Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Нико

Всем кому надо отдохнуть один-два дня))

Рекомендуемые сообщения

Представляем подборку интереснейших экскурсий на Ноябрьские праздники.

Заявки принимаем по телефону : +7(495)987З4 04

 

Колокольные звоны древнего Суздаля 3,5 ноября

Древний Суздаль – жемчужина Золотого Кольца России и заповедник древней архитектуры. Проследите восемь веков русской истории в этом музее под открытым небом!

Стоимость экскурсии 1250 рублей.

 

Владимир – Боголюбово 3 ноября

Память целого народа запечатлена в деяниях лучших сынов Отечества, национальных святынях, памятниках архитектуры и искусства Владимира. Успенский собор, Золотые ворота, Боголюбово, церковь Покрова. Стоимость экскурсии 1200 рублей.

 

Углич – Мышкин 4 ноября

Углич – старейший город Верхней Волги, упоминавшийся еще в Ипатьевской летописи 1148 г. После экскурсии по «Углечу полю» - в Мышкин, в «Мышкины палаты», Музей валенок и дом ремесел. Стоимость экскурсии 1450 рублей.

 

В гости к Ивану Грозному (Сергиев Посад – Александров) 3 ноября

За один экскурсионный день – два прекрасных древних города! Экскурсия по Троице-Сергиевой Лавре, музей под открытым небом «Александровская слобода» и чаепитие в музее-усадьбе купца Первушина. Стоимость экскурсии 1250 рублей.

 

Чудеса Мышиного царства 3 ноября

Мышкин - уникальный город! Отправляйтесь в путешествие всей семьей! Вас ждет посещение «Мышкиных Палат», игровая программа « к мышам на Мельницу», музей Валенок, музей Льна и многое другое. Стоимость экскурсии 1450 рублей.

 

Чудо-памятники Москвы 3 ноября

Забавные, смешные, «чудаковатые», неожиданные - в Москве столько интересных изваяний! Вас ждет экскурсия к уникальным памятникам Москвы. В существование некоторых из них трудно поверить... Стоимость экскурсии 650 рублей.

 

Волшебный мир СИНЕМА 3 ноября

Автобусная экскурсия по кинематографической Москве с посещением «Русского Голливуда» - киностудии «Мосфильм». Окажитесь по ту сторону экрана!

Стоимость экскурсии 900 рублей.

 

На землях Волоцкого княжества 3 ноября

Добро пожаловать в древний Волоколамск! Мы увидим Волоколамский кремль, в с. Ярополец посетим усадьбы Гончаровых и Чернышова, поклонимся святыням Иосифо-Волоцкого монастыря.

Стоимость экскурсии 1250 рублей.

 

Сказание о земле Зарайской (Зарайск – Бронницы – Коломна) 3 ноября

Самый маленький Кремль, чудотворный Белый колодец, уникальный музей жительницы Зарайска Анны Голубкиной, памятник Соленому огурцу; Бронницы; красивейший коломенский кремль ждут вас! Стоимость экскурсии 1270 рублей.

 

Рязань – Константиново 3 ноября

Рязанская земля богата своими знаменитыми сыновьями. Здесь родились Есенин, Павлов, Мичурин, Циолковский... После знакомства с древним городом – поездка в с. Константиново, на родину С. Есенина. Стоимость экскурсии 1390 рублей.

 

В краю северных оленей 3,4 ,5 ноября

Уникальная возможность увидеть Крайний север в двух часах от Москвы! Предлагаем посетить стойбище северных оленеводов, погладить и покормить северных олешек. Их нет даже в Московском зоопарке! Стоимость экскурсии 1400 рублей.

 

Жемчужины южного Подмосковья (Дубровицы – Остафьево) 3,5 ноября

Посетите уникальный храм Подмосковья в Дубровицах, в одном из самых красивых его мест – вилке рек Десны и Пахры! С посещением усадьбы Ивановское и «Русского Парнаса» - усадьбы в Остафьево. Стоимость экскурсии 1150 рублей.

 

Кострома, Mon Amour! 3 ноября

Приглашаем в культурно-исторический центр – Кострому! Полюбуйтесь архитектурой города, Торговыми рядами, Пожарной каланчой. Посетите Богоявленский-Анастасиин и Свято-Троицкий Ипатьевский монастыри. Стоимость экскурсии 1350 рублей.

