Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
тихое кладбище

почему извращенцы лезут в религию?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

. Сейчас католики будут нехорошие, почему Папа не порадовался за то, что у девиц такие молочные железы?

Я бы на месте Папы тоже не радовался этим железам. Нечему там жаловаться. Ни у одной из них железы взгляд не радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и дело,что лезут в ту религию,где люди действительно более терпимы.А стоило отпор дать,достойнейший на мой взгляд, фекалиями начали кидаться как раз самые мерзостные из всех мерзостных( больше всего те страны,где гомосексуализм-норма)Уважаю мусульман за то,что никто не смеет безнаказанно шутить над их религией.Как минимум-вой,как максимум-война.

Вот и нам нужно у мусульман этому учится.

 

Я бы на месте Папы тоже не радовался этим железам. Нечему там жаловаться. Ни у одной из них железы взгляд не радуют.

А может Папу вообще оставить в покое, целибатник как никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и нам нужно у мусульман этому учится.

 

 

А может Папу вообще оставить в покое, целибатник как никак.

Не я первый про Папу и железы начал ;), поддержал разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я первый про Папу и железы начал ;)/>, поддержал разговор.

Нет я о всяких блудницах говорю, зачем они лезут к монаху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет я о всяких блудницах говорю, зачем они лезут к монаху?

Может - по той же причине , по которой блудницы искали встречи с Христом ?

Только Христос учил прощать , а нынешние отцы церкви готовы действовать методами Игнатия Лойолы по отношению к лицам , чьи убеждения разнятся с идеологией РПЦ ....А слабО было Патриарху просить суд простить этих дурочек ? А попытаться вызвать у них раскаяние ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы попросить у Бога прощения,можно покаяться у любого священника,лишь бы от души,а не кидаться голышом к высокопоставленному чину. Да и не получилось бы диалога-в лучшем случае Кирилла бы за причинное место тут же схватили,а в худшем-устроили бы лесбийскую оргию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока Христос не учинил "движения" в Иерусалимском храме , всё тоже было ровно и гладко ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может - по той же причине , по которой блудницы искали встречи с Христом ?

Только Христос учил прощать , а нынешние отцы церкви готовы действовать методами Игнатия Лойолы по отношению к лицам , чьи убеждения разнятся с идеологией РПЦ ....А слабО было Патриарху просить суд простить этих дурочек ? А попытаться вызвать у них раскаяние ?

Христос учил прощать тех, кто РАСКАЯЛСЯ и ПРОСИТ прощение. Пример ищите история с блудницей, замете Он не бегал по борделям оптом отпуская грехи.

Грешники

- ШЛИ ко Христу

- Каялись (История с блудницей или мытарем. А слабо было шалавам по просить прощение и также искать встречи? покаяния - это перемена какающего человека, а не амнистия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерзотно когда мужчина липко-сладкий, а женщина груба как мужик-сапожник.....

Неправильно это и Богопротивно.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря что считать плодом греха.

Возьмем тот же генетический вопрос. Хорошо если два близких родственника родят больного ребенка? А судя по тому, как прогресс относится к геям, вопреки всем законам природы, думаю и к связи с близким родственникам будут относится хорошо.Если Вы прогрессивно начнете фантазировать новое отношение к секс меньшинствам, каком прогрессу мы придем? К чему это приведет человечество? Возвращаю Вас к словам Ф.М.Достоевского.

Во первых, это сказал не Достоевский, аего современник - Иван Сергеевич Аксаков. Во вторых вся фраза звучит так:

Прогресс, отрицающий Бога и Христа, в конце концов становится регрессом; цивилизация завершается одичанием; свобода—деспотизмом и рабством. Совлекши с себя образ Божий, человек неминуемо совлечет - уже совлекает - с себя и образ человеческий и возревнует об образе зверином.
Цитату взял отсюда: "Прогресс, отрицающий Бога и Христа, становится регрессом" А. И. Осипов.

