Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
xx

куплю предмет, связанный со смертью

Рекомендуемые сообщения

Тут уважаемый Sanitar_morga проблема в том, что эти силы уверили эту даму что они друзья и они дружить и помогать ей будут всегда. В церковной среде эти силы зовутся лукавыми, а отсюда понятно почему многие к ним прибегают.

Вы прежде чем уверовать в раскрученный бренд, историей поинтересуйтесь, русские всегда были язычниками, а евреи распиарили своего иудейского бога очень грамотно, а так как наш народ по большей части был не образован вот им и внушили то что было выгодно им.христианство даже праздники придумать свои не удосужилось а просто языческие присвоили себе. Я не буду с вами спорить, если вам нравится то кланяйтесь своему богу, но упаси вас ваш бог навязывать свою идеологию другим.

 

ну хорошо....колдунья и священник

А давайте мы будем просто люди не зависимо от нашего вероисповедания и рода занятий.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы прежде чем уверовать в раскрученный бренд, историей поинтересуйтесь, русские всегда были язычниками, а евреи распиарили своего иудейского бога очень грамотно, а так как наш народ по большей части был не образован вот им и внушили то что было выгодно им.христианство даже праздники придумать свои не удосужилось а просто языческие присвоили себе. Я не буду с вами спорить, если вам нравится то кланяйтесь своему богу, но упаси вас ваш бог навязывать свою идеологию другим.

 

 

А давайте мы будем просто люди не зависимо от нашего вероисповедания и рода занятий.

давайте

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте

На том и порешили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вода от утопленника нужна-берите банку и вперёд на Борисовские пруды.Там и суицидников,и убиенных до жопы,а уж в водице недостатка точно нет. И по моргам шастать не надо. Просто, доступно,а главное,бесплатно.

  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вода от утопленника нужна-берите банку и вперёд на Борисовские пруды.Там и суицидников,и убиенных до жопы,а уж в водице недостатка точно нет. И по моргам шастать не надо. Просто, доступно,а главное,бесплатно.

есть такое понятие бес платит(бесплатно) а уж бесы возьмут то что подороже для тебя, это так, лирика, и все же,если бы все так легко было в нашей жизни то как пелось в одной песне, другая жизнь тогда бы началась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знал что бесплатно это бес платит!а так любил халяву и скидки и вообще отжимать что либо......расстроила ты меня волшебница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вода от утопленника нужна-берите банку и вперёд на Борисовские пруды.Там и суицидников,и убиенных до жопы,а уж в водице недостатка точно нет. И по моргам шастать не надо. Просто, доступно,а главное,бесплатно.

Киса!!! Взяла и опошлила начало купального сезона (ржунимагу) !-))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормалёкwink.gif Кто предупрежден,тот вооружён(это на тот случай,если усопший в ногах запутается,чтоб не обкакаться от неожиданности))

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знал что бесплатно это бес платит!а так любил халяву и скидки и вообще отжимать что либо......расстроила ты меня волшебница

Что поделать, жизнь вообще трудная штука.

 

Нормалёкwink.gif Кто предупрежден,тот вооружён(это на тот случай,если усопший в ногах запутается,чтоб не обкакаться от неожиданности))

На мой взгляд наш Российский народ на столько не брезгливый и не пугливый что покойником плавающим рядом не испугаешь, если только девочку безешку( в простонародье ). Хотя страшно это- похуизм во имя бабла

  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.Что Вас интересует?Об остольном пишите на ящик или емейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...подобные посетители время от времени появлялись. Лично я их неизменно выпроваживал, хотя деньги действительно предлагались неплохие ( за всё, что угодно - зубы, кости, волосы, ногти, одежда, "обмывочная вода" и т.д. ). Я не считаю себя глубоко верующим человеком, суеверным также не являюсь, но предпочитаю в "мистические" сферы не влезать никаким образом. Мы совершенно не знаем, что может ТАМ быть, и как наши действия в случае продажи подобных "вещей" могут отразиться в будущем на нас самих...
А ко мне никто из покупателей не ходит, <_< хотя в своё время весь шкаф сверху был завален удушающими и колюще-режущими орудиями суицидников. Да и щас по-моему какая-то мелочёвка осталась валяться. Проверяющие периодически устный втык делают, но официально в качестве нарушений почему-то не пишут. Видимо, тоже предпочитают... "не влезать в "мистические" сферы" :rolleyes:

 

Пожалуйста.Что Вас интересует?Об остольном пишите на ящик или емейл.
Вот она - гримаса империализьма! Отпиши потом что-ли почём нынче опиум для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень мудро написано полостью и целиком правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Как с вами связаться? с форума письмо не отправляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чё там связываться ... Опоздали вы , милейший ... Команданте гроб на доски разбил .... Не судьба , видать ...

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие дикие люди!

А ведь можно было культурно, нарезать и расфасовать по пакетикам.

