Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Пресс-атташе

Новости

Рекомендуемые сообщения

М-да...

Юре Стоянову сейчас очень тяжело... Помочь бы, д не знаю как...

Судя по информации СМИ и Интернета, у Олейникова был рак. Логично предположить, что все близкие люди (в том числе и Ю. Стоянов) были в курсе. И, наверное, в той или иной степени были, так сказать, "подготовлены" к возможному финалу.

А вот "Городка" - того самого, бесподобного, злободневного, сатирического и искренне заряжающего позитивом - ужЕ не будет. Даже если будет попытка возродить программу в какой-либо иной форме. Это как "Сектор Газа" без Юры Хоя. Когда Юрий умер (летом 2000 года), его "согруппники" после пытались что-то сыграть, но так ничего и не вышло...

Прощайте, Илья Львович.

Вы были "добрым клоуном" и принесли в мир много позитива.

Прощайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да...

Юре Стоянову сейчас очень тяжело... Помочь бы, д не знаю как...

 

Недаром говорят,что тяжелее всех не тем,кто уходит,а тем кто остаётся...Все мы знаем,что такое эта чудовищная страшная пустота внутри.Ни одному врагу не пожелаешь.

Очень-очень-очень жаль....Прощайте,Илья Львович......

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ващет тут новости...

*Искренне потрясена вашим сердобольным дуетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тело Деда Хасана взяли под усиленную охрану в морге

Морг Боткинской больницы оцепили сотрудники ППС, а у каждого из четырех входов дежурят по 2 оперативника

Сотрудники полиции взяли под усиленную охрану морг Боткинской больницы, в котором находится тело известного вора в законе Аслана Усояна, расстрелянного сегодня в центре столицы.

 

Труп Усояна, больше известного в криминальных кругах как Дед Хасан, будут охранять до самых похорон.

 

- Это делается в целях безопасности. Не исключено, что те, кто заказал убийство, могут устроить провокацию в больнице, - сообщил Life News источник в правоохранительных органах столицы.

Как передают с места корреспонденты Life News, морг Боткинской больницы окружен сотрудниками ППС, а возле каждого из четырех входов дежурят оперативники в штатском.

 

Пуля, настигшая Деда Хасана, была выпущена из оружия спецназа - АС "Вал". Убийца расположился в доме № 33 на Поварской улице (здание Дома киноактера).

 

Судя по всему, киллер владеет своим оружием мастерски: пуля попала криминальному генералу точно в голову. Авторитет еще некоторое время был жив, охранники погрузили его в авто и отвезли в Боткинскую больницу, однако врачи оказались бессильны и были вынуждены констатировать смерть.

 

По мнению экспертов, убийство Деда Хасана произошло в результате передела сфер влияния криминальных авторитетов.

 

- Я предполагаю, что идут не просто какие-то разборки, а очередной передел, - говорит бывший министр внутренних дел Анатолий Куликов. - Вернулись те, кто сидел в середине 90-х годов. Отсидели свои 15 - 20 лет, пришли и требуют своего куска.

https://lifenews.ru/news/109499

Интересно где Хоронить будут??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тело Деда Хасана взяли под усиленную охрану в морге

Интересно где Хоронить будут??

Я бы не пользовал Боткинский морг для прощания. Для таких похорон надо, чтобы ФСБ по нормальному это разъяснила организаторам.

В области можно найти зал или в ведомственной больнице с небольшим потоком.

 

По-человечески, либо в родственную могилу к близким, как Иванькова, либо на родину вести.

Блатные и зарытые кладбища Москвы с новыми участками сейчас вызовут очередную волну раздражения в адрес московских властей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не пользовал Боткинский морг для прощания.

Ну в морге скорее всего вряд ли торжественное прощание будет.

По-человечески, либо в родственную могилу к близким, как Иванькова, либо на родину вести.

Блатные и зарытые кладбища Москвы с новыми участками сейчас вызовут очередную волну раздражения в адрес московских властей.

Мне чет так кажется, на Воганьково его похоронят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в морге скорее всего вряд ли торжественное прощание будет.

 

Мне чет так кажется, на Воганьково его похоронят.

В мавзолее рядом с Лениным!!! :busted_cop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в морге скорее всего вряд ли торжественное прощание будет.

 

Мне чет так кажется, на Воганьково его похоронят.

а чо тебе так кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чо тебе так кажется?

