Перейти к содержанию

ОВД Пресненского района.


Andrei

Рекомендуемые сообщения

Вот и до "родного" ОВД Пресненского района добрался "ДиКрус". На одном из заказов меня ждали и не звонили в 02 и 03.После того как я вызвал участкового из ОВД, позвонив напрямую в дежурную часть, через 5 минут раздался звонок и мужской голос представившись сотрудником милиции, сказал, что выслал агента "Ритуала" от милиции. Мне стало интересно и я не стал возражать. Очень хотелось взглянуть на "представителя" да и погонять его за враньё тоже не помешало. Минут через 30 раздался звонок в дверь. Я открыл и выслушал от озабоченного молодого человека длинную тираду, в которой он опять упомянул, что его прислала милиция для помощи. Я, конечно, поинтересовался - какое отношение милиция имеет к ритуальным услугам? Этим я повёрг молодого человека в состояние суппорта, в котором он пребывал пару минут,тупо вращая глазами. После этого я представился и попросил предъявить жетон городского агента. Жетон, конечно, был «левым». Но данный субъект не как не мог взять в толк, что заказ «не его» и еще долго прыгал около входной двери и пытался докричаться до родственников, говоря, что его услуги бесплатные и всё он сделает по минимуму. Вообщем цирк, да и только. Да вообщем к чему я - ОВД Пресненского района работает во всю на данную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двай фамилии таких идиотов в список. Страна должна знать героев!
Да не стал спрашивать.Больно смех душил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,интересная история.В последнее время,когда я звоню в дежурку милиция постоянно интерисуется"вы агент?",я отвечаю да,я агент.Почему я атестованный агент ГСС должен это скрывать?Я делаю свою работу,милиция свою.Нормальные менты это понимают. А ненормальные.....,милости просим.Приводи своего агента и посмотрим,что из этого получится.Да и родственников лишним скандалом напрягать не стоит,им и так в данный момент не сладко. Коллегу Андрея я понял, захотел-поставил неатестованного агента на место.Да и милиция может извлечет какой урок из выше изложенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообщем не хотел я никого проучить. Все просто так сложилось. Ведь агент не представился и не оставил телефон, как это делают многие из нас. Но тема то другая-ОВД Пресненского района. Приглашаю всех высказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда попадаются и смпокойные парни. Пишут себе протокол и все. Везде хватает и нормальных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
... я представился и попросил предъявить жетон городского агента. Жетон, конечно, был «левым»...
а какие есть степени защиты у жетона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...