Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
эскулап

Тело из Рославля

Рекомендуемые сообщения

Скидываю фото и готов выслушать комментарии , замечания ,советы.Так как сам оцениваю на твёрдую 3.Занимался только правой половиной (левая была почти нормальная).И поэтому решил только приглушить пятна,потому что если бы стал наносить тон на всё лицо то было бы хуже(так как в наличии недостаточно спец косметики ).В основном используем маскир.карандаши и тональники(не жирные).post-9742-0-16246200-1345241222.jpgpost-9742-0-26126000-1345241271.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы позволяло время я бы маску положил на часик,а потом тональник,пару слоев.

слои сушу феном.Таким способом ссадины полностью перекрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы позволяло время я бы маску положил на часик,а потом тональник,пару слоев.

слои сушу феном.Таким способом ссадины полностью перекрывает.

Тело приехало с маской.А сильно увлекаться тональниками не хотелось,т.к левая половина почти нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так ведь положительный эфект все равно не достигнут...ссадины видны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так ведь положительный эфект все равно не достигнут...ссадины видны!

С эффектом согласен.Ссадины видны .Просто:

1.Кожа на ссадинах грубая и вся в дорожках и сколько слоёв тона с феном не ложи эту структуру ссадин на коже не уберёшь.

2.Можно было тональником покрыть всё лицо( на фото было бы супер ....)ну а живьём и не очень

3.Ну а самое главное честно говоря- не хватает опыта работы с такими телами (лицами),т.к я из ПАО а такие кадавры это участь судебки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С эффектом согласен.Ссадины видны .Просто:

1.Кожа на ссадинах грубая и вся в дорожках и сколько слоёв тона с феном не ложи эту структуру ссадин на коже не уберёшь.

2.Можно было тональником покрыть всё лицо( на фото было бы супер ....)ну а живьём и не очень

3.Ну а самое главное честно говоря- не хватает опыта работы с такими телами (лицами),т.к я из ПАО а такие кадавры это участь судебки.

Попробуй воск. Фирменный конечно дорогой, но оно того стоит.

 

Где-то на форуме предлагали вместо воска строительным силиконом. Аккуратно шпателем наносишь, выравниваешь, и маскируешь тональником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы наверное бахнул тональник в 2 минимум слоя и ссадины растушевывал корректировочным... вроде того, как Яков предлагал - обычно родственники предпочитают больше крема, но меньше синевы и всяких дефектов. Но смотрится конечно как полная хрень, если вблизи, а издалека - ничё))

Да, если Вы на госработе и работа не Ваше хобби, а просто работа, то нафиг воск и силикон - начальству до фени, а Вам тем более должно быть...

 

Ну а если у Вас частная практика и поток позволяет тратиться на косметические причиндалы, то пофиг что ПАО - у нас трупы разные бывают и порой приходиться и открытые дефекты костей закрывать на лице. Поэтому надо расширять свой арсенал косметики по-любому. Но это так, на вольную тему... побубнеть...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы наверное бахнул тональник в 2 минимум слоя и ссадины растушевывал корректировочным... вроде того, как Яков предлагал - обычно родственники предпочитают больше крема, но меньше синевы и всяких дефектов. Но смотрится конечно как полная хрень, если вблизи, а издалека - ничё))

Да, если Вы на госработе и работа не Ваше хобби, а просто работа, то нафиг воск и силикон - начальству до фени, а Вам тем более должно быть...

 

Ну а если у Вас частная практика и поток позволяет тратиться на косметические причиндалы, то пофиг что ПАО - у нас трупы разные бывают и порой приходиться и открытые дефекты костей закрывать на лице. Поэтому надо расширять свой арсенал косметики по-любому. Но это так, на вольную тему... побубнеть...))

Расширять арсенал косметики( да и не только косметики) конечно же надо.Но ещё надо знать чем расширять и где это взять.А ещё как говориться

"голь на выдумку хитра" можно находить и наверняка находятся альтернативы дорогим заморским прибамбасам которые "работают" конечно похуже чем оригинал но всё таки работают.И вообще можно было бы открыть тему на сей счёт , где спецы делились бы своими находками.Хотя может такая тема уже и есть.Просто меня ещё не везде пускают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расширять арсенал косметики( да и не только косметики) конечно же надо.Но ещё надо знать чем расширять и где это взять.А ещё как говориться

"голь на выдумку хитра" можно находить и наверняка находятся альтернативы дорогим заморским прибамбасам которые "работают" конечно похуже чем оригинал но всё таки работают.И вообще можно было бы открыть тему на сей счёт , где спецы делились бы своими находками.Хотя может такая тема уже и есть.Просто меня ещё не везде пускают....

Поройся в спецах. Там вроде много тем о материалах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×