Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
xx

куплю предмет, связанный со смертью

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток. мне необходим рукав рубашки покойного. объясню для чего-одна женщина сказала, что на мне сильная порча. чтобы снять ее, требуется вот такая вещь. только прошу не думать, что я сумашедшая. сама я магией не занимаюсь, более того, не знаю как вообще зашла на форум. покойников боюсь, тем более идти в морг за этим предметом. но написать решила попробовать, вдруг кто-то откликнется. плачу столько, сколько надо. Левый рукав нужен. заранее извините, если что-то не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если покойник суицидальный или маньяк какой прОклятый?

Обвяжитесь его рукавом и сделаете хуже...

Мож обращение к батюшке понадежнее будет?

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток. мне необходим рукав рубашки покойного. объясню для чего-одна женщина сказала, что на мне сильная порча. чтобы снять ее, требуется вот такая вещь. только прошу не думать, что я сумашедшая. сама я магией не занимаюсь, более того, не знаю как вообще зашла на форум. покойников боюсь, тем более идти в морг за этим предметом. но написать решила попробовать, вдруг кто-то откликнется. плачу столько, сколько надо. Левый рукав нужен. заранее извините, если что-то не так.

Верить в порчу грех!!! Не думайте об этом, все наши "порчи" и "сглаз" от грехов наших. Начните ЖИТЬ !!! по-христиански, пытаться исполнить Евангелие в своей жизни. Вам нужен не рукав, а покаяние.

Спаси Вас Господи.

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток. мне необходим рукав рубашки покойного. объясню для чего-одна женщина сказала, что на мне сильная порча. чтобы снять ее, требуется вот такая вещь. только прошу не думать, что я сумашедшая. сама я магией не занимаюсь, более того, не знаю как вообще зашла на форум. покойников боюсь, тем более идти в морг за этим предметом. но написать решила попробовать, вдруг кто-то откликнется. плачу столько, сколько надо. Левый рукав нужен. заранее извините, если что-то не так.

буга-га-гагище!!

от нарот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы создавать новую тему, так как эта тема схожа с моими поисками. Я понимаю что вам уважаемые надоели уже граждане "такого характера" с просьбами в виде водицы после обмыва итд, но все же если есть желающие помочь за вознаграждение, то буду рада вашим письмам на почту merimtri11@gmail.com

Я понимаю что здесь собрались серьезные люди своей профессии, и я ни в коем случае не хочу никого обидеть своим постом.Не зависимо от этой темы я останусь у вас на форуме, очень интересные аспекты жизни и работы у вас затронуты на форуме, интересно читать компетентных людей.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы создавать новую тему, так как эта тема схожа с моими поисками. Я понимаю что вам уважаемые надоели уже граждане "такого характера" с просьбами в виде водицы после обмыва итд, но все же если есть желающие помочь за вознаграждение, то буду рада вашим письмам на почту merimtri11@gmail.com

Я понимаю что здесь собрались серьезные люди своей профессии, и я ни в коем случае не хочу никого обидеть своим постом.Не зависимо от этой темы я останусь у вас на форуме, очень интересные аспекты жизни и работы у вас затронуты на форуме, интересно читать компетентных людей.

однозначно ведьма!!!!!!я ж говорил!!!!!еще на поиске живой могилки вычислил......хорош колдовать!!!!в век интернета и нанотехнологий!!!!село какое то!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы конечно не обижайтесь, но надеюсь вас не коснется никогда моя тематика, вы бы пообщались с человеком который ко мне "пришел" из реанимации с раком желудка, а ушел через год с результатами официальной медицины что нет у него раковых клеток. Так что у каждого своя работа у вас своя у меня своя,заметь те я вас не осуждала. Если конечно как факт существования я вам не приятна,то могу откланяться, хотя и с сожалением.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мясе рак свела?я в теме немного.....

 

Вы конечно не обижайтесь, но надеюсь вас не коснется никогда моя тематика, вы бы пообщались с человеком который ко мне "пришел" из реанимации с раком желудка, а ушел через год с результатами официальной медицины что нет у него раковых клеток. Так что у каждого своя работа у вас своя у меня своя,заметь те я вас не осуждала. Если конечно как факт существования я вам не приятна,то могу откланяться, хотя и с сожалением.

нормально все....пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарствую, а если очень интересно куда я сводила то это в личку прошу спрашивать, а то дураков много ,начитаются и такооооое городят.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарствую, а если очень интересно куда я сводила то это в личку прошу спрашивать, а то дураков много ,начитаются и такооооое городят.

у бабуля вроде как ведьма......немного учила.....так по мелочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хоть и не верю особо в такие замуты,но ничего не дам,потомучто знаю что с этими вещам как и хорошее так и плохое творят.

да и ни один здравомыслящий работник этой сферы не пойдет а такие аферы.

а в публичном тырнете это спрашивать- вобще жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хоть и не верю особо в такие замуты,но ничего не дам,потомучто знаю что с этими вещам как и хорошее так и плохое творят.

