Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
cazemir

нико 2

Рекомендуемые сообщения

Молодуха...наша.Риса-писа.

Которой ты "искренне" вдруг стала сочувствовать.Хихикая и скаля крысиные зубки.

 

 

У меня красивые зубы))) И да, все свои.

Вот Вы снова, милые никак от меня не отвяжетесь))) Завидуете?

Сознавайтесь, грубиянки.

 

да Райка моложе этого сала выглядит. лет на 8.

 

 

Как там Раиса Егоровна?

Вдруг начала молодеть?! С чего бы...но похвально)))

Женщина в шестьдесят с лишним - молода и прекрасна, как сентябрьская роза.

 

 

 

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой ужас.

тут комара раздовить не можешь...

Ничего удивительного, в медицине это называется неадекватность. Яркий пример неадекватного поведения: 

женщина без труда  пишет оскорбления отборным русским матом;  следит (весь рабочий день!) за стареющей коллегой, но 

пищащий комарик (семейства кровососущие) вызывает у женщины  приступ любви и как следствие - невозможность поднять (на комара)

руку. 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

какой ужас.

тут комара раздовить не можешь...

Ничего удивительного, в медицине это называется неадекватность. Яркий пример неадекватного поведения: 

женщина без труда  пишет оскорбления отборным русским матом;  следит (весь рабочий день!) за стареющей коллегой, но 

пищащий комарик (семейства кровососущие) вызывает у женщины  приступ любви и как следствие - невозможность поднять (на комара)

руку. 

 

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью. (Ф.Г.Раневская)

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нормально  воспринимающих  окружающую  действительность ..мало.  
Страшно когда  такие  не ходят к  доктору... бегом(!). УжОс. Я не шучу.
Крыша  едет  не вдруг  и..как следствие - вот Вам пожалуйста...бабушки с ножиками кровавыми, машут
ладошкой телевизионщикам.   
Я за адекватность! 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего удивительного, в медицине это называется неадекватность. Яркий пример неадекватного поведения: 

женщина без труда  пишет оскорбления отборным русским матом;  следит (весь рабочий день!) за стареющей коллегой..

 

 

Нико,это ты про то,как обливала грязью руководство Николки и подслушивала и подглядывала за бабой Раисой и иже с ней стареющими работницами?

Действительно неадекватность.Мои страдания над пустыми кошачьими лотками ерунда в сравнении..

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нико,это ты про то,как обливала грязью руководство Николки и подслушивала и подглядывала за бабой Раисой и иже с ней стареющими работницами?

Действительно неадекватность.Мои страдания над пустыми кошачьими лотками ерунда в сравнении..

 

Беззастенчивая  Врушка - доктор кошка!))))   Мальчики и девочки - мои коллеги по крематорию современные люди (ты не поверишь...но  матом не ругаются вообще (!) А с чего бы стареть девочкам (как Скобелева?!)... которые  гораздо моложе тебя..так  вообще непонятно?!  Там такие красотки работают, обзавидуешься! А какие стройные красавицы ... быть жирной/безразмерной  коровой (в крематории)  не  поощряется.  

Объясняю снова...только тебе!  Старая бухгалтер меня не любила (и сейчас не любит..но  заходит на страничку в ОДНОКЛАССНИКАХ)), с остальными всё очень даже было  ок!  Кое с кем и сейчас взаимное общение на фоне уважения. Я им плохого не сделала они мне тож  ничего не должны))  Понимаю что ты удивляешься, тебе это в новинку))) не волнуйся..ты просто не привыкла к  нормальному  человеческому  общению)))

Хазанова  я вообще не знаю (я  с ним НИКОГДА  не работала вместе). Обида была   из-за того что на работу  меня не брал (Хазанов) он слушается  бухгалтера Скобелеву . Вот такая простая правда.  

Ты старьё поднимаешь  в теме про неадекватную  старуху-расчленительницу. ...зачем? 

В новостях нужна новая информация, а не  высосанное старьё из  пальчика )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нико,это ты про то,как обливала грязью руководство Николки и подслушивала и подглядывала за бабой Раисой и иже с ней стареющими работницами?

Действительно неадекватность.Мои страдания над пустыми кошачьими лотками ерунда в сравнении..

 

Беззастенчивая  Врушка - доктор кошка!))))   Мальчики и девочки - мои коллеги по крематорию современные люди (ты не поверишь...но  матом не ругаются вообще (!) А с чего бы стареть девочкам (как Скобелева?!)... которые  гораздо моложе тебя..так  вообще непонятно?!  Там такие красотки работают, обзавидуешься! А какие стройные красавицы ... быть жирной/безразмерной  коровой (в крематории)  не  поощряется.  

Объясняю снова...только тебе!  Старая бухгалтер меня не любила (и сейчас не любит..но  заходит на страничку в ОДНОКЛАССНИКАХ)), с остальными всё очень даже было  ок!  Кое с кем и сейчас взаимное общение на фоне уважения. Я им плохого не сделала они мне тож  ничего не должны))  Понимаю что ты удивляешься, тебе это в новинку))) не волнуйся..ты просто не привыкла к  нормальному  человеческому  общению)))

Хазанова  я вообще не знаю (я  с ним НИКОГДА  не работала вместе). Обида была   из-за того что на работу  меня не брал (Хазанов) он слушается  бухгалтера Скобелеву . Вот такая простая правда.  

Ты старьё поднимаешь  в теме про неадекватную  старуху-расчленительницу. ...зачем? 

