Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
edward

организация ЭКСКУРСИИ в морги

Рекомендуемые сообщения

привет друзья.

 

 

мы тебе не друзья.

 

 

представь, что труп твоего близкого человека лежит в морге... и какой нибудь дроч пришел попялиться на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я бы назвал это умом ;) , а зачем? так тебя просто тролят, а как еще в этой теме можно общаться?

 

на счёт первого я бы поспорил ... а про второе - тролят как правило имбецилы, которым больше не о чем общаться, а внимания хочется.

вы имбецил? тогда вопрос снимается, что тут поделать.

или нет? тогда вам должно быть более чем ясно, если тема не по нраву, нечего дельного вы в ней сказать не можете, или она вас просто раздражает, то в такую тему можно просто не заходить, вообще, игнорировать её.

если таких как вы будет большинство, тема скоро сама спустится на тормозах, а остроумный тролинг, только подпитывает к ней интерес (просмотров за 1.5 недели уже больше 2000).

 

так что - острите в другом месте, я всё равно ваш ум не могу оценить по достоинству.

 

мы тебе не друзья.

 

вы мне не друзья.

 

представь, что труп твоего близкого человека лежит в морге... и какой нибудь дроч пришел попялиться на него.

 

представил (таких дрочунов на любых похоронах собирается в среднем от 50 до 100 человек).

 

и что?

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы мне не друзья.

 

 

 

представил (таких дрочунов на любых похоронах собирается в среднем от 50 до 100 человек).

 

и что?

на похороны ваших близких приходят дрочуны? по сотне?

 

на любые? ну, это уж ты загнул, от своей тугодумности..

 

ты дурак..или прикидываешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты дурак..или прикидываешься?

 

уверен вы прекрасно понимаете о чем я.

 

не надо слова передёргивать.

 

ваше же выражение можно ведь рассмотреть и с другой стороны(так же тупо передёргнув),к примеру так:

 

представь, что труп твоего близкого человека лежит в морге... и какой нибудь дроч пришел попялиться на него.

 

на труп моего близкого человека будут смотреть работники ритуальных служб (а некоторые в нем даже будут копаться). правильно ли я вас понимаю, что вы намекаете на то, что все сотрудники ритуальных услуг, по вашему мнению дрочуны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уверен вы прекрасно понимаете о чем я.

 

не надо слова передёргивать.

 

ваше же выражение можно ведь рассмотреть и с другой стороны(так же тупо передёргнув),к примеру так:

 

 

 

на труп моего близкого человека будут смотреть работники ритуальных служб (а некоторые в нем даже будут копаться). правильно ли я вас понимаю, что вы намекаете на то, что все сотрудники ритуальных услуг, по вашему мнению дрочуны?

куитень..

они выполняют свою работу и не более того, а вот есть такие идиоты, котрые мечтают посмотреть на мёртвые тела, и было б можно, ПОКУПАЛИ БЫ на это шоу билеты.

йопте..

ты шоумЭн?

 

 

пы.сы. как только ты БЫ продал первый билет, тебя БЫ в этот же день нашли Бы и грохнули....и ты сам знаешь кто бы это сделал, зачем и почему.

 

поэтому живи, сцу.....до тех пор..пока мечтаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куитень..

они выполняют свою работу и не более того, а вот есть такие идиоты, котрые мечтают посмотреть на мёртвые тела, и было б можно, ПОКУПАЛИ БЫ на это шоу билеты.

йопте..

ты шоумЭн?

 

1.видите, сразу нашли этому оправдание (работа такая). но в контексте вашего заданного вопроса, звучало все именно так.

 

2.на мертвые тела мечтают посмотреть далеко не идиоты, идиот - это клинический случай олигофрении, им вообще ничего не интересно.

 

3.билеты бы покупали, только не на шоу, а на экскурсию (посмотрите в википедии различие этих двух действий)

 

 

p.s. на большинство задаваемых вами вопросов, я уже отвечал ранее. если вам интересны ответы, почитайте тему, если вы просто желаете присоединиться со своим корытом грязи для меня ... можете лить её мне в ЛС (я вам отвечу), не надо в этой теме писать ни о чем. флуда уже более чем достаточно, а ничего радикально нового в мой адрес из таких корыт не выливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счёт первого я бы поспорил ... а про второе - тролят как правило имбецилы, которым больше не о чем общаться, а внимания хочется.

вы имбецил? тогда вопрос снимается, что тут поделать.

или нет? тогда вам должно быть более чем ясно, если тема не по нраву, нечего дельного вы в ней сказать не можете, или она вас просто раздражает, то в такую тему можно просто не заходить, вообще, игнорировать её.