Таких личностей на сельских кладбищах не хоронят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких личностей на сельских кладбищах не хоронят.

Я во-первых, про сельские не говорил,

А во-вторых, есть такие чудные человеческие кладбища вокруг Москвы, с которым никакой сервисный участок не сравнится: сосны, песок, тихо.

Всяко-разно лучше, чем на проходах похоронных витрин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю я новости двух последних дней, и с каждым часом удивляюсь всё больше.

В первой строчке - "дед Хасан, дед Хасан, дед Хасан..."

Нет, я не стану спорить с тем, что каждый умерший (погибший) имеет право на достойное погребение (независимо от того, чем он занимался в земной жизни). Имеет право на церковное поминовение и т.д.... Это особый аспект.

Но!

Неужели нет в нашей стране более важных проблем, нежели отстрел криминальных авторитетов? Почему в течение двух суток тема об убийстве вора в законе находится в топе у радиостанций и интернет-новостей?

Почему сотрудник СК при прокуратуре РФ в интервью спокойно говорит о том, что "вот, дескать, он зашел туда-то и туда-то, а потом были выстрелы, а потом то-то и то-то..." Ты сам себя-то слышишь, сотрудник??

Ты в прямом эфире говоришь, что криминальные авторитеты в России свободно живут, перемещаются, ходят в рестораны (на какие деньги? вору в законе, по "Кодексу воровскому", нельзя работать), причем ходят с охраной (опять же - на какие деньги??) и так далее. Тебе, сотрудник, не стыдно, что они вообще существуют??? Ты, сотрудник, не за то ли зарплату получаешь, чтоб давить эту мразь не покладая рук от рассвета до заката??? <_<

Сколько за эти 2 дня в стране умерло хороших, обычных, нормальных людей, - работяг, интеллигентов, служащих и пр. - ?? Никто не скажет. Лишь сухая медстатистика, нигде особо не публикуемая, кроме спец.изданий, а значит - недоступная для большинства.

Зато смерть Аслана Усояна у всех на слуху.

Люди, опомнитесь.

Даже когда умирают актеры, писатели, заслуженные космонавты и летчики, и прочие действительно достойные люди - не бывает такого ажиотажа.

Неужто "героями нашего времени" являются узаконенные бандиты?

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама вчера читала и плевалась.Не так давно умерла потрясающая Галина Вишневская,погибла Марина Голуб-о них пару дней писали,и всё. А какая-то пакость, который и дожил до седин только потому,что как Влад Цепеш омылся кровью несчитанное количество раз,занимает умы наших сограждан. Что это-зависть или радость от того,что очередной "мяшок с деньгами" помер на радость товарИществу?

Но улыбнуло то,что морг № 10 всё-таки остаётся моргом для иностранцев))

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но улыбнуло то,что морг № 10 всё-таки остаётся моргом для иностранцев))

Он кстати гражданином РФ вроде был.

Деда Хасана похоронили на Хованском кладбище

Церемония прощания с убитым в столице криминальным авторитетом заняла чуть больше часа, на похороны пришли несколько сотен человек.

Церемония прощания с убитым в столице криминальным авторитетом заняла чуть больше часа, на похороны пришли несколько сотен человек.

 

В Москве второй раз за последние двое суток простились с вором в законе Асланом Усояном, застреленным у входа в ресторан днем 16 января.

 

Похороны "патриарха" криминального мираначались на Хованском кладбище столицы около двух часов дня в воскресенье и продолжалась чуть больше часа.

 

По сообщениям корреспондентов Life News, как только черный Cadillac с гробом заехал на территорию некрополя, к месту захоронения отправились пешком около 100 человек, а следом потянулась вереница из полутора сотен машин, создавшая пробку у въезда на погост.

 

Охрана из числа представителей криминального мира была выставлена на всех проходах, ведущих по направлению к будущей могиле Аслана Усояна, еще за несколько часов до начала траурной церемонии.

 

Мужчины, одетые в черные плащи и дубленки, бдительно следили за тем, чтобы никто из посторонних не смог оказаться в зоне, где будут проходить прощальные мероприятия.

 

Могилу авторитета усыпали десятки венков с надписями: "От брата Вагифа", "От брата Запа", "Великому патриарху воровского мира, легенде Дедушке Хасану", "Дорогому дедушке от внуков", "С искренним уважением, огромной любовью от Садко, родных и близких и от его народа курдов", "От сына Нодара"...

