Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
drin

Я доктор!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа коллеги и друзья!!! Я наконец стал доктором!!! Закончил университет, получил диплом!!! С 1-го сентября я врач-ординатор Городского 'Бюро Судебно-Медицинской Экспертизы СПб!!!

  • Спасибо! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это огромное событие в жизни!От всей души поздравляю,желаю,чтобы выбранная профессия с каждым годом только радовала.Удачи,терпения и достойной зарплаты Вам!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю господина доктора!

Ну что тут скажешь- молодец! Взята очередная в жизни высота.

Желаю в будующем стать доктором наук.:respect: :rolleyes:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не место красит человека, а человек на своем месте!

интересно:а как ты чувствуешь себя в новои ипостаси? каково оно быть УЖЕ ДОКТОРОМ,от которого зависит многое, а не санитаром,пусть даже собаку сьевшего, в своеи работе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока никак себя не чувствую!!!!

 

Только каждое утро голова болит, .т.к. обмыть диплом надо с каждым!)) :jester: :rolleyes:

 

Посмотрим что будет в сентябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только каждое утро голова болит, .т.к. обмыть диплом надо с каждым!)) :jester: :rolleyes:

Я ржууууууу))))))))

Это только начало,доктор! Сейчас Вы пьёте за диплом,потом будете обмывать почётное звание ординатора,которое как бы не обмывалось все время до вступления в должность,но почему-то по-настоящему обмывается только именно после вступления))))Так что уговаривайте свой барьерный орган потерпеть ещё немногоjester.gif

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытался!!! Честно!!!! Не получается... :respect: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа коллеги и друзья!!! Я наконец стал доктором!!! Закончил университет, получил диплом!!! С 1-го сентября я врач-ординатор Городского 'Бюро Судебно-Медицинской Экспертизы СПб!!!

 

Свершилось! Поздравляю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за поздравления друзья!!! :respect: :respect: :respect: :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!Чтобы все мечты сбылись!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, поздравляю!!!

!!!! Спасибо друг!!! Давно тебя не видел тут!!! Если не сложно Львовичу передай что я почти его коллега! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Ну и привет огромный!

 

 

Серега! И тебе спасибо!!!

 

Всем Вам спасибо друзья!!! :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю!действительно стал большим человеком,и полноправным представителем интелегенции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе! Чего так редко появляешься? Вообще все пропали! Игоря (Санитара) вообще сто лет нет, Айболит пропал! Ты редко появляешься!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно, кто ж спорит. :respect:

Позади 6 лет непростой учебы ( хоть впереди и еще 2, коли ординатор :) )

Такой вопрос интересует.

Drin, а получится полноценно сочетать экспертную работу с "ритуальными" трудами? В принципе, это обычная практика для российских "судебок", но всё же... Как сам для себя считаешь, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле у нас врач санитаром уже работать не может! Это правило не нарушается.

Но с ритуалкой я не расстанусь, а просто продолжу работать в другом ракурсе. Есть хорошие наметки, как из "вчерашнего" санитара, превратиться во врача с одним из направлений, связанных с ритуалкой. На потоке конечно работать не буду, но любимое дело не брошу, а буду развивать (возможно с научной точки зрения).

 

Короче придет время расскажу! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле у нас врач санитаром уже работать не может! Это правило не нарушается.

Всякое бывает...

Десять лет назад в том морге СМЭ, где я трудился, работал один человек дневным санитаром. Параллельно он учился в мединституте (как уж как у него получалось подобное совмещать - не знаю). Закончив институт, а потом и интернатуру, взял себе полставки судмедэксперта и одновременно продолжил работать санитаром. Не знаю, правда, как всё это оформили в кадрах конторы, и позволяется ли это законом, но то, что он работал одномоментно и тем, и другим, - это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему бы и нет,с практической стороны в этом нет никаких проблем...только плюсы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×