Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
edward

организация ЭКСКУРСИИ в морги

Рекомендуемые сообщения

 

edvard , слушайте сюда , я имею сказать вам пару слов за ваш предполагаемый "бизнес" : вы тусуетесь на данном ресурсе уже неделю , задаёте массу вопросов , пытаетесь доказать законность таких экскурсий и рассказываете , что один (два) Франклина за "экскурсию" для такой убогой в финансовом плане организации , как морг - приличные деньги ... Скажите откровенно - за эту неделю вам пришёл хоть один положительный ответ ? Кто то готов взять на себя ответственность за возможные последствия таких экскурсий ? Если нашёлся хоть один такой идиёт - берите ноги в руки , и начинайте целовать его во все возможные места - это ваш шанс и второго вы вряд ли дождётесь . И дело даже не в тех суммах , которые вы опрометчиво называете "деньгами" - дохода от данного "бизнеса" не хватит даже на одно "разруливание" возможных проблем , а ещё в том , что ради каких-то сомнительных экскурсий ставить под угрозу хорошо налаженный бизнес кто-то вряд ли согласиться А ведь есть ещё этическая сторона дела - сотрудники "скорбного фронта" сами по себе люди достаточно циничные , но при этом уважающие чувства родственников покойных . В судебном морге имеет право делать фотосъёмку исключительно штатный фотограф , часть из этих фотографий уходят в архив , часть - в материалы уголовных дел . В морге ПАО если фотографии и делаются , то они подшиваются в протоколы вскрытий ( которые так же являются служебной и частично закрытой документацией ) , А вы пытаетесь убедить присутствующих здесь , что среди экскурсантов на 100% не найдётся доморощенного папарацци . Не смешите мои тапки ! За более чем 20 лет работы в судебном морге лично я разбил не один десяток фотоаппаратов и мобильных телефонов , на которые студенты медина , курсанты университета внутренних дел и студенты юридической академии (чьё посещение секционного зала узаконено ) . Знаете , что мне за это было ? Правильно - благодарность со стороны как моего начальства , так и со стороны руководства перечисленных учебных заведений.

 

Хотите всё-таки работать в сфере экскурсионного бизнеса ? Облагородьте пару заброшенных подвалов (подземелий) , набросайте по углам несколько черепов из папье маше , говяжьих берцовых костей с рынка , разрисуйте стены картинками соответствующей тематики и рассказывайте , что балбесы , отдавшие вам деньги находятся в подземном храме сатанистов ( древнем капище ) - нужное подчеркнуть . А в морги - не лезьте

 

.

 

  • Спасибо! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

edvard , слушайте сюда , я имею сказать вам пару слов за ваш предполагаемый "бизнес" : вы тусуетесь на данном ресурсе уже неделю , задаёте массу вопросов , пытаетесь доказать законность таких экскурсий и рассказываете , что один (два) Франклина за "экскурсию" для такой убогой в финансовом плане организации , как морг - приличные деньги ... Скажите откровенно - за эту неделю вам пришёл хоть один положительный ответ ? Кто то готов взять на себя ответственность за возможные последствия таких экскурсий ? Если нашёлся хоть один такой идиёт - берите ноги в руки , и начинайте целовать его во все возможные места - это ваш шанс и второго вы вряд ли дождётесь . И дело даже не в тех суммах , которые вы опрометчиво называете "деньгами" - дохода от данного "бизнеса" не хватит даже на одно "разруливание" возможных проблем , а ещё в том , что ради каких-то сомнительных экскурсий ставить под угрозу хорошо налаженный бизнес кто-то вряд ли согласиться А ведь есть ещё этическая сторона дела - сотрудники "скорбного фронта" сами по себе люди достаточно циничные , но при этом уважающие чувства родственников покойных . В судебном морге имеет право делать фотосъёмку исключительно штатный фотограф , часть из этих фотографий уходят в архив , часть - в материалы уголовных дел . В морге ПАО если фотографии и делаются , то они подшиваются в протоколы вскрытий ( которые так же являются служебной и частично закрытой документацией ) , А вы пытаетесь убедить присутствующих здесь , что среди экскурсантов на 100% не найдётся доморощенного папарацци . Не смешите мои тапки ! За более чем 20 лет работы в судебном морге лично я разбил не один десяток фотоаппаратов и мобильных телефонов , на которые студенты медина , курсанты университета внутренних дел и студенты юридической академии (чьё посещение секционного зала узаконено ) . Знаете , что мне за это было ? Правильно - благодарность со стороны как моего начальства , так и со стороны руководства перечисленных учебных заведений.

