Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
GORKOM

ОВД Выхино

Рекомендуемые сообщения

Вот такое бывает.

i-44.jpg

Будем готовить обращение для начала к руководству ОВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОВД"Выхино"роботает с 2ГВВ причем свое вознаграждение отрабатывает хорошо. :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да по Ферганскому проезду и его окрестностям вааще бапредел участковые роящиеся в доме 7 к 1 по тойже улице,ХГоняют нас бедолаг с адресов в наглую,чтобы прислать своего аХГента (имя фамилию опускаю,кто работает в этом квадрате прекрасно его знают).Мало того что их ждёш по 3-4 часа так они ещё и родственников шантожируют,хорошо если родственники мыслящие,а если нет.В следующий раз обязательно воспользуюсь Вашим шаблоном.....просто БЕСПРИДЕЛ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да по Ферганскому проезду и его окрестностям вааще бапредел участковые роящиеся в доме 7 к 1 по тойже улице,ХГоняют нас бедолаг с адресов в наглую,чтобы прислать своего аХГента (имя фамилию опускаю,кто работает в этом квадрате прекрасно его знают).Мало того что их ждёш по 3-4 часа так они ещё и родственников шантожируют,хорошо если родственники мыслящие,а если нет.В следующий раз обязательно воспользуюсь Вашим шаблоном.....просто БЕСПРИДЕЛ!!!

Давай. Две бумажки это лучше, чем одна. Время принципиально значение не имеет. С одной трудновато - "типа это разовый случай", "нет доказательств" и пр. отговорки. А когда телег много - это система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если повезёт сделаю как мона быстрее,но загвоздочка в том что тут такая трясина что попадаеш туда 1-2 раза в месяц,а сначалом дачного сезона и эти попадания заметно сократятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОВД"Выхино"роботает с 2ГВВ причем свое вознаграждение отрабатывает хорошо. :!:

:D :D :D ?не то слово хорошо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль раньше на тему внимания не обратил почему-то... А зачем приёмщик заказов впоследствии выезжал в помещение оказавшееся опорным пунктом - опорный ведь не в квартире располагается, а адрес куда едешь наверное известен заранее?

 

Пропорция труп-агент 1:1 черезчур идеальна и я конечно понимаю, что конкуренция и т.п, но может приёмщику заказов имеет смысл работать не со всеми подряд... осведомителями, а с той их категорий которая непосредственно труп осматривает? Тогда количество конфликтов на адресах должно теоретически свестись к минимуму. Возможны конечно побочные негативные эффекты, но всё гладко не бывает нигде.

 

А про конфликт с т.Чеботарёвым можно бы и подробнее. Что говорил (дословно), чем запугивал (конкретно)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да по Ферганскому проезду и его окрестностям вааще бапредел участковые роящиеся в доме 7 к 1 по тойже улице,ХГоняют нас бедолаг с адресов в наглую,чтобы прислать своего аХГента (имя фамилию опускаю,кто работает в этом квадрате прекрасно его знают).Мало того что их ждёш по 3-4 часа так они ещё и родственников шантожируют,хорошо если родственники мыслящие,а если нет.В следующий раз обязательно воспользуюсь Вашим шаблоном.....просто БЕСПРИДЕЛ!!!

Я,просто, о...балдеваю от ваших разборок!У нас в городе этого нет,и мы не допустим,таких ситуаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как?

