Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Несколько лет назад увидев данный форум, я обрадовался. Профессионалы писали о своей работе, в частности очень много я узнал о жизни моргов. Увидел, что в данной сфере работают думающие люди, поклон Вам Sanitar Morga. А что сейчас? Нико пишет как плохи руководители ГУПа – Ритул, Ресничка пишет как плоха Нико. И это вся ритуальная отрасль?

Теперь выскажусь по проблеме . Нико Вы пишите все верно, но у меня возник вопрос. А возьми Вас эти нехорошие люди (руководство ГУПа Ритуал), Вы бы также обличали их? Спрошу иначе, Вы защищаете интересы «ритуалки”, или свои интересы в “ритуалке”?

Теперь вопрос к руководству форума. Скажите а какое имеет отношение, как появился ребенок у того или иного пользователя? Разве это имеет отношение к профессиональным вопросам? “если ты взяла дитё на воспитание, то будь добра его содержать”. Простите, но это не нашего уже ума дела. Мне кажется надо взять здравое зерно в рассуждениях Нико и начать обсуждение профессиональных ритуальных тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тихое кладбище'

Несколько лет назад увидев данный форум, я обрадовался. Профессионалы писали о своей работе, в частности очень много я узнал о жизни моргов. Увидел, что в данной сфере работают думающие люди, поклон Вам Sanitar Morga. А что сейчас? Нико пишет как плохи руководители ГУПа – Ритул, Ресничка пишет как плоха Нико. И это вся ритуальная отрасль?

Теперь выскажусь по проблеме . Нико Вы пишите все верно, но у меня возник вопрос. А возьми Вас эти нехорошие люди (руководство ГУПа Ритуал), Вы бы также обличали их? Спрошу иначе, Вы защищаете интересы «ритуалки”, или свои интересы в “ритуалке”?

 

Я понимаю о чем вы пишете))) И вы конечно правы. Смешно тут распаляццо мол за моей спиной крылья, а над головой нимб...Нет ничего.

Есть незаслуженная обида, есть время для обличения, а так как с людьми я имею хорошие отношения(как правило)),

еще есть и информация.

Никогда в свой работающей жизни, я бы не изложила всё то, что написано мною на форуме. Нахожусь в твердом уме и трезвой памяти, прекрасно понимаю, что руководство уволит каждого работника, если узнает с каких рабочих мест вытекает информация.

Егоров(директор ГУП "Ритуал") предупреждает лично, мол если будет оформлена жалоба, то он уволит каждого засветившегося, так как себя подставлять он не намерен.

Поэтому увольнение именно меня, с тихого рабочего места: Скобелевой/Хазановым/Егоровым/Летуновским, будем считать судьбоносным.

Руководству ГУП "Ритуал" хочется славы, а мне (теперь) хочется работать в руководстве ГУП "Ритуал" - мечты должны обязательно сбываццо!)))

 

Теперь вопрос к руководству форума. Скажите а какое имеет отношение, как появился ребенок у того или иного пользователя? Разве это имеет отношение к профессиональным вопросам? “если ты взяла дитё на воспитание, то будь добра его содержать”. Простите, но это не нашего уже ума дела. Мне кажется надо взять здравое зерно в рассуждениях Нико и начать обсуждение профессиональных ритуальных тем.

 

Верно! Это профессиональный сайт, значит акценты должны носить конструктивный характер....Ресничка пишет (адресует мне персонально!) очередную унизительную гнусь, я соответственно на неё отвечаю и мне неприятно. Но оставленную без ответа информацию, Ресничка раздувает еще больше, а в глазах всех других участников диалога, выглядит это банальной бабьей склокой, ввязываться в которую желания нет.

Если очень зудит/отвлекает, Ресничка, изливай яд в личку, у меня крепкая нервная система.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум жив,форум жил,форум будет жить??

ои я таки что то сомневаюсь.. Амина,Айболит,Бальзаматор наш украинский и прибалтийский. где вы ребята???

да и многих иных я не вижу давно: Людоед,Каманданте

 

... остался простои бабский треп ,а вот свежеи рабочеи информации о работе санитаров,бальзамировщиков,ритуальных агентов НЕТ...

Горком что происходит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
name='тихое кладбище' timestamp='1340444880' post='73282']

Несколько лет назад увидев данный форум, я обрадовался. Профессионалы писали о своей работе, в частности очень много я узнал о жизни моргов. Увидел, что в данной сфере работают думающие люди, поклон Вам Sanitar Morga.

Просто профессионалы уже все сказали,а основные вопросы,которые их интересуют,они предпочитают дискутировать в личке.