Стоял бы красиво (у метро) раздавал всем страждущим и обремененным ...рогами/копытами.

smile.gif Всем доброго дня и прекрасного воскресенья!!!

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чё там связываться ... Опоздали вы , милейший ... Команданте гроб на доски разбил .... Не судьба , видать ...

а был бы Дракулой какой ни будь мог бы в нем гробике спать : гроб сухой- 20 лет пролежал на чердаке (( grobovschik[1].gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитал всё, ржу нимагу :lol: шмотьё покойницкое извините ну порой очень испачканое незнаешь как в мусорке утрамбовать, а тут кусок рукава подайте.... в перестройку бомжики паслись у одного морга, так им сердобольная санитарка приличные боле менее вещи презентовала, так мы умилялись глядя на бомжей в дублёнках и малиновых пиджаках с достоинством чистящими снег у учреждения, вот блин времена были

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитал всё, ржу нимагу :lol:/> шмотьё покойницкое извините ну порой очень испачканое незнаешь как в мусорке утрамбовать, а тут кусок рукава подайте.... в перестройку бомжики паслись у одного морга, так им сердобольная санитарка приличные боле менее вещи презентовала, так мы умилялись глядя на бомжей в дублёнках и малиновых пиджаках с достоинством чистящими снег у учреждения, вот блин времена были

У меня, кстати, тоже бывали подобные мысли. В плане чего:

Родственники покойного при выдаче им носильных вещей, которые были на трупе в момент смерти, часто их сразу же выбрасывали в местный мусорный контейнер.

Я как-то в минуты морговского досуга примерно подсчитал, сколько нормальной одежды было поглощено мусоркой, и пришел к выводу, что очень много.

И почему бы действительно не раздавать такую вот одежду бомжам и прочим асоциальным элементам, особенно в холодА??

Всё равно обычный человек ее сроду не возьмет, а вот как раз бомжам зимой зачастую абсолютно пофигу, что надеть (как немцам под Сталинградом), лишь бы тепло было.

Если родственники умершего расписались в журнале за то, что одежда трупа им выдана, но тут же выбросили ее, - то нехай бомжи налетают да разбирают, если есть желание, почему нет?

Вполне можно организовать нечто типа бесплатного "секонд-хенда" или пункта соц.помощи...

  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, кстати, тоже бывали подобные мысли. В плане чего:

Родственники покойного при выдаче им носильных вещей, которые были на трупе в момент смерти, часто их сразу же выбрасывали в местный мусорный контейнер.

Я как-то в минуты морговского досуга примерно подсчитал, сколько нормальной одежды было поглощено мусоркой, и пришел к выводу, что очень много.

И почему бы действительно не раздавать такую вот одежду бомжам и прочим асоциальным элементам, особенно в холодА??

Всё равно обычный человек ее сроду не возьмет, а вот как раз бомжам зимой зачастую абсолютно пофигу, что надеть (как немцам под Сталинградом), лишь бы тепло было.

Если родственники умершего расписались в журнале за то, что одежда трупа им выдана, но тут же выбросили ее, - то нехай бомжи налетают да разбирают, если есть желание, почему нет?

Вполне можно организовать нечто типа бесплатного "секонд-хенда" или пункта соц.помощи...

Так куда же с трупа вещи то девать.. с корманов вы все протресаете (золото, серебро, деньги, лопаты,) а потом в ближайщий ломбард сдаете.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так куда же с трупа вещи то девать.. с корманов вы все протресаете (золото, серебро, деньги, лопаты,) а потом в ближайщий ломбард сдаете.

Поди проспись, старлей. Это во-первых.

Во-вторых, если еще не ушла мысль об ограблении трупа, то лично я могу тебе рассказать пару историй о том, как у покойников пропадали деньги, золото и прочие ценные вещи - "при участии" твоих коллег, обладающих разными должностями - от участника СОГ до сопливого сержанта-ППС-ника родом из деревни Малая Таракановка, обнаружившего труп.

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поди проспись, старлей. Это во-первых.

Во-вторых, если еще не ушла мысль об ограблении трупа, то лично я могу тебе рассказать пару историй о том, как у покойников пропадали деньги, золото и прочие ценные вещи - "при участии" твоих коллег, обладающих разными должностями - от участника СОГ до сопливого сержанта-ППС-ника родом из деревни Малая Таракановка, обнаружившего труп.

спецом флейм провоцирует как будто не знает , что при поступлении в морг все ценные вещи , в том числе зубы желтого /белого металла вносятся в опись. То что они не долшли до морга - проблемы СМ, осматривавших тело на МП и лишь иногда труповозов, которые иногда не брезгуют полазить по карманам у умерших или на адресе по загашникам пошнырять...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему готы не просят им чего-нибудь продать?

у меня одно готическое создание просило продать череп- видать анатомию в школе вообще не изучало(( russian_roulette.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня одно готическое создание просило продать череп- видать анатомию в школе вообще не изучало(( russian_roulette.gif

Давай лучше пусть они свои завещают друг -другу

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×