 

Хотите всё-таки работать в сфере экскурсионного бизнеса ? Облагородьте пару заброшенных подвалов (подземелий) , набросайте по углам несколько черепов из папье маше , говяжьих берцовых костей с рынка , разрисуйте стены картинками соответствующей тематики и рассказывайте , что балбесы , отдавшие вам деньги находятся в подземном храме сатанистов ( древнем капище ) - нужное подчеркнуть . А в морги - не лезьте

 

.

согласен на все сто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как видите мнения здешних форумчан резко негативное. одних минусов уже десяток нахватал.

вот такие они работники скорбного бизнеса.

кстати зря вы думаете,что здесь собрались неучи,неудачники и те ,кем вы нас назвали? у многих -высшее ,а то и два образобания. Как видите,народ здесь не меркантильныи- ни кто не бросился сдавать свои морг в аренду- мы дорожим своеи работои,как не странно по своему ее-любим. Не навидим халявщиков ,жополизов и прожженых циников. ваш бизнес -циничныи и не чего общего с просветительнои работои не имеет.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ссылку на конкретныи подзаконыи акт,что это РАЗРЕШЕНО. не бла бла бла, а конкретно документ

 

если вы не заметили, про бла-бла-бла, я тут даже на распространяюсь.

 

какой документ вы хотите увидеть?, что "экскурсии в морг для культурного развития населения и углубления познания, конкретного индивидуума в человеческой анатомии путем осмотра тел умерших - утверждаю" и подпись президент РФ В.В.П?

 

то, что "это РАЗРЕШЕНО" вы можете понять, внимательно ознакомившись со следующими документами: гражданский кодек РФ (первые его 3 части), законом о туризме и туристической индустрии в РФ и указом об утверждении перечня сведений, отнесенных к государственной тайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то, что "это РАЗРЕШЕНО" вы можете понять, внимательно ознакомившись со следующими документами: гражданский кодек РФ (первые его 3 части), законом о туризме и туристической индустрии в РФ и указом об утверждении перечня сведений, отнесенных к государственной тайне.

че городишь а? млять в каком кодексе прописано про туризм в морг? хватит тут молотить херню, морг почти режимный объект, какой глав врачь те подпишит чтоб ты туда толпы мудаков извращенцов водил? то что ты хочешь это найти санитара чтоб он тебе в тихоря дверь открывал, а ты ему бабки. вот и весь твои бизнес план.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы тусуетесь на данном ресурсе уже неделю , задаёте массу вопросов , пытаетесь доказать законность таких экскурсий и рассказываете , что один (два) Франклина за "экскурсию" для такой убогой в финансовом плане организации , как морг - приличные деньги ...Скажите откровенно - за эту неделю вам пришёл хоть один положительный ответ ?

 

1. я нахожусь на данном ресурсе с четверга (это далеко не неделя)

2. я не задал ни одного вопроса, я только на них отвечаю

3. я никому не пытаюсь доказать законности такой экскурсии, просто на вопрос законно ли это я отвечаю, что да.

4. за одну 1.5 часовую экскурсию два Франклина - очень неплохие деньги для любой организации.

5. говорю откровенно - да.

 

А вы пытаетесь убедить присутствующих здесь , что среди экскурсантов на 100% не найдётся доморощенного папарацци . Не смешите мои тапки !

 

вы снова выдаёте желаемое за действительное, я никого не пытался убедить, что среди экскурсантов не найдётся папарацци, напротив, я писал о 80% разрешительной съёмке, дабы из подтяжка не щёлкали.

 

За более чем 20 лет работы в судебном морге лично я разбил не один десяток фотоаппаратов и мобильных телефонов

 

ну что тут сказать ... героично, странно что ни один из студентов медиков вас не засудил за это.

 

Знаете , что мне за это было ? Правильно - благодарность со стороны как моего начальства , так и со стороны руководства перечисленных учебных заведений.

