Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Пресс-атташе

Новости

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы понять, как ему это удалось

Наверное так же как и Нижегородскому кукольнику удалось.

и кто за это в ответе?

По идее отвечать должна СБ погоста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Шойгу возглавил Министерство обороны. Владимир Путин отправил Анатолия Сердюкова в отставку </h3>

«Учитывая обстановку, которая сложилась вокруг министерства обороны, для того, чтобы создать условия для объективного расследования всех вопросов, мной принято решение освободить министра обороны Сердюкова от занимаемой должности», - сообщил глава государства на встрече с Сергеем Шойгу.

 

По словам, пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, Владимир Путин лично принял решение об отставке министра обороны Анатолия Сердюкова.

 

«Решение об освобождении от должности Сердюкова именно принято президентом, - заявил Песков. При этом он отметил, что "назначение Шойгу на должность министра обороны президент осуществил по рекомендации председателя правительства Дмитрий Медведева».

 

В свою очередь, Сергей Шойгу признался, что для него это "предложение стало неожиданным". На встрече с главой государства он поблагодарил за оказанное доверие и заверил: "Постараюсь сделать все, что в моих силах".

 

Кроме того, новый министр обороны пообещал, что продолжит начатую работу по модернизации Вооруженных сил и будет опираться на имеющейся в министерстве обороны кадровый и интеллектуальный потенциал.

 

В завершении встречи, Владимир Путин пожелал Сергею Шойгу успехов при исполнении новых обязанностей. "Вам желаю успехов в новом качестве. Вы человек опытный, знающий, Вы человек военный. То, что Вы обратили внимание на необходимость использования именно интеллектуального и кадрового потенциала самих Вооружённых Сил, – абсолютно правильно. Желаю Вам успехов", - сказал президент.

 

https://vmdaily.ru/news/anatolij-serdyukov-...1352187718.html

 

Конечно скорая отставка министра МО после грандиозного скандала была предсказуема но, что Табуреткина на Оленевода поменяют я даже не ожидал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная новость))

Я требую назначить меня во главу ГУП "Ритуал", а чО Шойгу не пьёт/не курит (как и я), образование высшее имеет (как я),

пунктуальный, ответственный (тож про меня всё)! Шойгу может руководить генералиссимусами-военачальниками, а я могу

руководить и производством и оказанием услуг ритуалки. Ржунимагу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в продолжение темы:

 

Бывший начальник Департамента имущественных отношений Минобороны Евгения Васильева, у которой был проведен обыск в рамках расследования уголовного дела о крупных хищениях в ОАО "Оборонсервис", вероятно, покинула Россию, передает "Интерфакс", ссылаясь на источник в силовых структурах.

 

"В настоящее время выясняется местонахождение Васильевой. По некоторым данным, она могла уехать из страны", - заявил собеседник агентства.

 

Ранее во вторник, 6 ноября, Владимир Путин снял с должности министра обороны Анатолия Сердюкова и назначил на этот пост губернатора Московской области Сергея Шойгу. Глава государства отставку министра связал с ведением следствия по пяти уголовным делам против "Оборонсервиса", сотрудники которого, как предполагается, нанесли государству ущерб в три миллиарда рублей.

 

Напомним, в ходе обыска в квартире экс-главы Департамента имущественных отношений Минобороны, члена совета директоров "Оборонсервиса" Евгении Васильевой следователи изъяли драгоценности и подлинники работ знаменитых художников, в том числе Репина, Васнецова, Айвазовского. Васильеву оставили на свободе, так как происхождение ее богатства пока не установили.

 

По данным следствия, должностные лица Минобороны России выбирали из имущественного комплекса компании "Оборонсервис" наиболее ликвидные и престижные объекты, участки и акции, в том числе и в Москве. Затем, как правило, в эту недвижимость вкладывались огромные бюджетные средства, и после этого имущество продавалось по существенно заниженным ценам аффилированным с компанией "Оборонсервис" коммерческим структурам. По словам представителя СКР, при этом многие объекты недвижимости покупались за счет денежных средств, похищенных у самого же "Оборонсервиса".

https://www.newsru.com/russia/06nov2012/vasiljeva.html

Походу тетя "ноги" сделала... ну или отдыхать и крутить попкой на побережье какого нибудь импортного курорта свалила до лучших времен=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А надо бы сердюкова арестовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А надо бы сердюкова арестовать

Мне чет так кажется, что возбуждение УД против сердюши все таки будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие вещи прощаются в нелиберальном обществе, но при условии, если ты не предаешь режим или патриотические идеи.

Алексашка Меньшиков тырил казну не меньше наших, но у него в мыслях сваливать за рубеж не было.

А разворовать свою страну под прикрытием САМОГО и пытаться потом кинуть этого САМОГО и свалить за пределы его влияния... - это уже государственная измена.

Только за это поведение подчиненных сердюкова надо закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие вещи прощаются в нелиберальном обществе, но при условии, если ты не предаешь режим или патриотические идеи.

Алексашка Меньшиков тырил казну не меньше наших, но у него в мыслях сваливать за рубеж не было.

