Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
тихое кладбище

почему извращенцы лезут в религию?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Думаю логично написать это сообщение тут.

Все помнят шум по поводу Пусей и не милосердие русских попов к бедным "девочкам".

Как вы все наверно знаете в Украине есть их коллеги движение Femen.

Далее читаем тут - https://www.russian.rfi.fr/evropa/20130113-femen-razdelis-v-vatikane

Акция феминисток длилась всего несколько минут, после чего девушек АРЕСТОВАЛИ.

Вывод - с Пусями поступили

а - законно в международном юридическом поле.

б - справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю логично написать это сообщение тут.

Все помнят шум по поводу Пусей и не милосердие русских попов к бедным "девочкам".

Как вы все наверно знаете в Украине есть их коллеги движение Femen.

Далее читаем тут - https://www.russian.rfi.fr/evropa/20130113-femen-razdelis-v-vatikane

Акция феминисток длилась всего несколько минут, после чего девушек АРЕСТОВАЛИ.

Вывод - с Пусями поступили

а - законно в международном юридическом поле.

б - справедливо.

Арестовали за хулиганку? Какой состав преступления?

И что дальше? Дали срок? Штраф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не знаю, но точно блинами не кормят.

Надо проследить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо проследить...

Думаю гей-лобби их освободит ведь с чем они пришли к папе?

 

Таким образом, как отмечает агентство, девушки вступились за права секс-меньшинств. На их телах был написан слоган «In Gay We Trust» («Мы верим в геев»).

 

Воля Ваша но у населения голова болит, то в ХХС идут с Путиным бороться, теперь от христиан требуют пойти против своей веры. Эти "девушки" правда верят что Христово учение больше Христа знают? А извращенцы во власти их отмажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю гей-лобби их освободит ведь с чем они пришли к папе?

 

Таким образом, как отмечает агентство, девушки вступились за права секс-меньшинств. На их телах был написан слоган «In Gay We Trust» («Мы верим в геев»).

 

Воля Ваша но у населения голова болит, то в ХХС идут с Путиным бороться, теперь от христиан требуют пойти против своей веры. Эти "девушки" правда верят что Христово учение больше Христа знают? А извращенцы во власти их отмажут.

Да там гей-лобби не причем.

Эти девицы работают по таким акциям профессионально, а значит перед этим изучают местные законы. В Париже вон им не по западным либеральным законам люлей наваляли, а по человеческим. Не подрассчитали, что не все на законах держится.

 

Я полагаю, что скоро это движение с сиськами закончится и причем по всем еврозаконам. Пара административных задержаний с протоколами по административным нарушениями на территории ЕС и прощай Шенгенская виза.

А без визы от каждой из них для их организаторов никакого толка нет.

Кстати, и как женщины, многие из них западным мужикам на фиг не нужны. Там своих феминистически настроенных девок выше крыши и без скандального прошлого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. В Париже вон им не по западным либеральным законам люлей наваляли,

Вот и у нам надо было пойти по этому пути.

Антон вот растолкуйте мне что это за история Папе срам показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у нам надо было пойти по этому пути.

Антон вот растолкуйте мне что это за история Папе срам показать?

Сам не могу понять. можно только думать, что украинских девок бесплатно катают за чьи-то деньги по разным странам, а девки обязаны за это раздражать общество разными способами. Чтобы докопаться до того, кому и зачем это на самом деле нужно, надо этим заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://femen.org/news/id/202#post-content

Куда катится мир? Шалавы со срамом прыгают на религиозной территории, нарушая законы суверенного государства (кто не знает Ватикан это государство)и во время проповеди (хулиганство), оскорбляют религиозные чувства верующих (заткнись гомофоб, а с точки зрения христианства, мужеложство грех). Если после этого их накормят блинами...

Вчера сплясали, сегодня срамом потрясли, что завтра будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам не могу понять. можно только думать, что украинских девок бесплатно катают за чьи-то деньги по разным странам, а девки обязаны за это раздражать общество разными способами. Чтобы докопаться до того, кому и зачем это на самом деле нужно, надо этим заниматься.

Кому это надо? сатане и его слуги во плоти, его волю с удовольствием исполняют. Идет война и это надо понимать.

И эти ребята все будут делать, чтобы подорвать религиозную (читай Богосвязующую) стабильность во всем мире.

