Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
эскулап

спецы

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Gorkom и Jakov пустите пожалуйста в спецы.Очень надо т.к. в процессе работы возникает много вопросов ответы на которые хотелось бы узнать.Вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Gorkom и Jakov пустите пожалуйста в спецы.Очень надо т.к. в процессе работы возникает много вопросов ответы на которые хотелось бы узнать.Вот

Уважаемый эскулап !

А почему бы вам для начала не представиться : рассказать о себе , о стаже , опыте работы , применяемых методиках . Огласите вопросы ( общие) , на которые вы не можете найти ответа самостоятельно .

Ведь вполне может так оказаться , что не вам , а от вас потребуется посильная информационная помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да! Можете задать свои вопросы в разделе "санитарская".

 

P/s если ваши вопросы касаются именно работы с телом.

Вы в кокай сфере ритуалки работаете? Может вы дорожки на кладбище метете и просите совета по конфигурации и тюнингу метлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да! Можете задать свои вопросы в разделе "санитарская".

 

P/s если ваши вопросы касаются именно работы с телом.

Вы в кокай сфере ритуалки работаете? Может вы дорожки на кладбище метете и просите совета по конфигурации и тюнингу метлы.

Хм грубовата-то. кстати а почему-это спецы это значит санитары должны быть? у нас форум Профсоюз Ритуальных Рабочих, по моему называется, а не профсоюз патологоанатомов. или "спецами" могут быть, только санитары и врачи?

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм грубовата-то. кстати а почему-это спецы это значит санитары должны быть? у нас форум Профсоюз Ритуальных Рабочих, по моему называется, а не профсоюз патологоанатомов. или "спецами" могут быть, только санитары и врачи?

+100!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да! Можете задать свои вопросы в разделе "санитарская".

 

P/s если ваши вопросы касаются именно работы с телом.

Вы в кокай сфере ритуалки работаете? Может вы дорожки на кладбище метете и просите совета по конфигурации и тюнингу метлы.

 

А мне понравилось)))

Приятно что у мужчины есть чувство юмора и способность шутить.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм грубовата-то. кстати а почему-это спецы это значит санитары должны быть? у нас форум Профсоюз Ритуальных Рабочих, по моему называется, а не профсоюз патологоанатомов. или "спецами" могут быть, только санитары и врачи?

Так мы с Бальзаматором и пытаемся выяснить в каком направлении ритуалки человек работает!!! И не грубовато... Мы тут не сопли друг-другу вытираем, а работаем (точнее делимся опытом, и не с кем попало, а с коллегами). Человек не рассказал зачем именно ему доступ, что хочет узнать. Пусть пишет в открытых ветках, а мы если надо перетащим, и допуск дадим( ну проверим конечно вначале).

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мы с Бальзаматором и пытаемся выяснить в каком направлении ритуалки человек работает!!! И не грубовато... Мы тут не сопли друг-другу вытираем, а работаем (точнее делимся опытом, и не с кем попало, а с коллегами). Человек не рассказал зачем именно ему доступ, что хочет узнать. Пусть пишет в открытых ветках, а мы если надо перетащим, и допуск дадим( ну проверим конечно вначале).

предельно понятно, но у меня два вопроса, коллеги это санитары и врачи? и спецы могут быть только санитарами и врачами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предельно понятно, но у меня два вопроса, коллеги это санитары и врачи? и спецы могут быть только санитарами и врачами?

Да любой работник РИТУАЛКИ! Даже если дороги на кладбище метет...)))

 

Просто к работникам морга у прессы больше внимания. Из-за этого такая настороженность к каждому новому "спецу".

 

 

А вот где сам претендент???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый эскулап !

А почему бы вам для начала не представиться : рассказать о себе , о стаже , опыте работы , применяемых методиках . Огласите вопросы ( общие) , на которые вы не можете найти ответа самостоятельно .

