Но стоит перенести часть производств из Китая и Тайланда в Америку, и дать возможность американским рабочим получать зарплату от его производства, то его цена вырастет вдвое. А если не перенести, то что должны производить американцы и получить зарплату и что-то купить?

 

При падении экономики в первую очередь пойдут на улицу профессия программистов на IOS, какое-то время вырастет потребность не в покупках, а в ремонтах айфоном и айпадов.

Дальше начнетс ДЕиндустриализация общества с потерей профессий высокотехнологичного сектора, управленцев финансами, страхованием, туризмом, и всеми теми специальностями, которые возникли после 1981 г. в Штатах.

 

зато начинает возникать потребность в развитии социальных технологий. Создания инструментов гражданской активности и взаимодействия между людьми на нематериальной базе. Это не значит, что деньги исчезнут, но роль денег в обществе будет сильно меняться.

 

Похоронка, это очень ограниченная по сбыту экономика. Она не может расширяться по естественным причинам. Вся монетизации похоронки проходила в условиях монетизации общества и усилени культа денег. При снижении денег в системе, выжившие будут искать другие способы взаимодействия, чем монетарный язык взаимодействия.

Вспомните бартерные схемы 90-хх гг В нашей стране аффигенный опыт выживания при дефиците денежного оборота.

У нас есть шанс, свалившись в самую задницу, сформировать принципиально новый подход к взаимному существованию общества в целом.

Либо сдохнем, либо научимся жить по другому.

Поэтому я очень сильно против, чтобы выбрасывались старые кадры. Да, они еще помнят сверх доходы и методы вымогательств, но среди старых кадров дураков мало. Им можно это объяснить на понятном им языке.

А вот как объяснить молодежи, что "спасиба" от родственников - эта высшая форма оценки качества работы, я пока не понимаю.

Как объяснить, что "спасиба" - это на самом деле не бумажка в кармане, а путь саморазвития, который нужно пройти?! Это умениемо моментально настраивать язык общения, интонации в голосе, движения головы рук и тела...?

Как объяснить, что нужно получать удовольствие от самого процесса такого взаимодействия с людьми, а "спасиба" на финале - это просто последствие правильной работы, а не цель.

Наши старперы еще помнят эту советскую школу, где по другому не получалось.

 

Я склонен считать, что все нынешнее руководство ГУПа со стажем работы в похоронке больше 16 лет способно это вспомнить на животном уровне, потому, что кто сейчас это сделать не сможет, тот пропадет.

  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это про каких профессионалов в ритуалке тут излагается?

 

Хм если про санитаров - они из медицины, если изготовление памятников - это творчество архитектурное, похоронная музыка - снова мимо!

Опять же..рабочие в крем цеху следят не за ароматами, которые необходимо впрыскивать во время горения человеческого тела, а за процессом горения..чтобы и утилизация прошла и живых взрывом не покалечило.

У кого развита речь, кто обладает умением убеждать, кто обладает навыками человеческого общения и азами психологического воздействия,

тот может работать не только ритуальным агентом, но и менеджером первго звена....от продажи трусов, до административной работы,любой.

 

 

Ритуалка проста невообразимо! От этого и удивление..как так!? Почему не наводится порядок?!

 

А потому что, деньги текут рекой и действително необходимы (строго необходимы!) две вещи:

 

1 Защита/дружба с тем, кто в конкретный момент находится у руководства.

 

2 Не спиться от водки, так как денежный поток чрезвычайно велик и быстр.

 

 

 

А настоящие профессионалы, которые кормятся у ритуалки, это каменщики (см выше), плотники ..делающие хорошие гробы)))) Но они нафиг никому не нужны, так как за хороший гроб надо заплатить профессионалу. А говно (спросите у :P/> Казимира) проще впарить за гроши и раскрутить родственников на чем-то другом. Еще кладбищенская уборка/наведение порядка. Вот и всё. Супер коэффициент интеллекта, как правило средний ))))

 

Ну и какой супер руководитель нужен в ритуалке? И почему из нефтяной отрасли, продавая бензин можно запросто перейти в ритуалку.. да

 

пАтАмушО деньги брать можно везде, а не внедряя ничего нового и получая хорошие бабосы - красота! Никто не спорит, к примеру, если сидишь в должности шах падишаха ГУП Ритуал, в трезвом уме и твердой памяти...какой дурак согласится ТАКУЮ должность оставлять!:lol:/> :lol:/> :lol:/>

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Ребяты!...