 

А что сейчас? Нико пишет как плохи руководители ГУПа – Ритул, Ресничка пишет как плоха Нико. И это вся ритуальная отрасль?

Хочу задать вам встречный вопрос: " А оскорблять и позорить людей,унижая их человеческое достоинство,называя при этом их настоящие имена,заранее зная,что сейчас на форум заходят пользователи из разных стран-это по христиански?"
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто профессионалы уже все сказали,а основные вопросы,которые их интересуют,они предпочитают дискутировать в личке.

 

Хочу задать вам встречный вопрос: " А оскорблять и позорить людей,унижая их человеческое достоинство,называя при этом их настоящие имена,заранее зная,что сейчас на форум заходят пользователи из разных стран-это по христиански?"

 

Вы что-то писали про собственное мнение (Реснички) и были не против, если оно (мнение) имеется.

А в моей теме, я обсуждаю МОИ ПРОБЛЕМЫ (ничО так?) вас это не касается никак! И тем не менее, вы никак не успокаиваетесь по-христиански. Разные страны вас смущают, отчего? Живите так, чтобы стыдно за своё поведение

ни перед кем не было.

Почему вы не предполагаете, что как и вы, я с профессионалами в личке (более подробно) обсуждаю эти же вопросы.... Очень зря)))

*допечете тихого христианина/христианку и ваше имя (с позором) точно так же пронесут на паре-тройке форумов.

Читайте Библию регулярно и очень внимательно.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*допечете тихого христианина/христианку и ваше имя (с позором) точно так же пронесут на паре-тройке форумов.

 

Вы мне угрожаете?:rolleyes:

 

name='zoran' timestamp='1340478649' post='73299']

 

 

форум жив,форум жил,форум будет жить??

ои я таки что то сомневаюсь.. Амина,Айболит,Бальзаматор наш украинский и прибалтийский. где вы ребята???

Так напишите им в личку,они между собой общаются.Все ,что можно было вынести на всеобщее обозрение пользователей форума,они сказали,а вот профессиональные секреты и их проблемы,они предпочитают решать тет а тет. Они безусловно лидеры и других ,новых профессионалов,которые могли сказать что-нибудь новое,к сожалению нет. Причем сдесь бабский треп???

Откройте новые профессиональные темы, которые вы считаете достойными ,может быть вы и заинтересуете наших профессионалов и они снова появятся на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мне угрожаете?:rolleyes:

 

Я вам открываю вопрос (истинно христианский) более широко, когда поступки людей далеки от христианства,

но Бог предупреждает и обязательно обличает, делая информацию мега доступной всем интернет обитателям.

Кстати первоначально этот вопрос был открыт именно вами. Странно что вы быстро забыли " А оскорблять и позорить людей,унижая их человеческое достоинство,называя при этом их настоящие имена,заранее зная,что сейчас на форум заходят пользователи из разных стран-это по христиански?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам открываю вопрос (истинно христианский) более широко, когда поступки людей далеки от христианства,

но Бог предупреждает и обязательно обличает, делая информацию мега доступной всем интернет обитателям.

Кстати первоначально этот вопрос был открыт именно вами. Странно что вы быстро забыли " А оскорблять и позорить людей,унижая их человеческое достоинство,называя при этом их настоящие имена,заранее зная,что сейчас на форум заходят пользователи из разных стран-это по христиански?"

 

Меня прежде всего интересовало мнение служителя церкви,имеющего духовный сан,а не ваше мнение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня прежде всего интересовало мнение служителя церкви,имеющего духовный сан,а не ваше мнение .

 

Он обязательно вам напишет, не волнуйтесь -))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь вопрос к руководству форума. Скажите а какое имеет отношение, как появился ребенок у того или иного пользователя?

П1. Темы создают сами пользователи

П2. Темы относятся к ритуалке

П.3. Что вам мешает создать интересную, на ваш взгляд тему

П4. Может быть кого-то и интересуют личные аспекты.

П5. Большая часть похоронки находится в непонятке в связи с будущим. Реальных генералов идей очень мало. В такие времена, как правило пророков пока не понимают, а реалисты уже не могут формировать темы для дискуссий, потому,что они уже по 10 раз об этом говорили

 

zoran: вот попробуйте и сформулируйте свежую идею, тему для обсуждения или концепцию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело,что многие интересные темы либо закрыты под грифом спецы ( и даже не всем спецам в спецтехнологии можно нос засунуть. я тебе об этом в лс писал) либо находятся в региональных разделах (пример Москва и МО)-куда мне как спецу свободного доступа нет.

обсуждение доступности тем ,а точнее их открытия из регионов в общий раздел тихонько умерло.