 

Богородские забавы (Сергиев Посад – Богородский Центр игрушки) 3 ноября

Проведите семейный выходной! Вы сможете смастерить «живую» богородскую игрушку своими руками! А затем приобщиться к святыням Троице-Сергиевой Лавры.

Стоимость экскурсии 1200 рублей.

 

День Ангела в древнем храме (с мастер-классом и церковной трапезой) 3 ноября

Для всей семьи! Деревенский батюшка расскажет о чудесах Завидовского храма и Успенского собора, а под руководством матушки ваш ребенок своими руками из цветных лоскутков сотворит Ангела! Стоимость экскурсии 960 рублей.

 

Завидовские чудеса и тайны Любим-города (с монастырским обедом) 3,4 ноября

Путешествие по Старице, любимому городу Иоанна Грозного и посещение уникального храмового комплекса ХVII – XIX веков в Завидово. В подарок – чудотворная икона Тихвинской Божией Матери! Стоимость экскурсии 1490 рублей.

 

Уездный ловелас: « блеснуть, пленить и улететь...» (с великосветским балом) 3 ноября

Посетите места Старицкого уезда, которые связаны с именем Пушкина. Побывайте в «дворянских гнездах», обитательницы которых заставляли сильнее биться сердце поэта... А затем... На бал!

Стоимость экскурсии 1470 рублей.

 

В гостях у Бабы-Яги в Калязине (с анимационной программой, угощением и подарком от Ягуси)

3 ноября

Приглашаем всех ребят и их родителей в гости к Бабе-Яге! Оказывается, она очень добрая! Угостит вкусными пирожками, поиграет с вами в «Яговые игры», познакомит с Иваном-Царевичем!

Стоимость экскурсии 1580 рублей.

 

Тур десяти церквей 3 ноября

Икона Николая Угодника, явившаяся Дмитрию Донскому в ветвях сосны, знаменитая икона Казанской Богоматери в Котельниках, «Споручица грешных» в Осеченках и другие чудотворные иконы на этой экскурсии. Стоимость экскурсии 850 рублей.

 

Волшебная сказка Переславля (новинка!) 3,4 ноября

Приглашаем в одну из жемчужин Золотого кольца! Вы увидите Плещеево озеро и его чудотворный Синь-камень, посетите Горицкий монастырь и волшебную «Долину сказок», где вас ждут персонажи сказок. Стоимость экскурсии 1200 рублей.

 

Знакомьтесь, ваш друг - хаски! 3,4,5 ноября

Приглашаем вас всей семьей в подмосковный питомник ездовых собак сибирских хаски. Вас ждет незабываемая встреча с дружелюбными красавицами с голубыми человеческими глазами...

Стоимость экскурсии 850 рублей.

 

Лужники – главная арена страны (пешеходная) 3 ноября

Для футбольных фанатов и не только... Забейте свой гол в ворота Лужников и побывайте в местах, куда не пускают журналистов!

Стоимость экскурсии 650 рублей.

 

Магия цветов (с мастер-классом по флористике и Сладким праздником) 3 ноября

Приходите сами и приводите детей на удивительный праздник цвета и аромата! Станьте обладателем диплома «Магистра Цветомагии» на мастер-классе и отпразднуйте его получение на празднике Сладкой ваты!

Стоимость экскурсии 1230 рублей.

 

Тверь – Домотканово (с деревенским обедом) 3 ноября

Совершите экскурсию по любимому городу Екатерины Великой и посетите Тверской краеведческий музей. А в доме-музее художника Серова в Домотканово вас угостят барским обедом с «домоткановкой»! Стоимость экскурсии 1490 рублей.

 

Углич – Калязин (с музеем гидроэнергетики) 3 ноября

Приглашаем на экскурсионную поездку вдоль Волжского каскада. Вы посетите древнейшие города Углич и Калязин и побываете в единственном в мире музее Гидроэнергетики.

Стоимость экскурсии 1390 рублей.

 

В Ростов Великий бить баклуши... (новинка!) 3,5 ноября

Берите детей и... - бить баклуши! В уникальном музее Баклуши в селе Семибратово, вы узнаете, по плечу ли вам это занятие... С посещением «Библиотеки варенья» и прогулкой по Ростову Великому. Стоимость экскурсии 1400 рублей.