если таких как вы будет большинство, тема скоро сама спустится на тормозах, а остроумный тролинг, только подпитывает к ней интерес (просмотров за 1.5 недели уже больше 2000).

Ну что ты дарагой, имбецил это громко, дельного? ну если расскажешь всю хрень что написал, психиатру, он подскажет дельного ;) а то дельно, что ты хочешь, что-то тебе ни кто не подсказывает, несмотря а кучу просмотров :lol: копи денег на подвал и про манекены не забудь.

 

на труп моего близкого человека будут смотреть работники ритуальных служб (а некоторые в нем даже будут копаться). правильно ли я вас понимаю, что вы намекаете на то, что все сотрудники ритуальных услуг, по вашему мнению дрочуны?

поверь те кто смотрят, те не видят. если поймешь конечно о чем я. для нас профессионалов, труп всего лишь труп, а не предмет, вожделения или интереса. короче по простому, мы не никрофилы. а твоя тема вся пропитана никрофилилей.

  • Спасибо! 2
  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче по простому, мы не никрофилы. а твоя тема вся пропитана никрофилилей.

 

я уже писал, но повторю:

 

опять некрофилы ... уже даже становится смешно.

 

ваша мысль глупа, так же как и глупо следующее выражение: "все работники ритуальных служб - латентные некрофилы, ибо здоровый человек без отклонений, никогда не пойдет работать в сферу этих услуг". бред - не так ли? такой же бред как утверждение, что человек идущий на экскурсию в морг некрофил, или извращенец.

 

но это я повторяю не для вас - вы можете оставаться при своём мнении, мне оно до лампочки.

пропитана некрофилией, значит пропитана некрофилией ... странно вот только, что ясно осознавая это, вы всё равно продолжаете к ней испытывать большой интерес и активно участвовать, я бы даже заметил с удовольствием.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пропитана некрофилией, значит пропитана некрофилией ... странно вот только, что ясно осознавая это, вы всё равно продолжаете к ней испытывать большой интерес и активно участвовать, я бы даже заметил с удовольствием.

Дык потролить я люблю ;):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: ага а потом, когда разойдутся пути дорожки, новая тема на ППРС Нико и edward, или страсти по моргу. а там разоблачения по полной, с описанием антропологических подробностей эдварда, :stol: все правда о клиентах :lol: и а был-ли мальчик :stol: :stol: и а если-ли жизнь на трупе :lol:

 

Вас прям пробрало, мальчуганы)))

Попиз ни о чем любите... Как твои гробы, козюшка, наметился ли явный прогресс в вопросе качества? :)

Фоты можешь размещать тут.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эко разобрало, че правда глаза колет?

Фоты можешь размещать тут.

без сопливых разберемся.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эко разобрало, че правда глаза колет?

 

 

Какая правда? У едуардо бизнесс, а у меня обида вселенского масштаба -

понимать разницу надо.

Ты сегодня чёт без настроения совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Как твои гробы, козюшка, наметился ли явный прогресс в вопросе качества?...

Нико, вот реально - чего Вы прицепились к тем гробам???

Может, в Москве и принято всех в лакированных двухкрышечниках хоронить (хотя и в этом я сильно сомневаюсь), но в Замкадье, знаете ли, жизнь немного другая. И там гробы, фото которых опубликованы Казимиром, считаются вполне нормальными. Как по цене, так и по качеству.

Вы никогда не были на похоронах в умирающей российской деревне за 1500 км от столицы? Съездите, расскажите там про какой-нибудь "ящик" марки "Торонто".

Очень интересно, что Вам ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нико, вот реально - чего Вы прицепились к тем гробам???

Может, в Москве и принято всех в лакированных двухкрышечниках хоронить (хотя и в этом я сильно сомневаюсь), но в Замкадье, знаете ли, жизнь немного другая. И там гробы, фото которых опубликованы Казимиром, считаются вполне нормальными. Как по цене, так и по качеству.

Вы никогда не были на похоронах в умирающей российской деревне за 1500 км от столицы? Съездите, расскажите им про какой-нибудь "ящик" марки "Торонто".

Очень интересно, что Вам ответят.

 

А чего вы прицепились к двукрышечникам? Есть четырехугольные гробы(была на похоронах в Краснодарском крае), они просто качественно изготовлены.

Там фишка в аккуратно выполненных складках, соблюден рисунок (не более) и достаточно гармоничный цвет ткани,

не самый позорный в мире. Редко, но иногда радует тот факт, что говно(в России) не везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая правда? У едуардо бизнесс, а у меня обида вселенского масштаба -

понимать разницу надо.

есть одно обедняющее, это идея фикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть одно обедняющее, это идея фикс.

 

Нифига не идея, а просто жизнь.

