Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
Гость Grey_Wolf

ТБиК Куда катимся?

Рекомендуемые сообщения

Гость Grey_Wolf

Вчера столкнулся на заказе с агентессой представившейся представителем ГСС ТБиК.Все бы ничего,но закрались смутные сомнения после недолгого общения с данной агентессой,а смутил меня (простите за нацианализм) ее говор.Я попросил ее показать свой жетон(ну не знаю я ее,в первый раз вижу)и что она мне показывает?Правильно,поддельный жетон агента ГСС :evil: .

Я знаю очень много агентов ТБиК,и отношусь к ним с уважением,как и к многим агентам других ГСС.Дело все в том, хрен с ним ,что она ходит с поддельным жетоном(их кругом навалом),а засада в том ,не хватало того,что с каждым днем увеличивается кол-во непонятных гастрабайтеров.Так в скором времени мы с Вами Господа и Дамы останемся вообще без какой либо работы.Хотелось бы знать кто и что об этом думает,а самое главное как с этим боротся :?: :?: :?:

___________________________________________

 

Добавлен ответ "Нет, не нужны" - такое мнение тоже может быть.

GORKOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем объявлять борьбу, давайте определимся, с чем и как бороться.

Что вижу из поста Волка лично я.

Во первых - поддельный жетон.

Подделка самого жетона уголовно не преследуется, т.к. он не подпадает под перечень соответствующих документов. (Счета-заказы, кстати тоже)

 

То, что Городская специализированная Служба выпустила на линию неаттестованного стажера.

Это уже неоднократно обсуждалось в топиках и повторяться нет смысла. Ответственность за это должна нести ГСС.

Общую проверку кто и как оформляет заказы компетентные органы могут провести на раз. Официально аттестованных агентов чел. 500. в среднем по 25 на ГСС. Ничего не стоит разложить счета, скажем за месяц на 25 стопок и сличить почерки. Обзвонить заказчиков и (или вызвать) выяснить кто оформлял. По Постановлению №520 за нарушения в ритуальной сфере можно лишиться статуса ГСС. Да кому это страшно, после отмены гарантированных перечней и прочих изменений. Мне лично кажется, что не городским службам работается проще. В департаменте на жалобы могут тупить, что мол- служба негородская, сами связались, идите в суд.

 

По поводу нештатных агентов.

Есть примеры, когда, ТБ открещивалась перед государственными органами - типа у нас такие не работают, трудового договора нет, в штатном расписании нет, счета получила обманом и т.д. Пока дама сама не поймет, что её пользуют пока жива-здорова, а в случае любого сбоя спишут на неё все грехи, попытаются получить "компенсацию" за ущерб и выкинут как тряпку - ничего не изменится. Лично мой совет таким работникам - добиваться заключения договора, но без нажима и пр.

Можно, например мотивировать, что родственники звонили в ту справочную службу, в департамент, лазили в инете на сайте - да чего угодно. Им сказали - таких нет, Кстати служебные удостоверения никто не отменял и они должны быть у всех агентов. А на удостоверениях - печать организации и должность. Отсутствие удостоверения - чем не повод послать агента?

Бороться с этим можно только самим работникам - набирая факты работы (адреса, даты и фамилии) неаттестованных стажеров ГСС. Такую информацию только сами работники и могут собрать. Даже если найдется шибко смелый хорошо защищенный деятель, который возьмется за это - без фактов он - ничто!

Причем, говорить можно об уже оформленных заказах (счетах), так, как хотеть и делать это разные вещи. Можно конечно порассуждать где граница, когда правонарушение считается оконченным, да только мы не в Америке живем. Здесь пока гастербайтер заказ не оформит, счет не выпишет, деньги не получит, в контору не сдаст - никто рассмтривать ничего не будет.

 

Во вторых, с гастербайтерами.

Все зависит от того, есть ли разрешение на работу или нет. Если есть, то правонарушение в сфере миграционной политики нет. Что есть такое разрешение, конечно, маловероятно, но чего в жизни не бывает. Чтобы точно сказать - нужен юрист. И + знания всех изменений в законодательстве в последнее время. Появилась куча международных соглашений и договоров, в которое я лично не вникал - времени пока нет. Если есть нарушения в сфере миграционной политике, то по-моему, у организаторов такой работы наступает уголовная ответственность.

