Перейти к содержанию

организация ЭКСКУРСИИ в морги


edward

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нас можна обмануть,себя не обманываи! :на интересе горстки некрофилов срубить бабла по легкому- вот ваш интерес! уверен ,с предложениями к вам ни один уважающий санитар морга не обратился. за главврачеи и завотделениями пао и начальников бюро смэ- я вообще молчу: уж больно от вас проблемами /гемором пахнет,чем зароботкок. наши люди привыкли заробатывать деньги своим трудом,умом,своими талантами,годами практики у стола с телом,а не как вы: пришел-хапнул-потерялся

  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на интересе горстки некрофилов срубить бабла по легкому- вот ваш интерес!

 

на самом деле - это ваше ограниченное предположение.

всё совсем не так. "горстка" мне не интересна. интересен - поток.

а насчёт "срубить бабла" - да, конечно, любая деятельность это само собой подразумевает ... правда не "по легкому" ... организация чего-либо как правило чуточку сложнее, чем "проще простого".

 

горстки некрофилов

 

опять некрофилы ... уже даже становится смешно.

 

ваша мысль глупа, так же как и глупо следующее выражение: "все работники ритуальных служб - латентные некрофилы, ибо здоровый человек без отклонений, никогда не пойдет работать в сферу этих услуг". бред - не так ли? такой же бред как утверждение, что человек идущий на экскурсию в морг некрофил, или извращенец.

 

за главврачеи и завотделениями пао и начальников бюро смэ- я вообще молчу:

 

некоторые из них мыслят немного шире, общепринятого.

 

наши люди привыкли заробатывать деньги своим трудом,умом,своими талантами,годами практики у стола с телом,а не как вы: пришел-хапнул-потерялся

 

можно было бы пофилософствовать на предмет "у кого чего болит", ну да ладно, спишем это на вашу любовь навешивать людям ярлыки.

 

я никому не предлагал зарабатывать "как я", моё заключалось в другом.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотивация это всегда деньги...даже если очень сомневаццо, то основательно покопавшись в сути,

на поверхность "вылезет" денежный интерес.

*не грузите вновь прибывшего, эккие вы нетерпеливые!

Дайте человеку высказаццо. Его мнение интересно прочитать.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нико! а Вам следует скооперироваться с этим новоявленым моргодельцом! он будет предлагать экскурсии в морги (надеюсь наши клиенты на столах и в холодильниках перевернуццо от такои идеи!),ну а Вы,борец за права невинно уволеных из ГУП Ритуал будете предлагать 2ую часть экскурсии "ГУП Ритуал против Нико"... и водку для дегустации паленую из Николки предлагать!! вот и бизнес -план нарисовался! деиствуите,пока кто то не опередил

  • Спасибо! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нико! а Вам следует скооперироваться с этим новоявленым моргодельцом! он будет предлагать экскурсии в морги (надеюсь наши клиенты на столах и в холодильниках перевернуццо от такои идеи!),ну а Вы,борец за права невинно уволеных из ГУП Ритуал будете предлагать 2ую часть экскурсии "ГУП Ритуал против Нико"... и водку для дегустации паленую из Николки предлагать!! вот и бизнес -план нарисовался! деиствуите,пока кто то не опередил

:lol: :lol: ага а потом, когда разойдутся пути дорожки, новая тема на ППРС Нико и edward, или страсти по моргу. а там разоблачения по полной, с описанием антропологических подробностей эдварда, :stol: все правда о клиентах :lol: и а был-ли мальчик :stol: :stol: и а если-ли жизнь на трупе :lol:

  • Спасибо! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нико! а Вам следует скооперироваться с этим новоявленым моргодельцом! он будет предлагать экскурсии в морги (надеюсь наши клиенты на столах и в холодильниках перевернуццо от такои идеи!),ну а Вы,борец за права невинно уволеных из ГУП Ритуал будете предлагать 2ую часть экскурсии "ГУП Ритуал против Нико"... и водку для дегустации паленую из Николки предлагать!! вот и бизнес -план нарисовался! деиствуите,пока кто то не опередил

эта пара (на нашем форуме) в борьбе за бабосами готовы продать душонку.

 

:lol: :lol: ага а потом, когда разойдутся пути дорожки, новая тема на ППРС Нико и edward, или страсти по моргу. а там разоблачения по полной, с описанием антропологических подробностей эдварда, :stol: все правда о клиентах :lol: и а был-ли мальчик :stol: :stol: и а если-ли жизнь на трупе :lol:

и делать нефиг.

эта дама своих сдаёт только так.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да! Критики хреновы!

Можно свое несогласие выражать в более приличной форме?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы уже привыкнуть,что на подобные,далеко НЕ приличные предложения, тут такая реакция.Колдунов,халявщиков и хитрозадых дельцов с полным отсутствием моральных принципов твои форуможители не любят.

  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже давно все придумано Гюнтером фон Хагенсом.

хотите посмотреть трупов-ищите выставки и едте.

https://www.etoday.ru/2009/05/gunther-von-hagens-exhibition.php

не тот бизнес что бы в моргах экскурсии организовывать ради денег.

человек сходит 1 раз,отметит для галочки "я был в морге",и забудет,даже в той же Москве не найдется постоянного потока желающих трупарню рассматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тот бизнес что бы в моргах экскурсии организовывать ради денег.