Ведь вполне может так оказаться , что не вам , а от вас потребуется посильная информационная помощь

Здравствуй Уважаемый "бальзаматор",Я работаю санитаром ПАО в среднем по величине городе Беларуси(190 тыс чел).Специальность по диплому "фельдшер,лечебное дело".В морге работаю уже 13 лет.Параллельно с основной работой занимаюсь подготовкой тела к захоронению(хотя это и так понятно).Из применяемых методик для сохранения тела (невскрытого) применяю иньекции(вливания)в основном ч/з бедренную артерию.Данной методикой пользуюсь где-то 3,5 года.У вскрытых высушиваем полости(гр и бр)и туда опускаем в пакете органокомплекс,предварительно его подготовив(подрезав кишечник,промыв всё это дело и выдержав в растворе форм-на).Это всё конечно прошлый век,но...Вот в кратце вроде и всё.И мне очень хотелось бы узнать как всё это у других,а туда меня не пускают.

 

Да да! Можете задать свои вопросы в разделе "санитарская".

 

P/s если ваши вопросы касаются именно работы с телом.

Вы в кокай сфере ритуалки работаете? Может вы дорожки на кладбище метете и просите совета по конфигурации и тюнингу метлы.

Здравствуйте Уважаемый drin думаю на те вопросы которые меня интересуют в "санитарской" я ответа не получу(доступ будет закрыт).Работаю я в морге ПАО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Эскулап - для начала давайте пообщаемся по всем интересующим вас вопросам в "санитарской" , а там жизнь покажет (без обид)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно без обид коллега.

 

Для начала можем пообщаться в личке. В виду большого количества сотрудников СМИ, пытающихся пробраться под видом работников ритуалки в закрытые ветки форума (для написания грязных статеек), у нас принято силами спецов проверять каждого нового кандидата в спецы. (еще раз бед обид).

 

Надо еще Jakov'a подключить к диалогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, понятно же, что Эскулап человек нормальный...во0-000 все мозги парню заполоскали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, понятно же, что Эскулап человек нормальный...во0-000 все мозги парню заполоскали.

Знаешь сколько таких нормальных тут было? Потом выяснялось что в Московском Комсомольце работали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть пришлет вам скан сваво удостоверения вам в личку, чего всех сомнению то подвергать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мадмуазель имеет сказать что-то по существу ? Каземир в процессе общения может отсеять "левого пассажира" от копщика , работники моргов - тоже своего признают . Да и насчёт нечистоплотных журналюг , старающихся под разными личинами пролезть сюда , уже написано немало ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть пришлет вам скан сваво удостоверения вам в личку, чего всех сомнению то подвергать?

Какого удостоверения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого удостоверения?

тупит как всегда.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тупит как всегда.

Кто тупит? :busted_cop:

 

Дружище! Претендент-твой земляк. Пообщайся с ним в личке, узнай откуда он, где работает. Ты вроде даже как-то связывался с руководством моргов и проверял претендентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто тупит? :busted_cop:

 

Дружище! Претендент-твой земляк. Пообщайся с ним в личке, узнай откуда он, где работает. Ты вроде даже как-то связывался с руководством моргов и проверял претендентов.

ресничка тупит.

претендент мой земляк ,из одной области,встречались-не раз.знаю его хорошо,постоянно созваниваемся консультируемся друг с другом.

все что он написал о себе-правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ресничка тупит.

претендент мой земляк ,из одной области,встречались-не раз.знаю его хорошо,постоянно созваниваемся консультируемся друг с другом.

все что он написал о себе-правда.

Ну тогда вопросы отпадают!!!

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ КОЛЛЕГА!!!

 

Будем рады, если ты не только будешь пользоваться нашим ресурсом, но и сам привнесешь сюда много нового и интересного. Фото работ приветствуется.. Только прежде чем выкладывать их на форум напиши мне или Jakov'у в личку. Расскажем куда их заливать.

 

Сейчас напишу Антону о зачислении коллеги в спецы. Про спецтехнологии Jakov сам решай. Условия зачисления знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×