 

В гости к Илье Муромцу 4,5 ноября

Приглашаем в Муром, на родину былинного героя. Вас встретит сам Илья Муромец с муромской красавицей и угостит вас муромскими калачами! Экскурсия по Мурому.

Стоимость экскурсии 1200 рублей.

 

Мышкин – Мартыново 4 ноября

Экскурсия по живописному Мышкину с посещением музея Валенка и Дома ремесел. В необычной деревне Мартыново вы познакомитесь с кацкарями, таких веселых ребят вы еще не видели! С обедом из печи! Стоимость экскурсии 1500 рублей.

 

Турнир витязей Коломны 4 ноября

Не перевелись богатыри на земле русской! Бои воинов-ратоборцев, трюковые постановки, фехтовальные сюжеты. Вы пройдете по боевым ходам крепости и постреляете из арбалета! С дегустацией в магазине «Золотой улей». Стоимость экскурсии 1360 рублей.

 

Ростов Великий – Борисоглебова слобода 4 ноября

Осмотрите чудесный ростовский кремль, который знаком нам по фильму «Иван Васильевич меняет профессию»! И поднимитесь на 38-ми метровую смотровую башню Борисоглебского монастыря! Стоимость экскурсии 1300 рублей.

 

Ясная Поляна (новинка!) 4 ноября

Посетите одно из самых дорогих русскому сердцу мест – Ясную Поляну. Побывайте в местах, где жил и творил Лев Толстой и поклонитесь могиле великого писателя. С посещением станции-музея «Козлова засека». Стоимость экскурсии 1980 рублей.

 

Николо –Ленивецкие чудеса 4 ноября

Хотите увидеть 7 –ми метровое «Деревянное ухо»? А крепость из шишек? Посетите Лэнд парк деревни Никола Ленивец, где собраны шедевры современной скульптуры из природных материалов! Стоимость экскурсии 1690 рублей.

 

Оптина пустынь – Шамордино 4 ноября

Посетите один из древнейших монастырей – Козельскую Свято-Введенскую Оптину пустынь, расположившуюся на опушке девственного леса. С посещением Шамордино.

Стоимость экскурсии 1280 рублей.

 

Валяй-гуляй в Калязине (с развлекательной программой, деревенским обедом и мастер-классом «Валяла» 4 ноября

Поездка в «русскую Атлантиду» - город Калязин, на две трети затопленный водами Угличского водохранилища. Экскурсия в Дом ремесел с мастер-класс валяния валенок. С деревенским обедом! Стоимость экскурсии 1890 рублей.

 

В город святого Георгия (Юрьев–Польской – Киржач - Кольчугино) 4 ноября

Юрьев-Польский – еще одно детище Юрия Долгорукого. Здесь вы посетите жемчужину белокаменного зодчества Георгиевский собор. Также вы побываете в Киржаче и в Кольчугино – «на родине» мельхиора. Стоимость экскурсии 1100 рублей.

 

Легенды и были вечного Суздаля (с посещением Щурова городища и древнеславянским обедом)

4 ноября

Экскурсия по Суздалю с посещением Кремля и соборов. А дальше в музей «живой истории» - Щурово городище, где вас научат владеть мечом или копьем и угостят настоящим древнеславянским обедом! Стоимость экскурсии 1850 рублей.

 

Мастерская стеклянного волшебства (елочное производство нового времени) 4 ноября

Приглашаем вас туда, где рождается чудо новогодней игрушки! Здесь все можно трогать руками! Вы и ваш ребенок сможете стать авторами новогоднего шедевра!

Стоимость экскурсии 1250 рублей.

 

«На поле Куликовом» – долгое эхо великой победы (Епифань – Куликово поле) новинка!

4 ноября

Экскурсия по Музею заповеднику «Куликово поле», с посещением с. Монастырщино, Красного холма и музея Куликовской битвы. В поселке Епифань нас ждет чаепитие «В гостях у купца Байбакова». Стоимость экскурсии 1670 рублей.

 

Секреты курочки Рябы и пчелы Майи (с агрофуршетом) 4 ноября

Берите детей и за город, в гости к пчелке Майе в г. Рыбное. Здесь вы отведаете свежайшего меда и узнаете о жизни пчелок. А потом - к курочке Рябе на птицеферму, где вас ждет настоящий деревенский пир! Стоимость экскурсии 1480 рублей.