 

И в главных. Плоды прогресса могут быть как положительными, так и отрицательными. И те и другие приживаются в обществе и активно используются потомками грешников (напомню, прогресс = фантазия + лень, т.е. прогресс = грех + грех). Как пример неоднозначного использования плодов прогресса можно привести динамит (А. Нобель), синематограф (братья Люмьер), электрический ток (много народу его изучало), автомобиль (двигатель внутреннего сгорания)... из древних же плодов прогресса: приручение лошедей и собак, обработка металлов, письменность... Т.е. все что мы имеем в качестве наследия предков - продукты греха, призванные облегчить жизнь трудящемуся, но ставшие, так же, и оружием злоумышленников (как пример топор). Применительно к Вашему примеру о близкородственных связях и геях (последнее время главная для РПЦ тема, очень много высказываний с разных сторон по этому поводу) можно сказать что некоторые, не все, скрытые и открытые геи, чаще всего музыканты, художники и актеры (т.е. люди творческие), выступают очень даже толерантно и благопристойно. В частности как относится РПЦ к произведениям садомита П. И. Чайковского? В близкородственных браках тоже не все так однозначно. В частности ученые утверждают что в таких браках рождается много физически здоровых, много умных и даже гениальных, средне с потологиями (по Вашему больных), и мало средних детей. Обусловливается это сходным набором генов обоих родителей и наличием у них "сбойных" рецесивных генов, т.е. генов которые проявляются только в паре с таким же парным геном. Один из плодов близкородственных браков в животном мире - выведение пород племенного скота. В человеческом обществе, мне удалось найти, только монаршие семьи, возможно потому что остальные скравают такие факты своих биографий воизбежание предвзятого к себе отношения, в т.ч. поражденного и религиями. Конкретного примера по этому примеру я затрудняюсь показать пример близкородственной связи, лень рыть чужие гинеологические древа, но в общем и целом Российские монархи, после Петра I Великого имели обыкновение брать жен в княжествах Германских, собственно в тех княжествах, как и на Руси до соединение под Москвой, правили близкие родственники так же вступавшие в близкородственные браки. Иными словами, все монархи России - плоды близкородственных браков. Как к ним относится РПЦ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых, это сказал не Достоевский, аего современник - Иван Сергеевич Аксаков. Во вторых вся фраза звучит так:

Цитату взял отсюда: "Прогресс, отрицающий Бога и Христа, становится регрессом" А. И. Осипов.

 

И в главных. Плоды прогресса могут быть как положительными, так и отрицательными. И те и другие приживаются в обществе и активно используются потомками грешников (напомню, прогресс = фантазия + лень, т.е. прогресс = грех + грех). Как пример неоднозначного использования плодов прогресса можно привести динамит (А. Нобель), синематограф (братья Люмьер), электрический ток (много народу его изучало), автомобиль (двигатель внутреннего сгорания)... из древних же плодов прогресса: приручение лошедей и собак, обработка металлов, письменность... Т.е. все что мы имеем в качестве наследия предков - продукты греха, призванные облегчить жизнь трудящемуся, но ставшие, так же, и оружием злоумышленников (как пример топор). Применительно к Вашему примеру о близкородственных связях и геях (последнее время главная для РПЦ тема, очень много высказываний с разных сторон по этому поводу) можно сказать что некоторые, не все, скрытые и открытые геи, чаще всего музыканты, художники и актеры (т.е. люди творческие), выступают очень даже толерантно и благопристойно. В частности как относится РПЦ к произведениям садомита П. И. Чайковского? В близкородственных браках тоже не все так однозначно. В частности ученые утверждают что в таких браках рождается много физически здоровых, много умных и даже гениальных, средне с потологиями (по Вашему больных), и мало средних детей. Обусловливается это сходным набором генов обоих родителей и наличием у них "сбойных" рецесивных генов, т.е. генов которые проявляются только в паре с таким же парным геном. Один из плодов близкородственных браков в животном мире - выведение пород племенного скота. В человеческом обществе, мне удалось найти, только монаршие семьи, возможно потому что остальные скравают такие факты своих биографий воизбежание предвзятого к себе отношения, в т.ч. поражденного и религиями. Конкретного примера по этому примеру я затрудняюсь показать пример близкородственной связи, лень рыть чужие гинеологические древа, но в общем и целом Российские монархи, после Петра I Великого имели обыкновение брать жен в княжествах Германских, собственно в тех княжествах, как и на Руси до соединение под Москвой, правили близкие родственники так же вступавшие в близкородственные браки. Иными словами, все монархи России - плоды близкородственных браков. Как к ним относится РПЦ?

В частности как относится РПЦ к произведениям садомита П. И. Чайковского?

