Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
commandante 02

"Голубой огонек"

Рекомендуемые сообщения

Господа я вот чет задумался а почему у нас пипл так не любит машину оборудованную спец.сигналами либо стробоскопами??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

commandante 02, позвольте я как пипл отвечу на данный вопрос... Дело в том, что спец. сигналы и стробоскопы несколько дискедитировали себя в глазах общественности. В качестве примеров можно привести некоторые "слухи" о вызовах такси по "03" и "01", или поборах на дорогах со стороны сотрудников ДПС, или произвол творимый некоторыми сотрудниками тогда еще милиции. Да, еще забыл добавить ситуацию на дорогах до запрета кряколок и мигалок, это тоже не добавляло "любви" к спец сигналам... Дальше думайте сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я очень люблю машины со спец сигналами ,только если это 01,02,03,04.

а остальные машины со спецсигналами это понты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

commandante 02, позвольте я как пипл отвечу на данный вопрос... Дело в том, что спец. сигналы и стробоскопы несколько дискедитировали себя в глазах общественности.

Вопрос чем?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немножко попользоваться поисковиком и становится ясно почему народ не любит синее ведерки.

https://sineevedro.ru/

https://ru-vederko.livejournal.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немножко попользоваться поисковиком и становится ясно почему народ не любит синее ведерки.

https://sineevedro.ru/

https://ru-vederko.livejournal.com/

да есть эти общества оппозиционных хомяков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что,так хочетсчся с мигалкой ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что,так хочетсчся с мигалкой ездить?

Я вот честно скажу, у меня есть под решеткой радиатора стробоскопы, я их использую редко (восновном когда пробка) и езжу с ними на свой страх и риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа я вот чет задумался а почему у нас пипл так не любит машину оборудованную спец.сигналами либо стробоскопами??

Вопрос риторический. В Интернете на данную тему куча инфы понаписана.

Хотя, наверное, данная проблема актуальна только для жителей городов-"миллионников", а особенно Москвы и Питера.

У меня, например, в провинциальном N-ске, подобной проблемы нет.

"01-02-03" пропускаем не задумываясь, а чиновничьи кортежи у нас бывают от силы 5-6 раз в год - когда какая-нибудь начальственная ж....а из Москвы прилетает. Поэтому можно сказать, что мы их не замечаем.

А вот судя по видео из Москвы, возмущение столичных водителей вполне можно понять. Когда движение перекрывается на полчаса только для того, чтобы какой-нибудь "пуп земли" мог свободно проехать.

 

Я вот честно скажу, у меня есть под решеткой радиатора стробоскопы, я их использую редко (восновном когда пробка) и езжу с ними на свой страх и риск.

Комманданте, если Вы вОдите авто, то должны были читать ПДД. А там ясно написано, что любая переделка заводской светотехники (или добавление "лишних" источников света) либо запрещена, либо должна быть согласована с ГИБДД.

Кстати, не понимаю, чем Вам помогают стобоскопы в "пробке". Это не спецсигналы, по которым соседние машины должны уступать Вам дорогу.

Хотя, наверное, всегда находятся водители, не знающие тонкостей (либо вообще не знающие ПДД), которые Вас пропустят... На это, видимо, Вы и рассчитываете. Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот судя по видео из Москвы, возмущение столичных водителей вполне можно понять. Когда движение перекрывается на полчаса только для того, чтобы какой-нибудь "пуп земли" мог свободно проехать.

В скором будущем эта проблема вроде как решиться, Медведев предложил на вертолеты пересесть(он им кстати как раз пользуется) и если так будет, то движение перекрываться будет редко.

 

Комманданте, если Вы вОдите авто, то должны были читать ПДД. А там ясно написано, что любая переделка заводской светотехники (или добавление "лишних" источников света) либо запрещена, либо должна быть согласована с ГИБДД.

Мне эти стробоскопы достались в наследство от предыдущего хозяина машины.

 

Кстати, не понимаю, чем Вам помогают стобоскопы в "пробке". Это не спецсигналы, по которым соседние машины должны уступать Вам дорогу.

Да хотя бы через встречку или по спец.полосе пробку объехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скором будущем эта проблема вроде как решиться, Медведев предложил на вертолеты пересесть(он им кстати как раз пользуется) и если так будет, то движение перекрываться будет редко.

 

 

Мне эти стробоскопы достались в наследство от предыдущего хозяина машины.

 

 

Да хотя бы через встречку или по спец.полосе пробку объехать.

1191457-homer_facepalm_super.jpg

прошу извнить,но по другому ответить не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

прошу извнить,но по другому ответить не могу...

Завидно, что ли стало, что я в пробках с быдлом не стою а как человек еду???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в деревне пробок нет.

но я посредством интернета постоянно наблюдаю на вашу возню в стремлении залезть по выше и накласть на нижнего по больше.

а ты еще возмущался почему тебе машину разрисовали,те бе же плевать на всех,а всем на тебя. Не удивляйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в деревне пробок нет

Точно... ты же у нас деревенский))

но я посредством интернета постоянно наблюдаю на вашу возню в стремлении залезть по выше и накласть на нижнего по больше.

