Перейти к содержанию

Амнистия 2012

Оценить эту тему:


GORKOM

Рекомендуемые сообщения

В связи с отменой конца света на сайте проводится амнистия по предупреждениям, полученных пользователями ДО 01.01.2013

Учитывая невозможность автоматической фильтрации пользователей по таким параметром, амнистирование будет происходить в "ручном режиме" по заявкам покаявшихся.

Заявки на покаяние принимаются мною в личном сообщении.

 

У кого есть общие вопросы по этой теме, просьба оставлять их здесь

 

На свободу с чистой совестью, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

В связи с отменой конца света на сайте проводится амнистия по предупреждениям, полученных пользователями ДО 01.01.2013

Учитывая невозможность автоматической фильтрации пользователей по таким параметром, амнистирование будет происходить в "ручном режиме" по заявкам покаявшихся.

Заявки на покаяние принимаются мною в личном сообщении.

 

У кого есть общие вопросы по этой теме, просьба оставлять их здесь

 

На свободу с чистой совестью, товарищи!

Спасибо, конечно, но только это вроде как не амнистия, а помилование. Полагаю на форуме не так много активных участников имеющих "неснятые и непогашеные судимости" и Горком мог бы сам сделать амнистию. Без просьб в личку. А то всё это напоминает начало одного старого диалога (точного содержания не помню, но звучит как-то так): "Если поклонишься мне, то все царства и богатства мира отдам тебе". Ответ помните.

 

зы.А вообще не очень хорошо, что на форуме отсутствует срок давности наказаний. Если по назначению 10-го предупреждения применяется бан на 1 месяц, то было бы неплохо сроком давности применения предупреждения установить срок не менее 3 месяцев. К примеру, накетчупил на форуме за неделю, а потом сиди как мышь и делай реверансы 3 месяца если не хочешь умолкнуть на месяц вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я не могу сесть и начать изучать все предупреждения для всех активных пользователей. Нет у меня для этого сил и времени.

А вот получить сигнал и посмотреть по конкретному пользователю - могу.

 

2. Не вижу ничего унизительного в том, чтобы реализовать право, заявленное администрацией как дефениция. Ты же приходишь за зарплатой или обращаешься к разным госораганах и гражданам для реализации таких дефиниций? Может тебе нравится "висеть" на грани бана? Может ты специально набираешь 9 предупреждений, чтобы потом под угрозой бана держать себя в руках?

Это же не известно, пока ты сам не обратишься с заявлением...

Нет тут не фига барского и царского. Нормальный технологический процесс коммуникации.

 

3. Срок давности между написанием и предупреждениям? Надо подумать. Просто сейчас все ваши посты уже регулируются не только внутренними правилами форума, а еще всякими там новыми законами об оскорблениях и распространениях. Там есть срок давности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём с того,что народу на форуме,кроме спаммеров,и нет почти. Всё тихо в нашем королевстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Не вижу ничего унизительного в том, чтобы реализовать право, заявленное администрацией как дефениция.

...Нет тут не фига барского и царского. Нормальный технологический процесс коммуникации.

Да? Ну ладно. Пишу тогда не в личку, а в открытку если данное право предоставлено администрацией.

 

Горкому

от Людоеда

 

ОБРАЩЕНИЕ

 

В связи с ненаступлением заявленнного ранее отдельными несознательными служителями языческих культов Конца Света, последовавшим Великим Возрадованием ненаступлению сего события администрации и посетителей данного чудесного ресурса в том числе и меня лично, а также руководствуясь решением администрации о предоставлении посетителям Форума соответствующего права прошу:

1. Осуществить технические мероприятия направленные на удаление ранее вынесенных мне наказаний в виде повышения уровня предупреждений за нарушение Правил форума.

2. Понижение уровня предупреждений прошу оставить в силе в счёт возможных будущих косяков.

 

Спасибо за внимание, целую всех, искренне ваш Людоед

18.02.2013 г.

 

...сейчас все ваши посты уже регулируются не только внутренними правилами форума, а еще всякими там новыми законами об оскорблениях и распространениях. Там есть срок давности?

Срок давности есть почти у любого правонарушения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободу Людоедам!

 

Вот и посмотри, какой там срок давности за экстремизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...