 

Первоначально члены семьи Усояна собирались похоронить своего убитого главу на его родине в Грузии.

О решении родственников похоронить Усояна на родине стало известно еще вечером в четверг. Тогда же гроб с телом убитого криминального авторитета забрали из морга Боткинской больницы и перевезли на Троекуровское кладбище столицы для прощания.

 

Пятничная траурная церемония тянулась до трех часов дня, затем тело отвезли в аэропорт Внуково-3, откуда оно на зафрахтованном самолете компании "Роза ветров" должно было отправиться в Тбилиси транзитом через Донецк.

 

Планы родственников Деда Хасана сорвали власти Грузии, отказавшиеся пустить лайнер с грузом-200 на территорию страны. Из Донецка борт вернулся в Москву.

Патриарха" криминального мира всего постсоветского пространства было решено похоронить на Хованском кладбище столицы.

 

Напомним, днем 16 января вора в законе Аслана Усояна убили двумя выстрелами из АС "Вал" у ресторана "Старый фаэтон" на Поварской улице в Москве. Киллер расположился на лестничной клетке соседнего дома и открыл огонь, когда Дед Хасан вышел из своего "мерседеса" и направился в ресторан.

https://lifenews.ru/news/109630

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же предупреждал, что власти будут так себя вести.

https://www.prof-ritual.ru/forum/index.php/topic/14572-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8/page__view__findpost__p__83490

На самом деле реакцию Грузии можно было предугадать. И переиграть тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же предупреждал, что власти будут так себя вести.

https://www.prof-ritual.ru/forum/index.php/topic/14572-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8/page__view__findpost__p__83490

Ну Хаванское кладбище в принципе неплохое и уютное. Вообще говорили, что под его похороны предлагали несколько кладбищ но родственники выбрали Хаванское.

 

На самом деле реакцию Грузии можно было предугадать. И переиграть тоже...

Я тоже кстати так и думал, что в Грузии деда похоронить не дадут..

 

Неужто "героями нашего времени" являются узаконенные бандиты?

Санитар... как не крути а Дедушка Хасан это- не только Патриарх воровского мира но и часть современной истории нашей страны..ведь согласись, что в историю навсегда вписаны имена Леньки Пантелеева, Пашки-Америки, Соньки Золотой ручки, так же в эту историю войдет и Дедушка Хасан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Санитар... как не крути а Дедушка Хасан это- не только Патриарх воровского мира но и часть современной истории нашей страны..ведь согласись, что в историю навсегда вписаны имена Леньки Пантелеева, Пашки-Америки, Соньки Золотой ручки, так же в эту историю войдет и Дедушка Хасан...

Что часть истории - не спорю.

Но уж извини, старлей, воспитан был я так, чтобы подобных людей воспринимать исключительно на соответствующем уровне. На уровне того, что "вор должен сидеть в тюрьме" (с). А если не сидеть, то должен ставиться к стенке. И третьего варианта в модели мира, заложенной родителями в мой мозг, быть просто не могло.

И сейчас, когда я читаю в новостях и слышу по радио, что "криминальные авторитеты, воры в законе и пр...." что-то сделали, куда-то поехали и т.д. , у меня возникает "когнитивный диссонанс".

Все знают, что из себя представляют эти "люди". Тем паче, лучше всех это знают сотрудники правоохранительных органов. Знают, где они собираются, знают их "каналы", "явки" и "точки".

Нет, может, я дурак?? Так объясните мне, неразумному, почему нельзя всю "...эту шваль, накипь человеческую..." (с) ( Братья Вайнеры, "Эра Милосердия") связать скопом, посадить на одну баржу и утопить на самом глубоком месте??? <_</>

Ты сам наверняка знаешь, старлей, что немалое количество граждан высказалось бы за то, чтобы не хоронить трупы подобных людей вообще нигде, а бросать их, например, в скотомогильники...

И людей вполне можно понять. За последние 20 лет образ работающего человека (в любой сфере деятельности) ошельмован, опозорен, высмеян. Модно быть бандитом, "пильщиком" бюджета, начальником, гламурной овцой и т.д., но никак не токарем, слесарем, инженером, врачом, учителем и пр. И тут - на тебе - недельный ажиотаж с "мощами" Аслана Усояна. Ну давайте все еще всплакнём, - ах, какой был авторитетный вор! "Какой светильник разума угас, какое сердце биться перестало!" (с) (Некрасов, "Памяти Добролюбова").