А разворовать свою страну под прикрытием САМОГО и пытаться потом кинуть этого САМОГО и свалить за пределы его влияния... - это уже государственная измена.

Только за это поведение подчиненных сердюкова надо закрывать.

К Сердюкову и его подчиненным вопросы будут по любому. Я вообще лично сомневаюсь, что бы Васильева без его участия( и думаю что не только его) проворачивала мошеннические схемы с имуществом мин.об.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут есть шанс, что ей трындец вообще.

Что-то напоминает мне историю с Сергеем Лушаниным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернете пишут, что Сердюков по бабам много шастал, за что и поплатился,

так как был зятем известного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут есть шанс, что ей трындец вообще.

Что-то напоминает мне историю с Сергеем Лушаниным...

А кто это??

 

В интернете пишут, что Сердюков по бабам много шастал, за что и поплатился,

так как был зятем известного человека.

Кстати говоря, где то читал, что эта Васильева приходилась Сердюкову любовницей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто это??

забей в Гуглу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шойгу избавится от наследия Сердюкова

 

В первую очередь, полагают эксперты, Сергей Шойгу предстоит избавить военное ведомство от так называемых девочек Сердюкова — нескольких сотрудниц Минобороны, которых экс-министр привел из Федеральной налоговой службы и назначил на ключевые посты.

 

— Среди них — замминистра по финансовому блоку Татьяна Швецова, замминистра и глава контрольно-финансовой инспекции Елена Козлова, глава департамента имущественных отношения Олеся Подгорная, глава департамента по ценообразованию продукции военного назначения Алла Яшина и, конечно, глава департамента образования Екатерина Приезжева. Все эти направления были либо завалены, либо они настолько серьезны, что Шойгу придется ставить туда своих людей, — пояснил «Известиям» главный редактор отраслевого журнала «Арсенал Отечества» Виктор Мураховский.

 

При этом первостепенная задача Шойгу — разобраться с имущественными отношениями министерства (их курирует департамент имущественных отношений Олеси Подгорной, которая сменила скандально известную Евгению Васильеву), в первую очередь с продажей высвобождаемых активов Минобороны, в том числе недвижимости в Москве, Ростове, Новосибирске и других городах.

 

Далее тут: https://izvestia.ru/news/539085

Хороший себе Сердюша гарем развел ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и дождались своего..Брейвика:huh:

 

Юрист фармацевтической компании "Ригла" Дмитрий Виноградов, от рук которого погибли шесть человек в Москве, страдал от органической депрессии и состоял в клубе самоубийц. Как пишет "Московский Комсомолец", мать "русского Брейвика" (так убийцу называют в Интернете) случайно узнала о том, что ее сын был членом такого объединения. далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и дождались своего..Брейвика:huh:

По данному экземпляру даже экспертизу проводить не нужно ибо на лице видно, шифер уехал и очень давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрист фармацевтической компании "Ригла" Дмитрий Виноградов, от рук которого погибли шесть человек в Москве

Так вроде бы там говорили, что он парень дЭвушки, которая там работала, и расстрелял он тех, кто "подтолкнул" к разрыву любовных отношений с ним :gun_rifle: не?

шифер уехал и очень давно.

:stol: :stol: :stol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве на 66-м году жизни умер актер и телеведущий Илья Олейников. Наибольшую популярность он приобрел как участник программы "Городок", в которой до последнего времени работал вместе с Юрием Стояновым.

 

В последнее время актер тяжело болел, и у него не выдержало сердце, сообщил "Эху Москвы" сын Ильи Олейникова певец Денис Клявер.

 

Илья Олейников (настоящее имя Илья Клявер) родился в Кишеневе в 1947 году. В 1965 году поступил в Московское государственное училище циркового и эстрадного искусства. Работал в Москонцерте и в Ленконцерте в качестве артиста разговорного жанра. В качестве псевдонима взял фамилию жены, когда начал работать в дуэте "Казаков и Олейников" с артистом Романом Казаковым. В 1993 году вместе с Юрием Стояновым создал программу "Городок", в которой снимался до последнего времени.

 

Илья Олейников является лауреатом премии ТЭФИ в номинации "Лучший ведущий развлекательной программы", награжден Орденом Почета и званием Народный артист Российской Федерации.

 

Подробнее: https://www.kommersant.ru/doc/2064957

Очень жаль. Хороший был артист особенно классно сыграл в "Тайский вояж Степаныча"... вечная память......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актер и телеведущий Илья Олейников скончался на 66-м году жизни, сообщает телеканал "Россия 24".

post-8933-0-56672300-1352645675.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу,сердце разрывается((((Сначала Мариночка Голуб,теперь Илья Львович(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу,сердце разрывается((((Сначала Мариночка Голуб,теперь Илья Львович(((((((

Кис. знаешь я так подумал, уходят великие и талантливые люди, а на их места и вакантов то нету(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да...

Юре Стоянову сейчас очень тяжело... Помочь бы, д не знаю как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Честный агент



×