да и ни один здравомыслящий работник этой сферы не пойдет а такие аферы.

а в публичном тырнете это спрашивать- вобще жесть...

Дело не в интернете, если надо я и не в таких местах бывала лично, так что для меня не за трусость. Все разные люди, кто то даст кто то не даст. А в чем афера?? мне даже интересно, кусок мыла продать после покойника? я же не самого покойника покупаю. У меня много связей в силу своей работы так сказать и вы знаете?, люди и понимающие попадаются. А обратилась в интернете потому что мой морг) вернее человек который помогал ушел из него, все банально.

  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот свой человек ушел а появился новый который вам недоверяет.

а с чего вы решили что здесь вам будут доверять?

ничего личного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот свой человек ушел а появился новый который вам недоверяет.

а с чего вы решили что здесь вам будут доверять?

ничего личного...

Я просто не обращалась, я так сказать выборочна тоже.

Я не прошу мне доверять, доверие нужно заслужить, но вы взрослый мальчик и сами это знаете, а я тут просто общаюсь, интересно у вас. Так что спокойствие только спокойствие я не подталкиваю вас на аферные делишки.Ничего личного, я просто люблю говорить что думаю)

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не обращалась, я так сказать выборочна тоже.

Я не прошу мне доверять, доверие нужно заслужить, но вы взрослый мальчик и сами это знаете, а я тут просто общаюсь, интересно у вас. Так что спокойствие только спокойствие я не подталкиваю вас на аферные делишки.Ничего личного, я просто люблю говорить что думаю)

гнать тебя нада атсюда ..палками..

покупательница фигава.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гнать тебя нада атсюда ..палками..

покупательница фигава.

Я спросила, кто захотел ответил, не вижу нарушений правил форума в моих последующих 30 постах, и если до сих пор администрация меня с позором не погнала, думаю я не нарушаю никаких моральных моралей, как говориться, у каждого своя работа, а кто то аборты делает, так что они нелюди и гнать их в шею?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она всех гонит...мания у нее...

  • Спасибо! 2
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она всех гонит...мания у нее...

Люди разные бывают, форум это как маленькая жизнь, тут всегда есть и хорошие и плохие и непризнанные итд,так что должен быть кто то, кто всех куда нибудь гонит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только прошу не думать, что я сумашедшая.

Для этого не надо создавать сумасшедших постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток. мне необходим рукав рубашки покойного. ....

Где-то на форуме ужЕ была подобная тема... Сейчас лень копаться в архиве, но через "поиск" найти можно.

От себя скажу, что когда работал в морге, подобные посетители время от времени появлялись. Лично я их неизменно выпроваживал, хотя деньги действительно предлагались неплохие ( за всё, что угодно - зубы, кости, волосы, ногти, одежда, "обмывочная вода" и т.д. ). Я не считаю себя глубоко верующим человеком, суеверным также не являюсь, но предпочитаю в "мистические" сферы не влезать никаким образом. Мы совершенно не знаем, что может ТАМ быть, и как наши действия в случае продажи подобных "вещей" могут отразиться в будущем на нас самих.

А в чем афера?? мне даже интересно, кусок мыла продать после покойника? я же не самого покойника покупаю....у каждого своя работа у вас своя у меня своя...
Мэри1, а Вам не страшно всем этим заниматься? Я не имею в виду страх перед мертвым телом или чем-то, принадлежавшим покойному, а страх от того, что Вы "играете" с потусторонним миром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мэри1, а Вам не страшно всем этим заниматься? Я не имею в виду страх перед мертвым телом или чем-то, принадлежавшим покойному, а страх от того, что Вы "играете" с потусторонним миром?

Тут уважаемый Sanitar_morga проблема в том, что эти силы уверили эту даму что они друзья и они дружить и помогать ей будут всегда. В церковной среде эти силы зовутся лукавыми, а отсюда понятно почему многие к ним прибегают.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гнать тебя нада атсюда ..палками..

покупательница фигава.

пускай ведьма остается,поп у нас тут где то же трется....

  • Спасибо! 2
  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не красиво так о них говорить )))

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мэри1, а Вам не страшно всем этим заниматься? Я не имею в виду страх перед мертвым телом или чем-то, принадлежавшим покойному, а страх от того, что Вы "играете" с потусторонним миром?

Начнем с того что я не играю,и это серьезная работа, были времена когда кто говорил что земля круглая обвиняли в идиотизме и колдовстве, меняются времена и нравы. Я такой родилась и это моя работа, и скажу вам что настоящий практик может быть только с мозгами, все остальные дурочки которые полезли в такие дела из за своих эмоциональных переживаний будут со временем наказаны, но это правильно, потому что нельзя лезть к бомбе если ты не понимаешь что ты делаешь.у нас как и везде не бывает случайных людей, и вы так же как и я в какой то момент были призваны на свою работу по тем или иным не зависящим от нас причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не красиво так о них говорить )))

ну хорошо....колдунья и священник

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×