Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
commandante 02

Какой бы памятник вы себе хотели?

Рекомендуемые сообщения

Оль у меня ни когда в жизни не было каких то проблем с давлением и сердцем. И что произошло седня ночью я сам понять не могу. реально думал, что коньки откину..настолько было нехорошо.

 

Крест свой нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.

 

Тот, кто отказывается от Бога, добровольно отказывается от ЖИЗНИ.Поэтому с тобой это произошло.Теперь думай сам,как тебе жить дальше...Иди в церковь и покайся за свой страшный грех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот, кто отказывается от Бога, добровольно отказывается от ЖИЗНИ.Поэтому с тобой это произошло.Теперь думай сам,как тебе жить дальше...Иди в церковь и покайся за свой страшный грех.

Схожу обязательно схожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник. А ты себе какое надгробие видишь??

 

 

Меньше пей,больше читай.

 

С чего бы?! Я совсем не пью и раньше не пила...никогда не нуждалась в заливании в себя.

С юмором жить - это как дышать (для меня по крайней мере). И памятники я себе не приглядываю (нафига?)

Вас почитать, так только тем и занимаетесь, что посмертные "прилавки" присматриваете...

Вопрос надгробий никогда меня не заботил, мне это неинтересно...

В любом случае без памятника точно не оставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправильно поняла))))

Я твоими словами ответила Комманданте,да ещё посоветовала ЕМУ меньше бухать))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправильно поняла))))

Я твоими словами ответила Комманданте,да ещё посоветовала ЕМУ меньше бухать))))))))))))

 

Тогда понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В старину на Руси камень клали только на могилы подозреваемых в нечисти. Чтобы в Судный день не встали. Вот в памяти стариков и осталась нелюбовь к камням.

А подробней можно?! Откуда информация?! Хотелось бы почитать про старорусские поверья - преданья.

 

Памятник мне не нужен, т.к. через поколение (а то и ближе) превратиться в предмет захламляющий кладбище или то, что будет после.

Мне место упокоения нужно, а не помеченный клочёк земли при постаменте. Душа больше праха - она не нуждается в материальных символах (в виде памятников). Лучший памятник - сердца взаимно дорогих друг другу людей. Прах истлевает, - везде где мы жили и живем раньше были кладбища, просто мы об этом не помним, - это не значит, что их небыло, - это значит, память слабая. - Дух бессмертен и свободен. Пока тебя помнят - ты жив в тех, кто тебя помнит и любит. Для этого не обязательно посещать кладбища и ставить памятники. Если тебя не помнят и не любят - никакой постамент на клочке земли не поможет тебе сохранить память о себе. Так зачем лишний раз скорбью ранить любимых?! Креммировать, развеять прах... вот и все! В жизни были и будут (я пока еще жив) много хороших моментов, которые лучше хранить в свом сердце, чем мучить пра пра пра ... бабушку по имени Смерть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрал наконец памятник своей Анечке...... будет он очень красивым... гранит в виде сердца который ангел покрывает заказал а на холме полуобнаженная женщина из бронзы будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заезжал на клабище к своему покойному дяде, у которого недавно год со смерти проешл, И посмотрел на его памятник... А памятник одновременно олицетворяет и его совесть, любимую работу и мужество... И посмотрев на него, тоже захотелось, что бы мне после смерти такой же поставили и такую же красивую эпитафию написали как у него=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Честный агент



×