Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Ресничка

Рецепты вкусной и здоровой пищи.

Рекомендуемые сообщения

А я курочку гриль делаю и картошку по польский тушу :rolleyes:

мне такое нельзя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне такое нельзя....

Мне тоже:( Сижу с бадьёй листового салата, убеждая себя, что это шашлык...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже:( Сижу с бадьёй листового салата, убеждая себя, что это шашлык...

ты страдаешь по жрачке?

я не страдаю...

я не чувствую голода..уже лет 5..

так хоцца почувствовать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне такое нельзя....

Мне тоже:( Сижу с бадьёй листового салата, убеждая себя, что это шашлык...

Всё-таки хорошо быть мужиком, каждодневно занимающимся тяжелой физической работой)))))

Можно закидывать в желудок почти что всё, что угодно, совершенно не заморачиваясь при этом над проблемой лишнего веса. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё-таки хорошо быть мужиком, каждодневно занимающимся тяжелой физической работой)))))

Можно закидывать в желудок почти что всё, что угодно, совершенно не заморачиваясь при этом над проблемой лишнего веса. ;)

Хе! Поверь мне, что мои работы, как основная так и вторая, порой с применением порой грубой физической силы, не менее тяжелы( ну не люблюя в кИбинетике сидеть!). И все бы было с весом хорошо, если бы я, бля, НЕ БРОСИЛА КУРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Знала бы-вообще не начинала!!!

 

ты страдаешь по жрачке?

Я страдаю БЕЗ МЯСА. На все остальное, особенно на сладкое, плевать.Но много его нельзя-почки надо беречь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе! Поверь мне, что мои работы, как основная так и вторая, порой с применением порой грубой физической силы, не менее тяжелы( ну не люблюя в кИбинетике сидеть!). И все бы было с весом хорошо, если бы я, бля, НЕ БРОСИЛА КУРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Знала бы-вообще не начинала!!!

Вот не надо было бросать=) Теперь начинай курить заново=)

Я тоже пытался бросить и когда месяц проджержался, понял, что в весе я немного поднабрал. как начал курить, весь переместился на свою обычную отметку в 110 кг=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот не надо было бросать=) Теперь начинай курить заново=)
Не, здоровье дороже. Во-первых, это не поможет, уже почти три года прошло, во-вторых, я на дух перестала выносить запах табака, особенно от пепельниц, и в-третьих, муж из дома выгонит, а я не хочу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе! Поверь мне, что мои работы, как основная так и вторая, порой с применением порой грубой физической силы, не менее тяжелы( ну не люблюя в кИбинетике сидеть!). И все бы было с весом хорошо, если бы я, бля, НЕ БРОСИЛА КУРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Знала бы-вообще не начинала!!!

 

 

Я страдаю БЕЗ МЯСА. На все остальное, особенно на сладкое, плевать.Но много его нельзя-почки надо беречь.

я страдаю, что нет аппетита..

просто вообще нет!!

так хоцца испытать чувство - аппетит..

могу не жрать сутками вообще - ни крохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастливая женщина....А я без мяса(любого) дня прожить не могу. Если не съем хоть кусик-начинаю заглядываться на мослы окружающих нехорошим взглядом)))) Посему в доме всегда есть запечёные куриные грудки и отварная говядина.От греха))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастливая женщина....А я без мяса(любого) дня прожить не могу. Если не съем хоть кусик-начинаю заглядываться на мослы окружающих нехорошим взглядом)))) Посему в доме всегда есть запечёные куриные грудки и отварная говядина.От греха))))))))))

не ем мяса лет 9 ужо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: Я себе это представляю, как фильм ужасов...Был такой мультик, по-моему, Мадагаскар. Там был Лев, который с голодухи начал видеть своих друзей в виде рулек и отбивных. Вот этот персонаж прям с меня списан))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, здоровье дороже. Во-первых, это не поможет, уже почти три года прошло, во-вторых, я на дух перестала выносить запах табака, особенно от пепельниц, и в-третьих, муж из дома выгонит, а я не хочу))))

Мы с моей ненаглядной пытались бросить так и не бросили. Я без курева месяц продержался она на неделю больше=) Тем более на работе тяжко приходилось, все вокруг тебя курят, нежный запах табачного дыма по конторе витает, а ты только слюной исходишь=(

 

не ем мяса лет 9 ужо..

Блин да я бы помер если бы столько лет мяса не ел. У меня в холодильнике обязательно мясо и куриться имеется всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: Я себе это представляю, как фильм ужасов...Был такой мультик, по-моему, Мадагаскар. Там был Лев, который с голодухи начал видеть своих друзей в виде рулек и отбивных. Вот этот персонаж прям с меня списан))))))))))))

я как то решила попробовать кусочек крошечный колбасы сырокопченой..потом весь день салом каким то во рту веяло...

неееее..не могу и не хочу..

