Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Ресничка

Рецепты вкусной и здоровой пищи.

Рекомендуемые сообщения

Ресничка,давай лучше рецепты всяких вкусняшек....:rolleyes:

сыр на крупной терке....кусочки соленой красной рыбки (семга, кета, горбуша) и немного икры..

заправить майонезом и в тартолетки выложить, посыпать зеленью..

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки , у меня есть фарш и три вида творога.Чего бы мне новенького из них приготовить?:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки , у меня есть фарш и три вида творога.Чего бы мне новенького из них приготовить?:rolleyes:

:)https://www.koolinar.ru/recipe/view/67080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пирожок,что надо-сплошные витамины да калории))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пирожок,что надо-сплошные витамины да калории))

 

А что поделаешь...кушать то ведь хочется....:lol::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марихуана со спагетти : мелко истолочь ее (марихуану) и перемешать с тертым сыром. Перед едой полить эту смесь соусом. Десерт, наверное, самая главная стадия обеда, т.к. он будет тем последним, что запомнят ваши гости. Чтобы десерт был оригинальным, измельчите очень тонко полстакана травки и добавьте воды до консистенции пасты .. Используйте только хорошо очищенную траву, иначе придется вам есть ветки и стебли .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный ход! "Навернуть" тазик в 32 ложки,да ещё на ночь(п-ц комарам!:lol:)

В 19:23 - НОЧЬ?! Это похороны ДНЯ, в это время вечер выходит из материнской утробы. Удивили...

 

А вот мой рецепт.

Нужно:

любой жир (для смазки сковороды).

хотябы пару яиц.

Приправы и останки все что под руку попадется...

 

Сам процесс приготовления.

В разогретой сковородке с жиром обжариваем лук, колбасу и т.д.

Когда, на ваш вкус, все обжарилось, добавляем СЫРЫЕ яйца и постоянно перемешиваем с "ветеранами сковородки" и схватывающимся яичным белком. Солим по вкусу.

Когда вся масса загустеет, выключаем сковородку. Зовем коллег и уничтожаем блюдо.

Быстро и вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 19:23 - НОЧЬ?! Это похороны ДНЯ, в это время вечер выходит из материнской утробы. Удивили...

 

А вот мой рецепт.

Нужно:

любой жир (для смазки сковороды).

хотябы пару яиц.

Приправы и останки все что под руку попадется...

 

Сам процесс приготовления.

В разогретой сковородке с жиром обжариваем лук, колбасу и т.д.

Когда, на ваш вкус, все обжарилось, добавляем СЫРЫЕ яйца и постоянно перемешиваем с "ветеранами сковородки" и схватывающимся яичным белком. Солим по вкусу.

Когда вся масса загустеет, выключаем сковородку. Зовем коллег и уничтожаем блюдо.

Быстро и вкусно.

 

Этот рецепт вызывает рвотный рефлекс. :shutup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже кофе отпаиваюсь.Погода такая...наконец-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марихуана со спагетти : мелко истолочь ее (марихуану) и перемешать с тертым сыром. Перед едой полить эту смесь соусом. Десерт, наверное, самая главная стадия обеда, т.к. он будет тем последним, что запомнят ваши гости. Чтобы десерт был оригинальным, измельчите очень тонко полстакана травки и добавьте воды до консистенции пасты .. Используйте только хорошо очищенную траву, иначе придется вам есть ветки и стебли .

 

 

Уважаемый бальзаматор,этот рецепт нужно перенести в тему "организация экскурсий по моргам".Там этот рецепт, для гостей, будет весьма актуальным.:rolleyes:B)

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый бальзаматор,этот рецепт нужно перенести в тему "организация экскурсий по моргам".Там этот рецепт, для гостей, будет весьма актуальным.:rolleyes:B)

И закусить мороженым

 

1025_narkoplombir.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не любишь яЕшницу?))))

 

Когда в сковороде любой жир,Приправы и останки все что под руку попадется...

 

это еда бездомных алкоголиков....мне как-то неуютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,что-то неаппетитно..Хотя вообще яичница-это вкусно.Только без колбасы.С зеленью,со свежим огурчиком,с чёрным хлебом и чаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Хотя вообще яичница-это вкусно.Только без колбасы...

Яичница без колбасы - пустая трата исходного материала (то есть яиц и молока).

Девчонки! ;)

Никогда не пытайтесь подать на завтрак своему мужику яичницу без мясного содержимого. Чревато: а)резкой критикой, итог - испорченное утреннее настроение у обоих; б)снижением работоспособности, а как следствие - гневом начальника и плохим настроением Вашего личного мужика :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я про себя говорила!))))

А так да,не котируются два сиротских желточка с укропчиком.Надо чтобы яйцами(штучек этак 5-6)была залита колбаса(сосиски,котлеты,ветчина,мясо,а лучше всё вместе)),лук,картофан,сало,помидоры(много) и сверху чтобы непременно сыр!