Лично я считаю, что грузины в этом плане вообще молодцы. Объявили персонами "нон грата" всех воров в законе, независимо от присутствия пульса в их телах. И не дали сесть самолету. "Давай, до свидания!"

Зато в России "лаврушники" обрели себе второе пристанище. Чес-слово, хочется два пальца в рот засунуть. <_</>

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знают, что из себя представляют эти "люди". Тем паче, лучше всех это знают сотрудники правоохранительных органов. Знают, где они собираются, знают их "каналы", "явки" и "точки".

По этому поводу я бы тебе ответить но не могу.

 

Нет, может, я дурак?? Так объясните мне, неразумному, почему нельзя всю "...эту шваль, накипь человеческую...

Потому, что они наша эпоха, история и память.

Ты сам наверняка знаешь, старлей, что немалое количество граждан высказалось бы за то, чтобы не хоронить трупы подобных людей вообще нигде, а бросать их, например, в скотомогильники...

Санитар... скажи ка мне пожалуйста а что ты за свою жизнь, такого сделал, что бы тебя с почестями похоронить а не в скотомогильнике???? Ась??

 

За последние 20 лет образ работающего человека (в любой сфере деятельности) ошельмован, опозорен, высмеян. Модно быть бандитом, "пильщиком" бюджета, начальником, гламурной овцой и т.д., но никак не токарем, слесарем, инженером, врачом, учителем и пр. И тут - на тебе - недельный ажиотаж с "мощами" Аслана Усояна. Ну давайте все еще всплакнём, - ах, какой был авторитетный вор! "Какой светильник разума угас, какое сердце биться перестало!" (с) (Некрасов, "Памяти Добролюбова").

Лично я считаю, что грузины в этом плане вообще молодцы. Объявили персонами "нон грата" всех воров в законе, независимо от присутствия пульса в их телах. И не дали сесть самолету. "Давай, до свидания!"

Зато в России "лаврушники" обрели себе второе пристанище. Чес-слово, хочется два пальца в рот засунуть. <_</>/>/>/>

Демгогия, сплошная..демагогия.

  • Отвратительно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этому поводу я бы тебе ответил но не могу....

Что, суперсекретный приказ? Понимаю... "Белая стрела" дремлет до поры, до времени.... :unsure:/>

 

Потому, что они наша эпоха, история и память.

Криминальные авторитеты и воры в законе??? Хреноватая память, ты не находишь, старлей??? Лично я хочу запомнить ученых, врачей, военных... Но уж никак не блатоту.

 

Санитар... скажи ка мне пожалуйста а что ты за свою жизнь, такого сделал, что бы тебя с почестями похоронить....

А я и не претендую ни на что особенное. Лично мне что сейчас, что когда помру я - вся эта помпа не нужна.

Буду помирать с мыслью, что я был обычным работягой, одним из миллионов, реально работавших на страну. Этого достаточно.

 

Демгогия, сплошная..демагогия....

Дык сочини и опубликуй получше, старлей. Кто тебе мешает??? Вон Карышев (загуглИ, кто это, найдёшь) с середины 90-х воспевает московских бандитов. И его печатают. Попробуй, может, и тебе повезёт.
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Криминальные авторитеты и воры в законе??? Хреноватая память, ты не находишь, старлей??? Лично я хочу запомнить ученых, врачей, военных... Но уж никак не блатоту.

Знаешь.. мне ближе по долгу службы запомнить авторитетов чем круг врачей...Моя бабушка умерла оставив после себя более 200 монографий по пат. анатомии и фтизиотрии но о ней больше ни кто ни когда не вспомнит, разве только в учебниках. У меня батя герой России получивший высшую награду за Чечню, но о нем тоже ни кто не вспомнит окромя коллег и однополчан..

 

Буду помирать с мыслью, что я был обычным работягой, одним из миллионов, реально работавших на страну. Этого достаточно.

И по принципу "Ни чего не нажил не скопил" Я даже младше тебя а почему то езжу на вольво ХС90 и в кругу уважаемых людей имею свое "Я".

  • Отвратительно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо перестать меряться благосостоянием между людьми внутри страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи ты мне,мил человек,любитель Очаковского,с какого перепуга ты знаешь всё об авторитетах?ИлЬ должность была такая,что позволяла знать больше чем спецслужбы?О каких уважаемых людях ты говоришь?Мне-то хоть не пиcool.gifди.