Извини,GORKOM,могу быть резким,в своих высказываниях(в дальнейшем).У нас в городе нет агентов и заказы на похороны,идут непосредственно с нашим участием,т.е.санитаров и в ПАО и в СМЭ.Все ритуалки, согласуют время и день с нами.Это, что бы не было "накладок" и прочих эксцессов с погребением.Получение свидетельств,доставка одежды и прочее - дело родственников.Да,это занимает много времени,для них,тем более надо учитывать сложившуюся ситуацию(смерть близкого).Но, все переговоры, идут на прямую и тут видно кто,что представляет и что хотят от нас.(пожелания,просьбы).А,агенты,как таковые, нам не нужны(пока).Пытались, предприимчивые люди, организовать свою сферу обслуживания,но у них не вышло.Плохо,наверно, заитересовали!И,смотря по переписке,окунаться в такую клоаку, нам не охота.Скорая-есть скорая,менты-ментами,врачи-врачами:пусть все занимаются своим делом!Пусть лечат,констатируют,охраняют,ищут,спасают,но здесь наше.У нас есть пословица:разборки, пусть будут между всеми,но мы держим всё, в своих руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извини,GORKOM,могу быть резким,в своих высказываниях(в дальнейшем).У нас в городе нет агентов и заказы на похороны,идут непосредственно с нашим участием,т.е.санитаров и в ПАО и в СМЭ.Все ритуалки, согласуют время и день с нами.Это, что бы не было "накладок" и прочих эксцессов с погребением.Получение свидетельств,доставка одежды и прочее - дело родственников.Да,это занимает много времени,для них,тем более надо учитывать сложившуюся ситуацию(смерть близкого).Но, все переговоры, идут на прямую и тут видно кто,что представляет и что хотят от нас.(пожелания,просьбы).А,агенты,как таковые, нам не нужны(пока).Пытались, предприимчивые люди, организовать свою сферу обслуживания,но у них не вышло.Плохо,наверно, заитересовали!И,смотря по переписке,окунаться в такую клоаку, нам не охота.Скорая-есть скорая,менты-ментами,врачи-врачами:пусть все занимаются своим делом!Пусть лечат,констатируют,охраняют,ищут,спасают,но здесь наше.У нас есть пословица:разборки, пусть будут между всеми,но мы держим всё, в своих руках!

(извени за фразу)После этого я тебя зауважал!!!!

Хотел тоже самое сказать,да не успел!

Все Верно!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....У нас есть пословица:разборки, пусть будут между всеми,но мы держим всё, в своих руках!

Это нормальная ситуация для небольших объемов смертей на регион. Я тебя тоже поддерживаю.

Но меня интересовало каким образом вы можете не допустить, например, того, если сотрудник милиции будет направлять родственников в ту или иную ритуальную фирму? И как вы можете не допустить злоупотребления при этом с его стороны? Каковы механизмы влияния?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Но меня интересовало каким образом вы можете не допустить, например, того, если сотрудник милиции будет направлять родственников в ту или иную ритуальную фирму? И как вы можете не допустить злоупотребления при этом с его стороны? Каковы механизмы влияния?

 

В одной из тем данный вопрос почти года назад уже обсуждался и я своё мнение выссказал...

... эти жалобы в усб-хусб на сотрудников милиции впаривающих своих агентов желательного вам результата не дадут. факты привлечения сотрудников по таким делам если и есть, то очень редки. я бы сказал, наверняка единичны даже в масштабах страны. и зачем тогда поощрять словоблудие? если тока у кого негатива накопилось выплеснуть...

А усб и так есть чем заняться и кого "попасти" - они тоже кушать хотят. им проще и быстрее взять гаишника на взятке или ппс-ника на глупом вымогалове чем колупаться выстраивая цепочку доказательств от удаления одного агента до заинтересованности участкового в получении заказа другим агентом. Поймать на этом можно только дурака первого года службы и то если он сознается и подпишет...

... и до настоящего времени в общем-то при этом мнении и остаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В одной из тем данный вопрос почти года назад уже обсуждался и я своё мнение выссказал...

Я помню. Меня интересует методы от Санитара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я помню. Меня интересует методы от Санитара

Весь день "гоняю"тему,как грамотно ответить(без выражений и эмоций),что бы не поставить себя в глупое положение,и не зарекомендовать отморозком.Если расписать весь расклад, положения ритуальной службы в нашем городе,не хватит терпения, не у меня. не у читающего.Постараюсь кратко.У нас 2 ритуалки(муниципалы и ООО),появилась ещё одна,но она чисто на телефоне,заказов нет.Их деятельность, заключается: в предоставлении гроба,могилы,катафалка и прочих принадлежностей,для похорон.Ну,ещё муниципалы посадили у себя человека,выписывать свидетельства.Кладбище одно,действующее - городское.Посёлки - их проблемы.Команда "геологов","могильщиков" - муниципальная.Так,что заказы на могилы, проходят через гос.ритуал.Коммерсанты,на счёт могил, созваниваются.Вывозят те,кому позвонили,или у кого есть свободные машины.Скорая констатирует,милиция оформляет.Если криминал,то в один морг,патологовский - в другой.Агентов,бегающих за заказами нет.Всё ложится на плечи родственников,в принципе не долго,если вскрытие не задержится(всякое бывает).Где лазейка поиметь деньги?Только отправлять,делать заказ в ту или другую ритуалку.Но кто будет платить?Нам без разницы,откуда забирают(главное,что забрали),а брать % за подгон?Другие обидятся(везде знакомые и кореша).Надо жить мирно и дружно.Где кому нравится,пусть туда и идёт.Предлагали вы нам,мы вам.Но мы не хотим, быть от кого -то зависимы.В данной ситуации,нет вариантов:где-то,как-то.Всё начинается с нас.И "чужой".засветится сразу же,а должности и звания , здесь роли не играют.Можно попросить,договориться по человечески.Так,что все "купаются"в своих корытах,и любое изменение будет присекаться(методов много).Короче,мы честно работаем и с нами, ни кто не хочет связываться.Да,и "крыша" у нас своя - мы сами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно попросить,договориться по человечески.Так,что все "купаются"в своих корытах,и любое изменение будет присекаться(методов много).