 

знаете, в наше полицейский тоже на улице может подойти, и отобрать у школьника какой-нибудь iphone 4s ... и получить за это благодарность со стороны его начальника. но действия его всё равно остаются незаконными, и не важно что по этому поводу думает его начальник.

 

Хотите всё-таки работать в сфере экскурсионного бизнеса ? Облагородьте пару заброшенных подвалов (подземелий) , набросайте по углам несколько черепов из папье маше , говяжьих берцовых костей с рынка , разрисуйте стены картинками соответствующей тематики и рассказывайте , что балбесы , отдавшие вам деньги находятся в подземном храме сатанистов ( древнем капище ) - нужное подчеркнуть . А в морги - не лезьте

 

я же вас не учу, как у студентов камеры отбирать.

  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че городишь а? млять в каком кодексе прописано про туризм в морг? хватит тут молотить херню, морг почти режимный объект, какой глав врачь те подпишит чтоб ты туда толпы мудаков извращенцов водил? то что ты хочешь это найти санитара чтоб он тебе в тихоря дверь открывал, а ты ему бабки. вот и весь твои бизнес план.

 

смотрите, то что у студентов можно разбивать камеры, на это тоже "разрешения" нигде не прописано, но если скажем начальник (того заведения, где камеры бьются) закрывает на это дело глаза, то вы это разрешение получаете негласно. т.е. вам это не запрещают, а значит - можно.

 

про туризм в морг, нигде не прописано. и не может быть прописано, так же как и про туризм в музей, или по городу нигде слова нет, а гражданский кодекс много чего регулирует, о чем в нем даже не упоминается.

 

почти режимный объект - это не режимный объект. нельзя быть немножко беременной. тут или да, или нет.

 

если бы я хотел найти санитара, я так бы и написал, что ищу санитара.

 

Как видите мнения здешних форумчан резко негативное. одних минусов уже десяток нахватал.

вот такие они работники скорбного бизнеса.

 

заминусовали конечно по полной

 

 

кстати зря вы думаете,что здесь собрались неучи,неудачники и те ,кем вы нас назвали?

 

"босяки без высшего образования" - но вообще то это бы юмор, это же фраза классика ещё со школьной скамьи. подразумевает она по собой не оскорбление, а намек на НЕВЕЖЕСТВО. и она была адресована некоторым участникам форум (а не всем), кто кроме грубых выпадов ничего больше в комментариях не писал.

 

если кого обидел (из культурных людей) - ИЗВИНЯЮСЬ (ещё раз - это был юмор).

 

ваш бизнес -циничныи и не чего общего с просветительнои работои не имеет.

 

он просто необычный. и как и ко всему необычному нужно время, чтобы привыкнуть. про просветительскую работу я выше писал, вы не правы. имеет.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрите, то что у студентов можно разбивать камеры, на это тоже "разрешения" нигде не прописано, но если скажем начальник (того заведения, где камеры бьются) закрывает на это дело глаза, то вы это разрешение получаете негласно. т.е. вам это не запрещают, а значит - можно.

 

про туризм в морг, нигде не прописано. и не может быть прописано, так же как и про туризм в музей, или по городу нигде слова нет, а гражданский кодекс много чего регулирует, о чем в нем даже не упоминается.

 

почти режимный объект - это не режимный объект. нельзя быть немножко беременной. тут или да, или нет.

 

если бы я хотел найти санитара, я так бы и написал, что ищу санитара.

про то что нельзя резать вены в ванне, то-же нигде не написано, но почему то их в дурку упрекают (выживших).

да и ты не мекеленджело называй вещи своими именами, ты хочешь бабла и твои все благородные лепетания про просвещения, лишь в защиту бредовых идей.

да и кстати, тут да. иначе не искал со подвижников в сетях инета. ( я про режимный объект)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про то что нельзя резать вены в ванне, то-же нигде не написано, но почему то их в дурку упрекают (выживших)

 

если бы всех кто режет себе вены упрекали в дурку ... зачастую людей просто на учёт ставят.

 

а в целом пример ваш некорректен.

 

да и ты не мекеленджело называй вещи своими именами, ты хочешь бабла и твои все благородные лепетания про просвещения, лишь в защиту бредовых идей.

 

все мы хотим бабла, и я, и вы занимаетесь своей профессией не только из-за одного удовольствия, и любой другой - все остальные утверждения, от лукавого.