 

В любом случае без ФИО, адресов, телефонов и пр. данных с этим бороться не получится никому.

А пока Вы сами не предоставите конкретные факты, и не один - два, а систему, ничего никто не сделает, даже если захочет. Можете пока остановиться на стадии сбора фактов и ждать момента. Я думаю рано или поздно драка на этом оружии может начаться между самими фирмами или кланами, вот тогда и все и пригодиться.

 

Кстати - контроль за нелегальной трудовой деятельностью (по крайней мере фиксирование нарушений) возложено на сотрудников ОВД, чем те постоянно и пользуются. Чем не способ? Кто составляет протокол осмотра трупа, тому нетрудно и составить другой протокол. Этим опричникам, теоретически, даже на руку - пошли писать протокол осмотра - привели нелегального мигранта, без разрешения на работу.

 

В общем - сейчас Ваше оружие - хорошая память или ручка и бумажка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30/05/06 прихожу на заказ по адресу Ярославское ш. д.6 к.2 кв.353...В дверях квартиры представляюсь заказчице, и вдруг с кухни выплывает некий молодец и заявляет мне, смотря поверх голов родственников, что в моих услугах не нуждаются....Лицо знакомое, я спрашиваю, типа, а Вы кем будете? Агент ТБиК, говорит...Прошу показать жетон...Показывает с расстояния двух метров и говорит, что в руки не даст. Прошу показать обратную сторону сего любопытного документа и вижу, благо зрение хорошее, что жетон выдан по итогам аттестации в ОАО "ТБиК"...Объясняю людям, что жетон этого "агента" поддельный, показываю свой, выданный Департаментом....Прохожу мимо открывшего рот "агента" ТБиК на кухню и начинаю спокойно доставать свои альбомчики и тетрадочки, а "агент" ТБиК начинает  судорожно собирать и засовывать в портфель свои...Переписал с моего жетона все мои данные и сказал, что будет докладывать руководству о моем не корректном поведении на заказе и жаловаться на меня в Департамент....Перед уходом, в прихожей, шёпотом, долго стращал заказчицу, что РПС это контора аферистов, давно известная в Москве....А Вы говорите гастрабайтеры...Здесь свои-то берегов не видят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется рассказать о сегодняшнем хамском поведении агента из ТБиК по имени Лаура на выдаче тела из 5 судебного морга (фамилию называть не буду, т.к. боюсь исказить ее). Придя в морг утром вместе с сыном усопшего и представившись племянницей, настойчиво и по хамски требовала справку, потому что ей сегодня надо забрать тело и отправить его в другой город (а извените какая справка, если тело еще не вскрыто?). Когда регистратор ответила, что справки выдаются с 13час, то так называемая родственница сказала, что она работник департамента и стала предлагать деньги, потому что в департаменте можно за деньги получить любую справку, и там все берут. Но мы, простые работники морга и не из департамента, поэтому денег не взяли. Так они ушли гулять до 13 часов. Придя в 13 часов она же "родственница" получила положенную ей справку, спросила какой ЗАГС выписывает по 5 судебному свидетельства. Узнав что Тушинский в оскорбительной форме при выходе из регистратуры произнесла такую тирраду с нецензурной бранью, что мы ее обнанываем и специально отправляем не в Хорошевский, а в Тушинский, чтобы родственники не успели к закрытию морга. Войдя в зал для предачи вещей для усопшего началось "шоу":

- "Вам что деньги не нужны, мы вам все оплатим и срочность и вообще за деньги можно сделать все. Вы должны оставить здесь санитара, который нам все сделает и заморозку и отдаст тело в такое время, какое нам угодно... Сколько вам нужно денег? Нам ваши счета и квитанции не нужны..." И все в таком духе.