Вот ты опять вокруг да около. "Методов много" ...

Если я, к примеру завтра к вам приеду и организую агентскую службу. А параллельно воткну столярку по производству гробов и т.д. ну и т.д...

Будут изменения? - Будут. Будет "пресекаться"? Если да то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ты опять вокруг да около. "Методов много" ...

Если я, к примеру завтра к вам приеду и организую агентскую службу. А параллельно воткну столярку по производству гробов и т.д. ну и т.д...

Будут изменения? - Будут. Будет "пресекаться"? Если да то как?

А кто разрешит?Без нашего ведома?Тебе просто не дадут работать!Сидеть в конторе,типа "Рога и Копыта"?Прибыль -то как будет получатся?Разоришься!Лучше сразу застраховаться:пожар,цунами(может),землятресение,извержение вулкана(случается),ДТП,падение с высоты,отравление продуктами и т.д.Конечно,это не наш метод,но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...У нас в городе этого нет,и мы не допустим,таких ситуаций.

 

А как?

 

Позвольте мне выссказать мнение. Мне кажется, что никак. Если даже и город маленький, то и в этом случае не получится не допустить. Хоть тресни, а не получится. Можно лишь попортить тело или потом как-нибудь по-другому свести счёты, а вот не допустить ну - никак. Будет спрос - будет и предложение. А если в населенном пункте (участке местности) не развит так сказать институт приёмщиков ритуальных заказов, то это вовсе не результатат недопущения. Просто нет большого спроса. Соответственно нет и предложения. Нет большого кол-ва фирм принимающих заказы. И не допускать пока поэтому и нечего... Вот так. А появится спрос и предложение появится и конкуренция. Конкуренция эта может принять ещё и не такие формы как в Москве, а похлеще.

 

Активность рынка предоставления ритуальных услуг вызвана большой плотностью населения естественное следствие которой: относительно большое кол-во смертей - с этим, надеюсь, все согласны. Активность рынка несколько чрезмерна (трупов не хватает всем агентам), что, соответственно, влечёт за собой конкуренцию, как здоровую, например, в виде снижения стоимости услуг или предоставления дополнительных за ту же цену, так и нездоровую в виде навязывания другого... "трупоператора" (это если без крайностей). И этим "навязыванием" помимо агентов, что в общем-то объяснимо - занимаются ещё и госслужащие которые в силу должностных обязанностей имеют отношение к смертям граждан. И чем больше должностных лиц имеют (прошу прощения за каламбур) доступ к телу тем больше среди них будет лиц заинтересованных агентами в получении заказа той или иной конторой.

 

Я все эти банальности изложил к тому, что вовсе не заслуга Санитара или других санитаров в том, что все трупы образовавшиеся в населённом пункте имеющим 1-2 морга "стекаются" в эти самые морги.

 

зы.пока писал появилось ещё три поста от Горкома и Санитара. Изменять ничего не буду и за ляпы прошу извинить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвольте мне выссказать мнение. Мне кажется, что никак. Если даже и город маленький, то и в этом случае не получится не допустить. Хоть тресни, а не получится. Можно лишь попортить тело или потом как-нибудь по-другому свести счёты, а вот не допустить ну - никак. Будет спрос - будет и предложение. А если в населенном пункте (участке местности) не развит так сказать институт приёмщиков ритуальных заказов, то это вовсе не результатат недопущения. Просто нет большого спроса. Соответственно нет и предложения. Нет большого кол-ва фирм принимающих заказы. И не допускать пока поэтому и нечего... Вот так. А появится спрос и предложение появится и конкуренция. Конкуренция эта может принять ещё и не такие формы как в Москве, а похлеще.

