Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
mortem

Новый сайт ритуальных принадлежностей

Рекомендуемые сообщения

Прошу критику о новом сайте производителя ритуальной продукции https://сайт.ru. Возможно чего-то не хватает или наоборот - лишнее. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грозится долго. Регионального таргетинга нет, раскрутка будет дороже выхлопа.

Я уже давно говорю, что попытка создания и продвижения индивидуальных похоронных сайтов - пуста трата денег и времени.

Нужен принципиально новый подход и идеология

 

Какое-то время поработает, а потом конкуренты заточат более продвинутый ресурс и у вас начнется очередной виток затрат на конкуренцию. До тех пор, пока без штанов каждый не останется.

тупиковое направление.

 

Кстати, 8000 для Брянска кажетс дороговато, но полностью соответствует формуле пропорции "меньше сбыт-выше цена". Придетс потом поднимать выше.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грозится долго. Регионального таргетинга нет, раскрутка будет дороже выхлопа.

Я уже давно говорю, что попытка создания и продвижения индивидуальных похоронных сайтов - пуста трата денег и времени.

Нужен принципиально новый подход и идеология

 

Какое-то время поработает, а потом конкуренты заточат более продвинутый ресурс и у вас начнется очередной виток затрат на конкуренцию. До тех пор, пока без штанов каждый не останется.

тупиковое направление.

 

Кстати, 8000 для Брянска кажетс дороговато, но полностью соответствует формуле пропорции "меньше сбыт-выше цена". Придетс потом поднимать выше.

Про загрузку - понятно, буду оптимизировать. А вот про 8000 для Брянска - не совсем понятно. В любом случае, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про загрузку - понятно, буду оптимизировать. А вот про 8000 для Брянска - не совсем понятно. В любом случае, спасибо

Можешь ползать пока каталог фирм на. Основном сайте (см баннер на главной) и площадку шопа для товара. Тебе ведь все равно в этом направлении двигаться придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь ползать пока каталог фирм на. Основном сайте (см баннер на главной) и площадку шопа для товара. Тебе ведь все равно в этом направлении двигаться придется.

Не совсем согласен, если, конечно на данном форуме можно с Вами не соглашаться. Сайт-то предназначен для ритуальных агенств и похоронных домов, частные лица не интересуют, как и г.г Брянск, Москва, Питер и некоторые другие. Это обычный каталог с мелкооптовыми ценами производителя, так что ни геотаргетинг, ни раскрутка не требуется. Вернее все что требуется будет сделано а бы делается не за деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем согласен, если, конечно на данном форуме можно с Вами не соглашаться. Сайт-то предназначен для ритуальных агенств и похоронных домов, частные лица не интересуют, как и г.г Брянск, Москва, Питер и некоторые другие. Это обычный каталог с мелкооптовыми ценами производителя, так что ни геотаргетинг, ни раскрутка не требуется. Вернее все что требуется будет сделано а бы делается не за деньги

Соглашаться со мной не обязательно. Просто я считаю, что основными затратами в похоронке в последние 10-15 лет были затраты на конкурентную борьбу.

Они оправданы тогда, когда есть возможность расширять рынок сбыта или растет платежеспособный спрос населения. Начиная с 2011 г. платежеспособный спрос начинает падать. А работать по более широким рынкам можно только в сегменте товаров с большой добавленной стоимостью.

По мере снижения платежеспособного спроса, доля дорогих товаров будет падать.

 

Если делать несколько интернет-торговых площадок, то они будут дальше в рамках конкуренции требовать вложения в себя все больше и больше, что в итоге будет закладываться в конечную стоимость товаров. Рано или поздно останется одна общая интернет-площадка. Остальные просто не выдержат вложений.

 

Вопрос: на фига сейчас заморачиваться с этим раздроблением, когда можно сразу делать один большой глобальный проект?

 

Лично я готов принять участие в создании такого проекта, причем схема архитектуры такого сайта есть. Я себе представляю как это может работать, интегрироваться в и общероссийский контент и в местный, как в торговую часть интегрировать услуги (которые могут быть разные по цене в разных регионах).

