Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
Sveta70

Ритуальные услуги в провинциальных городах

Рекомендуемые сообщения

в маленьких провинциальных городах работают,может и хорошие люди,но они очень и очень не профессиональны.

Откуда такая осведомлённость? Хотите проверить моих агентов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда такая осведомлённость? Хотите проверить моих агентов?

Я хочу. Надеюсь что скоро так и получится.

 

в маленьких провинциальных городах работают,может и хорошие люди,но они очень и очень не профессиональны.

... И Вас товарищ тоже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в маленьких провинциальных городах работают,может и хорошие люди,но они очень и очень не профессиональны.

Глупость какая! Не профессионалы и наоборот встречаются и в мегаполисах и в маленьких городах. И что для Вас профессионализм? Способность развести клиентов на деньги? А по мне,это ,когда родственники после похорон приходят и говорят искренне тебе слова благодарности и когда при встрече,спустя много времени узнают тебя,помнят ,здороваются! Когда в рождество звонят тебе и поздравляют! И когда говорят "дай Вам Бог здоровья!

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...в маленьких провинциальных городах работают,может и хорошие люди,но они очень и очень не профессиональны.

Не стал бы соглашаться на 100%.

Помню из своей работы в морге, как мы не единожды получали "груз 200" из Москвы и других мегаполисов, где (уж казалось бы!) всё должно быть "на высоте". Видели бы Вы, как эти трупы были "забальзамированы"! Причем, со слов родственников, за это была заплачена очень даже нехилая сумма денег, на которую в моем городе можно забальзамировать с пятОк покойников на уровне не хуже, чем Владимира Ильича.

Еще один аспект. Я работал в обл. Бюро СМЭ в провинциальном городе с населением 500 тыс.чел.

1500 км от Белокаменной.

Так вот, практику сосудистого бальзамирования у нас внедрили еще в 2001 году. Тогда как даже сейчас, по имеющейся у меня информации, есть достаточно крупные и во многих отношениях развитые города, где данная техника ни в моргах, ни "домашними" бальзамировщиками не применяется, а "формалинят" по старинке: литр в брюшную полость и маску на лицо.

Так что, Alex-ttr, - Вы, пожалуйста, помягче насчет непрофессионализма... :gun:/>

Не стОит всех чесать под одну гребенку.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу. Надеюсь что скоро так и получится.

 

 

... И Вас товарищ тоже..

че за инспекция? боятся уже начинать;)/>/> ?

 

Глупость какая! Не профессионалы и наоборот встречаются и в мегаполисах и в маленьких городах. И что для Вас профессионализм? Способность развести клиентов на деньги? А по мне,это ,когда родственники после похорон приходят и говорят искренне тебе слова благодарности и когда при встрече,спустя много времени узнают тебя,помнят ,здороваются! Когда в рождество звонят тебе и поздравляют! И когда говорят "дай Вам Бог здоровья!

вот золотые слова.

 

для меня профессионализм, это качественно выполненная работа за меньший промежуток времени, учет всех нюансов, а их ой как много и человечески фактор то-же роль играет, то-есть группа выноса например; у меня сплошь спортсмены разрядники красавцы все под 180 и выше. а не ханурики, как большинство. так-что вопрос о том где профессиональнее это все индивидуально.

 

Не стал бы соглашаться на 100%.

Помню из своей работы в морге, как мы не единожды получали "груз 200" из Москвы и других мегаполисов, где (уж казалось бы!) всё должно быть "на высоте". Видели бы Вы, как эти трупы были "забальзамированы"! Причем, со слов родственников, за это была заплачена очень даже нехилая сумма денег, на которую в моем городе можно забальзамировать с пятОк покойников на уровне не хуже, чем Владимира Ильича.

Еще один аспект. Я работал в обл. Бюро СМЭ в провинциальном городе с населением 500 тыс.чел.

1500 км от Белокаменной.

кстати да. один раз хоронили с Петера привезли. а афигел, гроб 2.20 и шириной 90 см. бабка 160 с кепкой но полная, так она там бултыхалась как цветок в проруби, там еще двух таких можно положить было. я бы привез если такой меня на месте бы казнили. а когда несли он у нас чуть в руках не развалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда как даже сейчас, по имеющейся у меня информации, есть достаточно крупные и во многих отношениях развитые города, где данная техника ни в моргах, ни "домашними" бальзамировщиками не применяется, а "формалинят" по старинке: литр в брюшную полость и маску на лицо.

Так что, Alex-ttr, - Вы, пожалуйста, помягче насчет непрофессионализма... :gun:/>/>

Не стОит всех чесать под одну гребенку.

 

Пожалуйста факт: В Минске сосудистых бальзамировщиков 2-3...

маска и обкалывание основной метод исполнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста факт: В Минске сосудистых бальзамировщиков 2-3...

маска и обкалывание основной метод исполнения.

Это дешевле.

Я предупреждал о детехнологизации общества. Скоро начнем крапивой обкладывать - она бесплатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×