 

Активность рынка предоставления ритуальных услуг вызвана большой плотностью населения естественное следствие которой: относительно большое кол-во смертей - с этим, надеюсь, все согласны. Активность рынка несколько чрезмерна (трупов не хватает всем агентам), что, соответственно, влечёт за собой конкуренцию, как здоровую, например, в виде снижения стоимости услуг или предоставления дополнительных за ту же цену, так и нездоровую в виде навязывания другого... "трупоператора" (это если без крайностей). И этим "навязыванием" помимо агентов, что в общем-то объяснимо - занимаются ещё и госслужащие которые в силу должностных обязанностей имеют отношение к смертям граждан. И чем больше должностных лиц имеют (прошу прощения за каламбур) доступ к телу тем больше среди них будет лиц заинтересованных агентами в получении заказа той или иной конторой.

 

Я все эти банальности изложил к тому, что вовсе не заслуга Санитара или других санитаров в том, что все трупы образовавшиеся в населённом пункте имеющим 1-2 морга "стекаются" в эти самые морги.

 

зы.пока писал появилось ещё три поста от Горкома и Санитара. Изменять ничего не буду и за ляпы прошу извинить.

Я.не утверждаю,что это наша заслуга.Пока не будет грамотного руководителя. в этой сфере услуг,приходится боротся самим с конкуренцией.И учитывать материальное состояние клиентов.Мы все люди,хотим зарабатывать,но нельзя же гнать цены,наживаясь на горе других!Разброс цен будет,при большом кол-ве служб и останутся самые лояльные,вот с ними будет приятно работать.Но,пока..всё останется(у нас)как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я.не утверждаю,что это наша заслуга.Пока не будет грамотного руководителя. в этой сфере услуг,приходится боротся самим с конкуренцией.И учитывать материальное состояние клиентов.Мы все люди,хотим зарабатывать,но нельзя же гнать цены,наживаясь на горе других!Разброс цен будет,при большом кол-ве служб и останутся самые лояльные,вот с ними будет приятно работать.Но,пока..всё останется(у нас)как есть.

Так никто и не говорил, что ты что-то утверждал и никаких слов тебе не приписывал. То, что я изложил - исключительно моё частное мнение, которое я никому не навязываю и которое у меня сложилось исходя из твоих же слов в данной теме. Вот выдержки из постов если не веришь:

...У нас в городе нет агентов и заказы на похороны,идут непосредственно с нашим участием, т.е.санитаров ...Все ритуалки, согласуют время и день с нами. ...Но, все переговоры, идут на прямую и тут видно кто,что представляет и что хотят от нас... А,агенты,как таковые, нам не нужны(пока)...И,смотря по переписке,окунаться в такую клоаку, нам не охота ... путь все занимаются своим делом ... но здесь наше ... пословица:разборки, пусть будут между всеми,но мы держим всё, в своих руках!
и ещё
...Но мы не хотим, быть от кого -то зависимы. В данной ситуации,нет вариантов:где-то,как-то.Всё начинается с нас.И "чужой".засветится сразу же,а должности и звания , здесь роли не играют.Можно попросить,договориться по человечески.Так,что все "купаются"в своих корытах,и любое изменение будет присекаться(методов много).Короче,мы честно работаем и с нами, ни кто не хочет связываться.Да,и "крыша" у нас своя - мы сами!
А вообще с самой верхней выделеной цитатой я во многом согласен, особенно насчёт цен и снисходительности к родственникам. Правда, не уверен, что с конкуренцией надо бороться - ведь отсутствие конкуренции нередко подразумевает наличие монополии, что наверняка повлечёт и задир цен и снижение какчества и навязывание допов. Если пока этого не произошло, согласись, что не от того, что все люди в городе порядочные, а исключительно потому, что в городе все друг другу "друзья-кореша" (кстати, что за город-то или хотя бы скажи численность населения, только не официальную, а фактическую). Например, ты - санитар, а я - сантехник или гаишник. Сегодня ты мне плохо бабушку затампонировал, а завтра я тебе соседскую канализацию случайно под натяжной потолок выведу или протокол на лишение прав выпишу, правильно?

