Перейти к содержанию

Справки с причинами смерти


GORKOM

Рекомендуемые сообщения

Всем известно, что для отказа в возбуждении уг. дела по факту ненасильственной смерти, должностным лицом (участковым) в материалы проверки нужно приложить справку из морга о причине смерти. Причем по некоторым АО прокуратуре нодостаточно просто копии мед. свид-ваи нужен ответ из ПАО с в оригинале.

По мере сил всегда стараюсь сделать копии мед. св-ва или привести ответ из морга с синей печатью.

К чему это я? А вот к чему.

Сегодня позвонил участковый (ул. Бестужевых), которого я в глаза не видывал (протокол составлял ГНР) и просто в приказном тоне начал наезжать. Ну не люблю хамства! Мало того, что за него его работу делаю, так ещё это он похоже считает обязанностью родственникров или агентов.

Послал его с чистой совестью.... :wink: . в морг.

Интересно, только на севере такое отношение или есть персонажи поярче и в др. частях города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое встречается часто. Если участковый по хорошему просит - стараюсь помочь, если в приказном посылаю на ...ну во-общем в морг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

а я всегда родственникам копию оставляю... и говорю, что это для милиции... не очень трудно, а лишнее движение... всем хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

с участковыми у меня сложились отношения .но есть некоторые:

толи нехотят работать толи как обычно некомпитентные

толи власть хотят почувствовать .вот они должны САМИ ножками

идти на.......в морг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Дураков хватает везде. Ленивых агентов и глупых судмедадминистраторов не меньше. Врущий в глаза агент "Конечно я передам справку" - не такая уж и редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я всегда справки сам в отдел таскаю и ещё копии оставляю себе на всякий случай... теряют их часто вот и дублирую так спокойней, да и менты благодарны что у меня всегда архив в порядке! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...