 

Великое Ярославское стояние. Героям 1612 года посвящается. 4 ноября

Удивительные встречи с настоящими рыцарями и противоборствующими им воинами из ополчения Кузьмы Минина и князя Пожарского! Вы сможете примерить кольчугу и шлем, подержать копье... Стоимость экскурсии 1490 рублей.

 

Калуга – Полотняный завод (новинка!) 4 ноября

Раскройте тайны загадочного и славного города! И побывайте на старейшей парусино-полотняной мануфактуре – Полотняном заводе. С посещением калужского краеведческого музея.

Стоимость экскурсии 1490 рублей.

 

Жостово – Федоскино 5 ноября

Посетите всемирно известный центр лаковой миниатюры – Федоскино, а в Жостово купите один из символов России – жостовский расписной поднос! Стоимость экскурсии 1150 рублей.

 

К мышам на мельницу! (г. Мышкин) 5 ноября

Для всех, кто любит радоваться жизни! Чудесный городок Мышкин с новой программой. Вы побываете на блинах у мышей на Старой мельнице, увидите Музей мыши, Музей валенка, Музей льна и много разных чудес! Стоимость экскурсии 1450 рублей.

 

Заявки принимаем по телефону : +7(495)987З4 04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фирма с вышеуказанным номером телефона +7(495)987З404 нагло рассылает спам, предлагая ненужные услуги. Считаю такие действия обыкновенным мошенничеством и недобросовестной рекламой.

 

Ещё и цифры заменены похожими кириллическими цифрами, номер такой 7(495)9873404. Дебилоиды, блеать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фирма с вышеуказанным номером телефона +7(495)987З404 нагло рассылает спам, предлагая ненужные услуги. Считаю такие действия обыкновенным мошенничеством и недобросовестной рекламой.

 

Ещё и цифры заменены похожими кириллическими цифрами, номер такой 7(495)9873404. Дебилоиды, блеать.

Нико мошенница и спам? давно про это думал, спасиб что просветили ;)

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты позвони!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мукла из Дупла проверила информацию -молодец, приятно когда интересуются!

Вечная нехватка времени))

Кстати, казимирыч мог и супер телефон разузнать...мужичишка ты в хозяйстве бесполезный,

а так мог быть целый клок шерсти :) Займись уже, не трать время напрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты позвони!

я позвони? с такими рекомендациями, нет увольте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я позвони? с такими рекомендациями, нет увольте

 

Утверждаешь, что как мужчина ты трусливый и ленивый?!

Догадывалась конешнО, спасибо что просветил;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Горком считаю что такие заявления

Фирма с вышеуказанным номером телефона +7(495)987З404 нагло рассылает спам, предлагая ненужные услуги. Считаю такие действия обыкновенным мошенничеством и недобросовестной рекламой.

 

Ещё и цифры заменены похожими кириллическими цифрами, номер такой 7(495)9873404. Дебилоиды, блеать.

требуют проверки и виновник (точнее виновница ну как её Нико) должна быть наказана, ты-же удаляешь спам ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казимирчик, не бойся ...звони смело)))

Покажи жене мирЪ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нико мошенница и спам? давно про это думал, спасиб что просветили ;)

Нико публикует рекламу от турфирмы с 15-летним стажем "Магазин путешествий", которая не может себе найти нормальных партнёров, а партнёры не знают иного способа раскрутиться, кроме как рассылать тонны спама через e-mail и публиковать на различных форумах и помойках предложения посетить очередное Пердюкино или ещё какую Тьму-Таракань. И везде один и тот же исковерканный номер телефона, где вместо цифр пишут буквы(4=Ч, 3=З и т.д.), чтобы затруднить поиск.

 

 

Мукла из Дупла проверила информацию -молодец, приятно когда интересуются!

Интерес заткнуть поток этого говна с этими дебильными никому не нужными предложениями, я в Россию даже не поеду, не то что в Селигер или ещё куда, не говоря уже о принципе не обращаться по указанным в помойке координатам. Что же вы настоящие номера телефонов +7(495) 668-03-64 не публикуете? Или ссылку на сайт туроператора? Я им тоже предложу посетить Монголию или Афганистан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот люблю сам путешествовать, без тур фирм, сел на машинку и алга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мукла из Дупла проверила информацию -молодец, приятно когда интересуются!