 

.А кто разрешит?Без нашего ведома?Тебе просто не дадут работать!Сидеть в конторе,типа "Рога и Копыта"?Прибыль -то как будет получатся?Разоришься!Лучше сразу застраховаться:пожар,цунами(может),землятресение,извержение вулкана(случается),ДТП,падение с высоты,отравление продуктами и т.д.Конечно,это не наш метод,но...
Я так понимаю, что указанные стихийные бедствия и несчастные случаи и есть те самые указанные тобой "свои методы"? :lol: :lol: :lol: Если это так, скажи "да" и я буду писать дальше, если "нет", то не будем отвлекаться и я продолжу... Я так понимаю, что в городе Санитара нет достаточного коликчества ритуальщиков чтобы тема нарушения их прав и борьбы с этими нарушениями стала представлять из себя какую-то систему или проблему. Тёрки между агентами с одной стороны и разными должностными лицами с другой возможны только при условии жесткой конкуренции. А почва для этой конкуренции возможна только в больших населённых пунктах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с нами, ни кто не хочет связываться.Да,и "крыша" у нас своя - мы сами!

Ай,молодца!

С этого и надо было начинать.Если вы можете самостоятельно защищать свои интересы в таком бизнесе честь вам и хвала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти методы могут применятся,только в исключительных случаях.Но,если люди не понимают,и не принимают доводы,то ДА! А,город,если вместе с районами,то около 150 тыс.человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти методы могут применятся,только в исключительных случаях.Но,если люди не понимают,и не принимают доводы,то ДА! А,город,если вместе с районами,то около 150 тыс.человек.

И в защиту каких доводов эти методы могут применяться и применялись ли они ранее при разрешении ритуальных споров? В любом случае в эффективности такого разрешения споров в наше время у меня баааальшие сомнения. Поясняю причину сомнений: сейчас не 90-е годы и организующий дело комерс всегда перед открытием в городе дела знает куда надо зайти и куда с какой периодичностью потом следует заходить. Вот куда он будет правильно заходить там его и будут поддерживать. Какой бы малый город не был и какие бы "друзья-кореша" ни были рядом не верится, что все они захотят оказаться рядом с местом стихийного бедствия, ДТП или несчастного случая, особенно нелетального и особенно если за... потерпевшим стоят власть имущие :D. Да и комерс (вряд ли он совсем одинок в своих делах даже если и неместный) может и не насмерть отравиться к примеру и из инфекционки рано или поздно выпишется. Тогда страховать имущество, а то и поторопиться к нотариусу придётся уже тем самым устроителям стихийных бедствий и организаторам отравлений :D Вулкан может проснуться под гаражом конкурента или его неосторожное обращение с телевизором или электрочайником может повлечь взрыв данных бытовых электроприборов эквивалентом мощности в три-четыре 200-грамовых тротиловых шашки или там несчастный случай на охоте. Не знаю как у вас, но в крупных городах такие методы борьбы с конкурентами - вчерашний, а то и позавчерашний день. :rolleyes: Хотя везде есть исключения и я возможно ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в защиту каких доводов эти методы могут применяться и применялись ли они ранее при разрешении ритуальных споров? В любом случае в эффективности такого разрешения споров в наше время у меня баааальшие сомнения. Поясняю причину сомнений: сейчас не 90-е годы и организующий дело комерс всегда перед открытием в городе дела знает куда надо зайти и куда с какой периодичностью потом следует заходить. Вот куда он будет правильно заходить там его и будут поддерживать. Какой бы малый город не был и какие бы "друзья-кореша" ни были рядом не верится, что все они захотят оказаться рядом с местом стихийного бедствия, ДТП или несчастного случая, особенно нелетального и особенно если за... потерпевшим стоят власть имущие :D. Да и комерс (вряд ли он совсем одинок в своих делах даже если и неместный) может и не насмерть отравиться к примеру и из инфекционки рано или поздно выпишется. Тогда страховать имущество, а то и поторопиться к нотариусу придётся уже тем самым устроителям стихийных бедствий и организаторам отравлений :D Вулкан может проснуться под гаражом конкурента или его неосторожное обращение с телевизором или электрочайником может повлечь взрыв данных бытовых электроприборов эквивалентом мощности в три-четыре 200-грамовых тротиловых шашки или там несчастный случай на охоте. Не знаю как у вас, но в крупных городах такие методы борьбы с конкурентами - вчерашний, а то и позавчерашний день. :rolleyes: Хотя везде есть исключения и я возможно ошибаюсь.