Очень странный вопрос, а разве его музыка призывает к содомскому греху?Я не помню оперу или балет, где он восхваляет эти связи. Если Чайковский такой, люби грешника и не люби грех. Церковь не призывает - РАССТРЕЛЯЙ ГЕЯ, но Церковь говорит - ЭТО ПЛОХО. И то что это сейчас МОДНО, Церковь свою ВЕРУ и УБЕЖДЕНИЯ что это плохо, менять не собирается.

Пушкин христианин, но это не значит что дуэль это хорошо. Достоевский христианин, но это не значит что его роман с Сусловой при живой жене это нормально и по христианский.

 

 

Что до монархических династических браков, проблематичное отношение. С одной стороны сохранение крови, с другой стороны вырождение родов. Мне кажется тот путь по какому пошла Британская монархия это лучший выход.

 

"В близкородственных браках тоже не все так однозначно. В частности ученые утверждают что в таких браках рождается много физически здоровых"

ответ.

А вот тут я по просил факты. Где современная генетика говорит что это, скажу мягко, не вредно.

 

При инцесте значительно повышается вероятность встречи одних и тех же патологических генов. Если при неродственных браках вероятность рождения ребенка с серьезным генетическим (врожденным) дефектом или умственной отсталостью порядка 3-4%, то при инцесте она значительно возрастает. В генетике данный процесс называют выщеплением рецессивных гомозигот.

 

А вот еще -

Половые сношения между родственниками, не связанными прямым родством, называются не инцест, а инцухт.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D1%86%D0%B5%D1%81%D1%82#cite_note-6

 

Генетический груз — накопление летальных и сублетальных отрицательных мутаций, вызывающих при переходе в гомозиготное состояние выраженное снижение жизнеспособности особей, или их гибель.

 

«Вырождение» — наблюдаемое при близкородственном скрещивании ухудшение фенотипических характеристик потомства.

 

И кому верить?

 

Кстати Kindt, Вы не вздумайте про генетику со мной спорить. Я в ней НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что плодами греха пользоваться можно, это проблемы тех кто нагрешил.

 

 

Испанское Выраждение (Газета.ру)

Жениться лучше на сестре (Газета.ру)

Как близкородственные браки влияют на генофонд

Учёные изучили последствия близкородственных браков

Негативные последствия близкородственных браков на примере семейства Дарвинов

О близкородственных половых сношениях (Мнение сексолога)

 

Если Вы не поленитесь и прочитаете сии стьи, к сожелению самих научных работ в короткое время найти не удалось, Вы, вероятно, вынесете следующую мысль: близкородственные браки грозят появлением больного и/или не жизнеспособного потомства только если у обох родителей есть один и тот же мутировавший рецесивный ген (некоторые острова и народности практикуют именно браки двоюродных и троюродных родственников) и шанс рождения такого потомства не превышает шанс женьшине старше 40-ка лет воспроизвести такоеже не жизнеспособное потомство. По мнению сексолога такие связи могут оказаться наиболее гармоничными с сексуальной точки зрения.

Еще раз повторюсь, за короткое время мне не удалось найти сами научные работы.

Про голубую генетику и про родственные связи по говорите с кем-нибудь другим.

Для меня это разврат и грех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про голубую генетику и про родственные связи по говорите с кем-нибудь другим.

Для меня это разврат и грех.

Ну для меня это тоже не приемлимо, но Вы однозначно осмелились утверждать что в результате сего греха плоды его исключительно уродливы. Я же просто привел контр аргументы (пример Чайковского и мысли более умных в этом вопросе чем мы с Вами людей). Вот и все...

Сие объяснение на случай если удумаете оскорбиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для меня это тоже не приемлимо, но Вы однозначно осмелились утверждать что в результате сего греха плоды его исключительно уродливы. Я же просто привел контр аргументы (пример Чайковского и мысли более умных в этом вопросе чем мы с Вами людей). Вот и все...

Сие объяснение на случай если удумаете оскорбиться.

Т.е. музыка Чайковского хороша потому что он возможно генетический предрасположен к гейству? Уж если затронуть Чайковского, мне кажется как раз все наоборот, он был христианин и эти вещи он осознавал как не добрые в себе. А вот откровенные извращенцы имена писать не буду, так все их имя и заключается в этом пороке. Уберите у популярного гея, гейство и что останется тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. музыка Чайковского хороша потому что он возможно генетический предрасположен к гейству? Уж если затронуть Чайковского, мне кажется как раз все наоборот, он был христианин и эти вещи он осознавал как не добрые в себе. А вот откровенные извращенцы имена писать не буду, так все их имя и заключается в этом пороке. Уберите у популярного гея, гейство и что останется тогда?