Даже идея объединения религий один из этих инструментов, сейчас есть две противоположные модели Христианство и Иудаизм, да мы с иудеями не вместе но и не враги, я иду в храм, иудей в синагогу, а в социальном контексте мир и дружба у нас. А теперь посадите нас за стол объединения что будет? Или я приму его мировоззрения и исчезнет Христианство или он мою и исчезнет Иудаизм. Ура, на одну религию меньше. Это ли не сатанизм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю пора во всей мировой юридической системе, сформулировать нормативные акты, защищающие религиозные чувства.

И чтобы срамные девки, наказывались если они оскорбляют или навязывают действия, противоречащие религиозному мировоззрению, данной религиозной группы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю темы о фемен выделить отдельно

 

 

Да есть уже такое во многих странах. Называется типа: Воспрепятствование проведению религиозного обряда (богослужения)

 

Кому это надо? сатане и его слуги во плоти, его волю с удовольствием исполняют. Идет война и это надо понимать.

И эти ребята все будут делать, чтобы подорвать религиозную (читай Богосвязующую) стабильность во всем мире.

Даже идея объединения религий один из этих инструментов, сейчас есть две противоположные модели Христианство и Иудаизм, да мы с иудеями не вместе но и не враги, я иду в храм, иудей в синагогу, а в социальном контексте мир и дружба у нас. А теперь посадите нас за стол объединения что будет? Или я приму его мировоззрения и исчезнет Христианство или он мою и исчезнет Иудаизм. Ура, на одну религию меньше. Это ли не сатанизм?

Ваша разобщенность еще хуже. Ща посмотрим по каким критериям будут выгонять мигрантов из европейских стран...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ваша разобщенность еще хуже. Ща посмотрим по каким критериям будут выгонять мигрантов из европейских стран...

Мне кажется наша между религиозная разобщенность надумана.

Есть пьеса Поминальная молитва и там замечательно показана вся глупость и надуманность проблемы религиозной разобщенности. Тевье - Кому плохо если Степан мне коров подоит в субботу, а я ему в воскресение?

Поэтому не дождетесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю логично написать это сообщение тут.

Все помнят шум по поводу Пусей и не милосердие русских попов к бедным "девочкам".

.....Вывод - с Пусями поступили

а - законно в международном юридическом поле.

б - справедливо.

Я бы хотел, в продолжение темы, обратить внимание вот на какое событие, произошедшее не далее как вчера :

ССЫЛКА

 

Цитата из ссылки:

"Сейчас в Березниковском городском суде Пермского края рассматривается ходатайство участницы Pussy Riot Марии Алехиной об отсрочке исполнения наказания в связи с наличием у нее малолетнего ребенка.

Текстовая трансляция заседания:

...

Судья вынесет решение с минуты на минуту.

18:35 Алехина продолжит отбывать свой срок, отсрочки не будет.

 

Напомним, что в марте 2011 дочь экс–председателя иркутского областного избиркома Анну Шавенкову, сбившую на своей машине двух человек, суд приговорил к 2,5 годам колонии–поселения с отсрочкой исполнения наказания на 13 лет (до марта 2024 года). Но та всего лишь убила людей. Это не так серьёзно, как спеть в общественном муниципальном здании, арендуемом РПЦ.

Поэтому тут отсрочку могут и не дать."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно, а с Шавенковой поступили как? Законно? Справедливо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно, а с Шавенковой поступили как? Законно? Справедливо?

Отсрочка думаю нет не справедлива, но если отпустили прокурора вора, это не значит что можно испражняться в мечети вот моя позиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что говорить.

Всем было всё ясно с самого начала.

В обоих делах был включен "на полную катушку" административный ресурс.

Только в деле Шавенковой он был включен на оправдание, а в деле "пусек" - на осуждение.

Я вообще удивляюсь, что Шавенковой хоть какой-то срок всё же дали (хотя... что там дали??? до 2024 года подождать, а потом сесть?

Смищно...

Тут как в притче - помрёт или ишак, или эмир, или повествователь. Если кто-то из нас доживет до обозначенной даты - мужики, не поленИтесь, плиз, поинтересуйтесь в 2024 году - села Шавенкова или нет? :lol: :lol: :lol: Лично мне думается, что к тому времени тема забудется настолько, что обозначенная дама как жила на свободе, так и продолжит жить без опаски попасть во узилище).

А если б хоть у одной из "пусек" был бы "весовой" (как сейчас принято говорить) родственник или знакомый, вряд ли бы им "влепили двушечку"(с). Ну, заставили бы двор храмовый подметать или полы мыть в подсобных помещениях. Месяца на два. Максимум.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати!