На все это спокойно без хамства было отвечено, что в ваших деньгах мы не нуждаемся, что морг работает до 15 часов и никакой санитар на то, что предлагается не пойдет. Тело после автотравмы, лицо травмировано и на скорую руку никто делать не будет. Что можно было придти утром без всяких распальцовок, оскорблений и ругательств, представившись агентом (ведь еще не раз попадешь на заказ к нам) объяснить ситуацию и все было бы по другому. И справку получили бы пораньше и тело забрали до 15 часов. Что мы не люди и не поняли бы ситуацию, не вошли бы в положение. И даже не о деньгах идет речь... Естественно суммы за услуги морга и срочность никто не называл, денег с них никто не брал, так как гарантии, что тело долетит в нормальном состоянии и не потечет никто не давал. В конце-концов тело забрали в 15-45 без бальзамации и проведения санитарных и восстановительных работ. При выходе из траурного зала мадам Лаура опять нецензурно выразилась в наш адрес (мат пропускаю): "...Что сучка поимела денег, а то она за одну зарплату работает. все мы под Богом ходим..." А мне вот интересно от кого я поимела денег не от нее ли? И кто из нас еще поимел денег, ведь отправка груза 200 была через Эдем-сервис. Значит получается заказ был продан? И не мной, а агентом ТБиК.

Господа агенты если вы знаете о какой агентессе идет речь, если вы работаете вместе с ней прошу Вас передайте, что в 5 судебный ей вход закрыт!!!! С такими агентами работать просто не хочется! Я не говорю за всех агентов этой службы, но попадется такая и сложится ужасное мнение обо всех ТБиКашных агентах.

Вообщем удачи Вам ГОСПОДА АГЕНТЫ! И давайте не будем ссорится! Пока! До встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочется рассказать о сегодняшнем хамском поведении агента из ТБиК по имени Лаура...
Ну и дура эта Лаура! Интересно, а что её мозгов не хватило после оформления свидетельства в Тушинском Загсе понять, что ей ещё подсказали? Или надо было перед родственниками выпендриться? Говорю всем - после таких наборов, какие происходят в "ТБ" - от них можно ждать каких хочешь идиотских поступков.

Это она пока только начала работать может родственником представляться, а потом уже не сможет.

Смешно будет посмотреть, если она ещё разок в 5-м появиться.

Кстати, tiger, а откуда вообще что она с "ТБ"? Я не нашел в списках ни одной Лауры. Очередной гастербайтер - черный агент? Вы бы фоткали их што-ли, интересно посмотреть... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и дура эта Лаура! Интересно, а что её мозгов не хватило после оформления свидетельства в Тушинском Загсе понять, что ей ещё подсказали? Или надо было перед родственниками выпендриться? Говорю всем - после таких наборов, какие происходят в "ТБ" - от них можно ждать каких хочешь идиотских поступков.

Это она пока только начала работать может родственником представляться, а потом уже не сможет.

Смешно будет посмотреть, если она ещё разок в 5-м появиться.

Кстати, tiger, а откуда вообще что она с "ТБ"? Я не нашел в списках ни одной Лауры. Очередной гастербайтер - черный агент? Вы бы фоткали их што-ли, интересно посмотреть... :D

Во-первых она постоянно звонила в Эдем и естественно мне сказали там, что агент из ТБиК скинула им.

А во-вторых я сама лично звонила в ТБиК и узнала, что да такой агент есть, а "родственница" даже и не подозревает о том, что ее ждет в дальнейшем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Директором там, если мне память не изменяет, Егурнов Сергей Трифонович? уж не думаю, что он особо радовался за продажу заказа в "ЭДЕМ". Хотя чем черт не шутит - может это такой своеобразный подход к работе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа агенты если вы знаете о какой агентессе идет речь, если вы работаете вместе с ней прошу Вас передайте, что в 5 судебный ей вход закрыт!!!! С такими агентами работать просто не хочется! Я не говорю за всех агентов этой службы, но попадется такая и сложится ужасное мнение обо всех ТБиКашных агентах.

Вообщем удачи Вам ГОСПОДА АГЕНТЫ! И давайте не будем ссорится! Пока! До встречи!

 

Вопрос понятен, это действительно агент ТБиК. Чесно говоря я удивлён таким поведением Лауры, потому как она зарекомендовала себя как профессионал и можно скинуть это на нервы, а посему мы приносим свои извинения за такое поведение нашего агента и просим связаться с нами по тел: 768-90-19 и 502-67-83! Заранее благодарны за звонок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и дура эта Лаура! Интересно, а что её мозгов не хватило после оформления свидетельства в Тушинском Загсе понять, что ей ещё подсказали? Или надо было перед родственниками выпендриться? Говорю всем - после таких наборов, какие происходят в "ТБ" - от них можно ждать каких хочешь идиотских поступков.