Нет, возможно от того что Чайковский ощущал по другому, ему и удалось создать что-то прекрасное. Но Вы опять таки гнете только в одну сторону опуская детали. Я же Вам сказал не о всех представителях данного явления что они как один Чайковские. Я сказал:

некоторые, не все, скрытые и открытые геи, чаще всего музыканты, художники и актеры (т.е. люди творческие), выступают очень даже толерантно и благопристойно.

Тут вот намедни в Питер приехал Английский актер Стивен Фрай, возможно известный Вам по роли дворецкого Дживса в сереале "Дживс и Вустер". Так вот, этот человек открытый гей. Он "борится" за права геев. Но при этом он исключительно порядочный, открытый и талантлевый человек. Или пример, тоже потданного Великобритании, солиста группы "Queen", Фредди Меркьюри. Ни кто из тех кто бы был с ним знаком лично, не скажет это он был похож на тот образ гея которого Вы рисуете сейчас. Некоторые биографы кинематографа причесляют к геям и Георгия Францевича де Милляра. Предположим что они правы, и тогда получается что Милляр, выдающийся актер, наиположительнейший человек и т.д. так же не подходит под портрет гея. Сей список продолжить или Вы таки согласитесь что уроды есть ив рядах геев, и в рядах попов?

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, возможно от того что Чайковский ощущал по другому, ему и удалось создать что-то прекрасное. Но Вы опять таки гнете только в одну сторону опуская детали. Я же Вам сказал не о всех представителях данного явления что они как один Чайковские. Я сказал:

Тут вот намедни в Питер приехал Английский актер Стивен Фрай, возможно известный Вам по роли дворецкого Дживса в сереале "Дживс и Вустер". Так вот, этот человек открытый гей. Он "борится" за права геев. Но при этом он исключительно порядочный, открытый и талантлевый человек. Или пример, тоже потданного Великобритании, солиста группы "Queen", Фредди Меркьюри. Ни кто из тех кто бы был с ним знаком лично, не скажет это он был похож на тот образ гея которого Вы рисуете сейчас. Некоторые биографы кинематографа причесляют к геям и Георгия Францевича де Милляра. Предположим что они правы, и тогда получается что Милляр, выдающийся актер, наиположительнейший человек и т.д. так же не подходит под портрет гея. Сей список продолжить или Вы таки согласитесь что уроды есть ив рядах геев, и в рядах попов?

Ну во первых где я сказал, что геи это уроды?

Я сказал, что это грех, извращение, болезнь. И если отдельный человек, пусть популярный страдал этим грехом, о я ему сочувствую и жалею. И рассуждать в поисках в этом грехе положительное, я не собираюсь. Люби грешника и не люби грех.

p/s/ даже тот факт, что Милляра я знаю, только как бабу ягу, но не как гея, говорит о том, что моя позиция правильная и душеполезная.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых где я сказал, что геи это уроды?

Я сказал, что это грех, извращение, болезнь. И если отдельный человек, пусть популярный страдал этим грехом, о я ему сочувствую и жалею. И рассуждать в поисках в этом грехе положительное, я не собираюсь. Люби грешника и не люби грех.

p/s/ даже тот факт, что Милляра я знаю, только как бабу ягу, но не как гея, говорит о том, что моя позиция правильная и душеполезная.

В данном случае слово "урод" употреблено в смысле морально нравственного уродства связанного с пропагандой и навязыванием гей культуры в обществе. Добавьте такое же рвение попу и он станет не чутьне лучше гея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае слово "урод" употреблено в смысле морально нравственного уродства связанного с пропагандой и навязыванием гей культуры в обществе. Добавьте такое же рвение попу и он станет не чутьне лучше гея.

Покажите мне попа, который ПРОПАГАНДИРУЕТ морально нравственное уродство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите мне попа, который ПРОПАГАНДИРУЕТ морально нравственное уродство.

Вы еще и знаки препинания не правильно расставляете.

Правильно так:

Покажите мне попа который ПРОПАГАНДИРУЕТ (в не положенном для этого месте (пропущенный текст, так по закону) - (это (пропущенный текст)) морально нравственное уродство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×