 

а просвещения в подобных экскурсиях действительно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотите всё-таки работать в сфере экскурсионного бизнеса ? Облагородьте пару заброшенных подвалов (подземелий) , набросайте по углам несколько черепов из папье маше , говяжьих берцовых костей с рынка , разрисуйте стены картинками соответствующей тематики и рассказывайте , что балбесы , отдавшие вам деньги находятся в подземном храме сатанистов ( древнем капище ) - нужное подчеркнуть . А в морги - не лезьте

 

хватит тут молотить херню, морг почти режимный объект, какой глав врачь те подпишит чтоб ты туда толпы мудаков извращенцов водил? то что ты хочешь это найти санитара чтоб он тебе в тихоря дверь открывал, а ты ему бабки. вот и весь твои бизнес план.

 

 

Ребята,да что вы ему доказываете что-то? Он вас НЕ СЛЫШИТ, ибо в глазах желание халявных баксов,пусть даже и на чужой смерти заработанных. Меня и Варкки этот нежный фиалк уже обосрал по-полной программе за то,что посмели высказать своё фи, а теперь на каждый пост отвечает в манере птичьего гриппа:dyatel:-ему слово,а он в ответ сто.

 

то, что "это РАЗРЕШЕНО" вы можете понять, внимательно ознакомившись со следующими документами: гражданский кодек РФ (первые его 3 части), законом о туризме и туристической индустрии в РФ и указом об утверждении перечня сведений, отнесенных к государственной тайне.

Человек свято верит в силу бумажек. Я уже предлагала ему взять адвокатишку и попробовать прорваться в один из моргов раз "разрешено". А мы бы понаблюдали и поржали.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы всех кто режет себе вены упрекали в дурку ... зачастую людей просто на учёт ставят.

 

а в целом пример ваш некорректен.

 

 

 

все мы хотим бабла, и я, и вы занимаетесь своей профессией не только из-за одного удовольствия, и любой другой - все остальные утверждения, от лукавого.

 

а просвещения в подобных экскурсиях действительно есть.

чем он не корректен? пример-то? нет в законах что нельзя?

я хочу бабла и говорю что хочу, а не прикрываюсь ширмой благородства, типа я такой хороший делаю людям добро, практически за свои услуги деньги не беру, работаю исключительно за идею, да нет нафиг я работаю за бало и мекляджелями и прочей бла бла, не прерываюсь.

можно красиво писать и даже оправдать на словах, нечестные поступки, подлость, можно словами вывернуть все наизнанку, можно даже фактами крутить как хочешь, но сути это не меняет. а суть в том что, в вашем воспаленном мозгу зародилась идея, странные интерес к мертвым людям, и под эту идею, интерес, вы как человек наверно прагматичный, подвели финансовую подоплеку и у вас все сложилось. в гениальный бизнес проект экскурсии в морг. для таких-же людей с воспаленной психикой

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема может нравиться или не нравиться, но хамить и скатываться в яму оскорблений, прикрываясь

силой негодования...некрасиво. Учитесь общаться не унижая собеседника, иначе выглядите как босяки... от ритуалки))))

Страстно хочеццо встать со словами: Граждане бандиты! Уважайте собеседника! Выбирайте аргументы...кидаццо оскорблениями -

моветон. Примитивное сейчас не модно.

*Моветон:

в приличной среде — манеры, поступки, не принятые в хорошем обществе; дурной тон, невоспитанность(прошлась в википедию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу бабла и говорю что хочу, а не прикрываюсь ширмой благородства, типа я такой хороший делаю людям добро, практически за свои услуги деньги не беру, работаю исключительно за идею, да нет нафиг я работаю за бало и мекляджелями и прочей бла бла, не прерываюсь.

 

вы опять что-то путаете, про ширму благородства. я право не знаю, откуда у вас эта мысль взялась, что я организую экскурсию в морг исключительно из благородных целей. я и выше писал, и сейчас пишу - в первую очередь это бизнес, который работает на за идею, а за деньги.

 

да и сдался вам это Микеланджело? он был как пример на утверждение того, что в морги будет интересно ходить одним извращенцам.