Это она пока только начала работать может родственником представляться, а потом уже не сможет.

Смешно будет посмотреть, если она ещё разок в 5-м появиться.

Кстати, tiger, а откуда вообще что она с "ТБ"? Я не нашел в списках ни одной Лауры. Очередной гастербайтер - черный агент? Вы бы фоткали их што-ли, интересно посмотреть... :D

Что касается твоих реплик, то ты лучше скажи какой набор был обьявлен чтобы таких чудо-агентов как ты найти? Судя по всем твоим сообщениям твое мозговое развитие ставит меня в тупик и я немогу понять недоумок ты или юная девочка. Если девочка - за грубость прости , а если недоумок то лучше не позорься - не рассуждай о развитии того чего у тебя нет. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в последнее время ТБиК поднабрал агентов.Ну да ладно,это дело их руководства.А вот о работе их диспетчеров я хочу сказать несколько слов,раз уж зашла тема о этой службе.Недавно делал заказ на улице Расковой.Созвонился,обговорил часть вопросов и выехал.Приехал,пока ждали с родственниками милицию,обсудили детали.Как обычно раздалось несколько звонков от рит.служб.Я снимал трубку,спрашивал какая служба,представлялся кто я и из какой службы,и что уже на адресе достаточно давно..В том числе звонил диспетчер из ТБиК(во всяком случае так представился).А тут как раз подоспела милиция.Родственников было несколько человек,Половина из которых ему (милиционеру)показалась агентами. :lol: Я представился,на что он ответил,что такой службы не знает.А какую знаете?-спросил я.Сейчас приедет агент из Боткинской и будет оформлять!-безапеляционно сказал сотрудник правоохранительных органов.В этот момент надо было видеть лица родственников :blink: Они спросили,а что нас об этом спрашивать не надо?Лейтенант ответил,мол за этим аферистом (то бишь за мной)он бегать не собирается. :angry: И это вместо того чтобы проверить мои документы.Агент из ТБиК все таки приехал.Диспетчера прислали,хотя прекрасно знали,что на адресе агент ГСС.Кстати,агент был с просроченным жетоном,мог бы и не ехать.(хотя к агенту у меня притензий никаких)Пусть скажет спасибо своим диспетчерам за то что зря прогоняли.И к сожалению,это не единственный случай со стороны ТБиК.По всей видимости у этой службы достаточно много агентов,но далеко не все обеспечены работой,раз приходится устраивать такие гонки.А фамилия блюстителя закона Гришаев С.Е.,ОВД Беговой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается твоих реплик, то ты лучше скажи какой набор был обьявлен чтобы таких чудо-агентов как ты найти?...

А ты, барин, давай не серчай и не ори. А давай-ка по пунктам:

1. Ты признаешь, что это твоя подчиненная? Признаешь.

2. Ты признаешь, что она работает в "ТБ"? Признаешь.

4. А что в списках аттестованных её нет. Это тоже факт. (Кстати, а почему?)

3. Если взять за основу, что описанное так было, то и вину её признаешь. И не важно от нервов у неё зашкал случился или от любви.

 

Ну и чего тут ещё говорить? А ты как обычно переходишь на прямые осорбления.

Вот меня не удивляет почему твоя подчиненная так себя ведет. Да у вас это норма!

И если ты реально переживаешь за последствия, я бы на твоем месте не светил тут телефонами, "позвоните, мол мы извинимся", а сам набрал в 5-й СМЭ, понятно кому. А ещё лучше приехал туда с плюшками и чаем. Можно подумать, что это девчонкам из 5-го надо, а не тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Лейтенант ответил,мол за этим аферистом (то бишь за мной)он бегать не собирается. :angry: И это вместо того чтобы проверить мои документы...А фамилия блюстителя закона Гришаев С.Е.,ОВД Беговой.

Я так, на всякий случай сообщаю, что есть место, где очень ждут наших с вами заявлений о злоупотреблениях в смежных областях. Очень ждут, особенно после изменения законодательства. Так, что вопрос с Гришаевым решается просто, нужно только письменное заявление.