 

:stol:/> :lol:/> :lol:/> По моему ты перегнул палку на счёт СПАСИБА.Горбатова только могила исправит.Отставка Егорова не загорами!Первый звонок прозвенел!

  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:stol:/>/>/>/>/>/>/> :lol:/>/>/>/>/>/>/> :lol:/>/>/>/>/>/>/> По моему ты перегнул палку на счёт СПАСИБА.Горбатова только могила исправит.Отставка Егорова не загорами!Первый звонок прозвенел!

Я тут сейчас занимаюсь разными экономическими теориями и прогнозами изменениями в экономике, в социальном устройстве, возможных изменениях системы ценносте. и в чем дальше разбираюсь, тем более убеждаюсь, что в ближайшем будущем (10-15 лет) именно "спасиба" и будет главным критерием. Нынешние технологии "купи-продай" или "стань хозяином фирмы" или "построй цех по производству гробов (и др.)" или "продай инфу" скоро перестанут обеспечивать возможность улучшения жизни.

В исламе "спасиба" называется "садака", у нас "на помин души" и тд

 

Вот через какой критерий можно оценить качество работы в ритуальных услугах? Ты можешь пояснить? Через деньги?

Это сейчас деньги пока являются мерой стоимости, причем способы их получения не всегда совпадают с понятием "справедливо заработать".

Через "высокие стандарты"? Фигушки. Чтобы соблюдать высокие стандарты, нужно здорово вложится в оборудование и бизнес. А на снижающейся платежеспособности это не окупается в течении долгого времени. Может не хватить остатка жизни для возврата вложенных средств. Какая может быть тогда ценность у денег для инвестора, если этот инвестор умрет до того, как вложения принесут прибыль?

Любой "Горбатый" может быть жадной сволочью, но даже полный идиот понимает, что если он не получит через N времени свой куш, то он либо уйдет, либо перестанет быть горбатым.

В открытом информационном пространстве любой обман или воровство вылезает на поверхность очень быстро.

И тогда приходится отдавать больше, чем взял.

 

С АВ посмотрим. Идет борьба кланов за право дележки активов ГУПа, Егоров просто формальный менеджер в должности. Вот он и в центре обстрела.

 

Это про каких профессионалов в ритуалке тут излагается?

Пр тех, кому родственники во время похорон и после выдают "спасибу" на помин души.

Ты в магазине от внутреннего порыва оставляешь хотя бы 1000 руб. в кассе или продавцу?

А на заправке? А в зубной клинике?

А здесь оставляют. И больше оставляют.

Не будет денег - будут продуктами оставлять. Нет материальных благ, будут по своей специальности помогать в обмен на сделанное.

Вот про таких профессионалов я говорю.

Санитар, который работает с умершим телом в для того, чтобы родственники могли по-человечески по прощаться со знакомым образом, не от медицины.

Скульптор, который способен сделать памятник, увидев который люди плачут и благодарят, в этот момент точно не архитектор и не совсем скульптор. Скульптором и архитектором он станет тогда, когда не останется людей, которые увидев памятник, заплачут и захотят еще как-то отблагодарить.

У всех этих людей есть общее - они застрагивают души людей так, что те в в качестве благодарности в ответ готовы также поделиться чем-нибудь, чтобы продлить память об их ушедшем умершем и у этого человека тоже.

 

Разницу в этом понимаешь или нет?

