Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
Andrei

ОВД Пресненского района.

Рекомендуемые сообщения

Вот и до "родного" ОВД Пресненского района добрался "ДиКрус". На одном из заказов меня ждали и не звонили в 02 и 03.После того как я вызвал участкового из ОВД, позвонив напрямую в дежурную часть, через 5 минут раздался звонок и мужской голос представившись сотрудником милиции, сказал, что выслал агента "Ритуала" от милиции. Мне стало интересно и я не стал возражать. Очень хотелось взглянуть на "представителя" да и погонять его за враньё тоже не помешало. Минут через 30 раздался звонок в дверь. Я открыл и выслушал от озабоченного молодого человека длинную тираду, в которой он опять упомянул, что его прислала милиция для помощи. Я, конечно, поинтересовался - какое отношение милиция имеет к ритуальным услугам? Этим я повёрг молодого человека в состояние суппорта, в котором он пребывал пару минут,тупо вращая глазами. После этого я представился и попросил предъявить жетон городского агента. Жетон, конечно, был «левым». Но данный субъект не как не мог взять в толк, что заказ «не его» и еще долго прыгал около входной двери и пытался докричаться до родственников, говоря, что его услуги бесплатные и всё он сделает по минимуму. Вообщем цирк, да и только. Да вообщем к чему я - ОВД Пресненского района работает во всю на данную службу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Двай фамилии таких идиотов в список. Страна должна знать героев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двай фамилии таких идиотов в список. Страна должна знать героев!
Да не стал спрашивать.Больно смех душил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,интересная история.В последнее время,когда я звоню в дежурку милиция постоянно интерисуется"вы агент?",я отвечаю да,я агент.Почему я атестованный агент ГСС должен это скрывать?Я делаю свою работу,милиция свою.Нормальные менты это понимают. А ненормальные.....,милости просим.Приводи своего агента и посмотрим,что из этого получится.Да и родственников лишним скандалом напрягать не стоит,им и так в данный момент не сладко. Коллегу Андрея я понял, захотел-поставил неатестованного агента на место.Да и милиция может извлечет какой урок из выше изложенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообщем не хотел я никого проучить. Все просто так сложилось. Ведь агент не представился и не оставил телефон, как это делают многие из нас. Но тема то другая-ОВД Пресненского района. Приглашаю всех высказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда попадаются и смпокойные парни. Пишут себе протокол и все. Везде хватает и нормальных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... я представился и попросил предъявить жетон городского агента. Жетон, конечно, был «левым»...
а какие есть степени защиты у жетона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×