Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
commandante 02

Какой бы памятник вы себе хотели?

Рекомендуемые сообщения

Лично я хотел бы, что бы могилка была полностью уложена мрамором и был черный обелиск с моей фотографией в полный рост ну и эпитафия какая нить красивая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твои запросы мы уже знаем:

Хочу что бы меня в двухкрышечнике, покрытом российским флагом, что бы впереди несли награды, был почетных караул, оркестр, салют из трех залпов и гимн россии и что бы похоронили меня рядом с моей Анечкой. И еще что бы, перед похоронами гроб со мной поставили на сутки в церковь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твои запросы мы уже знаем:

 

Кис у меня дяде моему Памятник сделали... ну просто бесподобный.. Он там в рабочем моменте изображен выходящим из огня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дяде-то можно и нужно. Заслужил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дяде-то можно и нужно. Заслужил.

Заслужил..не спорю.. теперь и бабуля моя тоже чего нить подобного удостоиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем ;)

 

 

Крест и только крест! :) А так уложить все цвЯточками, люблю цветы, вот только дарят редко :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу чёб кремировали и прах в море-окияне развеяли над кораллами. Хоть после смерти быть свободным и в красивом месте подольше остаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу чёб кремировали и прах в море-окияне развеяли над кораллами. Хоть после смерти быть свободным и в красивом месте подольше остаться.

Не страшно гореть?

Хотя наверное когда тебя черви жрут менее приятно, зато чикотно наверное :-Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я паметник воздвиг себе не рукотворный )) память лучший памятник ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не страшно гореть?

Хотя наверное когда тебя черви жрут менее приятно, зато чикотно наверное :-Р

Тогда будет уж всё равно.

А серьёзно - по...ру, как похоронят.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда будет уж всё равно.

А серьёзно - по...ру, как похоронят.

 

 

..под окнами вонять не позволят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..под окнами вонять не позволят))))

Лишь бы в рамках закона в 10 суток захоронили. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил и еще раз скажу. Памятник на могиле должен быть дорогим, богатым и олицетворять жизнь человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже говорил и еще раз скажу. Памятник на могиле должен быть дорогим, богатым и олицетворять жизнь человека.

И после смерти выпендриваться чёли? :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил и еще раз скажу. Памятник на могиле должен быть дорогим, богатым и олицетворять жизнь человека.

 

Та я вас умоляю....иде те люди и де те замечательные памятники поставленные им....по прошествии времени, всё вытесняет философия.

Не угадаешь....Лужков и воровал и со всеми дружил...по идее все признаки ходить по улицам под уважительные взгляды и трепетный шепоток

восхищения. Ан нет бежал так, аж лапти сверкали и "красавицу" жену запрятал подальше (украдут нидайбох).

Поэтому кагбе кто спорит-то..неплохо лежать в собственном мавзолее ,(с кондером) но токаж Швондеры будут бегать вокруг и вечно хлопотать о выселении.

Квартирный вопрос в России острый и не важно ....живой ты или уже отошел так сказать от повседневных дел:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иде те люди и де те замечательные памятники поставленные им....

родственнички обещают, а не поставили, ога.

Квартирный вопрос в России острый и не важно ....живой ты или уже отошел так сказать от повседневных дел

Москвичей испортил квартирный вопрос (с) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И после смерти выпендриваться чёли? :lol: :lol: :lol:

Ну почему сразу выпендриваться то??? Добротный и дорогой памятник это не выпендивание а увековечивание памяти

 

Та я вас умоляю....иде те люди и де те замечательные памятники поставленные им....по прошествии времени, всё вытесняет философия.

Я своей буду делать надгробную композицию. С большим памятником из черного мрамора и фотографией во весь рост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу выпендриваться то??? Добротный и дорогой памятник это не выпендивание а увековечивание памяти

 

 

Я своей буду делать надгробную композицию. С большим памятником из черного мрамора и фотографией во весь рост.

 

ей будет оч приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему сразу выпендриваться то??? Добротный и дорогой памятник это не выпендивание а увековечивание памяти

Ну ладно Вам,т я шутю.

ей будет оч приятно

:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ей будет оч приятно

Думаю да)) Я хочу ей могилу красиво, достойно и богато сделать и что бы памятник подчеркивал ее образ жизни, и красоту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Образ жизни,говоришь? Интересно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) вот хожу по кладбищу, смотрю памятники стоят высокие наверно красивые (я красоты этой не понимаю) глянь, бандит такой-то там лежит бандит сякойто, ну-да наверно долго простоит, но вот только Пушкина, Лермонтова и т.д. мы помни хотя вряд-ли у них были деньги на памятники ;) а этим деятелем рухнет памятник снесут кладбище, и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каземир,успокаивай себя тем,что птичкам есть где гадитьwink.gif Опять-таки зимой монумент на солнце греется,а пернатые потом на нём сидят,тепло им. Пусть будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×