 

Логика в речи сотрудника милиции какая-то... нетрадиционная...: за тобой бегать не собирается, а за боткинским агентом собирается. Не пандравилсси ты ему, наверное.:D или он больше пандравилсси!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так, на всякий случай сообщаю, что есть место, где очень ждут наших с вами заявлений о злоупотреблениях в смежных областях. Очень ждут, особенно после изменения законодательства. Так, что вопрос с Гришаевым решается просто, нужно только письменное заявление.

 

Логика в речи сотрудника милиции какая-то... нетрадиционная...: за тобой бегать не собирается, а за боткинским агентом собирается. Не пандравилсси ты ему, наверное.:D или он больше пандравилсси!

Отлично!Никаких проблем-напишу. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты, барин, давай не серчай и не ори. А давай-ка по пунктам:

1. Ты признаешь, что это твоя подчиненная? Признаешь.

2. Ты признаешь, что она работает в "ТБ"? Признаешь.

4. А что в списках аттестованных её нет. Это тоже факт. (Кстати, а почему?)

3. Если взять за основу, что описанное так было, то и вину её признаешь. И не важно от нервов у неё зашкал случился или от любви.

 

Ну и чего тут ещё говорить? А ты как обычно переходишь на прямые осорбления.

Вот меня не удивляет почему твоя подчиненная так себя ведет. Да у вас это норма!

И если ты реально переживаешь за последствия, я бы на твоем месте не светил тут телефонами, "позвоните, мол мы извинимся", а сам набрал в 5-й СМЭ, понятно кому. А ещё лучше приехал туда с плюшками и чаем. Можно подумать, что это девчонкам из 5-го надо, а не тебе.

А ты, холоп, пойми :

1. Если ты не нашел ее в списках это еще не означает что она не обучена и не аттестована, это значит только одно - обновлений у списка нет.

2.В вине или невиновности я разберусь как - нибудь сам , в твоей помощи не нуждаюсь.

3.С девочками из 5 ого разговаривал и я надеюсь в дальнейшем будем дружить - во многих ритуальных конторах и моргах сидят люди с которыми я подружился когда ты еще пешком под себя ходил.

По поводу тебя - ни на какие оскорбления я не переходил т.к. убежден - оскорбить тебя не реально. Факт в том что ты хам - назвал незнакомую тебе женщину дурой и т.п. , а я с детства таких уродов не люблю. За каждого из своих агентов отвечу а тем более женского пола - поэтому если хочется далее пообщаться со мной на эту тему - только звякни, телефон ты знаешь, обещаю массу незабываемых ощущений! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За каждого из своих агентов отвечу а тем более женского пола ...
Ты сначала налоги за них научись платить, благодетель. Чтобы в ПФ у них денежки накапливались, и больничный оплачивался и отпуск и декрет. Чтобы ни Лаура, ни кто другой в старости по помойкам не побирались. Это сейчас они тебе нужны, а потом выбросишь их на помойку и новых наберешь. В ТБ полным полно народу негде не числящихся, процветающая система вымогательства в виде штрафов. Может лично ты к ней не имеешь отношение, но атмосферка в подвальчике на ул. Поликарпова такая. Дай бог, чтоб ты отличался от Егурнова в отношении к сотрудникам. Честь тебе за это и хвала.

Лаура! Если ваше поведение в 5-м морге такое, как описанное в сообщении Тигры, то это дурацкое поведение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

1. Если ты не нашел ее в списках это еще не означает что она не обучена и не аттестована, это значит только одно - обновлений у списка нет.

А пока мне одному приходится все это безобразие на себе тащить, так и не будет обновления. Присылайте обновленные списки, только давайте официально, как я это делал с Кедром, Сантой и РПС. Если надо - пришлю или передам официальный запрос с просьбой предоставить офицальные списки с фамилиями, номерами жетонов, сроками их действия. И получу эти списки с подписью руководства (или зам.) и печатью.

Так пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пока мне одному приходится все это безобразие на себе тащить, так и не будет обновления. Присылайте обновленные списки, только давайте официально, как я это делал с Кедром, Сантой и РПС. Если надо - пришлю или передам официальный запрос с просьбой предоставить офицальные списки с фамилиями, номерами жетонов, сроками их действия. И получу эти списки с подписью руководства (или зам.) и печатью.