Типичный базар...типичного быдла.

а ты еще возмущался почему тебе машину разрисовали,те бе же плевать на всех,а всем на тебя. Не удивляйся.

Яша.. у меня машина 2 миллиона рублей стоит, и если я езжу на такой машине, то я обязан считать себя на голову выше обычных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Командир, корону поправь.:)

 

Нравственная бабушка Варкки у нас была, теперь есть король-командир!

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...я в пробках с быдлом не стою а как человек еду???

...Типичный базар...типичного быдла....

Яша.. у меня машина 2 миллиона рублей стоит, и если я езжу на такой машине, то я обязан считать себя на голову выше обычных людей.

Комманданте, Вы всерьез всё это говорите?? Если всерьез, тогда ответ на Ваш вопрос, заданный в первом посте темы, содержится в Ваших же нынешних словах. Можно было и не спрашивать.

Ну а если это "троллинг", то очень и очень "толстый".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комманданте, Вы всерьез всё это говорите??

Да. Знаешь, что дорогой ты мой. Я тебе скажу, для меня люди деляться на быдло и на людей, ты у нас кажись там на 21074 катаешься, так вот я на таких с высокой колокольни плюю, ибо если человек себе даже на нормальную машину ценой от 30-ти тысяч баксов заработать не смог, значит он ЧМО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Знаешь, что дорогой ты мой. Я тебе скажу, для меня люди деляться на быдло и на людей, ты у нас кажись там на 21074 катаешься, так вот я на таких с высокой колокольни плюю, ибо если человек себе даже на нормальную машину ценой от 30-ти тысяч баксов заработать не смог, значит он ЧМО.

М-да... Как говорится, без комментариев.

Комманданте, странный ты тип. Сначала в "личку" лезешь за консультацией типа "подскажи, братан, как вот это лучше сделать, а как вот это...", а потом человека дерьмом поливаешь.

А вообще, как мне кажется, тебе надо с алкоголем "завязывать". Помойный поток из тебя прёт обычно тогда, когда ты крепко "заложишь за воротник", это по стилю письмА становится видно.

Если не можешь себя контролировать "под мухой" - не заходи на форум и не выражайся.

Самому потом стыдно станет за написанное (если, конечно, данное чувство тебе вообще знакомо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да... Как говорится, без комментариев.

А ты возразить чет можешь?? Биолог херов??

 

Комманданте, странный ты тип. Сначала в "личку" лезешь за консультацией типа "подскажи, братан, как вот это лучше сделать, а как вот это...", а потом человека дерьмом поливаешь.

Когда меня коснулось я к тебе обратился. но это было лишь исключением из правил. поскольку мне с вашим Санитаробратом дела делать заподло.

 

А вообще, как мне кажется, тебе надо с алкоголем "завязывать". Помойный поток из тебя прёт обычно тогда, когда ты крепко "заложишь за воротник", это по стилю письма становится видно.

Если не можешь себя контролировать "под мухой" - не заходи на форум и не выражайся.

Самому потом стыдно станет за написанное (если, конечно, данное чувство тебе вообще знакомо).

Я вторые сутки в запое нахожусь и как ни странно трезвый ( в трезвом уме прибываю) =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)Тему можно переименовать : Сигналы и страбоскопы...трезвый взгляд через бутылку водки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как ни странно трезвый ( в трезвом уме прибываю) =))

Непохоже. Да и не бывает такого после 2 суток употребления алкоголя. Это тебе любой врач скажет.

 

А ты возразить чет можешь?? ...я вторые сутки в запое нахожусь...

А чего тебе возражать-то? Иди проспись сначала... Король :lol: Или вызови лучше "наркушку" частную, пусть тебя "прокапают".

Когда меня коснулось я к тебе обратился. но это было лишь исключением из правил. поскольку мне с вашим Санитаробратом дела делать заподло.

Значит, воспользоваться опытом и знаниями человека, а потом смешать его с навозом - для тебя в порядке вещей? Ну, в принципе, ты не один такой. Во время своей работы в морге я не единожды встречал подобное среди твоих коллег.

...Биолог херов...

+1 предупреждение за оскорбление.
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, воспользоваться опытом и знаниями человека, а потом смешать его с навозом - для тебя в порядке вещей?

да легко.. я когда мне надо могу и "волком в овечьей шкуре" побыть

Во время своей работы в морге я не единожды встречал подобное среди твоих коллег.

 

Ты моих коллег то не приплетай.. Я таких как ты знаешь сколько повидал?? Счету нет... и на зону отправил тоже не мало,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да легко.. я когда мне надо могу и "волком в овечьей шкуре" побыть

 

Ты моих коллег то не приплетай.. Я таких как ты знаешь сколько повидал?? Счету нет... и на зону отправил тоже не мало,

Ты Карпов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не,такие своей смертью не умирают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты Карпов?

В душе да.

 

не,такие своей смертью не умирают...

а я подыхать на любимой кровати и не собираюсь..

 

Приближается Хэллоуин, и вот пожалуйста, очередной креатив - Тыквенные зомби.

Ну че? ответку так держать и не стал?? Сразу видно, как бы ты в "хате" себя вел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×