И много чего как ...

 

Вопрос только в том, что каждый из участников рынка думает, что у него что-то получится в одиночку. Не фира подобного не получится.

Реальные вложения в такой проект - несколько десятков миллионов рублей можно сделать только когда в этой идее объединены очень многие участники.

 

А пытаться сейчас вкладываться в не доделанный до такого глобального уровня сайт означает, что эта одиночная инициатива будет потом передавлена либо более мощным групповой сайтом, либо государственным ресурсом глобального уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашаться со мной не обязательно. Просто я считаю, что основными затратами в похоронке в последние 10-15 лет были затраты на конкурентную борьбу.

Они оправданы тогда, когда есть возможность расширять рынок сбыта или растет платежеспособный спрос населения. Начиная с 2011 г. платежеспособный спрос начинает падать. А работать по более широким рынкам можно только в сегменте товаров с большой добавленной стоимостью.

По мере снижения платежеспособного спроса, доля дорогих товаров будет падать.

 

Если делать несколько интернет-торговых площадок, то они будут дальше в рамках конкуренции требовать вложения в себя все больше и больше, что в итоге будет закладываться в конечную стоимость товаров. Рано или поздно останется одна общая интернет-площадка. Остальные просто не выдержат вложений.

 

Вопрос: на фига сейчас заморачиваться с этим раздроблением, когда можно сразу делать один большой глобальный проект?

 

Лично я готов принять участие в создании такого проекта, причем схема архитектуры такого сайта есть. Я себе представляю как это может работать, интегрироваться в и общероссийский контент и в местный, как в торговую часть интегрировать услуги (которые могут быть разные по цене в разных регионах).

И много чего как ...

 

Вопрос только в том, что каждый из участников рынка думает, что у него что-то получится в одиночку. Не фира подобного не получится.

Реальные вложения в такой проект - несколько десятков миллионов рублей можно сделать только когда в этой идее объединены очень многие участники.

 

А пытаться сейчас вкладываться в не доделанный до такого глобального уровня сайт означает, что эта одиночная инициатива будет потом передавлена либо более мощным групповой сайтом, либо государственным ресурсом глобального уровня.

Насколько понял глобальный проект по услугам, типа сайта 0710.ru? Платежеспособность скорее всего снижается, так то и к лучшему, объем продаж растет, т.к. цены ниже некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько понял глобальный проект по услугам, типа сайта 0710.ru? Платежеспособность скорее всего снижается, так то и к лучшему, объем продаж растет, т.к. цены ниже некуда.

1. Указанный ресурс реализовал только 1/100 (если не меньше) часть возможного, и то без особого толку. 9,759 место в категории «Товары и услуги» и посещаемость в 122 чел для таких затрат на PR это провал.

2. Как раз наоборот. Совокупный платежеспособный спрос потому и снижается, что падает объем продаж не смотря ни на какое снижение цены. Останавливается нормальная работа экономической модели, которой люди жили 400 лет.

 

Спрос падает везде: в нормальных отраслях, необходимых для жизни, а даже не в похоронке, которая находится в конце потребительской цепочки. Люди сначала должны заплатить за квартиру, свет, отопление, еду, одежду, здоровье, .... где-то ближе к концу за интернет и совсем в конце за похороны.

В идеологии главенства личного потребления и приоритета личного над общественным, вопросы погребения перестают быть жизненными потребностями для людей.

Это в религиозных или общинных обществах еще народ придает погребению значимое общественное значение, а в европейско-либеральной системе похороны - это проблема индивидуальная.

 

Короче, любые проекты, запущенные сейчас, проваливаются с окупаемостью в обозримом будущем с очень большой вероятностью. особенно в интернете.

Посмотрите на структуру расходов населения в странах, где кризис уже реально сильно влияет на платежеспособный спрос.

Вот так это происходит в Испании. Приблизительно также это развивается в Греции, Швеции, Португалии и тд.

 

При этом, по мере снижения платежеспособности, начинает уменьшаться доля расходов на высокотехнологичные товары и услуги. На фиг новый гаджет, и быстрый интернет, когда нужно платить за квартиру, еду, здоровье .... и на новый гаджет уже денег не осталось.