Так пойдет?

Всем Привы!)))

Это Солд опять. Почитал и обалдел.

Я не националист, но Москва ,сорри, не резиновая.

Я ПРОТИВ Гастеров. И тем более, если они так работают.

На стажерство спихивать не надо. Агент это прежде всего лицо организации, которую он представляет.

А значит, и все должен делать нормально.

Продавать заказы неэтично, но... К сожалению, есть такое.

Пусть это будет на совести продающих и покупающих.

Но я ПРОТИВ гастербайтеров. Пусть плодотворно работают на Родине и не занимают чужие места.

Сорри. Ваш Солд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не националист, но Москва ,сорри, не резиновая.

Я ПРОТИВ Гастеров.

Но я ПРОТИВ гастербайтеров.

По поводу национализма - Россия много национальная страна - около90 разных народов ее населяют , поэтому я хочу сказать тем кто говорит - Россия для русских, вы - уроды!!!( сам я русский, если можно так считать после нашествия татар монгольских :rolleyes: )

По поводу Москвы то ты, Солд, в отличие от нас, москалей, тоже по моему приезжий??? ;)

По поводу Гастеров , совет - ты фильтруй кто про них пишет,если тупица который ничерта по жизни не понимает, то могет они и не Гастеры вовсе - а агенты которым такие как этот придурок не чета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
По поводу национализма - Россия много национальная страна - около90 разных народов ее населяют , поэтому я хочу сказать тем кто говорит - Россия для русских, вы - уроды!!!( сам я русский, если можно так считать после нашествия татар монгольских :rolleyes: )

По поводу Москвы то ты, Солд, в отличие от нас, москалей, тоже по моему приезжий??? ;)

По поводу Гастеров , совет - ты фильтруй кто про них пишет,если тупица который ничерта по жизни не понимает, то могет они и не Гастеры вовсе - а агенты которым такие как этот придурок не чета.

Уважаемый AID,просмотри пож.самое первое сообщ. в этом топике................

просмотрел????????????????????

Это я про нее и писал(к сожалению),не хотел называть имени,но раз тут разговор только о твоей подчиненной и ее косяках......не стоит ли задуматся о том,что в один прекрасный момент она тебя очень крупно подставит.Поговорил бы чтоли с ней.Мне теперь довольно часто с ней приходится сталкиватся,поверь,до добра ее поведение и манера развода заказчиков не доведет,да и жетон она до сих пор таскает выданный твоей конторой,а ты говоришь списки атестованных агентов не обновляют............................ :unsure:

............и это может подтвердить не только такой ПРИДУРОК как я.......................

С Уважением Grey-Wolf ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый AID,просмотри пож.самое первое сообщ. в этом топике................

просмотрел????????????????????

Это я про нее и писал(к сожалению),не хотел называть имени,но раз тут разговор только о твоей подчиненной и ее косяках......не стоит ли задуматся о том,что в один прекрасный момент она тебя очень крупно подставит.Поговорил бы чтоли с ней.Мне теперь довольно часто с ней приходится сталкиватся,поверь,до добра ее поведение и манера развода заказчиков не доведет,да и жетон она до сих пор таскает выданный твоей конторой,а ты говоришь списки атестованных агентов не обновляют............................ :unsure:

............и это может подтвердить не только такой ПРИДУРОК как я.......................

С Уважением Grey-Wolf ;)

Уважаемый Grey-Wolf , когда ты писал свое первое сообщение , я не ответил на него лишь потому что ты оказался очень тактичен, не написал имени агента о котором говорил и я не стал забивать себе голову разгадывая о ком же идет речь.

