Перейти к содержимому

Магазин ритуальных принадлежностей. Выгодные цены для клиентов ритуальных служб, скидки ритуальным агентам, специальные предложения для оптовиков! Посетить магазин...
Фотография

куплю предмет, связанный со смертью

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 xx

xx

Прохожий

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 03:14

доброго времени суток. мне необходим рукав рубашки покойного. объясню для чего-одна женщина сказала, что на мне сильная порча. чтобы снять ее, требуется вот такая вещь. только прошу не думать, что я сумашедшая. сама я магией не занимаюсь, более того, не знаю как вообще зашла на форум. покойников боюсь, тем более идти в морг за этим предметом. но написать решила попробовать, вдруг кто-то откликнется. плачу столько, сколько надо. Левый рукав нужен. заранее извините, если что-то не так.

#2 Нико

Нико

Проф-Босс

• Почти свои
  • 4 112 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 03:25

А если покойник суицидальный или маньяк какой прОклятый?
Обвяжитесь его рукавом и сделаете хуже...
Мож обращение к батюшке понадежнее будет?
  • zoran это нравится
Похоронка, это то место, где есть смерть и нет нужды врать...

#3 тихое кладбище

тихое кладбище

Проф-Босс

• Совет сайта
  • 716 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 04:51

доброго времени суток. мне необходим рукав рубашки покойного. объясню для чего-одна женщина сказала, что на мне сильная порча. чтобы снять ее, требуется вот такая вещь. только прошу не думать, что я сумашедшая. сама я магией не занимаюсь, более того, не знаю как вообще зашла на форум. покойников боюсь, тем более идти в морг за этим предметом. но написать решила попробовать, вдруг кто-то откликнется. плачу столько, сколько надо. Левый рукав нужен. заранее извините, если что-то не так.

Верить в порчу грех!!! Не думайте об этом, все наши "порчи" и "сглаз" от грехов наших. Начните ЖИТЬ !!! по-христиански, пытаться исполнить Евангелие в своей жизни. Вам нужен не рукав, а покаяние.
Спаси Вас Господи.

Сообщение отредактировал тихое кладбище: 10 Июнь 2012 - 04:52

#4 Ресничка

Ресничка

Проф-Босс

• Почти свои
  • 4 895 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 07:38

буга-га-гагище!!
от нарот!
Не бзди никого....

#5 мэри1

мэри1

Молодой Специалист

• Почти свои
  • 39 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 10:42

Не хотелось бы создавать новую тему, так как эта тема схожа с моими поисками. Я понимаю что вам уважаемые надоели уже граждане "такого характера" с просьбами в виде водицы после обмыва итд, но все же если есть желающие помочь за вознаграждение, то буду рада вашим письмам на почту merimtri11@gmail.com
Я понимаю что здесь собрались серьезные люди своей профессии, и я ни в коем случае не хочу никого обидеть своим постом.Не зависимо от этой темы я останусь у вас на форуме, очень интересные аспекты жизни и работы у вас затронуты на форуме, интересно читать компетентных людей.

#6 alex-ttr

alex-ttr

Проф-Босс

• Северо - Западный федеральный ок
  • 556 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 06:06

Не хотелось бы создавать новую тему, так как эта тема схожа с моими поисками. Я понимаю что вам уважаемые надоели уже граждане "такого характера" с просьбами в виде водицы после обмыва итд, но все же если есть желающие помочь за вознаграждение, то буду рада вашим письмам на почту merimtri11@gmail.com
Я понимаю что здесь собрались серьезные люди своей профессии, и я ни в коем случае не хочу никого обидеть своим постом.Не зависимо от этой темы я останусь у вас на форуме, очень интересные аспекты жизни и работы у вас затронуты на форуме, интересно читать компетентных людей.

однозначно ведьма!!!!!!я ж говорил!!!!!еще на поиске живой могилки вычислил......хорош колдовать!!!!в век интернета и нанотехнологий!!!!село какое то!!!!!

#7 мэри1

мэри1

Молодой Специалист

• Почти свои
  • 39 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 06:15

Вы конечно не обижайтесь, но надеюсь вас не коснется никогда моя тематика, вы бы пообщались с человеком который ко мне "пришел" из реанимации с раком желудка, а ушел через год с результатами официальной медицины что нет у него раковых клеток. Так что у каждого своя работа у вас своя у меня своя,заметь те я вас не осуждала. Если конечно как факт существования я вам не приятна,то могу откланяться, хотя и с сожалением.
  • zoran это нравится

#8 alex-ttr

alex-ttr

Проф-Босс

• 556 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 06:38

на мясе рак свела?я в теме немного.....

Вы конечно не обижайтесь, но надеюсь вас не коснется никогда моя тематика, вы бы пообщались с человеком который ко мне "пришел" из реанимации с раком желудка, а ушел через год с результатами официальной медицины что нет у него раковых клеток. Так что у каждого своя работа у вас своя у меня своя,заметь те я вас не осуждала. Если конечно как факт существования я вам не приятна,то могу откланяться, хотя и с сожалением.

нормально все....пиши

#9 мэри1

мэри1

Молодой Специалист

• Почти свои
  • 39 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 06:49

Благодарствую, а если очень интересно куда я сводила то это в личку прошу спрашивать, а то дураков много ,начитаются и такооооое городят.
  • zoran это нравится

#10 alex-ttr

alex-ttr

Проф-Босс

• 556 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 07:39

Благодарствую, а если очень интересно куда я сводила то это в личку прошу спрашивать, а то дураков много ,начитаются и такооооое городят.

