Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
commandante 02

Поговорим об РПЦ

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

они про слово "пост" только слышали. но не видели.

Ты попробуй на постной углеводной пиСЧе посидеть...Соблюдая все посты на картохе и крупах..И "постном"масле.

 

 

Комманданте,где ж это в нашем государственном здравоохранении можно честным путём зарабатывать такие бабосы?Не смеши...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты попробуй на постной углеводной пиСЧе посидеть...Соблюдая все посты на картохе и крупах..И "постном"масле.

Кис. Я не пощусь да и кушать другие блюда привык=))

 

 

Комманданте,где ж это в нашем государственном здравоохранении можно честным путём зарабатывать такие бабосы?Не смеши...

Я работаю замом ГВ по ХЧ и работаю честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я работаю замом ГВ по ХЧ и работаю честно.

Всё, я под столом...................!!!!!!!!stol.gifstol.gifstol.gif

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, я под столом...................!!!!!!!!

Между прочим ни че смешного в этом нет. Я как коняшка батрачу от рассвета и до заката.. тем более у нас сейчас ремонт в поликлинике идет. И на работе приходится быть, чуть ли ни круглосуточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между прочим ни че смешного в этом нет. Я как коняшка батрачу от рассвета и до заката.. тем более у нас сейчас ремонт в поликлинике идет. И на работе приходится быть, чуть ли ни круглосуточно.

и что? платят сверхурочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что? платят сверхурочку?

Неа. Я свои законные 65 колов получаю и на этом усе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа. Я свои законные 65 колов получаю и на этом усе.

 

Ты хочешь сказать что при зарплате 65000 руб,ты можешь позволить себе купить такой автомобиль???:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать что при зарплате 65000 руб,ты можешь позволить себе купить такой автомобиль???:rolleyes:

могу. Только в отличии от попов я за рулем пьяным не езжу и тачилы себе не на пожертвования купил, а на заработанные своим горбом и здоровьем деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу. Только в отличии от попов я за рулем пьяным не езжу и тачилы себе не на пожертвования купил, а на заработанные своим горбом и здоровьем деньги.

 

Я ,как бухгалтер,тебе -НЕ ВЕ-РЮ!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне достаточно было должность услышать.....Ржуууууууууууу)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ,как бухгалтер,тебе -НЕ ВЕ-РЮ!!!!

не бухгалтер а Станиславский=))

Мне достаточно было должность услышать.....Ржуууууууууууу)))))))))))

Кис а должность завхоза это типа прокаженное место что ли??? Я Кисуль пашу как раб на галерах, с утра до ночи.

Лан у меня через 15-ть минут день рождения, так, что поздравляйте дядю комманданте=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Лан у меня через 15-ть минут день рождения, так, что поздравляйте дядю комманданте=)))

 

У меня на часах еще 22:49 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кис а должность завхоза это типа прокаженное место что ли???

Да как-раз далеко не прокажённое.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на часах еще 22:49 :rolleyes:

а у нас уже 23:51 :rolleyes:

 

Да как-раз далеко не прокажённое.........

Кис, в бытность службы в МВД я к Тыловикам относился негативно, но когда сам пришел на "хозяйство" так сразу понял, насколько это тяжело тащить на себе и своем здоровье целое большое подразделение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,ладно,не разводи тут басни про тяжкий труд тыловика и хозяйственника и честную зарплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,ладно,не разводи тут басни про тяжкий труд тыловика и хозяйственника и честную зарплату.

Кис я хоть теперь и не мент но погоны мои которые я выслужил, для меня святы и НИКОГДА я не переступлю порог законности. потому, что Я мент и я ушел из милиции но остался в ней на всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа. Я свои законные 65 колов получаю и на этом усе.

Тааак.. Ну, ты первый начал (смеюсь)

Мульон баксов умножаем на 33 рубля, делим на 65 000 ежемесячной ЗыПы, делим на 12 месяцев и получаем....

 

Поздравляем с 41-х летием трудовой деятельности и, если ты пошел на работу в 16 лет, то еще и с 57-летием. -)))

С днюхой тебя, дорогой -)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааак.. Ну, ты первый начал (смеюсь)

Мульон баксов умножаем на 33 рубля, делим на 65 000 ежемесячной ЗыПы, делим на 12 месяцев и получаем..

Да я слава тебе господи не на благо научной деятельности за копейки (и не пойми хер за что тружусь=))

 

С днюхой тебя, дорогой -)))

Пасиба=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна.А авторитет нашего государства и церкви,я считаю,отстояли,не слушая воя многочисленных либеральных сявок.Хоть будут знать,что не совсем мы беззубые и за свои ценности постоять можем.

Пытаемся отстаивать авторитет вне государства, но внутри страны... Внутри страны этот авторитет еще нужно заработать! Я, к примеру сказать, уважаю христиан, но брезгливо отношусь к церкви... Ибо церковь превращается в торговую лавку, а САМ ХРИСТОС, по Библии, гнал торговцев из церкви: "- Не делайте из храма Отца Моего Небесного - храм ТОРГОВЛИ! - Нельзя служить двум господам: Господу и Маммоне (деньгам)."

 

Про цинизм наших чиновников я молчу!

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорила об ОБЩЕМ вопросе.Если у них гомосеков венчают и в церквях бары и гостиницы делают,то это не значит,что у нас такое же безобразие творится и мы должные следовать той же модели поведения.Нравятся им ПР?Пусть забирают себе,отдают ненужную церквушку и ходят на шоу.