Продавец снизит цену в надежде, что купят. Может кто и купит по этой причине, но потом новый виток падения уровня жизни и что? Снова снижать цену?

А ниже уже продавец снизить не может, у него есть текущие расходы, издержки которые нужно покрывать за счет торговой наценки. Если он их не сможет компенсировать, он разорится.

 

В рамках индивидуалистической капиталистической идеологии это и есть правильно. Типа конкуренция, типо сам виноват. Но смотри дальше.

Обанкротившиеся фирмы оставляют без зарплат кучу работников - обычных людей, которые, пока работали были такими же потребителями и раньше что-то высокотехнологичное покупали. А у безработного структура спроса сильно другая. Сначала еда и жилье и.... А в конце уже гаджеты, интернет и ... расходы на похороны.

и так по кругу..

Пружина, которая 30 лет накачивала спрос, начинает раскручиваться в обратную сторону.

По мере развития кризиса, доля возможных расходов на интернет и похороны в бюджете домохозяйств будет сокращаться, причем очень сильно. Поэтому вложения в создание новых интернет ресурсов если и получится сделать, то скорее не для того, чтобы снять прибыль именно с ресурсов, а для того, чтобы получить по ним работу в реальной жизни.

Поэтому и вложения в это, скорее всего можно будет сделать по схеме "один раз но много", чтобы сегодня забрать весь рынок в этот ресурс и чтобы на следующем витке кризиса повторить такое кем-то другим было уже невозможно. Моральное право на такую штуку есть только у тех, кто работает в реальном секторе и только в коллективной форме. Только большая часть пока думает, что он сам выкарабкается в одиночку.

Поэтому пытается запустить собственный сайт, который типа должен помочь ему развить бизнес. Но дальше сайт начинает требовать все больше и больше денег в раскрутку, что начинает негативно влиять на цены и тд.

 

Короче сказать не получается, но проблема системная и хорошего выхода из нее нет. Скорее всего нас всех ждет очень сильное падение и задача сейчас стоит найти способ падать медленнее, чем другие. А в конкурентной среде будет усиливаться тенденция "помочь" конкуренту быстрее упасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А в конкурентной среде будет усиливаться тенденция "помочь" конкуренту быстрее упасть." Совершенно верно, для этого и сделал сайт производителя продукции, с тем, что бы выбить с рынка перекупов и продукцию отгружать непосредственно той фирме (предпринимателю) которая оказывает услуги по погребению. Про раскрутку сайта не соглашусь, т.к. не вижу особого смысла, весьма недолго пересчитать все конторы и ИП оказывающих ритуальные услуги на интересующей меня территории (Россия, Казахстан, Беларусь, Украина)и каждому скинуть прайс. Про окупаемость проекта не понял, стоимость моего: 150 р./год - домен, 528 р./год - хостинг, т.е. 0,5 л коньяка в год.

 

"Прошу критику о новом сайте производителя ритуальной продукции https://сайт.ru. Возможно чего-то не хватает или наоборот - лишнее. Спасибо

Сообщение отредактировал GORKOM: 08 декабря 2012 - 23:22

Причина редактирования Несанкционированная реклама"

Как-то злобненько отредактировали с переходом на shop-ritual

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, для этого и сделал сайт производителя продукции, с тем, что бы выбить с рынка перекупов и продукцию отгружать непосредственно той фирме (предпринимателю) которая оказывает услуги по погребению.

:) Улыбнуло. Может сказать ещё где всё покупаешь. Ну, может и по бартеру часть идёт.

Не бери на понт, как говорила моя подружка Маня.

 

А цены есть и ниже. В том числе и в Брянске.

И сырьё с полуфабрикатами (ерш, леска, хвоя) есть дешевле.

Или по дизайну бюджетного сайта что подсказать? ;)

 

С такими ценами в Поволжье появляться нечего. Так что амбиции до Казахстана... несколько преувеличены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)/> Улыбнуло. Может сказать ещё где всё покупаешь. Ну, может и по бартеру часть идёт.