Кто-то экскурсии организовывает и советуется, кто-то жалуется на несправедливость,

ничего экстраординарного в этом нет. Обычное человеческое общение. Оно(общение) предполагает

узнавать новое или задаваться вопросом до тех пор, пока ответ не будет найден.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига не идея, а просто жизнь.

Кто-то экскурсии организовывает и советуется, кто-то жалуется на несправедливость,

ничего экстраординарного в этом нет. Обычное человеческое общение. Оно(общение) предполагает

узнавать новое или задаваться вопросом до тех пор, пока ответ не будет найден.

ага жиЖнь, вся разница в деталях, подойди у первого встречного спроси как они относятся к экскурсиям в морг и про то что делать если вас не взяли на работу, в большинстве случаев, мнение совпадут с мнениями тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого бреда, как "экскурс под звездным небом в морг" мне еще слышать не доводилось.

Во первых уважаемый, ни кто даже за долю малую и не малую не согласится такое у себя в морге или больнице устраивать, поскольку; 1. ПАО и СМЭ так же как и территория ЛПУ являются режимным объектом, и по окончанию рабочего дня кроме дежурного персонала и пациентов ни на территории ни в корпусах быть не должно, за исключением тех случаев когда прибывание третьих лиц необходимо например для проведения каких либо работ на территории ЛПУ и на которых есть соответствующий приказ за подписью Главного Врача либо зама. по безопасности с ФИО лиц которые могут находиться на территории ЛПУ по окончанию рабочего дня и осуществлять в ЛПУ прописанные в приказе действия. Как вы понимаете такого приказа ни один здравомыслящий Главный врач и Зам. по Безопашке Вам не подпишет. С санитарами, экспертами, патологоанатомами тоже договориться не получиться, ибо есть такая штука как Линейный контроль который может в любое время суток приехать в ЛПУ и пойти с проверкой туда куда ему захочется, хоть в морг хоть в реанимацию и вообще хоть куда. И если сие товарищи зайдя в морг увидят ночную "Культурную программу" у секционного стола и в помещениях "мертвушки" то мало ни покажется ни кому. Да и кои чьи задницы с табуреток, стульев и кресел могут полететь и с большой вероятностью. И по этому ни кто на такое не решиться.

А что касается морально-этической точки зрения, то тут я вообще промолчу.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого бреда, как "экскурс под звездным небом в морг" мне еще слышать не доводилось.

 

бывает. есть много вещей о которых вы даже не догадываетесь. а экскурсии - просто в морг, без всякого звездного неба.

 

Во первых уважаемый, ни кто даже за долю малую и не малую не согласится такое у себя в морге или больнице устраивать,

 

уже согласились ...

 

поскольку; 1. ПАО и СМЭ так же как и территория ЛПУ являются режимным объектом,

 

то что некоторые думают что это режимные объекты, вовсе не означает что так оно и есть на самом деле. есть указ прф от 30.11.95 по режимным объектам - саморазвейтесь.

 

Как вы понимаете такого приказа ни один здравомыслящий Главный врач и Зам. по Безопашке Вам не подпишет.

 

ни один деловой человек, не откажется заключить ещё одну выгодную сделку (при условии её законности и чистоты). это только санитары кричат, что денег у них и так немерено, способы заработка давно отработаны, каналы налажены и риск в виде чего-то нового неприемлем. глав. врачи к этому вопросу подходят более прагматично. этим людям по мимо собственных карманов, ещё нужно заботится и о коллективе. а в этом вопросе, любые даже малые поступления, лишними не будут.

 

С санитарами, экспертами, патологоанатомами тоже договориться не получиться, ибо есть такая штука как Линейный контроль который может в любое время суток приехать в ЛПУ и пойти с проверкой туда куда ему захочется, хоть в морг хоть в реанимацию и вообще хоть куда.

 

спасибо за подробный экскурс в дела производства, но это уже нюансы, все обдумывается и решается.

 

Да и кои чьи задницы с табуреток, стульев и кресел могут полететь и с большой вероятностью. И по этому ни кто на такое не решиться.

 

... ну хорошо, никто на это не решится. на том и порешили.

 

А что касается морально-этической точки зрения, то тут я вообще промолчу.

 

поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то что некоторые думают что это режимные объекты, вовсе не означает что так оно и есть на самом деле. есть указ прф от 30.11.95 по режимным объектам - саморазвейтесь.

Комманданте,он просто не получал по кумполу ни разу)))) Всё законами бравирует,наивный чукотский юноша)))))))

Наглый,самоуверенный,мнит себя королём жизни-не обращай на него внимания.Отовсюду послали,он теперь здесь в робкой надежде на наживу свою рекламку толкает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

уже согласились ...