В новостях нужна новая информация, а не  высосанное старьё из  пальчика )))

 

 

Обычная геронтофобия (гераскофобия)

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа,Нико,ты переплюнула всех двуличных мразей мною виденных...

Слово"крыса"для тебя слишком хорошее,животные такого оскорбления не заслуживают.

На ум приходит цитата из Вия:

-"Спичку тебе в язык,проклятый кнур.Я бы взял бы тебя да за ноги,и рожу бы твою поганую побил бы дубовым бревном."

  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошка сказал(а) 31 Июл 2015 - 21:55:

 

Даааа,Нико,ты переплюнула всех двуличных мразей мною виденных...

Слово"крыса"для тебя слишком хорошее,животные такого оскорбления не заслуживают.

На ум приходит цитата из Вия:

-"Спичку тебе в язык,проклятый кнур.Я бы взял бы тебя да за ноги,и рожу бы твою поганую побил бы дубовым бревном."

Ты вроде вечерами куда-нить ездишь/умиляешьсО глядя в туманные дали и взрыднуть невзначай (периодически) любишь ...милая, может тебе к доктору и что-то полечить срочно?

И я тебя Благословляю, дорогая..от всей души! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиди строчи кляузы,милая.

Туманы тебя не рпдуют,так что строчи...и надейся)

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиди строчи кляузы,милая.

Туманы тебя не рпдуют,так что строчи...и надейся)

та  Хоспади....

Мне безразличны твои умозаключения основа которых  маты и оскорбления)))

Вязни в них по самые помидоры. Мне что с того... :oops:  

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сиди строчи кляузы,милая.

Туманы тебя не рпдуют,так что строчи...и надейся)

та  Хоспади....

Мне безразличны твои умозаключения основа которых  маты и оскорбления)))

Вязни в них по самые помидоры. Мне что с того... :oops:  

 

 

Конечно не обращай внимания. ))) Ей ,увы, не повезло с характером. Она типичнейшая истеричка, судя по эмоциональным крайностям с вечно театральным " заламыванием рук ". Жаль домашних. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уууу,а я все думала,когда Юзьку прорвет)))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уууу,а я все думала,когда Юзьку прорвет)))

 

Не обращай внимания на них,ты же врач и отлично понимаешь их  "умственные" способности.....медицина здесь бессильна.)))))

Как говорил великий актер Папанов в фильме "Бриллиантовая рука": "Если человек идиот, то это на долго".

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одну следует пожалеть:от хороших мозгов пить и по кладбищам шляться не будешь,а вторая...

Вторую выперли,а теперь она себя позорит на весь мир.

Грешно смеяться над больными людьми.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одну следует пожалеть:от хороших мозгов пить и по кладбищам шляться не будешь,а вторая...

Вторую выперли,а теперь она себя позорит на весь мир.

Грешно смеяться над больными людьми.

Научись жалеть  себя...результат порадует.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Себя жалеть нельзя.

Можно превратиться в вечно жалующуюся соплю с раздутым самомнением.

Хотя,кому я это говорю:бабе,которая хочет зарабатывать,улыбаясь людям чьи родственники уплывают в печь крематория?

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Себя жалеть нельзя.

Можно превратиться в вечно жалующуюся соплю с раздутым самомнением.

Хотя,кому я это говорю:бабе,которая хочет зарабатывать,улыбаясь людям чьи родственники уплывают в печь крематория?

Вот и твой текст начинает  приобретать  человеческий вид. Грубых слов почти нет.

Укрепляй психику)))

 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзь,а ты чего заткнулась?

Слабо без поддержки клюв раскрыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Эстонию нельзя сравнивать с Россией. Территории  настолько  разнятся, что  невозможно  даже предположить когда 

(теоретически) станет возможно навести порядок (составить единый ресурс) по всей России. 

Читай внимательнее

единый портал кладбищ,хотя бы по городам.

 

то что  Эстонию не сравнить с Россией,это любой дурак знает.

 

Если знаешь, зачем глупые вопросы задаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Эстонию нельзя сравнивать с Россией. Территории  настолько  разнятся, что  невозможно  даже предположить когда 

(теоретически) станет возможно навести порядок (составить единый ресурс) по всей России. 

Читай внимательнее

единый портал кладбищ,хотя бы по городам.

 

то что  Эстонию не сравнить с Россией,это любой дурак знает.

 

Если знаешь, зачем глупые вопросы задаешь?

 

Ты тупая что ли?????? Я спрашиваю, будет ли единая инфосистема хотя бы по кладбищам  в  городе.

Меня лично интересует Санкт-Петербург,Псков и т.д.

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хамство добавляет стареющей женщине годы. 
Оказывается не все старые женщины мудры)))

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хамство добавляет стареющей женщине годы. 

Оказывается не все старые женщины мудры)))

Ты на себя когда в зеркало смотрела  -королева без"ле" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хамство добавляет стареющей женщине годы. 

Оказывается не все старые женщины мудры)))

Ты на себя когда в зеркало смотрела  -королева без"ле" ?

 

В Эстонии женщинам дают  в свои паспорта (не забывать!)  заглядывать..хм..не все же время 

ходить с зеркалом. Неудобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хамство добавляет стареющей женщине годы. 

Оказывается не все старые женщины мудры)))

Ты на себя когда в зеркало смотрела  -королева без"ле" ?

 

В Эстонии женщинам дают  в свои паспорта (не забывать!)  заглядывать..хм..не все же время 

ходить с зеркалом. Неудобно...

 

Правильно про тебя ресничка в своем блоге написала.Согласна с ней на 100%.

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×