Вечная нехватка времени))

Кстати, казимирыч мог и супер телефон разузнать...мужичишка ты в хозяйстве бесполезный,

а так мог быть целый клок шерсти :) Займись уже, не трать время напрасно.

 

Ну а ты-то чего пишешь у..ю? Вот так кого занесёт к нам,прочтёт,поверит и начнётся потом.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а ты-то чего пишешь у..ю? Вот так кого занесёт к нам,прочтёт,поверит и начнётся потом.........

 

Не матерись. :fool:

Козий мир подорвался оскорблять, а ты поддерживаешь его ПМС.

Телефоны законные. Горком предлагал: позвони!

Не разводи муть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха как проняло, с двумя высшими а двоечник петэушник уделывает раз за разом,

Кош ну её старую пускай пишет здесь никому не нужные пасквили,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха как проняло, с двумя высшими а двоечник петэушник уделывает раз за разом,

Кош ну её старую пускай пишет здесь никому не нужные пасквили, мразота она и в африке мразота

 

На каком основании ты оскорбил меня?

И что плохого в том, что я разместила телефоны на сайте?

Почему ты влез в тему, оскорбил меня (и сейчас продолжаешь оскрблять)?

Попей чаю, выйди подышать, отожмись от пола 10 раз (или подтянись на турнике), как правило

это помогает всем невоспитанным людям, не только ПТУшникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каком основании ты оскорбил меня?

глазаньки протри, кто первый начал в этой теме. если нервы сдают твои проблемы.

а сдается мне просто мазахистка, каждый раз за разом ко мне лезешь, так получай и не скули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глазаньки протри, кто первый начал в этой теме. если нервы сдают твои проблемы.

а сдается мне просто мазахистка, каждый раз за разом ко мне лезешь, так получай и не скули

 

 

На каком основании ты написал это?

Нико мошенница и спам? давно про это думал, спасиб что просветили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каком основании ты написал это?

вот на этом

Фирма с вышеуказанным номером телефона +7(495)987З404 нагло рассылает спам, предлагая ненужные услуги. Считаю такие действия обыкновенным мошенничеством и недобросовестной рекламой.

 

Ещё и цифры заменены похожими кириллическими цифрами, номер такой 7(495)9873404. Дебилоиды, блеать.

или по другом на этом

Считаю такие действия обыкновенным мошенничеством и недобросовестной рекламой.

и на тех-же основаниях что ты поливаешь грязью всех и вся, вот мои основания. и не лезь ко мне, мне уже саму противно и мои ответы и общения с тобой. не хочешь получать словесных люлей забудь такую кнопку ответить каземиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот на этом

 

или по другом на этом

и на тех-же основаниях что ты поливаешь грязью всех и вся, вот мои основания. и не лезь ко мне, мне уже саму противно и мои ответы и общения с тобой. не хочешь получать словесных люлей забудь такую кнопку ответить каземиру.

 

Наверное тебе сложно понять произошедшее из того, что написано. Ну что... так бывает.

Доказывать ничего не буду, всё написано. Читай, становись умнее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное тебе сложно понять произошедшее из того, что написано. Ну что... так бывает.

Доказывать ничего не буду, всё написано. Читай, становись умнее)))

понятно, не скули потом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казимирчик, как специалист ты мне неинтересен (ахахах) твои профессиональные успехи (дернуть заказ и по дешевке продать стремнющие гробешники) если тока если поржать громко))) Мужчин я люблю/уважаю умных ..так щО ты по всем параметрам мимо:)

Твой яд - пчелиный..поэтому жузжи на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчин я люблю/уважаю умных .

только они тебя не уважают))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нико,прежде чем здесь прОценты заколачивать от левых телефонов,научись портянки крематорские здесь же не трясти. Я хоть матом от чистого сердца ругаюсь,а ты пиндишь от злобы.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нико,прежде чем здесь прОценты заколачивать от левых телефонов,научись портянки крематорские здесь же не трясти. Я хоть матом от чистого сердца ругаюсь,а ты пиндишь от злобы.

ну надо-же, как-то деньгу зарабатывать, вот и спамит ;) растет молодец скоро еще совсем чуть и возьмутЬ в сразу в депутаты в партию спам точка ру ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×