По поводу оценки работы того или иного агента мне , как минимум необходимо знать кто его оценивает...... По поводу тебя могу лишь констатировать что общаешся ты интеллигентно, а кто ты - имеешь ли право оценивать других , не уверен. У меня , например, в ритуалке немножко опыта есть , но и свое мнение я не стал бы выставлять как эталон , как единственно верное. К чему все это я ...людей какими бы спецами они себя бы не считали оценивают их поступки и достижения , так вот у данного агента Г.С.С. ( реально обученного , с реальным жетоном ) отличает то , что за годы работы ни одного нарекания со стороны заказчиков небыло , были просьбы выразить благодарность - именно это определяет точно и безошибочно - согасен? Для полнлты картины хорошему агенту необходимо , конечно научиться хорошо общаться с другими слугами смерти , на эту тему мы с ней поговорили. Хотя, если честно девочки из 5 судебного наверняка высказали "картину" так как им захотелось - приукрасили изрядно...но это на их совести .

И прекратите говорить всякие всякие иностранные слова - типа " гастеры" ! ( законодательство все знают?) Если общаться иностранными словами - объясните такой момент , здесь давно судачат о том что "гастеры" делают заказы , которые могли бы оформить "негастеры". Чушь полнейшая, когда нет своего агента ( почему "нет" , каждый случай я разбираю отдельно) , я пытаюсь отдать заказ и в вашу контору - кто-то пива попил , кому-то телефон заказчика дай( пока туда дозванивается "негастер" приезжает "гастер") и вот и получается что во многих конторах " реальных" агентов чел. по 10 .

Все остальные " негастеры" - бесполезный баласт.

Кстати по поводу ПРИДУРКА -НЕ РПИНИМАЙ НА СВОЙ СЧЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: Я имел ввиду человека который неумеет думать и общаться , но затыкает свое мнение куда нипопадя. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имеешь ли право оценивать других , не уверен. У меня , например, в ритуалке немножко опыта есть , но и свое мнение я не стал бы выставлять как эталон , как единственно верное.
Опс! Вношу поправочку! Оценивать поведение других - это неотъемлимое нормальное желание живого человека. Без оценки чужого поведения в частности невозможно оценивать своё и соблюдать общепринятые нормы. Короче - это нормально. Высказывать свое мнение - это тоже нормальное право каждого. Здесь полно примеров, когда, например в мой адрес вообще высказываются совсем не лестные мнения. У меня есть возможность повытирать это все к черту, но я это не делаю по принципиальным соображениям. Исключение составляют обсуждение действий модераторов и админов (Здесь - читай правила).

Так что с правами у всех все нормально.

 

И прекратите говорить всякие всякие иностранные слова - типа " гастеры"
Давай замену слова с тем же смыслом которую все поймут. Ну не писать же "нелегальные трудовые мигранты"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опс! Вношу поправочку! Оценивать поведение других - это неотъемлимое нормальное желание живого человека. Без оценки чужого поведения в частности невозможно оценивать своё и соблюдать общепринятые нормы. Короче - это нормально. Высказывать свое мнение - это тоже нормальное право каждого. Здесь полно примеров, когда, например в мой адрес вообще высказываются совсем не лестные мнения. У меня есть возможность повытирать это все к черту, но я это не делаю по принципиальным соображениям. Исключение составляют обсуждение действий модераторов и админов (Здесь - читай правила).

Так что с правами у всех все нормально.

 

Давай замену слова с тем же смыслом которую все поймут. Ну не писать же "нелегальные трудовые мигранты"?

Упс , я вижу надо разъяснить чуть-чуть, хотя мне казалось я довольно ясно выразился......

С правами действительно у всех все в порядке : есть право и возможность бездумно нажимать кнопички и высказывать свое некомпетентное мнение, я имел ввиду нечто другое. Если непонятно - внимательно перечитай мое сообщение - я говорил про оценку работы не через высказывание частным порядком людей сидящих за одним столом ритульного рынка, и осуждающе смотрящих друг на друга. Я гооворил про непредвзятую оценку агента потребителем!!! По поводу кто и как про тебя пишет , мне если честно мне все равно , но ответь пожайлуста на вопрос : сколько в процентном соотношении "обслуженных" тобою заказчиков остались довольны твоей работой? Если ответишь честно ( хотябы для себя) получишь оценку своего труда. Кстати к вопросу о правах - ты имеешь право неотвечать на мой вопрос или ответить нечестно :D

 

 

Нелегальных трудовых мигрантов в России практически нет!!!! Читай законы и следи за новостями !По этому слова " гастеры" , " комерсы", " да это комерция " - развод необразованных потребителей чтобы втерецца в доверие B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я гооворил про непредвзятую оценку агента потребителем!!! По поводу кто и как про тебя пишет , мне если честно мне все равно , но ответь пожайлуста на вопрос : сколько в процентном соотношении "обслуженных" тобою заказчиков остались довольны твоей работой?

