Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Здесь я бы хотел подчеркнуть одно ритуальное агенство,которое действительно работает больше по совести,чем за деньги.Это Фонд Возрождения Ритуальных Традиций.Не так давно случилось горе-ушел из жизни родной человек.Ну...стал искать ритуальное агенство.Боже! Какие же дикие цены! Я человек малоимущий и на момент горя я даже отчаялся.Где же я столько денег-то возьму? Везде как минимум мне насчитывали по сорок,пятьдесят тысяч рублей!И вот...решил взять кредит,потому-что другого выбора не оставалось.Но потом,жена случайно наткнулась на организацию ФВРТ.Мы туда позвонили и...мы были приятно удивлены! Диспетчер вежливо и чутким пониманием отнеслась к нашему вопросу.Нас пригласили к ним так сказать...в контору,где у них есть свой ритуальный зал с принадлежностями.Нам помогли выбрать все самое необходимое и по доступной нам цене! Так же приятные эмоции оставил заказ транспорта-нам предоставили импортный микроавтобус "Мерседес". И в итоге похороны нам обошлись в 24.000 рублей! Огромное спасибо этой компании! Они действительно совестно работают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Здесь я бы хотел подчеркнуть одно ритуальное агенство,которое действительно работает больше по совести,чем за деньги.Это Фонд Возрождения Ритуальных Традиций.Не так давно случилось горе-ушел из жизни родной человек.Ну...стал искать ритуальное агенство.Боже! Какие же дикие цены! Я человек малоимущий и на момент горя я даже отчаялся.Где же я столько денег-то возьму? Везде как минимум мне насчитывали по сорок,пятьдесят тысяч рублей!И вот...решил взять кредит,потому-что другого выбора не оставалось.Но потом,жена случайно наткнулась на организацию ФВРТ.Мы туда позвонили и...мы были приятно удивлены! Диспетчер вежливо и чутким пониманием отнеслась к нашему вопросу.Нас пригласили к ним так сказать...в контору,где у них есть свой ритуальный зал с принадлежностями.Нам помогли выбрать все самое необходимое и по доступной нам цене! Так же приятные эмоции оставил заказ транспорта-нам предоставили импортный микроавтобус "Мерседес". И в итоге похороны нам обошлись в 24.000 рублей! Огромное спасибо этой компании! Они действительно совестно работают!

Валера!

А можно поинтересоваться: Вам какую-нибудь квитанцию выписывали или нет?

Вопрос вытекает из того, что весь ваш текст по форме и содержанию сильно напоминает рекламный текст. Стиль написания, фразы, их постановка, и описание точь в точь соответствует приемам Seo-продвижения в интернете.. А учитывая, что в последнее время ФВРТ интенсивно оплачивает рекламу в поисковых системах, где в дневное время цена клика доходит до 16-19 ам.долларов, есть основания сомневаться в вашей мотивации при создании темы.

 

Учитывая, что Вы оставили сообщение как зарегистрированный пользователь и должны получить уведомление о добавлении в этой теме сообщений, прошу Вас ответить на следующие вопросы:

1. Был ли Вам выписан счет-заказ и какие услуги и принадлежности в нем указаны (отсуствие счета позволяет демпинговать ниже рыночных цен через уход от налогооблажения)?

2. Почему Вы, будучи малоимущим и имеющим под рукой интернет, говорите "решил взять кредит,потому-что другого выбора не оставалось", между тем как в интернете полным полно информации о безвозмездных похоронах умерших? Что вам мешало, вместо обзвона разных ритуальных фирм, воспользоваться государственными гарантиями, если у Вас нет денег на достойные похороны?

 

Вы же, как житель г. Москвы заинтересованы, чтобы все ритуальные фирмы так же хорошо и дешево обслуживали других заказчиков, а Ваше сообщение и разъяснение очень поможет другим посетителям сайта и заказчикам и исполнителям разобраться и улучшить оказание ритуальных услуг.

 

Это для начала.

 

Убедительно прошу Вас не отмалчиваться, а ответить на это сообщение.

В противном случае, ваша тема будет расценена как реклама со всеми вытекающими последствиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 Процентная реклама,копирайтер(за 50центов готовы расписать про что угодно,скажи им чтоб они написали что усада бен ладен самый хороший человек в мире,так они его вообще ангелом распишут) ну или сам там работает в этой конторе, глупо валера уже ни кто на это не ведется!Наврядли товарищ гарком этот человек отпишется,зато его сейчас раверное можно найти в других форумах с такой же историй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежели это копирайтер, то нам тут стесняется нечего. Это пусть теперь НО ФВРТ стесняется, что вместо нормальной работы с людьми посадил приплаченного писаку для выпаривания родственникам умерших мысли о "хорошей" организации.

Я тут даже тему эту удалять не буду, а предлагаю всем помочь товарищу копирайтеру по "продвигать" Фонд Возраждения Ритуальных Традиций, и высказать форумчанам свое мнение о методах такой "славы".

 

От себя замечу, что когда-то Фонд Возрождения Ритуальных Традиций для меня ассоциировался с похоронами умерших мусульманского вероисповедания. И занимался он только этим, без попыток расширения рынка. Это вызывало у мен глубокое уважение на фоне осьальных, гоняющихся за родственниками, фирм. И в традициях ислама нет разрешения, а есть прямой запрет на попытки как-либо торопить или "притягивать" смерть верующего. Это решает Аллах, а не человек.

Поэтому люди, профессионально работающие в погребении мусульман, должны смиренно и терпеливо ожидать, когда к ним обратятся за реальной помощью и по реальной рекомендации. И в исламе это не бизнес, а ремесло, в говором нет места для мотивированного желания расширять рынок сбыта. Поэтому использование любых рыночных методов продвижения бизнеса для настоящего мусульманского похоронщика не приемлемо. так себя ведут каферы, но не правоверные. А каферы не должны заниматься погребением мусульман!

 

А иначе это все напоминает жалкую подделку под мусульманство и игру на чувствах верующих с целью наживы.

 

Если это действительно копирайтер, то ответа мы не дождемся, а мне в этом случае стыдно перед мусульманами за эту организацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемый Горком. Я решил написать про эту организацию потому-что все было сделано профессионально. Меня совершенно не интересует кто сколько платит за рекламу и как Вы сказали продвижение в интернете. Я вообще не знаю что это такое, меня это вообще не интересует! Для Нас с супругой было самое главное проводить дорогого человека в последний путь. Далее рассказываю, как все происходило:обзвонив много организаций мы не получили никакой информации о безвозмездных похоронах - бесплатных .Все предлагали похоронить по своим ценам. И лишь в этом агентстве Нам дали информацию о бесплатных похоронах.Я сначала не понял и думал,что это какой-то развод,но потом мне объяснили, что это похороны за счет государства. Так же было предложено похоронить за свои деньги,а потом получить компенсацию. Расчетав похороны за свои деньги у нас вышло 24.000 руб.,в эту сумму вошло все необходимое для похорон,нас с супругой эта цена устроила. Сотрудница агентства выписала нам квитанцию на сумму 24.000 руб. Больше никаких денег с нас не взяли. Еще раз хочу сказать большое спасибо ФВРТ за отличную работу, моральную поддержку и предоставленный сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, а что именно "все" и по каким ценам указано в квитанции?

Я не из простого любопытства спрашиваю, а чтобы остальные могли брать пример.

Один момент уже многие поняли - обязательно нужно информировать о возможности безвозмездного погребения не только на сайтах", но и по телефону.

Обзванивали, кстати, по какому списку (из интернета, справочники....)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×