Мотивация направлена на продление памяти об умершем у обслуживающего похороны персонала. Это не оплата труда и не оплата товара. Это другое. Это нужно ЗАСЛУЖИТЬ а не заработать, и уж, тем более, не присвоить вымогательством или обсчетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут сейчас занимаюсь разными экономическими теориями и прогнозами изменениями в экономике, в социальном устройстве, возможных изменениях системы ценносте. и в чем дальше разбираюсь, тем более убеждаюсь, что в ближайшем будущем (10-15 лет) именно "спасиба" и будет главным критерием. Нынешние технологии "купи-продай" или "стань хозяином фирмы" или "построй цех по производству гробов (и др.)" или "продай инфу" скоро перестанут обеспечивать возможность улучшения жизни.

В исламе "спасиба" называется "садака", у нас "на помин души" и тд

 

Вот через какой критерий можно оценить качество работы в ритуальных услугах? Ты можешь пояснить? Через деньги?

Это сейчас деньги пока являются мерой стоимости, причем способы их получения не всегда совпадают с понятием "справедливо заработать".

Через "высокие стандарты"? Фигушки. Чтобы соблюдать высокие стандарты, нужно здорово вложится в оборудование и бизнес. А на снижающейся платежеспособности это не окупается в течении долгого времени. Может не хватить остатка жизни для возврата вложенных средств. Какая может быть тогда ценность у денег для инвестора, если этот инвестор умрет до того, как вложения принесут прибыль?

Любой "Горбатый" может быть жадной сволочью, но даже полный идиот понимает, что если он не получит через N времени свой куш, то он либо уйдет, либо перестанет быть горбатым.

В открытом информационном пространстве любой обман или воровство вылезает на поверхность очень быстро.

И тогда приходится отдавать больше, чем взял.

 

С АВ посмотрим. Идет борьба кланов за право дележки активов ГУПа, Егоров просто формальный менеджер в должности. Вот он и в центре обстрела.

 

Какая разница Егоров или кто другой?Его снимать сейчас нет смысла ГУПУ всё равно кирдык.Одно ясно идёт передел собственности!А из-за чего начался кипишь?Потому что слишком выросло недовольство в обществе работой ГУПА!Жадность приводит к бедности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница Егоров или кто другой?Его снимать сейчас нет смысла ГУПУ всё равно кирдык.Одно ясно идёт передел собственности!А из-за чего начался кипишь?Потому что слишком выросло недовольство в обществе работой ГУПА!Жадность приводит к бедности

Ты, кстати, зря радуешься. ГУП последних 5-ти лет устроился в нормальную систему взаимодействия со всеми участниками рынка, включая ИП. Не у кого не было проблем с заказом кремации или нового захоронения через ЦДС, при условии соблюдения договора.

Теперь тебе ЦДС уничтожат в том виде, как было. Чем заменят? Частной ЦДС? Бюджетной ЦДС? Компьютером?

Частной нельзя - не вписывается в требования ФАС о разделе коммерческой и разрешительной деятельности.

Бюджетная на какие деньги будет работать? как?

Компьютер не гарантирует персональную отвественность. Сломалась железка и график с фамилиями пропал. База стерлась. И что?

 

Самое прикольного то, что после развала ГУПа через некоторое время придется обратно собирать похожую конструкцию. Я думаю, что мы это еще застанем.

Вот как тогда набрать людей с таким опытом работы и навыками? Будем как в первые годы советской власти царских спецов по крохам собирать, потому что рабочие и крестьяне плохо понимают бумажную работу.

 

Сам факт попытки снятия Егорова, независимо от итогового результата, говорит о том, что сейчас идет битва между разными кланами. Как работал старый, нам понятно. Его можно критиковать, обвинять и тд. А вот как будет работать новый? Что это за люди? Пока вообще не понятно.

  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России "благодарят" везде и любого, кто просто приглянулся или действительно понравился)))

 

Народ такой, благодарный до тошноты.

Начиная от любимой школьной учительницы, лечащего врача, персональной маникюрши...даже не могу

 

придумать кого у нас не благодарят...

 

Это даже интересно, напишите пожалуйста профессию, которую не благодарят....

 

Даже ассенизатора отметят, если миазмы людей достали и внезапно кто-то взялся устранить проблему.

 

Ну вот такая страна у нас....благодарючая)))

Единственное с чем соглашусь, что не всех. А исключительно по взаимной симпатии.