 

можно красиво писать и даже оправдать на словах, нечестные поступки, подлость, можно словами вывернуть все наизнанку, можно даже фактами крутить как хочешь, но сути это не меняет. а суть в том что, в вашем воспаленном мозгу зародилась идея, странные интерес к мертвым людям, и под эту идею, интерес, вы как человек наверно прагматичный, подвели финансовую подоплеку и у вас все сложилось. в гениальный бизнес проект экскурсии в морг. для таких-же людей с воспаленной психикой

 

мда ... что ж, оценим ваш психоанализ моей личности на пятёрку ... в конце то концов, как говорится: "если факты кого-то не устраивают - то это проблема фактов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как видите мнения здешних форумчан резко негативное. одних минусов уже десяток нахватал.

вот такие они работники скорбного бизнеса.

кстати зря вы думаете,что здесь собрались неучи,неудачники и те ,кем вы нас назвали? у многих -высшее ,а то и два образобания. Как видите,народ здесь не меркантильныи- ни кто не бросился сдавать свои морг в аренду- мы дорожим своеи работои,как не странно по своему ее-любим. Не навидим халявщиков ,жополизов и прожженых циников. ваш бизнес -циничныи и не чего общего с просветительнои работои не имеет.

тебе надА в морг комиссям устраивать экскурсии с СЭСАМ различным...во будет загон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу фотосъёмки в морге и использовании фотографий . Чуть менее года назад в Городе Герое Одессе во время задержания членов группы Руслана Дикаева силовиками были окончательно обезврежены пару боевиков . Их тела были доставлены в морг СМЭ , а через сутки в интернете были опубликованы снимки убиенного тела на морговском столе .... Как стало известно несколько позже - снимки сделал сотрудник милиции и он же выложил их в сеть . Ещё в течении суток он стал БС ... А вы говорите "засудят за разбитые камеры" .... " Не болтайте ерундой! " (с)

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

общаясь в личке с нашими, я тоже прихожу к мнению, что сей субьект- засланный казачек.....

а его хамовитое отношение к Кошке , Varkki только лишь усугубляет мои подозрения.

еще одна попытка сделать из ритуальщиков монстров, зарабатывающих на смерти и не имеющих ни чего святого по моему с треском провалилась. да и клиент тихонько слился ... пошел экскурсии на мусорные полигоны проводить наверное... :jester:

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

общаясь в личке с нашими, я тоже прихожу к мнению, что сей субьект- засланный казачек.....

 

вы не правы и в этом.

 

а его хамовитое отношение к Кошке , Varkki только лишь усугубляет мои подозрения.

 

и вы не правы и в этом. если внимательно перечитаете предыдущие посты, то ясно увидите что хамство было (явно уж открытое)не с моей стороны.

 

еще одна попытка сделать из ритуальщиков монстров, зарабатывающих на смерти и не имеющих ни чего святого по моему с треском провалилась.

 

у вас воспалилась фантазия, о попытке и её провале ... я сам по сути "монстр" который зарабатывает (своими экскурсиями)на смерти и не имеющий ничего святого

 

да и клиент тихонько слился ...

 

я не клиент. и я на месте. тема пока не закрыта.

 

пошел экскурсии на мусорные полигоны проводить наверное...

 

вот скажите мне пожалуйста, откуда у вас столько желчи? у вас что, экскурсии в морг вызывают только ассоциации с экскурсиями на мусорные полигоны? вы что, так не любите свою профессию, что проводите такие параллели?

 

это по меньшей мере просто некрасиво ....

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот внимательно прочитал сию тему и понял я, edward, следующее - люди сидящие на данном сайте при всей внешней их хамоватости и грубости ГОРАЗДО порядочнее вас и что еще более важно при своем ОГРОМНОМ желании заработать побольше они делают это СВОИ ТРУДОМ и сохраняют в отличии от вас чувство уважения к человеку (пусть хоть и к бывшему) и к таинству смерти. А вы, извините, хотите жар чужими руками загрести: не вы а другие будут устраивать представления в вашем театре, другие будут убирать и копаться в дерьме. Вы в этом заведении даже НИКОГДА не появитесь, а если и зайдете в кабинет зава, то час будете ручки спиртом отмывать. ИМЕЙТЕ УВАЖЕНИЕ К МЕРТВЫМ.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот внимательно прочитал сию тему и понял я, edward, следующее - люди сидящие на данном сайте при всей внешней их хамоватости и грубости ГОРАЗДО порядочнее вас ...