А название темы "Извращенцы лезут в религию" гораздо шире, чем разговоры о пусях и фемен? Может есть извращенцы, которые уже влезли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут как-то ссылку давала про то,как англиканская церковь дала добро быть епископами гомосекам...Если гомосексуализм не извращение,то извините..В Скандинавских странах хотят запретить мультики со словами"мама" и "папа" и заменить их на слово"родитель". Или уже эту гадость за извращение не считаем,Горком?

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то чуждая нам англиканская церковь с англиканскими гомосеками, где "мама" на "папе" сидит и погонят.

У нас-то все совсем не так. У нас все чинно-благородно, без извращений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати!

А название темы "Извращенцы лезут в религию" гораздо шире, чем разговоры о пусях и фемен? Может есть извращенцы, которые уже влезли?

Может?!

https://www.gazeta.ru/politics/2009/01/13_kz_2923638.shtml

Торжества, посвященные президентской инаугурации Барака Обамы, будут благословлены епископом Джином Робинсоном, первым иерархом американской Епископальной церкви, открыто признающим свою гомосексуальность.

Сам Робинсон, обручившийся в июне со своим многолетним партнером Марком Эндрюсом, в открытом письме горячо приветствовал желание Обамы «быть президентом всех американцев». «Я смущен и чрезвычайно обрадован этим приглашением, которое оказывает мне честь представлять Епископальную церковь, жителей Нью-Гемпшира и всех нас, кто принадлежит гейской, лесбийской, бисексуальной и трансгендерной общине», — пишет иерарх.

Ну и т.д.

Повторяю слова апостола Павла - 1Кор. 6:9,10 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.

 

Как видим прямое противопоставление Новому Завету, вопрос - какое христианство получат христиане если так пойдет дальше? Ответ очевиден, антихристово, отвергающие Христа и Его учение. Вывод - сатанизм торжествует и к сожалению, уже среди христиан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то чуждая нам англиканская церковь с англиканскими гомосеками, где "мама" на "папе" сидит и погонят.

У нас-то все совсем не так. У нас все чинно-благородно, без извращений.

Что они нам? Они христиане и навязывают свое "христианства" всему миру. Помните в прошлой теме мы обсуждали как одному пастырю сказали циц, когда он их извращенцами назвал? Погодите примут всемирные конвенции и законы и если Россия например откажется подписать и исполнить, то получит. Плюс не забывайте о их приятелях в нашей власти, которые тоже думаю просто сидеть не будут. Вы что правда думаете что пуськи или фемен, это так последствия дурного воспитания отдельных граждан? Пришли в храм там на хулиганили и Церковь осталась немножко нехорошей. Ура, вода камень точит. Сейчас католики будут нехорошие, почему Папа не порадовался за то, что у девиц такие молочные железы? А схватили и куда-то поволокли, скажем злым христианам дружное фи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто понять не могу,какую Библию читают эти люди?Сатанинскую? В Писаниях ясно сказано,что мужеложство-грех(Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них)(,а они это поощряют,мало того-гордятся!Совсем уже чокнулись со своими правами человека!Человек-свинья,что дашь,то и жрёт,и чем вреднее-тем вкуснее,вот и пожирают все "запретные плоды" современной безнаказанности.

Читала тут про какого-то жида еврея,который устроил выставку икон нарисованных молодыми художниками.Рисовали на старых досках,дверцах шкафов ,бочках и пр.Почему ,пардон,не нарисовать пророка Мухамеда,деву Марию или попробовать изобразить неизобразимого иудейского Яхве? А шалавы почему в православном храме плясали,а не в мечети или синагоге? Вот вам извращенцы,которые лезут в религию,не имея в своих скудных мозгах даже её рудимента!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В христанской религии наверное больше заложено терпимости и в отношении других религий и в отношении всяких богомерзостей. В мечеть эти отмороженные (пуськи) не сунулись бы. Их мозгов все-таки хватило на прогноз дальнейшего развития ситуации. Вероятность их дальнешего существования на бренной земле головокружительно стремилась бы к нулю. А христиане более либеральныи менее кровожадны. Хотя мне никогда не понять их мотивации к этому поступку. :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А христиане более либеральныи менее кровожадны. Хотя мне никогда не понять их мотивации к этому поступку. :fool:/>

Но посмотрите какой поднялся вой, когда христиане попытались защитить свои святыни. Нужно понять одно идет война.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и дело,что лезут в ту религию,где люди действительно более терпимы.А стоило отпор дать,достойнейший на мой взгляд, фекалиями начали кидаться как раз самые мерзостные из всех мерзостных( больше всего те страны,где гомосексуализм-норма)Уважаю мусульман за то,что никто не смеет безнаказанно шутить над их религией.Как минимум-вой,как максимум-война.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×