а очень многие темы,как только в них появляется узкоспециализированая инфа переносятся в спецтехнологии. да и добавить что либо в нашеи теме сложно.

со своеи стороны готов предоставить цикл очерков под общим названием Украина ритуальная ....

 

Так напишите им в личку,они между собой общаются.Все ,что можно было вынести на всеобщее обозрение пользователей форума,они сказали,а вот профессиональные секреты и их проблемы,они предпочитают решать тет а тет. Они безусловно лидеры и других ,новых профессионалов,которые могли сказать что-нибудь новое,к сожалению нет. Причем сдесь бабский треп???

Откройте новые профессиональные темы, которые вы считаете достойными ,может быть вы и заинтересуете наших профессионалов и они снова появятся на форуме.

Я так и делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто профессионалы уже все сказали,а основные вопросы,которые их интересуют,они предпочитают дискутировать в личке.

 

Хочу задать вам встречный вопрос: " А оскорблять и позорить людей,унижая их человеческое достоинство,называя при этом их настоящие имена,заранее зная,что сейчас на форум заходят пользователи из разных стран-это по христиански?"

А я сейчас не защищаю Нико, мне интересна ее тема только тем, что она профильная. Возможно и Нико стоит при дискуссии по другому формулировать высказывание в адрес других граждан. Я ее поддерживаю в желании поговорить о проблемах ритуальной отрасли и не более, т.к. я не знаю истиной ситуации, мнение другой стороны и т.д.

 

П1. Темы создают сами пользователи

П2. Темы относятся к ритуалке

П.3. Что вам мешает создать интересную, на ваш взгляд тему

П4. Может быть кого-то и интересуют личные аспекты.

П5. Большая часть похоронки находится в непонятке в связи с будущим. Реальных генералов идей очень мало. В такие времена, как правило пророков пока не понимают, а реалисты уже не могут формировать темы для дискуссий, потому,что они уже по 10 раз об этом говорили

 

zoran: вот попробуйте и сформулируйте свежую идею, тему для обсуждения или концепцию..

Антон а может и правда пора раздел СПЕЦЫ сделать открытым? Может стоит начать развивать технологический раздел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад увидев данный форум, я обрадовался. Профессионалы писали о своей работе, в частности очень много я узнал о жизни моргов. Увидел, что в данной сфере работают думающие люди, поклон Вам Sanitar Morga. А что сейчас? Нико пишет как плохи руководители ГУПа – Ритул, Ресничка пишет как плоха Нико. И это вся ритуальная отрасль?

Теперь выскажусь по проблеме . Нико Вы пишите все верно, но у меня возник вопрос. А возьми Вас эти нехорошие люди (руководство ГУПа Ритуал), Вы бы также обличали их? Спрошу иначе, Вы защищаете интересы «ритуалки”, или свои интересы в “ритуалке”?

Теперь вопрос к руководству форума. Скажите а какое имеет отношение, как появился ребенок у того или иного пользователя? Разве это имеет отношение к профессиональным вопросам? “если ты взяла дитё на воспитание, то будь добра его содержать”. Простите, но это не нашего уже ума дела. Мне кажется надо взять здравое зерно в рассуждениях Нико и начать обсуждение профессиональных ритуальных тем.

бредовая тема какая то.

а ты вообще не объективен, т.к. помешан на детях...

 

 

какое отношение? я вообще то не о том пишу, мил человек, не путай. я пишу о том, что ответственность на ней за дитя, а она не тем занимается. напоминаю этой мамаше, что надо семье время посвящать, а не по судам носиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и многих иных я не вижу давно: Людоед,Каманданте

Я в последнее время сильно занят и в интернете появляюсь редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'тихое кладбище'

 

 

Антон а может и правда пора раздел СПЕЦЫ сделать открытым? Может стоит начать развивать технологический раздел?

 

Открыть придется все закрытые разделы (не надо было так открыто закрываться -))))

Почистите в СПЕЦАХ и откройте, а на сколько(уровень открытости) - решать мозговому центру!)

На самом деле люди заходя на сайт ищаут ответы, а натыкаются на закрытые двери (даже профессионалы не мгновенно

пробиваются в спецы). Пошептаться всегда можно в личке, на форуме закрытых чуланов быть не должно.

 

бредовая тема какая то.

а ты вообще не объективен, т.к. помешан на детях...

 

 

какое отношение? я вообще то не о том пишу, мил человек, не путай. я пишу о том, что ответственность на ней за дитя, а она не тем занимается. напоминаю этой мамаше, что надо семье время посвящать, а не по судам носиться.

 

Рассказывай))) Хазанов позвонил, дал заработать на бутерброд, а иск

никак не пишеццо?

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×