Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Нико

Всем кому надо отдохнуть один-два дня))

Рекомендуемые сообщения

Нико!

Будешь провоцировать - удалю тему.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда мне кажется, что если бы тут не было Нико, её нужно было бы придумывать.

Горком прав, тему нужно закрыть: обсуждать тут нечего, а для ругани есть другие разделы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема изначально была совершенно безобидная и бесплатная)))

Этим телефоном пользуется профсоюз, так как поездки максимально дешевые, а фирма, пока, в негативе замечена не была.

Я деУшка эмоциональная и ответом поддеть....это самое (для меня) оно.;)

Лично у меня настроение замечательное, поэтому если хочется, можете тему снести. Нет проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сносить не будем. Телефоны оставим и даже порекомендуем повторить их после моего поста.

Тему закроем по совету Гость'и, чтобы избежать разных перепалок там где не нужно.

Радует Нико, что при размещении объявы ты понимаешь, что взяла на себя моральную ответственность перед коллегами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Горком прав, тему нужно закрыть.

А вот не нужно, тема кстати очень даже нормальная. Ведь все мы куда нить отдыхать ездим и посоветовать что нить хорошее очень даже не плохо)

Вот к примеру Тольятти, это не только столица Автоваза но еще в нем находится уникальный музей техники, который является одним из самых больших музеев мира))) Да и город сам очень хороший и красивый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим телефоном пользуется профсоюз, так как поездки максимально дешевые, а фирма, пока, в негативе замечена не была.

Ещё как замечена. Проблема спама с рекламой услуг турфирмы "Магазин Путешествий" через подставные телефоны, в том числе через указанный Вами номер(495)987-34-04, уже давно обсуждается здесь, но спам продолжает приходить в больших количествах, а турфирма делает вид, что ни при делах. А чтобы её не уличили, пользуется левыми номерами телефонов, которые периодически меняются.

 

Телефоны оставим и даже порекомендуем повторить их после моего поста.

Напоминаю, что этот телефон указан в спам-сообщениях, приходящих многим людям, в том числе и мне. Текст сообщения на 100% совпадает с написанным Нико текстом в начале темы и периодически меняется.

 

А вот не нужно, тема кстати очень даже нормальная. Ведь все мы куда нить отдыхать ездим и посоветовать что нить хорошее очень даже не плохо)

Вот я Вам и советую обращаться прямо на сайт турфирмы без посредников. Цены, туры, программы поездок, время работы совпадают на 100%. Только телефоны другие, официальные и не меняются время от времени. Например +7(495) 668-03-64.

 

Я не против рекламы дешёвых путешествий и хорошего времяпровождения, в том числе конкретно в этой теме и на этом форуме, но я против агрессивной рассылки спама с вышеупомянутыми услугами, в том числе тем, кто никогда не посетит Россию. Работать надо честно, а не зарабатывать негативную репутацию себе и заодно всей стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема изначально была совершенно безобидная и бесплатная)))

Этим телефоном пользуется профсоюз, так как поездки максимально дешевые, а фирма, пока, в негативе замечена не была.

Я деУшка эмоциональная и ответом поддеть....это самое (для меня) оно.;)/>

Лично у меня настроение замечательное, поэтому если хочется, можете тему снести. Нет проблем!

не эмоциональная, а обыкновенный тролл, я сам такой (но не на этом форуме).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Честный агент



×