 

В Америке или Германии например, есть стандартные чаевые....сладкие дары как у нас, там не встречаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты, кстати, зря радуешься. ГУП последних 5-ти лет устроился в нормальную систему взаимодействия со всеми участниками рынка, включая ИП. Не у кого не было проблем с заказом кремации или нового захоронения через ЦДС, при условии соблюдения договора.

Теперь тебе ЦДС уничтожат в том виде, как было. Чем заменят? Частной ЦДС? Бюджетной ЦДС? Компьютером?

Частной нельзя - не вписывается в требования ФАС о разделе коммерческой и разрешительной деятельности.

Бюджетная на какие деньги будет работать? как?

Компьютер не гарантирует персональную отвественность. Сломалась железка и график с фамилиями пропал. База стерлась. И что?

 

Самое прикольного то, что после развала ГУПа через некоторое время придется обратно собирать похожую конструкцию. Я думаю, что мы это еще застанем.

Вот как тогда набрать людей с таким опытом работы и навыками? Будем как в первые годы советской власти царских спецов по крохам собирать, потому что рабочие и крестьяне плохо понимают бумажную работу.

 

Сам факт попытки снятия Егорова, независимо от итогового результата, говорит о том, что сейчас идет битва между разными кланами. Как работал старый, нам понятно. Его можно критиковать, обвинять и тд. А вот как будет работать новый? Что это за люди? Пока вообще не понятно.

 

Я не против ГУПА в принципе.Я против ситуации и атмосфере которая сложилась внутри и вокруг него!Руководящий состав погряз в дерьме и с этим надо что-то делать!Административному ресурсу когда нибудь наступит конец.

 

Ты, кстати, зря радуешься. ГУП последних 5-ти лет устроился в нормальную систему взаимодействия со всеми участниками рынка, включая ИП

 

:lol:/>/> :lol:/>/> :lol:/>/>

  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol:/>/>/>/> :lol:/>/>/>/> :lol:/>/>/>/>

Это что?

 

.........................

 

По последней, почти достоверной информации от людей, перебирающих документы внутри ГУП "Ритуал" на 11:56 7.02.12, Александр Викторович Егоров является Гендиректором ГУПа.

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 марта приказом руководителя Департамента потребительского рынка и услуг города Москвы по итогам проведённого конкурса на должность генерального директора ГУП «Ритуал» назначен Егоров Александр Викторович.

 

Александр Егоров родился 14 мая 1960 года в г. Москве. В 1988 году окончил Московский институт радиотехники, электроники и автоматики по специальности - радиотехника. С 1981 по 1991 гг. работал начальником технического бюро, заместителем начальника ПЭО завода «Радиоприбор». С 1991 по 2006 гг. – генеральным директором ЗАО МЕЭК «Корпорация Капотня». В 1995 году окончил Московскую государственную юридическую академию по специальности – юриспруденция. В 2003 году – Академию народного хозяйства. С июня 2007 года по февраль 2009 года исполнял обязанности заместителя генерального директора ГУП «Ритуал». Женат, имеет двух сыновей.

 

https://www.mosritual.ru/glavnoe-menju/novosti/v-gup-ritual-naznachen-novyj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделился... Егоров отсчитал помидоров.

Интересует: кто?

Жакович?!

или девственник Немерюк научился взятки брать? :rolleyes:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделился... Егоров отсчитал помидоров.

Интересует: кто?

Жакович?!

или девственник Немерюк научился взятки брать? :rolleyes:/>/>/>/>

Думаю, что взяток не было. Система меняется и деньги в коробках перестают иметь ценность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделился... Егоров отсчитал помидоров.

Интересует: кто?

Жакович?!

или девственник Немерюк научился взятки брать? :rolleyes:/>/>/>

 

причём здесь немерюк?назначение 2 марта 2009 года.тема была 4 года на троне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а!

Нико! Как же ты так!?!

И я, старый дурак, на дату внимания не обратил. Думал новое переназначение и последнее противостояние ГУПовский клан выиграл.

Оказывается рано пока подводить итог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×