Не бери на понт, как говорила моя подружка Маня.

 

А цены есть и ниже. В том числе и в Брянске.

И сырьё с полуфабрикатами (ерш, леска, хвоя) есть дешевле.

Или по дизайну бюджетного сайта что подсказать? ;)/>

 

С такими ценами в Поволжье появляться нечего. Так что амбиции до Казахстана... несколько преувеличены.

я вообще ничего ни покупаю и не продаю, этим занимаются другие. цены ниже в Брянске - покажи, либо не чеши языком. в Казахстане есть клиенты, что в этом такого? А появлюсь я везде. Бюджетный сайт? покажи свой, либо опять же не чеши языком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Прошу критику о новом сайте производителя ритуальной продукции https://сайт.ru. Возможно чего-то не хватает или наоборот - лишнее. Спасибо

Сообщение отредактировал GORKOM: 08 декабря 2012 - 23:22

Причина редактирования Несанкционированная реклама"

Как-то злобненько отредактировали с переходом на shop-ritual

Здесь всегда так и будет. Ты пытаешься раскрутить свой личный сайт, который будет приносить лично тебе прибыль и при этом эксплуатируешь общественный, не желая делиться этой прибылью с людьми, для которых общественный сайт и создан.

Поэтому любые гиперссылки будут исправлять со модераторами на такой же общественный коммерческий ресурс, который и поддерживает профсоюзный.

Есть желание устроиться в эту систему ? Помоги обновить программное обеспечение и встраивайся.

 

"А в конкурентной среде будет усиливаться тенденция "помочь" конкуренту быстрее упасть." Совершенно верно, для этого и сделал сайт производителя продукции, с тем, что бы выбить с рынка перекупов и продукцию отгружать непосредственно той фирме (предпринимателю) которая оказывает услуги по погребению. Про раскрутку сайта не соглашусь, т.к. не вижу особого смысла, весьма недолго пересчитать все конторы и ИП оказывающих ритуальные услуги на интересующей меня территории (Россия, Казахстан, Беларусь, Украина)и каждому скинуть прайс. Про окупаемость проекта не понял, стоимость моего: 150 р./год - домен, 528 р./год - хостинг, т.е. 0,5 л коньяка в год.

Желание выбить конкурента означает не только то, что ты захватишь его рынок, а то, что люди которые на него работают останутся без зарплаты и средств к существованию.

Совесть мучать не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще ничего ни покупаю и не продаю, этим занимаются другие. цены ниже в Брянске - покажи, либо не чеши языком. в Казахстане есть клиенты, что в этом такого? А появлюсь я везде. Бюджетный сайт? покажи свой, либо опять же не чеши языком

1. "Не продаю" Это как?

2. Ссылку здесь размещать не буду. Фамилия Храмченков знакома?

3. Просто пока не нашли другого поставщика. Или просто не искали.

4. Появляйтесь.

5. Моя сфера деятельности сейчас лежит вне ритуального бизнеса. А сайт по оптовой торговле снёс.

 

А сайт у тебя бюджетный. :) И ты меня не заткнёшь. Почему я тебе должен показывать свой?

Хотя... Горком, можно я покажу свой некоммерческий сайт? Если что снесёшь ссылку. ОК? https://bezenchukvlast.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А сайт у тебя бюджетный. :)/> И ты меня не заткнёшь. Почему я тебе должен показывать свой?

Хотя... Горком, можно я покажу свой некоммерческий сайт? Если что снесёшь ссылку. ОК? https://bezenchukvlast.ru/

У тебя сайт муниципалитета.

Теоретичеки, если ты интегрируешь в него ритуалку с автоматический получением разрешений на захоронения, картографию кладбищ, личные кабинеты жителей муниципалитета, систему электронных расчетов за госуслуги и тд, то никакие профильные похоронные сайты эту фишку не передавят. На уровне района уж точно.

А дальше достаточно внутри этой архитектуры предусмотреть место для легально работающих производителей похоронных принадлежностей и организовать общую диспетчеризацию транспорта и доставок, замкнув это на единую виртуальную бухгалтерию (сократит расходы участникам проекта), то места для других похоронных ресурсов не остается. Они просто не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя сайт муниципалитета.