И чем такой"пирожок" толШе,тем лучше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яичница без колбасы - пустая трата исходного материала (то есть яиц и молока).

Девчонки! ;)

Никогда не пытайтесь подать на завтрак своему мужику яичницу без мясного содержимого. Чревато: а)резкой критикой, итог - испорченное утреннее настроение у обоих; б)снижением работоспособности, а как следствие - гневом начальника и плохим настроением Вашего личного мужика :) .

 

Когда яйцо смешивают с молоком - это уже омлет и изысканная Франция.

Про мясо в любых вариантах, это да...так как мужчины являются сложной помесью хищника и раззвиздяя, в этой связи,

мамонта принесенного им домой надо не только разделать и приготовить, но и главное, накормить охотника утром!

Но..утром мужчины одновременно спят и срочно убегают на работу и здесь важно (бегая с тарелкой вокруг)не перепутать

что вставить ему в зубы, а что надеть сверху,через голову (надевание выглаженной одежды). Инструкцию надо соблюдать неукоснительно))

Так вот (продолжая) когда бутерброд вставляется в рот, мужчина издаёт громкое фырканье от того, что не ощущает

увесистый кусок буженины, мол где мясо?! Важно шоп мясо мужчиной ощущалось, ибо от пофыркивания с удовольствием,

зависит весь его рабочий день и эстетика женского вечера в совокупности :)

Мужчине надо мясо, много мяса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда яйцо смешивают с молоком - это уже омлет и изысканная Франция.

Про мясо в любых вариантах, это да...так как мужчины являются сложной помесью хищника и раззвиздяя, в этой связи,

мамонта принесенного им домой надо не только разделать и приготовить, но и главное, накормить охотника утром!

Но..утром мужчины одновременно спят и срочно убегают на работу и здесь важно (бегая с тарелкой вокруг)не перепутать

что вставить ему в зубы, а что надеть сверху,через голову (надевание выглаженной одежды). Инструкцию надо соблюдать неукоснительно))

Так вот (продолжая) когда бутерброд вставляется в рот, мужчина издаёт громкое фырканье от того, что не ощущает

увесистый кусок буженины, мол где мясо?! Важно шоп мясо мужчиной ощущалось, ибо от пофыркивания с удовольствием,

зависит весь его рабочий день и эстетика женского вечера в совокупности :)

Мужчине надо мясо, много мяса!

 

Ну,на фиг нужно.....:blink: Это уже не жена,а электровеник.:wacko: Мне утром нужно себя в порядок приводить и такой фигней мне некогда заниматься. :rolleyes:

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я про себя говорила!))))

А так да,не котируются два сиротских желточка с укропчиком.Надо чтобы яйцами(штучек этак 5-6)была залита колбаса(сосиски,котлеты,ветчина,мясо,а лучше всё вместе)),лук,картофан,сало,помидоры(много) и сверху чтобы непременно сыр!

И чем такой"пирожок" толШе,тем лучше)))

Ну, допустим, укроп, мясо - это я ещё могу понять. Хотя, утром или вечером - мясо снижает умственную активность. Слишком много, особенно тяжёлой пищи, провоцирует сон. Но это ладно. В конце концов - большая часть народа не просыпаясь бодрствует...

Помидоры и сыр - ЗАЧЕМ?! Сыр слишком самодостаточный продукт - он не нуждается в "соседях"!

 

Когда яйцо смешивают с молоком - это уже омлет и изысканная Франция.

Прочтите, пожалуйста, "Белый Отряд" Артура Конан Дойля - узнаете какой изысканный народ во Франции... Ичкерия ближе. А если разницы никакой - зачем платить больше?! Смойте краску, уберите прочую маскировку и ... увидите в натуре то, чем мазали и мажут наши кавказские регионы! Только в отношении последних это почти всегда ЛОЖЬ, а для первых ИСТИННОЕ лицо. Неверите?! Почитайте истории тех, кто там ЖИЛ! Именно ЖИЛ, а приезжал на экскурсию или за покупками!

 

Когда в сковороде любой жир,Приправы и останки все что под руку попадется...

 

это еда бездомных алкоголиков....мне как-то неуютно.

Бездомный и алкоголик - вещи не всегда тождественные. Не все бездомные - алкоголики, не все алкоголики - бездомные. Бездомный и алкоголик - понятия условные. Но это уже вопрос философский. Речь же идёт о том, что можно сделать быстро и из наименьшего числа продуктов. Можно и торт "Киевский" приготовить, можно борщ и много ещё чего... - Сколько это займет времени?! Сколько же продуктов должно "завалятся"?! :huh:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы так постоянно философствуете и разглагольствуете,прежде чем готовить,то не удивлюсь,что коронное блюдо Яичница из останков.

 

Меньше слов,больше дела. И продукты портиться и валяться не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее..я люблю готовить :)

Жизнь короткая, поэтому пищу свою ценить надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовка..не из остатков заряжает позитивом меня и уж тем более тех,кому я готовлю.Поэтому это всегда приятный процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Честный агент



×