Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
cazemir

Похоронный марш, кто пользуется

Рекомендуемые сообщения

вчера клиенты просили включить марш, включил (правда вспомнил когда уже погрузили), всю дорогу трынкал задолбал, потом вспомнил что духовой оркестр, его исполняет кода выносят и проносят, когда прощаются нет, вот и решил темку создать, кто как поступает с маршем, какой ставят, когда воспроизводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книжку тов. Лимонада Михаила Юрьевича надо почитать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книжку тов. Лимонада Михаила Юрьевича надо почитать...

что за зверь такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В калининграде утеряна культура похоронных оркестров,остался один оркестр штаба ПВО,но это дорогое удовольствие....редко заказываем на похороны его.хочу и пытаюсь это возродить в своей организации.сейчас в активном поиске музыкантов.дал объявление в местную прессу,звонят дети учащиеся в музыкальных школах города!!!!!!!!!!что делать с детьми не знаю.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооот (язвительно!) именно профильного образования и не хватает работникам ритуалки.

Музыки в интернете дофигища, выбор просто огромный!

Кстати говоря именно музыкальное образование (чаще всего) позволяет чувствовать не только бабки

в карманах заказчиков, но и их настроение в процессе оформления и проведения всего процесса прощания.

Что в свою очередь позволяет находить(при общении) правильные слова

и обслуживать людей по высшему разряду.

 

Люблю слушать, а по настроению даже подпеваю им:

Русский Авантаж - струнный квартет (Питер)

www: russian-avantage.ru/musica.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооот (язвительно!) именно профильного образования и не хватает работникам ритуалки.

Музыки в интернете дофигища, выбор просто огромный!

Кстати говоря именно музыкальное образование (чаще всего) позволяет чувствовать не только бабки

в карманах заказчиков, но и их настроение в процессе оформления и проведения всего процесса прощания.

Что в свою очередь позволяет находить(при общении) правильные слова

и обслуживать людей по высшему разряду.

ну давай просвещай :). правда в жкх совсем другие марши :rolleyes:

 

Люблю слушать, а по настроению даже подпеваю им:

Русский Авантаж - струнный квартет (Питер)

www: russian-avantage.ru/musica.html

вообще-то речь идет о такой музыки https://www.youtube.com/watch?v=M-5ZkrA1REM или такой https://www.youtube.com/watch?v=FM2XLsgOEMI

 

подпевай если сможешь :lol:

 

кстати разница между первым и вторым роликом, в том что 1 духовой, 2 блин как его кароче инструментальный, есть еще похоронный марш Моцарта, еще кого-то там и миксов много и главное о чем я спросил, это регламент включения выключения музыки. и для каких конфессии какая уместна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русский Авантаж - струнный квартет (Питер), это настрой на качественную музыку,

ты вроде не глупый(могбы и самостоятельно сообразить :rolleyes: ), а я не утверждала,

что эту музыку надо ставить при проведении ритуала прощания.

Ритуальные марши, это классическая музыка и Америку" ты не открыл своими "супер" ссылками.

Я понимаю уровень развития твоего юмора, так что всё вполне ясно и предсказуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не утверждала,

что эту музыку надо ставить при проведении ритуала прощания.

тема называется "Похоронный марш, кто пользуется"

 

Русский Авантаж - струнный квартет (Питер), это настрой на качественную музыку,

ты вроде не глупый(могбы и самостоятельно сообразить :rolleyes: ), а я не утверждала,

что эту музыку надо ставить при проведении ритуала прощания.

Ритуальные марши, это классическая музыка и Америку" ты не открыл своими "супер" ссылками.

Я понимаю уровень развития твоего юмора, так что всё вполне ясно и предсказуемо.

а все остальные бла бла, оставь для темы болталка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу пройтитЬ мимо! Твоя безграмотность в музыкальном вопросе(впрочем как и в вопросе кумачёвых гробешников),

бросает тень на всю ритуалку. Срочно ознакомься с творчеством Европейских

композиторов, вслушайся в их нетленные произведения и определись, какое звучание

нравится именно тебе. Уже потом, когда ты будешь профессионально разбираться в ритуальных произведениях,

тебе конечно станет легче предлагать удачно (в тему) прекрасные шедевры своим заказчикам.

Я пока учись (напевая пританцовывай) :rolleyes:

 

*не нервничай и не истери по поводу что и кому делать...прочитай внимательно свои посты.

Ты очень любишь поучать и направлять других тогда, когда тебя никто не просит. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу пройтитЬ мимо! Твоя безграмотность в музыкальном вопросе(впрочем как и в вопросе кумачёвых гробешников),

бросает тень на всю ритуалку. Срочно ознакомься с творчеством Европейских

композиторов, вслушайся в их нетленные произведения и определись, какое звучание

нравится именно тебе. Уже потом, когда ты будешь профессионально разбираться в ритуальных произведениях,

тебе конечно станет легче предлагать удачно (в тему) прекрасные шедевры своим заказчикам.

Я пока учись (напевая пританцовывай) :rolleyes:

 

*не нервничай и не истери по поводу что и кому делать...прочитай внимательно свои посты.

Ты очень любишь поучать и направлять других тогда, когда тебя никто не просит. :lol:

слушай я понимаю что ты стараешься показать что в вопросах ритуалки ты ас, но давай ближе к теме, если есть что написать, пиши, я здесь вопрос задал не из праздного любопытства, а действительно есть регламент по которому, начинают играть похоронный марш и еще маршем у нас в России, да и еще похоронным считают марш Фопена причем в духовом его исполнении, есть Моцарта марш, есть Мендельсона марш, вот я и спрашиваю кто пробывал ставить эти марши, либо марши по порядку, но походу Работники ритуальные, здесь по пальцам пересчитаны, те которые здесь им не интересно, которые не здесь, то те не здесь :) ладно погуглю когда время побольше будет, сюда инфу кину, может кому и пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×