 

мошт конфетку еще съем, а мясо.................................................. :waw:

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

мошт конфетку еще съем, а мясо.................................................. :waw:

Вегетерианство хуже лесбиянства :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мошт конфетку еще съем, а мясо.................................................. :waw:

А я вот сладкое не люблю. Могу очень редко Ленинградское или Лакомку слопать, очень люблю в жару сама сорбет(щербет) из свежих фруктов с мятой делать.А как тебя угораздило в травоядные заделаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот сладкое не люблю. Могу очень редко Ленинградское или Лакомку слопать, очень люблю в жару сама сорбет(щербет) из свежих фруктов с мятой делать.А как тебя угораздило в травоядные заделаться?

я ушла в болталку..

приходи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот сладкое не люблю. Могу очень редко Ленинградское или Лакомку слопать, очень люблю в жару сама сорбет(щербет) из свежих фруктов с мятой делать.А как тебя угораздило в травоядные заделаться?

Аналогично и я сладкое тоже не ем практический вообще. Крайне редко (восновном в гостях) позволяю себе скушать маленький кусочек тортика и не более того. Мороженое тоже редко только летом и то в жару ем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстрый сырный суп. Количество закладываемых продуктов по-желанию. Вскипятить воду, закинуть туда картофель,нарезанный соломкой,и поджаренный на сливочном масле(так будет вкуснее) репчатый лук.Немного проварить на среднем огне, добавить нарезанные плавленные сырки, например, Дружба. Бывают уже специально для супа, с грибами или ветчиной.Мешать пока не растворятся, снять с огня. После этого можно добавить немного чеснока, зелёного лука или пряной зелени(я кладу кинзу и сыплю много чёрного перца). Быстро и очень вкусно.:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстрый сырный суп. Количество закладываемых продуктов по-желанию. Вскипятить воду, закинуть туда картофель,нарезанный соломкой,и поджаренный на сливочном масле(так будет вкуснее) репчатый лук.Немного проварить на среднем огне, добавить нарезанные плавленные сырки, например, Дружба. Бывают уже специально для супа, с грибами или ветчиной.Мешать пока не растворятся, снять с огня. После этого можно добавить немного чеснока, зелёного лука или пряной зелени(я кладу кинзу и сыплю много чёрного перца). Быстро и очень вкусно.:ok:

спасибо, Кошка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, Кошка..

На здоровье!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстрый сырный суп. Количество закладываемых продуктов по-желанию. Вскипятить воду, закинуть туда картофель,нарезанный соломкой,и поджаренный на сливочном масле(так будет вкуснее) репчатый лук.Немного проварить на среднем огне, добавить нарезанные плавленные сырки, например, Дружба. Бывают уже специально для супа, с грибами или ветчиной.Мешать пока не растворятся, снять с огня. После этого можно добавить немного чеснока, зелёного лука или пряной зелени(я кладу кинзу и сыплю много чёрного перца). Быстро и очень вкусно.:ok:

Сырный суп это ням ням=) Обожаю его еще с детства :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружено в дневнике одного мужчины. Улыбнуло.

 

Если поскрести по сусекам после новогодних праздников завалялось по чуть-чуть всяких вкусняшек, совершенно не обязательно делать из них пиццу по-русски.

Я обнаружил незаюзанный (!) кусок корня имбиря и сделал с ним вкусное.

Две сырых морковки трем на крупной терке, имбирь и половину лимона вместе с цедрой - на мелкой. Все это сваливаем в мисочку, заливаем йогуртом (можно сметаной). Туда же отправляем мелко порезанную курагу (штучек 6-7), дробленые орехи, ложку меда. Солим и перемешиваем. На выходе получается чудесный легкий салатик.

Я добавил еще кинзу, но это на любителя.

 

Это ж надо, какая фантазия у человека. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На выходе получается чудесный легкий салатик.

А что? Прикольный рецептик. Особенно если такой салатик слопать с запечёной рыбкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что? Прикольный рецептик. Особенно если такой салатик слопать с запечёной рыбкой.

Мне салатик с помидорами, луком и медом нра=)

для готовки нуна:

Одна луковица (большая)

4-5 помидоров (больших но можно поменьше)

Лук порей (можно обычный зеленый)

Лимонный сок ст.ложка

Чайная ложка меда (любого)

Соль

Черный перец.

мета (мона и сухую)

Приготовка:

Порезать репчатый лук тонкими кольцами или полукольцами(кому как нравится)

Порезать помидоры небольшими квадратиками

Выложить на тарелку слоями (первыми желательно помидоры а на них лук)

Взять мяту и зел.лук мелко порезать добавить ст. ложку свежего лимонного сока, 3-5 ложек оливкового масла, перец и соль (по вкусу) тщательно перемещать и выложить на овощи. И есть=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натираем на крупной тёрке Российский сыр, отварную морковку, варёные яйца и зубчик чеснока.Режем зелёный лук(много) , добавляем зелёный горошек, заправляем майонезом и блаженствуем.

Можно ингридиенты нарезать кубиками, но в тёртом виде будет вкуснее. Если добавить ещё немного сметаны 10%, сделать салат пожиже, то его можно мазать на чёрный хлеб. Изумительная закусь;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Честный агент



×