 

А то,что даже в РПЦ творится бЯда,так у нас везде бЯда,куда ни глянь,какую отрасль ни возьми.Чего уж там-ЖОПА творится.И прежде чем взяться за Церковь,которая вообще-то никому не мешает,лучше бы взялись за частные заводы по изготовлению,например,колбасы или консервов.Едим мы все,а вот в Бога не каждый верует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорила об ОБЩЕМ вопросе.Если у них гомосеков венчают и в церквях бары и гостиницы делают,то это не значит,что у нас такое же безобразие творится и мы должные следовать той же модели поведения.Нравятся им ПР?Пусть забирают себе,отдают ненужную церквушку и ходят на шоу.

 

А то,что даже в РПЦ творится бЯда,так у нас везде бЯда,куда ни глянь,какую отрасль ни возьми.Чего уж там-ЖОПА творится.И прежде чем взяться за Церковь,которая вообще-то никому не мешает,лучше бы взялись за частные заводы по изготовлению,например,колбасы или консервов.Едим мы все,а вот в Бога не каждый верует.

Вы, Правы, фрау! Беда у нас в стране присутствует... давно уже... То лучше, то хуже, но ХОРОШО - пока не получается :russian_roulette:

Сейчас можно достать разную литературу, потому могу сравнивать.

 

Едим мы все - это верно, потом эксперты рассказывают, как то, что мы ели, привело нас на стол к экспертам ритуальной направленности.

 

Просто когда в стране наступает какой - нибудь кризис народу начинают наступать на болячки интимного характера: война, эпидемия, политические и моральные ценности: "А не вынести ли Ленина из мавзолея?!", "Не плюнуть ли в ...", "В ... наступит Конец Света!"

 

И все это, чтобы отвлечь обывателя от истинных событий происходящих в нашей общей стране или в мире; направить общество в нужную для определённой группы сторону...

 

А это уже ФАШИЗМ по Б. Муссолини, см. "Доктрина Фашизма".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерунду пишете...есть особое направление - духовное! Оно как и любое ОСОБОЕ направление,

предполагает обязательное наличие чего-нибудь важного...в данном конкретном случае, им,

работникам церковной сферы, надо иметь безупречную репутацию.

В принципе они могут и воровать и врать как многие обычные люди. Но...должны (просто обязаны!)тщательно скрывать

свою "индивидуальность". Если их невяжущаяся с выбранной профессией правдО лезет за церковный забор, значит настала пора слезать с уютной колокольни.

Я хочу, чтобы с амвона про Бога, мне вещал кто-то максимально честный, иначе меня жаба

давит покупать их свечки и слеза умиления, не катиццо самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна.А авторитет нашего государства и церкви,я считаю,отстояли,не слушая воя многочисленных либеральных сявок.Хоть будут знать,что не совсем мы беззубые и за свои ценности постоять можем.

Только вот авторитет РПЦ все равно теряет. Поскольку последнее время скандалы вокруг РПЦ участились, то ремонт, то часики за 30.000 баксов заретушированные на фото, то пляски бешенных влагалишщ на амвоне, то попы поддадые за рулем иномарок стоимостью по 100.000 тысяч долларов. И мне как православному человеку это неприятно. И происходящее показывает, что в системе надо, что то менять.

Я говорила об ОБЩЕМ вопросе.Если у них гомосеков венчают и в церквях бары и гостиницы делают,то это не значит,что у нас такое же безобразие творится и мы должные следовать той же модели поведения.Нравятся им ПР?Пусть забирают себе,отдают ненужную церквушку и ходят на шоу.

Полностью согласен. Вся эта западность одного понятять не может.пуски не РПЦ или Путина оскорбли,они прежде всего оскорбили ХРАМ....причем главный храм страны и чувства верующих. И мое ИМХО, ни какого снисхождения они не заслужили и понесли заслуженное наказание.

Еще бы вот этих мразей(которым я бы руки вырвал) туда же к пуськам отправить:

В Челябинской области неизвестные спилили три поклонных креста

В Челябинской епархии оскорблены проделками хулиганов. Нынешней ночью кто-то спилил три поклонных креста, установленных в июле на всех дорогах, ведущих в поселок Смеловский. Кресты были повалены и распилены на куски. Полиция уже ищет злоумышленников. - Челябинская область известна как регион, в котором, несмотря на его многонациональность и поликонфессиональность, на протяжении столетий не было серьезных конфликтов на религиозной и этнической почве, - замечают в Епархии. - Случившееся событие ставит под угрозу социальный мир, спокойствие и благополучие южноуральцев. Поругание крестов в Челябинской митрополии в Епархии оценили как акт вандализма. По мнению священников, это происшествие стоит в одном ряду со святотатственными актами, произошедшими ранее в Москве, Киеве и Невинномысске. Завтра, то есть в воскресенье, митрополит Челябинский и Златоустовский Феофан собирается выехать на место происшествия и совершить в местном Преображенском храме Божественную Литургию. Он также встретится с жителями поселка и местными властями.

https://kp.ru/online/news/1230929/

Одно слово МРАЗИ!! :angry: :angry:

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему пуськи пошли к батюшкам, а не на сцену Большого театра или любого другого городского парка столицы?

Только потому, что сочли допустимым сплясать именно в православном храме.

Батюшкам надо бы пояскоп препоясаццо потуже и перестать Бога позорить,

мож тогда и уважение вернут и пуськи будут в платках, уважительно смотреть на них..стоя рядом с алтарем.

Интересно, удастся ли прочитать в интернете сокрушенные слова православных батюшек, о том, что

за грехи им пуськи посланы! Мол пора срочно меняться, становясь хорошими :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого говна на любом вокзале или в вытрезвителе по 25 рублей пучок.Да и в Большом бы никто не удивился после того,как там коняшка породы Собчак отметилась,так что ради пиара только храм и оставался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×