Согласен,что обозначенные методы,вчерашний день!Но,у всех правил есть исключения.Комерс не сможет вести своё дело,если у него не будет клиентов.Он просто разорится.И договариваться ему прийдётся с нами,а не с чиновниками-бюрократами.А с чьей стороны он может "надавить"на нас,и что из этого выйдет?Ну не идут к ниму,люди.Правда,после общения с нами.Дело пойдёт,только после переговоров и получения удовлетворения обеих сторон.Власть имущих,вхожесть в кабинеты-это всё ерунда,сталкивались и не раз.Имущие,то же смертны,и обращаются они к нам.За чем им портить с нами отношения?У них своих поблем полно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен,что обозначенные методы,вчерашний день!Но,у всех правил есть исключения.Комерс не сможет вести своё дело,если у него не будет клиентов.Он просто разорится.И договариваться ему прийдётся с нами,а не с чиновниками-бюрократами.А с чьей стороны он может "надавить"на нас,и что из этого выйдет?Ну не идут к ниму,люди.Правда,после общения с нами.Дело пойдёт,только после переговоров и получения удовлетворения обеих сторон.Власть имущих,вхожесть в кабинеты-это всё ерунда,сталкивались и не раз.Имущие,то же смертны,и обращаются они к нам.За чем им портить с нами отношения?У них своих поблем полно!

Не знаю, не знаю... Сдается мне - всё с ног на голову ставишь или я сам чего-то недопонимаю. Не обижайся, но если ты - санитар, то это не тот масштаб, и не та должность чтобы как-то активно влиять на ситуацию. Поэтому пока вернёмся к нашим баранам. 150.000 населения это - 15-20 трупов в сутки, так? Ситуации-то самой получается - нет. То есть нет поля для возникновения рынка и конкуренции. Следовательно никто не заинтересован в давлении на ЛИЦ с целью склонить их к размещению заказа в "нужном" месте. И поэтому к вам ни у населения ни у власть имущих вопросов нет и быть не может. И не должны люди идти к агенту после общения с санитарами. Это всё равно что телегу поперед лошади воткнуть, мля! На х.я нужен агент если ЛИЦА ходят к санитару?! Агент должен от людей ходить по врачам, санитарам и землекопам! И дело пойдёт без всяких там переговоров с санитарами, землекопами и водителями как только появится достаточное количество граждан не желающих лично заниматься разрешением проблем связаных с похоронами. Исполнители, они, простите за выражение мелко плавают чтобы с ними договариваться. Например, я занимаясь похоронами не общался ни с какими санитарами, озеленителями и землекопами. Мне это нах не нужно. Один раз зашёл к администратору учреждения, выссказал требования (не просьбы или пожелания, а именно требования). Если администратор пытается отослать договариваться к... к кому-то сразу шёл к начальнику или главрачу, снова излагал свои Законные требования и в случае невнятного мычания пояснял, что есть госорганы готовые данного руководителя в течении кратчайшего времени поправить и нарушения законности устранить, а он может идти... сам договариваться со своими подчинёнными :D :D :D . И власть имущие к вам обращаться никогда не будут. Они даже обращаться к вашему руководству скорее всего не будут. Они в необходимых случаях будут отдавать распоряжения вашему руководству (иногда в форме просьбы) кого по высшему разряду забальзамировать, одеть и уложить (а если потребуется, то на своём горбу до автобуса дотащить), а вы будете исполнять эти распоряжения. На то они и имущие власть, пользуются ею всласть. Если имеете достоинство и не дорожите трудовой занятостью - не исполняйте, но ваш начальник не будет портить отношения с власть имущими. Он дорожит этими отношениями. Поэтому не исполните раз, не исполните два, а на третий снИмете клеёнчатый передник и пойдёте в шахту уголёк добывать или на железную дорогу костыли в шпалы заколачивать, а на ваши санитарские вакансии желающие найдутся. Санитар морга эту ситуацию в одной из тем неплохо расписал. Я прошу прощения если обидел чем-то. С уважением, Людоед.

 

p.s. Нет. Ну я просто не представляю ситуации, кгда, например, санитар 11 БСМЭ, говорит ЛИЦАМ привезшим свой гроб: "Э, а вы со мной и с моими корешами договорились?" :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×