То,что ты на своём джипе пьяный в соплю колесишь под тюремную блатоту,никто не сомневается,ты ещё и ведёшь себя как эта шваль,о чем мы периодически читали в твоих рассказах о "правильной" парковке твоего авто......Ты ещё бабушкины иконы продай и закажи себе икону Хасана ведь "как не крути а Дедушка Хасан это- не только Патриарх воровского мира но и часть современной истории нашей страны..ведь согласись, что в историю навсегда вписаны имена Леньки Пантелеева, Пашки-Америки, Соньки Золотой ручки, так же в эту историю войдет и Дедушка Хасан... "

Вот типичный представитель"мента позорного",которого боятся люди.Не понимает смысл слова "скопить",меряет всё доллЕроми".Верх крутовства-памятник рядом с криминальным авторитетом,да чтобы был российский флаг на дорогом ящике и непременно оркестр с прощальным залпом.И чтобы потом сигаретку и рюмку на могилу принесли...Настоящий мужик,f yf ltkt gktctym b vhfpm!moon.gif

  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь.. мне ближе по долгу службы запомнить авторитетов чем круг врачей...Моя бабушка умерла оставив после себя более 200 монографий по пат. анатомии и фтизиотрии но о ней больше ни кто ни когда не вспомнит, разве только в учебниках. У меня батя герой России получивший высшую награду за Чечню, но о нем тоже ни кто не вспомнит окромя коллег и однополчан..

 

 

И по принципу "Ни чего не нажил не скопил" Я даже младше тебя а почему то езжу на вольво ХС90 и в кругу уважаемых людей имею свое "Я".

Похоже,что вольво-мечта всей твоей жизни! Есть у нас в городе один"авторитет", ростиком мал,ножки худенькие,зато машина у него большущая,он прям не выходит из нее,она компнсирует его нелостатки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...И по принципу "Ни чего не нажил не скопил" ...

А зачем? Есть хорошая пословица - "к гробу багажник не привяжешь".
... езжу на вольво ХС90...
И что? Как ты на нем ездишь, старлей, мы все знаем.

... и в кругу уважаемых людей имею свое "Я".

Ты б хоть рассказал, что это за люди такие, возможно, и мы их зауважаем... А то, может (как предположение), эти твои "уважаемые" - банальные "пильщики" бюджета, или "крышеватели" какого-нибудь бизнеса, или еще что-то в подобном роде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи ты мне,мил человек,любитель Очаковского,с какого перепуга ты знаешь всё об авторитетах?ИлЬ должность была такая,что позволяла знать больше чем спецслужбы?О каких уважаемых людях ты говоришь?Мне-то хоть не пиB)/>/>/>/>ди.

То,что ты на своём джипе пьяный в соплю колесишь под тюремную блатоту,никто не сомневается,ты ещё и ведёшь себя как эта шваль,о чем мы периодически читали в твоих рассказах о "правильной" парковке твоего авто......Ты ещё бабушкины иконы продай и закажи себе икону Хасана ведь "как не крути а Дедушка Хасан это- не только Патриарх воровского мира но и часть современной истории нашей страны..ведь согласись, что в историю навсегда вписаны имена Леньки Пантелеева, Пашки-Америки, Соньки Золотой ручки, так же в эту историю войдет и Дедушка Хасан... "

Вот типичный представитель"мента позорного",кторого боятся люди.Не понимает смысл слова "скопить",меряет всё доллЕроми".Верх крутовства-памятник рядом с криминальным авторитетом,да чтобы был российский флаг на дорогом ящике и непременно оркестр с прощальным залпом.И чтобы потом сигаретку и рюмку на могилу принесли...Настоящий мужик,f yf ltkt gktctym b vhfpm!:moon:/>/>/>/>

 

Полностью с тобой согласна.Очередное доказательство, что погоны на его плечах ни о чем не говорят. Ни о чести, ни о мужестве,а про порядочность я вообще молчу. Пока у этого существа развязаны руки, он и дальше будет нарушать закон ,унижать людей и получать удовольствие от своей безнаказанности.

  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие погоны,о чём ты,дорогая! Его отовсюду выперли уже,потому как рвач и хам.И лентяй ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Честный агент



×