 

судя по второй части письма, вы не совсем всё поняли ... хотя ... не суть ... гораздо так гораздо, как говорится: "лишь бы не было войны".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот внимательно прочитал сию тему и понял я, edward, следующее - люди сидящие на данном сайте при всей внешней их хамоватости и грубости ГОРАЗДО порядочнее вас и что еще более важно при своем ОГРОМНОМ желании заработать побольше они делают это СВОИ ТРУДОМ и сохраняют в отличии от вас чувство уважения к человеку (пусть хоть и к бывшему) и к таинству смерти. А вы, извините, хотите жар чужими руками загрести: не вы а другие будут устраивать представления в вашем театре, другие будут убирать и копаться в дерьме. Вы в этом заведении даже НИКОГДА не появитесь, а если и зайдете в кабинет зава, то час будете ручки спиртом отмывать. ИМЕЙТЕ УВАЖЕНИЕ К МЕРТВЫМ.

Тебе от нимба не жарко? Хотя...крыльями наверное обмахиваешься периодически :)

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лет 13 назад, когда еще на муповском кладбище трудился, отирался там один персонаж, звали Сережа, мы меж собой прозвали его маньяком, а такое прозвище он получил, за то что очень любил смотреть на похороны (как потом выяснялось, именно на трупы) он знал сколько похорон в день, на какое время и на каком участке, и .. очень он любил смотреть когда хоронят молодых (как сам потом признался), а так в целом без обидный парень и так он ходил лет 8 (еще до того как я устроился) без выходных, километров 9 от города пешком в любой мороз, перерывы были только когда попадал на очередное лечение, но главное не это, один раз мы его затащили в бар(бухнуть за его счет и из любопытства), там нам на стакане, он раскололся о причинах своего поведения, мы спрашиваем, а что у тебя за любовь к похоронам? он, помявшись, да грит у меня девушки нет, а от просмотра мертвых тел я получаю сексуальное удовольствие, мы - как? он - ну бывает сразу, бывает дома вспоминаю, особенно грил он, люблю на молодых смотреть...

я тогда ему попьяни, пообещал что морг покажу, он грил я любые деньги за это отдам. мда так вот денег я не увидел обещание не сдержал.

Так вот эдгарт ты для таких экскурсии проводить собрался? там да много соберешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот эдгарт ты для таких экскурсии проводить собрался?

 

что-то у вас с пониманием туго ...

 

в очередной раз - нет не для таких, для других.

 

тип описанный вами человека, в обществе встречаться может, а с таким психическим отклонением, социальный статус его будет очень низким. т.е. бедный он будет, а на кладбищах зрелище бесплатное и более ему предпочтительнее чем за то же самое отдавать деньги на экскурсию.

 

да даже если такой субъект и окажется в группе - это же не моджахед с поясом шахида? послушает лекцию о моргах, глянет на тело, помечтает себе о прекрасном и пойдет домой счастливым человеком.

 

понимаете, любую тему всегда можно преподнести как в положительном, так и в отрицательном свете. всегда будут "за" и "против" (и что-то одно будет перевешивать другое). ваша позиция по данному вопросу предельно ясна.

 

 

один раз мы его затащили в бар(бухнуть за его счет и из любопытства)

 

...

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
любую тему всегда можно преподнести как в положительном, так и в отрицательном свете. всегда будут "за" и "против" (и что-то одно будет перевешивать другое). ваша позиция по данному вопросу предельно ясна.

 

про положительную сторону по подробнее? только без намеков на просветительскую деятельность, на уроке анатомии, кпд посвящения выше раз в пятьсот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про положительную сторону по подробнее?

 

ваше сознание ограничено рамками 20-ти летнего опыта. любой человек по природе консервативен и с больной неохотой впускает в свое сознание что-то новое (обычно как раз и не впускает).

 

положительных сторон - масса. голь на выдумку хитра. но это не тема для обсуждения, ибо результат предсказуем.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положительных сторон - масса. голь на выдумку хитра. но это не тема для обсуждения, ибо результат предсказуем.

Мне вот тоже интересно узнать вашу мотивацию...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×