Этот сайт мой. Я его предоставляю в пользование муниципалитету. Но мысль хорошая, хотя пока не актуальная по нескольким причинам.

Охват пользователями интернета у нас низкий потенциальных заказчиков пока мало. Иные схемы работают сейчас пока с большей отдачей. Моя ритуалка работает сейчас быстрее, чем люди заходят в интернет. :)

Но то, что сейчас сайт на первых позиция в поисковике по интересующим меня ключевым фразам, мне обязательно пригодится в будущем. Пока это только небольшой резерв на будущее. На хлеб с маслом мне пока хватает. Со временем нужно будет подумать по интеграции с тобой. ;)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со временем нужно будет подумать по интеграции с тобой. ;)/>

И не только. Для нормального общегосударственного ресурса нужно много народу и коллективные инвестиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не только. Для нормального общегосударственного ресурса нужно много народу и коллективные инвестиции.

Если не против, то после праздников поговорим по скайпу. Не совсем понимаю необходимость общегосударственного объединения. Следовательно, не смогу объяснить своим партнёрам.

 

delt1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь всегда так и будет. Ты пытаешься раскрутить свой личный сайт, который будет приносить лично тебе прибыль и при этом эксплуатируешь общественный, не желая делиться этой прибылью с людьми, для которых общественный сайт и создан.

Поэтому любые гиперссылки будут исправлять со модераторами на такой же общественный коммерческий ресурс, который и поддерживает профсоюзный.

Есть желание устроиться в эту систему ? Помоги обновить программное обеспечение и встраивайся.

 

 

Желание выбить конкурента означает не только то, что ты захватишь его рынок, а то, что люди которые на него работают останутся без зарплаты и средств к существованию.

Совесть мучать не будет?

Прав. Сайт - личный (созданный мной, за свои деньги и мозги). Раскрутить не пытаюсь - не зачем (напрягает Москва - слишком много покупает, столько на данный регион не требуется, т.е. перекуп). Естественно, прибыль должна быть. Не понятно в чем нужна помощь, сделать интернет-магазин на Москву - легко, скормить яндекс.маркету - легко, продажи вырастут, но вопрос: мне-то это зачем? тут же нужна бригада, если стоит цель сделать полноценный интернет-магазин на московский регион с моими ценами - боюсь не выжить, можете сравнить комплекты одежды в шоп ритуале и на моем сайте, разница раза в четыре, а по Вашим ценам торговли не будет - совесть не даст.

 

1. "Не продаю" Это как?

2. Ссылку здесь размещать не буду. Фамилия Храмченков знакома?

3. Просто пока не нашли другого поставщика. Или просто не искали.

4. Появляйтесь.

5. Моя сфера деятельности сейчас лежит вне ритуального бизнеса. А сайт по оптовой торговле снёс.

 

А сайт у тебя бюджетный. :)/>/> И ты меня не заткнёшь. Почему я тебе должен показывать свой?

Хотя... Горком, можно я покажу свой некоммерческий сайт? Если что снесёшь ссылку. ОК? https://bezenchukvlast.ru/

не продаю-значит не продаю. указанная Вами фамилия была заменена на мою(в свое время) - но это не имеет отношения к ритуальной продукции. сделай заказ на сайте, выбери оплату по переводу на счет - выскочит банковский счет производителя (т.е. деньги идут не мне) и если давно на рынке - поймешь с кем имеешь дело. P.S. Поволжье дается с трудом, как и в свое время невозможно было попасть в Питер, но ждите - скоро буду, полагаю за пару лет упралюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не продаю-значит не продаю. указанная Вами фамилия была заменена на мою(в свое время) - но это не имеет отношения к ритуальной продукции.

Поток сознания не понял.

Вы объединились? Поменяли фамилию?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поток сознания не понял.

Вы объединились? Поменяли фамилию?