 

 

 

:stol: Я так и знала,что ложью началось, то ложью и должно было кончиться.:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже согласились ..

Аха...в жисть не поверю, что бы главному врачу ЛПУ, зав.ПАО и санитарам так резко вдруг надоело работать :lol:

 

 

то что некоторые думают что это режимные объекты, вовсе не означает что так оно и есть на самом деле. есть указ прф от 30.11.95 по режимным объектам - саморазвейтесь.

А еще есть приказы по Антиеррору и приказы по организации внутреннего и пропускного режима ЛПУ которые четко прописывают порядок обеспечения безопасности и нахождения посторонних лиц на территории ЛПУ.

 

 

ни один деловой человек, не откажется заключить ещё одну выгодную сделку (при условии её законности и чистоты). это только санитары кричат, что денег у них и так немерено, способы заработка давно отработаны, каналы налажены и риск в виде чего-то нового неприемлем. глав. врачи к этому вопросу подходят более прагматично. этим людям по мимо собственных карманов, ещё нужно заботится и о коллективе. а в этом вопросе, любые даже малые поступления, лишними не будут.

Ни один деловой человек, с Вами уважаемый даже разговаривать по деловому на счет вашего предложения не станет. Я являюсь замом главного врача по ХЧ и если бы вы ко мне с таким предложением притопали то вылетели бы из моего кабинета с крейсерской скоростью СУ-27 такая же участь постигла бы и в кабинете главного врача.:gun_rifle:

 

 

Комманданте,он просто не получал по кумполу ни разу))))

Кис. Он видать думает, что территория ЛПУ и его корпуса это проходной двор где в любое время суток можно ходить где угодно и куда удгодно да еще и ночные экскурсии устраивать, тока забывает о том, что ЛПУ это объект находящийся под круглосуточной охраной и экскурсия эта может с большой долей вероятности продолжиться в территориальном ОВД :lol:

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха...в жисть не поверю, что бы главному врачу ЛПУ, зав.ПАО и санитарам так резко вдруг надоело работать :lol:

 

мне абсолютно всё равно, касательно вашей веры. я вам ничего не доказываю.

 

 

А еще есть приказы по Антиеррору и приказы по организации внутреннего и пропускного режима ЛПУ которые четко прописывают порядок обеспечения безопасности и нахождения посторонних лиц на территории ЛПУ.

 

это всё решаемо. экскурсия - белый бизнес, безо всякой теневой составляющей. как и в любом деле, здесь все решают договоренности.

 

Ни один деловой человек, с Вами уважаемый даже разговаривать по деловому на счет вашего предложения не станет.

 

вы видимо мало общаетесь с деловыми людьми ... хотя это не суть, опять же - думайте что хотите.

 

Я являюсь замом главного врача по ХЧ и если бы вы ко мне с таким предложением притопали то вылетели бы из моего кабинета с крейсерской скоростью СУ-27 такая же участь постигла бы и в кабинете главного врача.:gun_rifle:

 

не вылетел бы. я бы вас очаровал, и мы бы продуктивно побеседовали. когда за беседой человека наблюдает куча форумчан - он придерживается одной манеры поведения и мыслей, в конфиденциальной же обстановке разговор протекает совсем по другому.

 

Он видать думает, что территория ЛПУ и его корпуса это проходной двор где в любое время суток можно ходить где угодно и куда удгодно да еще и ночные экскурсии устраивать

 

ооох ... и откуда у вас такие мысли? с чего бы мне так думать? ...

 

и экскурсия эта может с большой долей вероятности продолжиться в территориальном ОВД :lol:

 

в территориальном ОВД можно оказаться просто выйдя в магазин за хлебом. что касается экскурсии - этот аспект, предусматривается заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не вылетел бы. я бы вас очаровал, и мы бы продуктивно побеседовали. когда за беседой человека наблюдает куча форумчан - он придерживается одной манеры поведения и мыслей, в конфиденциальной же обстановке разговор протекает совсем по другому.

 

 

Абзац..........blink.gif

Фиговый из Вас чаровник,если до сих пор ищете кто поддержит эту идиотскую затею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну че ждем рекламу на цт, экскурсия в действующий морг, если чел договорился и речь идет о "белом" бизнесе, то с такой хваткой скоро все каналы будут забиты рекламой про экскурсию в морг, думаю красная площадь, скоро опустеет, да че там площадь. все тур операторы будут переориентированы на новый вид услуг, ну а на выходе из (хотел написать астрала :D ) морга. боевая подруга НИКО торгующая памятными сувенирами с кладбищ и при этом исполняя молитву в стиле американских пастырей ;):D

  • Спасибо! 4
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Честный агент



×