Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Гость

Состав бригады

Рекомендуемые сообщения

Гость

В статье "Корреспондент МК поработала ритуальным агентом", которая опубликована на этом сайте есть одна неточность, которая лично меня немного задела.

 

Цитата: "К тому же заполнение санитарами бумаг занимают минут сорок, только фамилию умершего они пишут раз восемь. А вдруг вы ошиблись? Ваш родственник не умер, а у него, к примеру, диабетическая кома или тяжелый инсульт"

 

Так вот, на бригадах ТУПГ 23, 42 и 46 подстанций санитар только один - это водитель. А вот второй имеет медицинское образование. На моей подстанции даже несколько врачей работают на этой, по сути фельдшерской, должности...

 

P.S.: А фамилия умершего пишется 3 раза если это вывоз (карта и 2 раза в сопроводке), и действительно 8 раз если констатация смерти с последующим вывозом (2 карты, 2 раза в сопроводке, бланк констатации, 2 бирки, запрос в поликлинику) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<P>Ну вот... "Онанимом" стал... :)</P>

Где ты был до этого?

Объява о написании ст. висела месяц.

А по вызову на ошибку - все-равно. У вас же ящика нет. Максимум - время вашего приезда + вызвать на себя + время призда БИТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ящик... Правда пыльный :)

Там и капельник есть и набор ампул "на первый случай" имеется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

а еще п/ст ТУПГ есть? кроме 23, 46, 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

99-ая с базой на одесской и в ритуальных фирмах есть свои машины перевозки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Здравствуйте коллеги. Случайно попала на ваш форум, очень интересно оказалось. А у вас женщины работают или нет?

И если я захочу устроиться на работу в качестве труповозки, как я это могу осуществить? К кому я должна обратиться? И должна ли я иметь медицинское образование?

Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И если я захочу устроиться на работу в качестве труповозки, как я это могу осуществить?
Такое большое желание работать именно на "труповозке" ? И что же Вас влечет, позвольте поинтересоваться? "Романтика смерти" или банальные зеленые бумажечки? :)

Лично я никогда не мечтал по ночам, плача в подушку, работать в "ритуалке". Тем более - непосредственно с трупами, копаясь в них по локоть в крови и в гнилье. Просто жизнь так повернулась, что попал случайно в "ритуалку" и втянулся без особых проблем...

А Вы почему хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Такое большое желание работать именно на "труповозке" ? И что же Вас влечет, позвольте поинтересоваться? "Романтика смерти" или банальные зеленые бумажечки? :)

Лично я никогда не мечтал по ночам, плача в подушку, работать в "ритуалке". Тем более - непосредственно с трупами, копаясь в них по локоть в крови и в гнилье. Просто жизнь так повернулась, что попал случайно в "ритуалку" и втянулся без особых проблем...

А Вы почему хотите?

 

 

Вы не мечтали, но всё-же работаете...

А меня, можно сказать, жизнь заставляет, дети по лавкам плачут и кушать просят!!!

 

А если серьёзно говорить, то я интересуюсь этой работой для своего брата, который в долгах, как в шелках. Возможно из-за этого останется на улице с женой и тремя детьми. Вот так-то уважаемый

Sanitar_morga!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-э-й! Где весь народ? Праздники все отмечают :)

Ну тогда с празниками всех!

Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э-э-й! Где весь народ? Праздники все отмечают :)

Работают - пашут. Самое время для работы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работают - пашут. Самое время для работы!

 

И это истина! Только добралась домой, - а завтра в 6.00 пахать дальше. Не столько заказы - сколько с ними мороки, в основном криминал, а это разрешение и др. непредвиденности. Одна радость - катать по свободной столице!

 

P. S. Всех тоже с Новым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работают - пашут. Самое время для работы!

В самую точку. Никогда не бывает такого шквала работы, как после НГ. Наша "судебка" вынуждена начинать трудиться уже 3-го числа. А если выйти как вся страна, 10-го, то наше скромное зданьице смело можно будет назвать "Дом 1000 трупов"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте коллеги. Случайно попала на ваш форум, очень интересно оказалось. А у вас женщины работают или нет?

И если я захочу устроиться на работу в качестве труповозки, как я это могу осуществить? К кому я должна обратиться? И должна ли я иметь медицинское образование?

Заранее спасибо за ответ.

Если Вы хотите устроиться в качестве труповозки, то вам нужны четыре колеса и хорошие тормоза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×