таки и потока нет. Вы привели фамилию человека, совпавшую с той на которой когда-то женился, но к ритуальным товарам это не имеет никакого значения, как и нет уже жены - на кладбище. но судя по Вашему интересу - ждете, я писал выше, скоро буду. структура муниципалки меня не напрягает, развалим легко - дайте время

 

У тебя сайт муниципалитета.

Теоретичеки, если ты интегрируешь в него ритуалку с автоматический получением разрешений на захоронения, картографию кладбищ, личные кабинеты жителей муниципалитета, систему электронных расчетов за госуслуги и тд, то никакие профильные похоронные сайты эту фишку не передавят. На уровне района уж точно.

А дальше достаточно внутри этой архитектуры предусмотреть место для легально работающих производителей похоронных принадлежностей и организовать общую диспетчеризацию транспорта и доставок, замкнув это на единую виртуальную бухгалтерию (сократит расходы участникам проекта), то места для других похоронных ресурсов не остается. Они просто не нужны.

не побоюсь попасть в бан - но все вышеуказанное мягко говоря - бред. а реально -где Вы найдете бригаду (меня уже нашли) которая будет работать бесплатно?

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки и потока нет. Вы привели фамилию человека, совпавшую с той на которой когда-то женился, но к ритуальным товарам это не имеет никакого значения, как и нет уже жены - на кладбище. но судя по Вашему интересу - ждете, я писал выше, скоро буду. структура муниципалки меня не напрягает, развалим легко - дайте время

Меня Ваше здоровье никак не интересует. А с ИП Храмченковым из Брянска по ритуальным принадлежностям работал и работаю. А в Вашей компетентности я сомневаюсь всё больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня Ваше здоровье никак не интересует. А с ИП Храмченковым из Брянска по ритуальным принадлежностям работал и работаю. А в Вашей компетентности я сомневаюсь всё больше.

я же, напротив, желаю Вам долгих лет, например стольких как моему деду (95) срется везде, не узнает детей, не то что внуков. сомнения нужны, писал ранее - не бойтесь, если привыкли покупать за рубль, а продавать за два, Ваше время закончилось, даже если Вы в Поволжье

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же, напротив, желаю Вам долгих лет, например стольких как моему деду (95) срется везде, не узнает детей, не то что внуков. сомнения нужны, писал ранее - не бойтесь, если привыкли покупать за рубль, а продавать за два, Ваше время закончилось, даже если Вы в Поволжье

Сынок, не путай понятия "здоровье" и "долгие годы". Ты ещё шарики в садике надувал, когда я создавал рабочие места. И не тебе судить о том, как в Поволжье будет развиваться ритуальный бизнес. Вместе со своими партнёрами могу сделать твой бизнес нерентабельным одной отрицательной рекомендацией.

 

Сам я занимался производством (если бы хоть чуть-чуть почитал бы на форуме, то понял бы). Поэтому знаю, что такое продавать своё. И моё время только настаёт. :) Сыночек. ;) Ты же не знаешь рынка даже в своём Брянске, а делаешь бредовые выводы о бизнесе в Поволжье.

 

Удачи тебе и с Новым Годом!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скулишь, щенок? молодец! жди! я писал, скоро буду! мороси, послушаю с радостью

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скулишь, щенок? молодец! жди! я писал, скоро буду! мороси, послушаю с радостью

Люблю тебя!

 

не вижу особого смысла, весьма недолго пересчитать все конторы и ИП оказывающих ритуальные услуги на интересующей меня территории (Россия, Казахстан, Беларусь, Украина)и каждому скинуть прайс.

Когда-то я был таким же наивным.

 

А ваще любопытно, как юзер сначала просит покритиковать свой сайт, а когда начинается критика сваливается на личности. Слабая позиция. Ну ладно.

Говорит о том, что раскрутка сайту не нужна, но зарегистрирован даже в левых каталогах и подпись имеет с адресом сайта на профильном форуме. SEO-специалист у Вас никакой. Наймите другого.

Когда потенциальный клиент спрашивает о товаре, то представитель откровенно троллит.

 

Это новое поколение бизнесменов подросло? Это такой теперь у нас бизнес будет после кризиса? Что это ваще было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×