Нет никакой непредвзятой оценки! Любая система "товар - деньги" или "услуга - деньги" устроена так, что одни хотят поменьше сделать и побольше получить, а другие поменьше заплатить и побольше получить. Середина установлена законодательством и надо просто придерживаться её по возможности и по внутреннему убеждению, которое у всех разное.

Что касается "довольных-недовольных",

По правде говоря такой учет не вел никогда, но за последние 2 года благодарить стали чаще, чем раньше. Может потому, что перестал кататься без вызова, наобум...? Заказов и денег стало поменьше чем раньше, но расходы на затраты тоже уменьшились и поспокойней как-то стало.

Кстати к вопросу о правах - ты имеешь право неотвечать на мой вопрос или ответить нечестно
Тут я точно имею право на все! :P
Нелегальных трудовых мигрантов в России практически нет!!!! Читай законы и следи за новостями !
Ссылочку попрошу на законодательство, где в нашу страну может приезжать, и работать без разрешения кто хочет в каком хошь количестве. Насколько я знаю "Разрешение на работу в столице смогут получить максимум 780 тысяч человек, сообщает "Эхо Москвы". При этом 700 тысяч – квота для стран, имеющих с Россией безвизовый режим."

То что порядок подачи заявок упростили, не значит что их отменили совсем.

Лично я не вижу ничего обидного в слове "гастарбайтер" (Гастарбайтер - иностранный рабочий, привлекаемый из слаборазвитой страны в промышленно развитую страну. нем.Gastarbeiter - рабочий-иммигрант)

Так как предлагаешь заменить слово "гастарбайтер"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я не вижу ничего обидного в слове "гастарбайтер" (Гастарбайтер - иностранный рабочий, привлекаемый из слаборазвитой страны в промышленно развитую страну. нем.Gastarbeiter - рабочий-иммигрант)

Так как предлагаешь заменить слово "гастарбайтер"?

я не предлагаю заменять это слово, я предлагаю убрать это слово вовсе. Обидного -то может и ничего в нем нет , но на кой оно нужно , если в ритуалке ни одного агента-гастера я не знаю. Но знаю большое количество агентов евреев, грузинов, татар, бурятов и т.д. но они граждане Р.Ф. и под приведенное тобой-же определение не подходят. Следовательно определение это нужно так называемым " таки русским " дабы спекулировать этим словом перед заказчиком .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не предлагаю заменять это слово, я предлагаю убрать это слово вовсе. Обидного -то может и ничего в нем нет , но на кой оно нужно , если в ритуалке ни одного агента-гастера я не знаю. Но знаю большое количество агентов евреев, грузинов, татар, бурятов и т.д. но они граждане Р.Ф. и под приведенное тобой-же определение не подходят. Следовательно определение это нужно так называемым " таки русским " дабы спекулировать этим словом перед заказчиком .

Всем привет и доброго здравия! Когда я завел всю эту бадягу,я не имел ввиду(простите если кого обидел)- Грузин,татар,евреев и тд тп.Многие представители этих наций достойные люди,(есть конечно и ублюдки)-они есть везде,в любой нации.

Так вот я к чему-Уважаемый AID(без сарказма),в общей сложности я уже давольно давно в Ритуалке,прошел от санитара перевозки до дир.Т/х.Постоянно общался с людьми,и наверное стал в них немного разбиратся.Я не доказываю что я прав,я высказываю свое мнение по тому или иному случаю.Стараюсь придерживатся (НЕ СУДИ И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ).Вот ты с ней общаешся по работе,она тебе приносит доход.Все зашибись!!!!!!!!!!!(опять же без сарказма)Но,слышал бы ты какую она порой несет ахинею людям к которым она приезжает.Завидя из далека другого агента подходящего к дому,срывается и с криками Я ПЕРВАЯ..........летит в подъезд(дело было со мной).

Это только еден.случай,а сколько таких в последнее время набирают в различные конторы. <_< по этому я и могу рассуждать о ее профпригодности.........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×