у бабуля вроде как ведьма......немного учила.....так по мелочи

#11 Jakov

Jakov

Проф-Босс

• Специалист из Беларуси
  • 3 100 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 07:27

я хоть и не верю особо в такие замуты,но ничего не дам,потомучто знаю что с этими вещам как и хорошее так и плохое творят.
да и ни один здравомыслящий работник этой сферы не пойдет а такие аферы.
а в публичном тырнете это спрашивать- вобще жесть...
Все люди как люди,один я - бог!

#12 мэри1

мэри1

Молодой Специалист

• Почти свои
  • 39 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 07:41

я хоть и не верю особо в такие замуты,но ничего не дам,потомучто знаю что с этими вещам как и хорошее так и плохое творят.
да и ни один здравомыслящий работник этой сферы не пойдет а такие аферы.
а в публичном тырнете это спрашивать- вобще жесть...

Дело не в интернете, если надо я и не в таких местах бывала лично, так что для меня не за трусость. Все разные люди, кто то даст кто то не даст. А в чем афера?? мне даже интересно, кусок мыла продать после покойника? я же не самого покойника покупаю. У меня много связей в силу своей работы так сказать и вы знаете?, люди и понимающие попадаются. А обратилась в интернете потому что мой морг) вернее человек который помогал ушел из него, все банально.

#13 Jakov

Jakov

Проф-Босс

• Специалист из Беларуси
  • 3 100 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 07:46

вот свой человек ушел а появился новый который вам недоверяет.
а с чего вы решили что здесь вам будут доверять?
ничего личного...

#14 мэри1

мэри1

Молодой Специалист

• Почти свои
  • 39 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 07:53

вот свой человек ушел а появился новый который вам недоверяет.
а с чего вы решили что здесь вам будут доверять?
ничего личного...

Я просто не обращалась, я так сказать выборочна тоже.
Я не прошу мне доверять, доверие нужно заслужить, но вы взрослый мальчик и сами это знаете, а я тут просто общаюсь, интересно у вас. Так что спокойствие только спокойствие я не подталкиваю вас на аферные делишки.Ничего личного, я просто люблю говорить что думаю)

#15 Ресничка

Ресничка

Проф-Босс

• Почти свои
  • 4 895 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 08:15

Я просто не обращалась, я так сказать выборочна тоже.
Я не прошу мне доверять, доверие нужно заслужить, но вы взрослый мальчик и сами это знаете, а я тут просто общаюсь, интересно у вас. Так что спокойствие только спокойствие я не подталкиваю вас на аферные делишки.Ничего личного, я просто люблю говорить что думаю)

гнать тебя нада атсюда ..палками..
покупательница фигава.
  • varkki это нравится
Не бзди никого....

#16 мэри1

мэри1

Молодой Специалист

• Почти свои
  • 39 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 10:12

гнать тебя нада атсюда ..палками..
покупательница фигава.

Я спросила, кто захотел ответил, не вижу нарушений правил форума в моих последующих 30 постах, и если до сих пор администрация меня с позором не погнала, думаю я не нарушаю никаких моральных моралей, как говориться, у каждого своя работа, а кто то аборты делает, так что они нелюди и гнать их в шею?

#17 Jakov

Jakov

Проф-Босс

• Специалист из Беларуси
  • 3 100 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 04:54

она всех гонит...мания у нее...

#18 мэри1

мэри1

Молодой Специалист

• Почти свои
  • 39 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 06:31

она всех гонит...мания у нее...

Люди разные бывают, форум это как маленькая жизнь, тут всегда есть и хорошие и плохие и непризнанные итд,так что должен быть кто то, кто всех куда нибудь гонит....

#19 areopag

areopag

Ведущий Специалист

• Почти свои
  • 69 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 10:09

только прошу не думать, что я сумашедшая.

Для этого не надо создавать сумасшедших постов.

#20 Sanitar_morga

Sanitar_morga

Проф-Босс

• Совет сайта
  • 2 831 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 08:29

доброго времени суток. мне необходим рукав рубашки покойного. ....

Где-то на форуме ужЕ была подобная тема... Сейчас лень копаться в архиве, но через "поиск" найти можно.
От себя скажу, что когда работал в морге, подобные посетители время от времени появлялись. Лично я их неизменно выпроваживал, хотя деньги действительно предлагались неплохие ( за всё, что угодно - зубы, кости, волосы, ногти, одежда, "обмывочная вода" и т.д. ). Я не считаю себя глубоко верующим человеком, суеверным также не являюсь, но предпочитаю в "мистические" сферы не влезать никаким образом. Мы совершенно не знаем, что может ТАМ быть, и как наши действия в случае продажи подобных "вещей" могут отразиться в будущем на нас самих.

А в чем афера?? мне даже интересно, кусок мыла продать после покойника? я же не самого покойника покупаю....у каждого своя работа у вас своя у меня своя...

Мэри1, а Вам не страшно всем этим заниматься? Я не имею в виду страх перед мертвым телом или чем-то, принадлежавшим покойному, а страх от того, что Вы "играете" с потусторонним миром?
А в глазах у тебя - неземная печаль...