человек сходит 1 раз,отметит для галочки "я был в морге",и забудет,даже в той же Москве не найдется постоянного потока желающих трупарню рассматривать.

 

ну чтож, 1 раз это тоже неплохо, с учетом общего количества ... хотя мавзолей многие посещают с периодичностью.

 

а про поток в трупарню ... в москве много всего разного, к примеру живой интерес есть у тренинговых компаний, которые рассмотрели в этом идеи тренингов и программ по развитию лидерских качеств, борьбы со страхами, повышения самооценки.

 

так что поток создать не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что поток создать не проблема.

Всё , что можно сказать по этому поводу

https://www.youtube.com/watch?v=MrbNGBA_kIo, а в морги - не лезь !

  • Спасибо! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему по любому приидется идти в морг! снимать побои! кто то из нервных санитаров на пахабное предложенее об экскурсиях сломает ему нос... руку. ...ну а побои зачастую снимают эксперты СМЭ . только надо придумать историю КАК и КТО сломали нос- а то могут сильно добавить,правда теперь уже не санитары ,а эксперты.... прав Бальзаматор: " А ты не суися в морги!"

 

Ему по любому приидется идти в морг! снимать побои! кто то из нервных санитаров на пахабное предложенее об экскурсиях сломает ему нос... руку. ...ну а побои зачастую снимают эксперты СМЭ . только надо придумать историю КАК и КТО сломали нос- а то могут сильно добавить,правда теперь уже не санитары ,а эксперты.... прав Бальзаматор: " А ты не суися в морги!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё , что можно сказать по этому поводу ... а в морги - не лезь !

 

услышано. в советах не нуждаюсь.

 

Ему по любому приидется идти в морг! снимать побои! кто то из нервных санитаров на пахабное предложенее об экскурсиях сломает ему нос... руку. ...ну а побои зачастую снимают эксперты СМЭ . только надо придумать историю КАК и КТО сломали нос- а то могут сильно добавить,правда теперь уже не санитары ,а эксперты.... прав Бальзаматор: " А ты не суися в морги!"

 

к чему вы всё это пишите, а? цель же у вас должна какая-нибудь быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можеш просто подойти в любой морг и попросить организовывать экскурсии.

думаю без модераторов и свидетелей ответят тебе ярче чем здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да! Критики хреновы!

Можно свое несогласие выражать в более приличной форме?...

может ему еще и пряников купить?? и сопли вытерить- мол обидели злые дядьки и тетьки бедного мальчика???

более десятка людей (специалистов в своем деле: эксперты, санитары, агенты ) говорят ему не лезь в морги, минусуют его посты, выслушивают его псевдоумные мыслишки, а он кочевряжиться!!!! Бальзаматор тебе правильно сказал : не лезь в морги и обяснил почему и зачем . а ты вместо того чтобы сказать спецу спасибо , что он беспокоиться за твое некчемное здоровье - ну типо подорвешь ты его на ниве моргоэкскурсии пишешь хрень: в советах не нуждаюсь!!! :fool:

Ну взял и слился по тихому и подтер за собой свою галиматью...

рс если ты мужчина, а не просто носитель яиц в мешочке стоило бы извиниться перед Кошкой и Варки- Женщины это.... впрочем это наверное я зря - все равно не услышишь... :fool:

за сим прощаюсь.. честно надоело !!!! Эдя !!! закрывай тему. мы уж как не будь без тебя жили и дальше будем жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можеш просто подойти в любой морг и попросить организовывать экскурсии.

думаю без модераторов и свидетелей ответят тебе ярче чем здесь.

 

я знаю. спасибо. но и здесь нужно ещё некоторое время поприсутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она нужна эта услуга??? есть на нее спрос???

 

услуга нужна. спрос есть в той степени чтобы заинтересоваться выводом такой услуги. а дальше само предложение родит спрос.

 

за сим прощаюсь.. честно надоело !!!!

 

пока. скучать не буду. писали в основном галиматью.

 

 

закрывай тему. мы уж как не будь без тебя жили и дальше будем жить

 

ну так и живите. считайте что для вас тема закрыта. просто не обращайте на неё внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и живите. считайте что для вас тема закрыта. просто не обращайте на неё внимание.

 

Батенька,да на Ваши бредни никто уже внимания не обращает.Как я и предсказывала послали все. А Вы продолжаете попу рвать и доказывать,что все дураки, один Вы умный и клёвый. Искренне надеюсь,что Вы сунетесь со своим предложением в наш морг и в моё дежурство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока. скучать не буду. писали в основном галиматью.

Самокритика это хорошо, только почему о себе во множественном числе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самокритика это хорошо, только почему о себе во множественном числе?

 

уверен, своим остроумием вы уже блистали на форуме не раз. вот только не пойму какой смысл в подобных высказываниях? когда людям больше нечего сказать, они и не говорят. зачем ляпать только для того, чтобы что-нибудь ляпнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда людям больше нечего сказать, они и не говорят. зачем ляпать только для того, чтобы что-нибудь ляпнуть?

слушай а ты мне больше и больше нравится, такой пример объективного суждения о себе, достоин уважения. ну так от слов к делу, зачем ляпать?

уверен, своим остроумием вы уже блистали на форуме не раз. вот только не пойму какой смысл в подобных высказываниях?

ну я бы назвал это умом ;) , а зачем? так тебя просто тролят, а как еще в этой теме можно общаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Честный агент



Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...